Author

Topic: Аналитика, анализ, прогнозы. - page 7919. (Read 14410622 times)

member
Activity: 119
Merit: 10
А где [еще] есть торговля с плечом? Я не в курсе.
Да на всех крупных китайских биржах есть Margin trade.
Вот тут можно посмотреть:
http://exchangewar.info/
Колонка Features.
member
Activity: 119
Merit: 10
becool
Сформулируй плз покороче что ты уже 10 раз повторял, а то я пока дочитаю, уже теряю нить.

Какие блин прогнозируемые покупки ? Ну выпустили новый форк. Считаешь говно ? Проходи мимо, пусть заплатит дев за ИСО или премайн арендой из своего кармана пару раз и идёт пилить что-нибудь нормальное. Но ситуация сейчас такая нервная, что любое говно как раз разлетается как горячие пирожки.

Это всё нехорошо конечно, но как решение ты рекламируешь введение маржинальной торговли. Это полный писец. Сейчас хотя бы трейдер играет против разработчика и других трейдеров. А будет играть ещё и против биржи у которой вообще все тузы в рукаве. И это намного хуже форекса, там ни один брокер не может гнуть пару евробакс как ему удобно, а тут легко, тем более форки.

legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Обратите внимание https://bitcointalksearch.org/topic/asn-ascension-final-takeover-quibit-pos-new-features-and-real-world-use-1033900

Мёртвые встают.

Total PoW period coins:     ~18,366,434.32052889

цена сейчас: 0.00000239

так что рост ещё возможен дальше. Только будьте осторожны.

Торгуется тут: https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-ASN
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Quote
Да ну?
Quote
Да ну?

Время тут судья.

Quote
А прибыль-то прибыль в чем учитываете? В битках? Или в баксах?

в битках.

Quote
Вы часом не путаете шорты и плечи?

Путаю.
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
запомните мои слова. Те кто играл на понижение будут плакать когда он резко взлетит, и те кто играл на повышение, так как у биржи не будет денег вам выплатить ваши супер крутые фиатные прибыли. Это всего лишь один из этапов развития биткоина и он приближается.
Я немного не это писал. Точнее - совсем не это.
Я писал, что те кто играют на повышение - будут плакать, а те, кто шортил - будут искать где физически находится админ биржи.
Да, это один из этапов. И на мой взгляд он близок.
И это последний этап развития биткойна. Зовется он "смерть"

Quote
И вы мне тут приходите и рассказываете, что торговля форками без шортов не ахти? Ну, ну. Посмотрим когда вас обреют.
Вы часом не путаете шорты и плечи?

Quote
Децентрализованная валюта и обычные кухни не совместимы.
Да ну?

Quote
Браво Сатоши, ты продумал всё на несколько десятилетий вперёд.
Да ну?

Quote
Говорите торгуете на btc-e с шортами? ахахаха. Вы не торгуете там, а играете в игровые автоматы.
В принципе да. Тот же самый мартингейл. Только колесо у рулетки кривое и многие об этом знают. В том числе и крупье, поэтому он еще магнит под столом держит наготове.

Quote
А я торгую форками. Как нормальный человек. Покупаю на слухах, а продаю на новостях. Это - кошерно.
А прибыль-то прибыль в чем учитываете? В битках? Или в баксах?

legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Бесплатный VPN сервис http://www.vpnbook.com/

разгребайте. Можно поднять на нём ноды. Того же crave и hz.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
MT4, Forex, шотры и т.д. Всё это редкостное говно. Вы всунули в биток старую финансовую систему, а вернее пирамиду.

Битка не бесконечное количество, как доллара. Поэтому всё это обречено на крах. Почитайте что пишет amaclin. ИМХО.

Биток это совсем другое, но многие не поняли и сделали его частью существующей фин-системы. Если мне сейчас скажут, что биток кошерная крипта, я просто улыбнусь. Вы этим дерьмо убиваете биткоин как актив для инвестирования. Никто не хочет в него вкладываться, так как какие-та спекулянты пирамидчики играют курсом в разные стороны. Сейчас биток сливают в фиат и в другие крипты. За доказательствами ненужно никуда идти, -10 миллиардов капитализации весьма показательная цифра. Это рухнет скоро. и будете вы плакать. БУДУТ ПЛАКАТЬ ВСЕ.

запомните мои слова. Те кто играл на понижение будут плакать когда он резко взлетит, и те кто играл на повышение, так как у биржи не будет денег вам выплатить ваши супер крутые фиатные прибыли. Это всего лишь один из этапов развития биткоина и он приближается.

И вы мне тут приходите и рассказываете, что торговля форками без шортов не ахти? Ну, ну. Посмотрим когда вас обреют.

Как раз все форковые биржи самый лютый ништяк. Там нет этого фиата бесконечного. Вместо его главная валюта там биток. Количество его фиксированное, там идут самые настоящие торги. А цифры что вам лепит ваши финиксы и бтк-е скам форекс кухни всего замануха для лохов.
Я видел на btc-e в чате клоунаду, "типо bittrex? что это за быдло-биржа". дебил, bittrex это биржа которая использует биткоин как деньги вместо твоего фиата. Которого у тебя скоро не будет, как и битка. Когда вас выкинут за борт, я посмеюсь.

Можете смеяться с меня, но я буду смеяться когда вас обреют второй раз. Запомните резкий рост курса битка до 1000 и выше, как многие мечтают. Это сразу вынос шаблонов форекс кухонных бирж и их крах. Гокс никого не научил. падать в одну яму два раза. Это же так весело.

Децентрализованная валюта и обычные кухни не совместимы. Решили посадить помидоры на северном полюсе в снегу? Ну, ну. давайте. Хороших вам урожаев.

Браво Сатоши, ты продумал всё на несколько десятилетий вперёд.

Говорите торгуете на btc-e с шортами? ахахаха. Вы не торгуете там, а играете в игровые автоматы.

А я торгую форками. Как нормальный человек. Покупаю на слухах, а продаю на новостях. Это - кошерно.

Скоро слушая это песню вы будете плакать. https://www.youtube.com/watch?v=gnbZusD7Lqs

А потом: https://www.youtube.com/watch?v=B1L6_nTFQX4

И как итог: https://www.youtube.com/watch?v=pqYY-Ijuzhg
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
Вот мне интересно про какие ты биржи говоришь если не бтце?
Где еще стопы есть и такая фигня?
А где [еще] есть торговля с плечом? Я не в курсе.
Условно говоря, прибыль от "форекс-кухни" может в первую очередь получить брокер, самостоятельно играющий.
Крупный игрок если будет играть против других игроков рискует своим капиталом - против него может и брокер сыграть, и еще более крупный игрок найтись.

Quote
Я так понял все эти стопы есть прямо в МТ4 стакане
Врать не стану. Может и есть. Мои познания в интерфейсе MT4 очень ограничены.
Я не видел. Потому что даже не искал.
Гарантии, что у вас на экране "правильный" стакан ставок у вас есть?
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Кстати может поэтому и недоумевают аналитики почему теханализ с криптой не уживается.
Сидит какая-нибудь крупная биржа и аккуратно сносит стопы в нужную сторону, ломая прогнозы.
А почему бы ей это не делать, если есть техническая возможность?
Деньги сами в карман капают - вы бы отказались?
Только сносить стопы биржа может только у себя.
Но остальные биржи быстро подтягиваются.

Вот мне интересно про какие ты биржи говоришь если не бтце?
Где еще стопы есть и такая фигня?

Насчет бтце я не думаю что биржа делает, а просто обычные люди трейдеры смотрят МТ4 стакан и стакан на бирже и делают выводы.

Я так понял все эти стопы есть прямо в МТ4 стакане, или по нему можно догадаться, узнавать у биржи не требуется.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
varenn
Ты специально вносишь сумятицу околесицу полуправдами?

"Ну вот с чего ты взял что введение шортов спасёт биток или какой-то там форк от падения ? Биржи бы и рады начать косить бабло как их более опытные товарищи на фонде и форексе, но не растёт гадёныш. Не растёт.

Почему бтце свой памм-сервис в чёрном теле держит ? Так потому-же, вместо привлечения новых денег можно самим влететь на столь явном и однозначном летящем в задницу тренде."

Я же написал это к тому что вы пишете про сносы стопов что вот мол мишек наказывают и т.д. Но тут же говорите что это плохо.
Не понимаешь почему? Написано же уже было сверху что ты приходишь на биржу с баксами. и ты так или иначе чтобы торговать должен купить крипту. Пока крипта была у народа еще более менее присутствовала когда были видяшники у кого еще не скупили, то одно дело, а позже ведь стало очевидно у кого и биткоин и у кого и форки.
Биткоин у того кто скупал по 1 баксу, форки вообще не у того кто скупал, а сейчас что касается говнофорков то там и вовсе за долма совсем достались. Зачем скупать если можно просто создать форк с премайном и сделать вид что сам у себя его купил 100 раз по 10 биткоинов? Вот тебе и монеты нахаляву, свой премайн.
А ты на этой бирже когда введут уже будешь покупать его, неужели черт возьми надо повторять это 1000 раз сначала  автору топика а теперь еще и тебе?
Сколько ж можно тупорылить то и придумывать свою отсебятину околесицу?
Чтобы избежать такой прогнозированой подставы от биржи сообща с автором гнилого форка ( а поначалу не известно который гнилой, а известно когда сольют, а на факте все гнилые, потому что те которые поднимают их поднимают когда нет денег других людей) я же и говорю что нужны шорты.
Ну ты дурак чтоли реально? Сколько раз одно и тоже повторить?
В трейдинге люди зарабатывают на прогнозируемых движениях, прогнозируемые движения становятся от пргнозируемых перевесов. Если это рынок живой настоящий, ну типа ярмарка, и товар долго лежать не может и один не может быть вместо всего рынка, то там рынок мелких торговцев, там цена зависит от того что сколько завезли, и т.д. своя тема.
Это называется живой рынок, то есть обычный.
В финансах таких рынков не увидешь, в основном везде рынок маркетмейкеров.
А они работают на том что своими большими деньгами а следовательно и сильными умными глушат мелкую рыбёшку глупых маленьких денег.
Так вот прогнозируемая покупка - прогнозированый слив эти трейдунам от слова пердунам.
Настоящий трейдун только тот кто имел валюту до этой биржи.

Но ведь кто сказал что цена по которой форк выставляют на биржу к началу торгов реальная?
Кто-кто.. Спрос сказал. Период сейчас такой, майнерам надо отбить стоимость асиков, трейдерам надо отбить потери в стоимости битка, вот и нет времени сильно разбираться, нужно хватать самое рисковое, но потенциально прибыльное. Вот и выстреливает порой откровенное говно, а те кто тихо копошатся внимания не привлекают.

Какой спрос, ты дурак?
Ну вот реально как еще говорить, оскорблять не хочется, но как можно одно и тоже 10 раз повторять а человек с 10 раза не понимает.
Какой нахер спросHuh
Это не унифицированый товар типа зерно или нефть или золото.
Это бл**** мать его форк!
Какие нахер майнеры. какое отбить!
Выстреливает не порой закономерное говно а всегда выстреливает говно!
Именно то говно которое всеми считалось говно и можно было задорма выкупить его почти полностью.
Только в одном случае человек который говно когда было скупил делает красивую обертку тратится на привлечение людей то сё и т.д., а в другом но просто скупает и пампит, вот тебе и выстреливает.
Так вот когда на биржу приносят форк покупать уже поздно, как тебе еще раз это написать чтобы ты понял?
Цену тогда уже делает тот кто уже скупил большую часть монет!
И нет бл**ь это не унифицированый товар, это не пшено, ты не можешь его купить у другово производителя и продать тут на бирже, всё, алгоритм есть по какому он херачится и большинство монет уже намайнено и именно у того и есть кто втащил на биржу.
А майнеры майнят и продают, да, но это тоже просчитывается. А сейчас майнеры это мультипулы зачастую, им вообще похер что майнить.

Я уверен, что это именно так и происходит.
Только не знаю на какой бирже это инициируется (может на разных) и насколько это контролируется владельцами бирж.
То есть это может просто спонтанно складываться, а мелкие форки владельцам бирж и вообще неинтересны.
Кстати может поэтому и недоумевают аналитики почему теханализ с криптой не уживается. Сидит какая-нибудь крупная биржа и аккуратно сносит стопы в нужную сторону, ломая прогнозы.

Опять? Ты специально говоришь глупости?
Лишь бы что придумать заговоров основаных на своих выдумках.
Это рынок жирного игрока маркетмейкера, крупные деньги всегда на**ут тут мелкие деньги. Если мелкие деньги купили и ждут вверх значит будет вниз.
И какая нахер разница что это срыв стопов или просто вниз потому что купили.
Причем тут нахер владельцы бирж? Чтобы посолидней выдумка звучала, да?


И вот так вот дальше дальше дальше, будешь снова выдумывать выдумывать выдумывать.

Тебе бы только писать, а читать ты не можешь, да?
Я уже раз 10 подряд написал, что прогнозируемые покупки делают курс вниз, и всё остальное написаное вытекает из этого. Что курс выставления на биржу уже пропамплен, потому что валюта уже в руках богатых, и причем если это говнофорк то считай за бесплатно, хотя другие форки так же было забесплатно считай, только давно.
Но там то хоть сколько-то палтили майнерам.
Отсутствие шортов - заставляет тебя купить форк - значит прогнозируемо вниз.
Сколько раз еще это повторить требйется ?
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
Кстати может поэтому и недоумевают аналитики почему теханализ с криптой не уживается.
Сидит какая-нибудь крупная биржа и аккуратно сносит стопы в нужную сторону, ломая прогнозы.
А почему бы ей это не делать, если есть техническая возможность?
Деньги сами в карман капают - вы бы отказались?
Только сносить стопы биржа может только у себя.
Но остальные биржи быстро подтягиваются.
member
Activity: 119
Merit: 10
Я уверен, что это именно так и происходит.
Только не знаю на какой бирже это инициируется (может на разных) и насколько это контролируется владельцами бирж.
То есть это может просто спонтанно складываться, а мелкие форки владельцам бирж и вообще неинтересны.
Кстати может поэтому и недоумевают аналитики почему теханализ с криптой не уживается. Сидит какая-нибудь крупная биржа и аккуратно сносит стопы в нужную сторону, ломая прогнозы.
sr. member
Activity: 602
Merit: 291
Кому интересно на счет CF на битрексе , по моим наблюдениям крупный пампер аккумулирется на уровне 26-30.
монета дешевле еще не была т.е закупиться ниже было нереально хотя я был почти в первых рядах.

Да, и никогда неслушайте чужих советов !!! можем и упасть   Grin
member
Activity: 119
Merit: 10
Но ведь кто сказал что цена по которой форк выставляют на биржу к началу торгов реальная?
Кто-кто.. Спрос сказал. Период сейчас такой, майнерам надо отбить стоимость асиков, трейдерам надо отбить потери в стоимости битка, вот и нет времени сильно разбираться, нужно хватать самое рисковое, но потенциально прибыльное. Вот и выстреливает порой откровенное говно, а те кто тихо копошатся внимания не привлекают.
member
Activity: 119
Merit: 10
А как вас устраивает чтобы биток только вниз шел постоянно дальше до нуля?
Ну вот с чего ты взял что введение шортов спасёт биток или какой-то там форк от падения ? Биржи бы и рады начать косить бабло как их более опытные товарищи на фонде и форексе, но не растёт гадёныш. Не растёт.

Почему бтце свой памм-сервис в чёрном теле держит ? Так потому-же, вместо привлечения новых денег можно самим влететь на столь явном и однозначном летящем в задницу тренде.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Почему шорт есть на валютах государств, но шорт не делают для акций не понятно?
Ну а подумать головой если?
шорт на акции есть

Ну как обычно, вместо того чтобы по теме что-то писать - надо искать ошибки в коде в моем сообщении.

Человек написал что шорт на часть акций нет - я ему описал причину почему на часть акций шорта нет.
Вот к нему и вопросы насчет того что есть шорт на акции.
Мое сообщение было ответ на его сообщение.

Но тебя же не интересует не тема, не само сообщения, не в чем его суть, тебя интересует поиск ошибок чтобы доказать общий настрой мол "ха ха дибил" бальтазаровый.

Мне не требуется от тебя поиск ошибок в сообщении, отключи этот режим.

А то дойдешь до ручки, как фери вортекс со своей психической проблемой связаной с навязчивостью, болезнью, которую ему психиатр выявил, и поставил на учет. А он взял в руки книгу по психиатрии, начитался от туда и не понимая значения терминов просто всех теперь тычет терминами от туда, что все больные, а не он. А себя как раз по этой же книжке типа если пишет не так а так то больным мол не является.
Но ему не понять что больным то он так и остался, только теперь из-за своей болезни обзавелся книжкой.
Да и люди другие не становятся больными от того что он начитался. хотя если продолжать с ним общаться то реально можно стать. Такие книги и людей надо побальше от общества держать.
При этом он так же как ты не о самом тексте говорит а вот месяцами готов читать твои сообщения, и говорить не о них самих, а цитируя по два слова из сообщения выписывать один из более подходящих по его мнению терминов психиатрии. Причем с болезененной навязчивостью и въедливостью.
Так мало того, он еще и жену в такую же болезнь вогнал. Заразил подобной въедливой навязчивостью разбора сообщений, благо хоть ее не с терминами психиатрии. А просто поиску неточностей. Она цепляется к словам обобщающим степень обобщения которых человек должен из контекса понимать.
То есть когда человек пишет слово все, а имеет в виду большинство, или много людей. И вот так раз за разом человек по ее мнению должен так и писать большинство, все, определенное количество и т.д.
Так же этот навязчивый больной и бальтазара заразил, а он тебя.
Программисты и ботаны вообще склонны заболевать подобным занудством с навязчивостью на нём.
Заканчивай с ботанизмом подобным, а то от въедливости подобной можно и дорасти до психиатрии клиники как фери вортекс.

Вообще в России шорт на акции закрыли в каком-то там году, и этим запретили торговать на понижение.
То что там придумали какие-то иные механизмы - уже другой вопрос. Это потому что порядка в стране нет, одни делают законы которые не работают, другие их обходят. Но видимо как человек и сказал, теперь уже не на все акции есть инструменты подобные и возможность торговать в шорт. А когда была напрямую торговля акциями в шорт тогда можно было всеми. Может этого и добивались законом?
Но это всё уход в сторону от форков.
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
Почему шорт есть на валютах государств, но шорт не делают для акций не понятно?
Ну а подумать головой если?
шорт на акции есть
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
А это, насчет того что шорт убивает согласен, всё правильно, потому на дерьмофорки его и не ставят)))
Но в каких условиях убивает?
Всегда надо детали смотреть.

Но вы не сравнивайте божий дар с яишницей.
Почему шорт есть на валютах государств, но шорт не делают для акций не понятно?
Ну а подумать головой если?

В стране есть власти которых люди объявят виновными за слив курса, люди которые пострадают.
А с заводом будет выгодно всему заводу дружно зашортить, слить дуракам инвесторам лохам, и на полученые деньги выкупить развалившийся завод назад и вложить в него еще больше под другим именем))
Неужели не понятно?))

С государством конечно тоже может такое быть, что а вот мы новое и не хотим платить по счетам старого, но всетаки это сложнее, больше мировая огласка, подрыв доверия, миллионы людей пострадавших, а не тысяча рабочих завода и т.д.

Но ведь кто сказал что цена по которой форк выставляют на биржу к началу торгов реальная?
Ты не задумывался?
Если выставлен завод то если цену вздуть сильно то люди просто другой завод купят.
Если выставлена мука произведут другую.
Если валюта купят другую?
И вот тут и беда, что все вокруг не хотят думать о том что можно просто купить другой форк менее вздутый.
Так как вне этого форка ты не можешь его достать где-то накопать в другом месте, а тут его кто-то уже скупил, то главный параметр оценки это пустая вздутость и скупка.
Но именно об этом обычно и не говорят и настраивают людей не думать об этом.
Им наоборот это показывают мол у кого капитализация больше тот и круче!
А ведь это и значит что цена вздутая после скупки!
В основном, чаще всего, редко какой форк реально много людей купили по текущей цене и потому такая большая капитализация.

Вот поэтому и сравнения не правильные, что акции что государства всё оценивается нормально, всегда при оценке учитывается что можно найти аналогию, оценки верные.
Не, ну ошибаются конечно люди, но их за это наказывают, обама распорядился аналитиков в анал наказать за то что кризис не определили заранее)) Шутка, но меры реально последовали. На тот момент никто из аналитиков этого не предвещал. из штатных, и мало кто вообще в мире из остальных.

С форками 100% обман потому что именно тот фактор который будет способствовать падению цены тебе выставляют как преимущество.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Странные вы люди, рассуждаете что плечо плохо, шорт плохо потому что медведей ростом побреют.
А я бы лично очень радовался, значит торговля есть и биток не сдох.
А как вас устраивает чтобы биток только вниз шел постоянно дальше до нуля?

Меня устраивает когда я делаю из 5000 баксов 25000$ за несколько дней. А не сижу в шорта и не жду с моря погоды. мы просто играем в разные игры и в разных места. Ставки и риски у нас разные. лично мне эта форекс кухня нафиг не всралась. я пробовал её, не моё это. закидывать 4 нуля ради 2-3 нулей. Это очень рискованно и не кошерно, ИМХО.

legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Странные вы люди, рассуждаете что плечо плохо, шорт плохо потому что медведей ростом побреют.
А я бы лично очень радовался, значит торговля есть и биток не сдох.
А как вас устраивает чтобы биток только вниз шел постоянно дальше до нуля?
Jump to: