Author

Topic: Аналитика, анализ, прогнозы. - page 7929. (Read 14296272 times)

sr. member
Activity: 389
Merit: 256
efire54 отпишись какая себестоимость у трона была у тебя.

еще опять посоветую покупать arch  монета связана с проектом на kickstarter когда официально заявят (думаю месяц-два) о выходе  цена реально взлетит.
об этом известно, но не хайпят twitter /BTCarchitect/status/587274746011721728
hero member
Activity: 715
Merit: 500
На толке нашел, Positron называется монета

У кого нет желания покупать монету, можно ее намайнить. Я взял на miningrigrentals.com за 18к сатош 100гх на 3 часа, посмотрим сколько выйдет. Wink

а вот это интересно. Это получается как майнит в таком случае - нужно самому еще настройки какие-то производить? на это ведь тоже сколько-то времени уходит. Или для опытных майнеров это минутное дело? Вообще интересно кто какой профит с такого майнинга получал
На 100гх фигня получилось, за полчаса 0,3 монеты намайнил. Купил на 1,5Тх, дело пошло лучше. Если до утра цена на битрексе сохраниться, процентов 30-40% прибыли будет.
Все настройки занимают максимум минуту.

 я как то никогда не задумывался над майнингом монет и облачным в том числе..
hero member
Activity: 574
Merit: 504
На толке нашел, Positron называется монета

У кого нет желания покупать монету, можно ее намайнить. Я взял на miningrigrentals.com за 18к сатош 100гх на 3 часа, посмотрим сколько выйдет. Wink

а вот это интересно. Это получается как майнит в таком случае - нужно самому еще настройки какие-то производить? на это ведь тоже сколько-то времени уходит. Или для опытных майнеров это минутное дело? Вообще интересно кто какой профит с такого майнинга получал
На 100гх фигня получилось, за полчаса 0,3 монеты намайнил. Купил на 1,5Тх, дело пошло лучше. Если до утра цена на битрексе сохраниться, процентов 30-40% прибыли будет.
Все настройки занимают максимум минуту.
hero member
Activity: 715
Merit: 500
 оффтопик: чё то у меня началась автоматическая подписка на всяких не нужных людей в твиттере, уже удалять надоело. В Настройках - Приложения закрыл всем доступ кроме forum.bits.media, так же закрываю доступ Twitter for iPhone от Twitter но он обратно появляется в списке.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
На толке нашел, Positron называется монета

У кого нет желания покупать монету, можно ее намайнить. Я взял на miningrigrentals.com за 18к сатош 100гх на 3 часа, посмотрим сколько выйдет. Wink

а вот это интересно. Это получается как майнит в таком случае - нужно самому еще настройки какие-то производить? на это ведь тоже сколько-то времени уходит. Или для опытных майнеров это минутное дело? Вообще интересно кто какой профит с такого майнинга получал
hero member
Activity: 574
Merit: 504
На толке нашел, Positron называется монета

У кого нет желания покупать монету, можно ее намайнить. Я взял на miningrigrentals.com за 18к сатош 100гх на 3 часа, посмотрим сколько выйдет. Wink
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Quote
Proof of Work rejected after block 3400


Total approx potential coins from POW: 900,000, lower with mixed POS at block 2700. 3 days mining.

хм, как то похоже на Crave.

Картель решил отыграться после того, как его побрил кит. Grin
sr. member
Activity: 382
Merit: 250
Эту хрень могут пампануть. https://bittrex.com/Market/?MarketName=BTC-TRON

Взял немного (в меру).

А вообще, не сильно верится. Но пускай будет на всякий случай. ( не совету повторять такой шаг).

 Ясно. Нету доступных средств у меня. Что то ни на толке ни на коинмаркеткап не могу Tron найти. На других биржах есть или на битрексе весь объём?

также присутствует на c-cex.com причем объем торгов почти в два раза больше чем у битрекса. имхо сейчас во время добычи (да еще sha256) будут сливать так что цена должна просесть
hero member
Activity: 715
Merit: 500
 На толке нашел, Positron называется монета
hero member
Activity: 715
Merit: 500
Эту хрень могут пампануть. https://bittrex.com/Market/?MarketName=BTC-TRON

Взял немного (в меру).

А вообще, не сильно верится. Но пускай будет на всякий случай. ( не совету повторять такой шаг).

 Ясно. Нету доступных средств у меня. Что то ни на толке ни на коинмаркеткап не могу Tron найти. На других биржах есть или на битрексе весь объём?
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Эту хрень могут пампануть. https://bittrex.com/Market/?MarketName=BTC-TRON

Взял немного (в меру).

А вообще, не сильно верится. Но пускай будет на всякий случай. ( не совету повторять такой шаг).
hero member
Activity: 574
Merit: 504

вообще-то это одно и то-же - тоесть сайт этой группы памперов. меня удивляет другое у этого райана до сих пор чистый траст, вот и думай гадай как говориться

А за что ему траст понижать, дело добровольное. Как говориться:
Ставь на черное, ставь на красное. Все равно выигрывает зеро (с) к.ф Блеф
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Ярём, не знаешь что это за ноды на 3й строке 20/20, откуда? https://chainz.cryptoid.info/crave/masternodes.dws

Хм, хз. Без страны. Может баг какой-то. Китай наверное.
hero member
Activity: 715
Merit: 500
 Ярём, не знаешь что это за ноды на 3й строке 20/20, откуда? https://chainz.cryptoid.info/crave/masternodes.dws
hero member
Activity: 715
Merit: 500
Вот мне думается что опасно сейчас в эти добавленные монеты заходить.. А то год назад по наивности влез в некоторые так до сих пор сижу. В принципе из одной есть шанс выйти, почти 7 битков в нее вложено (
Со своего опыта, знаю что в целом опасно с криптой связыватся Smiley. Два месяца был в плюсе, потом перевод с polonex завис, служба поддержики все вернула, но за это время монета упала в разы. В итоге потерял, что заработал. Или вот, недавно, был депозит на cryptoine, биржу взломали вернули только 40%. Даже если, ты везучий в торговле, очередной форс мажор перечеркнет все твои старания.

 Да, ты прав. Правда я на биржах перечисленных тобой не зареган, Только вот на битрексе решил недавно  поторговать, жаль раньше не расмотрел её. А так уже больше года на криптси все мои депозиты лежат, как то я в ней я уверен
legendary
Activity: 1488
Merit: 1008
Вот мне думается что опасно сейчас в эти добавленные монеты заходить.. А то год назад по наивности влез в некоторые так до сих пор сижу. В принципе из одной есть шанс выйти, почти 7 битков в нее вложено (
Со своего опыта, знаю что в целом опасно с криптой связыватся Smiley. Два месяца был в плюсе, потом перевод с polonex завис, служба поддержики все вернула, но за это время монета упала в разы. В итоге потерял, что заработал. Или вот, недавно, был депозит на cryptoine, биржу взломали вернули только 40%. Даже если, ты везучий в торговле, очередной форс мажор перечеркнет все твои старания.
hero member
Activity: 715
Merit: 500
 Вот мне думается что опасно сейчас в эти добавленные монеты заходить.. А то год назад по наивности влез в некоторые так до сих пор сижу. В принципе из одной есть шанс выйти, почти 7 битков в нее вложено (
full member
Activity: 239
Merit: 250

Например в такой: http://pumperspicks.com/

тут можно посмотреть профит с их пампов http://pumperspicks.com/category/analysis/

Кстати там  Crave есть. Оказывается они его пампили 7 апреля. Но кто его пампил после них?



https://bitcointalksearch.org/topic/m.11059661

Здесь как понял ведется набор в группу памперов.

подписка 0.5BTC в неделю? А чё нормально.

вообще-то это одно и то-же - тоесть сайт этой группы памперов. меня удивляет другое у этого райана до сих пор чистый траст, вот и думай гадай как говориться
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
 на криптси 3 монеты добавили И каким то боком Cypher на неё пролез. но как!!?? Только родился и уже попал на биржу на которую месяцами старые монеты пролезть не могут.
Договорились с биржей, это стандартная политика, вполне естественное и разумное дело.
Биржа несет определенные затраты на обслуживание размещенной на ее площадке пары. Все понимают, что многие форки созданы для слива премайна на пике и биржи не хотят предоставлять возможность для такого заработка бесплатно либо оплата размещения это возможность обезопасить себя от сотен мусорных форков.

+1 на лапу дали.))
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
 на криптси 3 монеты добавили И каким то боком Cypher на неё пролез. но как!!?? Только родился и уже попал на биржу на которую месяцами старые монеты пролезть не могут.
Договорились с биржей, это стандартная политика, вполне естественное и разумное дело.
Биржа несет определенные затраты на обслуживание размещенной на ее площадке пары. Все понимают, что многие форки созданы для слива премайна на пике и биржи не хотят предоставлять возможность для такого заработка бесплатно либо оплата размещения это возможность обезопасить себя от сотен мусорных форков.
Jump to: