Author

Topic: Аналитика, анализ, прогнозы. - page 7925. (Read 14470651 times)

legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Тут один трейдер второй раз говорит про какое то событие в Догах. Пробежался по толку и реддиту - что то не нашел ничего. Как бы успеть свои доги откупить до конца недели )
 
 http://www.newsbtc.com/2015/04/15/dogecoin-price-technical-analysis-for-1542015-unnerving-moves/

то не тех.анализ, а фигня полная на коротком таймфрейме. Вот полный график догов -



мне он говорит, что доги неудачная лотерея для лонга. В долгосрочной перспективе от них толку не будет. Биток упадет через месяц на 50-90%. Теоретический профит в догах автоматически будет закрыт убытками. А скорее всего доги ждет участь ppc - там мне тоже казалось, что на уровне 0.00130 отличная стена , которая уже почти исторически непробиваемая. А вот и улетела эта стена, там падение может быть непредсказуемое. По сути это просто сдувание капитализации - и народ выходит из актива. То же самое будет с догами, там пока еще приличные объемы есть. Но через пол года их там не будет - они будут в дарккоине, может крейве, или рассосутся по другим форкам.

За Crave не парьтесь - там просматривается бычий тренд пока еще, плюс хорошие подпорки в 70 битков. Думаю, до 80-140% рост может быть
hero member
Activity: 715
Merit: 500
хм, как то подозрительно ордера на покупку выставлены.

Чтоб опустить цену до 200к нужно продать на 70 битков монет. хм..

 Да тут недавно была продажа на 9000 кревов по 270К
hero member
Activity: 715
Merit: 500
 Тут один трейдер второй раз говорит про какое то событие в Догах. Пробежался по толку и реддиту - что то не нашел ничего. Как бы успеть свои доги откупить до конца недели )
 
 http://www.newsbtc.com/2015/04/15/dogecoin-price-technical-analysis-for-1542015-unnerving-moves/
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
хм, как то подозрительно ордера на покупку выставлены.

Чтоб опустить цену до 200к нужно продать на 70 битков монет. хм..
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Блин, прям какая то преграда на текущем уровне цены  Angry

угу кто-то нарочно цену держит. Я даже догадываюсь кто. Тот кто сегодня пропампил до 340к. Сейчас он аккумулирует, ИМХО.

 Это ж надо так уметь закупаться и при этом не поднимать цену, и порой даже ронять её. Вот где мастерство!

да, такому трейдеру только можно позавидовать) Какой-то гений математики.
hero member
Activity: 715
Merit: 500
Блин, прям какая то преграда на текущем уровне цены  Angry

угу кто-то нарочно цену держит. Я даже догадываюсь кто. Тот кто сегодня пропампил до 340к. Сейчас он аккумулирует, ИМХО.

 Это ж надо так уметь закупаться и при этом не поднимать цену, и порой даже ронять её. Вот где мастерство!
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
питайюсь запустіть мастерноду пока одну средствами встроенними в графический интерфейс кошелька, вилетает ошибка "could not allocate vin for collateralAddress" ктото сталкивался?

Сам разраб ответил на твой вопрос)))

Он написал Unlock wallet first, then start. Wink
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Блин, прям какая то преграда на текущем уровне цены  Angry

угу кто-то нарочно цену держит. Я даже догадываюсь кто. Тот кто сегодня пропампил до 340к. Сейчас он аккумулирует, ИМХО.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
питайюсь запустіть мастерноду пока одну средствами встроенними в графический интерфейс кошелька, вилетает ошибка "could not allocate vin for collateralAddress" ктото сталкивался?

Не. Сейчас запостю в англоязычной ветке.
hero member
Activity: 715
Merit: 500
 Блин, прям какая то преграда на текущем уровне цены  Angry
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
питайюсь запустіть мастерноду пока одну средствами встроенними в графический интерфейс кошелька, вилетает ошибка "could not allocate vin for collateralAddress" ктото сталкивался?
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
васяны, не опоздайте на поезд cypher) оттолкнулись вродь как)   Cheesy

идею чата поддерживаю. Было бы удобно в браузере вкладкой, не хочется сторонних приложений лишних наставлять
hero member
Activity: 715
Merit: 500
Может всё таки создать чат для нашей ветки? Одна лишняя вкладка не помешает никому. Зато можно обмениваться информацией в режиме реального времени.
Да, тоже хотел тебе сказать про тот чат что ты предлагал который на хабре обсуждали. Я понял что им скайп некоторые заменяют. А мне нравится тимспик еще. Что будет лучше и удобнее?
full member
Activity: 239
Merit: 250
а где промокод?

SSDVPS

думал халява 100 процентная, ан нет - минимум 5 бакинсих однако придется закинуть чтобы можно было впс создать, вот не хотят пиндосы русским бессеребрянникам на шару помогать и все тут Undecided
sr. member
Activity: 389
Merit: 256
Давай. приглашай в чат  Cheesy
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Может всё таки создать чат для нашей ветки? Одна лишняя вкладка не помешает никому. Зато можно обмениваться информацией в режиме реального времени.
sr. member
Activity: 602
Merit: 291


Поздно заметил FIBRE coin несколько дней ползет вверх, вообщем нужна программа раннего обнаружения пампов по некоторым признакам

Предлагаю определится по признакам.

Например:
1. Наличие новинки в монете
2. Активность в ветке монеты
3. Компетентность разрабов
4. По обьему на бирже

Что еще?


имею ввиду какую информацию позволяет собрать API

например: объем закупок начал отличаться от средних значений за последнюю неделю -месяц
изменение соотношений в стаканах БАЙ и СЕЛЛ в сторону БАЙ
также пампу помешает наличие активного пампа другой монеты, например на Криптси рано утром начался памп
LGD но появление CRAVE сильно помешало
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Я тут коммент оставил к статье https://www.cryptocoinsnews.com/evan-duffield-dash-darkcoin-dash-will-position-direct-competitor-bitcoin/
Ром, продолжи его с какой нибудь крутой фичей из крейва которой нет в Дарке/Даше

готово)

 Отлично! Смотрю я тут в твоей русской ветке о Крейве у людей тяжело получается настроить всё как положено. Досадно. Ну наверное это для всех новичков достаточно сложно.

я думаю любую мастерноду трудно настроить. В любой монетке. В томже hz и dash не легче.
hero member
Activity: 715
Merit: 500
Я тут коммент оставил к статье https://www.cryptocoinsnews.com/evan-duffield-dash-darkcoin-dash-will-position-direct-competitor-bitcoin/
Ром, продолжи его с какой нибудь крутой фичей из крейва которой нет в Дарке/Даше

готово)

 Отлично! Смотрю я тут в твоей русской ветке о Крейве у людей тяжело получается настроить всё как положено. Досадно. Ну наверное это для всех новичков достаточно сложно.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Я тут коммент оставил к статье https://www.cryptocoinsnews.com/evan-duffield-dash-darkcoin-dash-will-position-direct-competitor-bitcoin/
Ром, продолжи его с какой нибудь крутой фичей из крейва которой нет в Дарке/Даше

готово)
Jump to: