Author

Topic: Аналитика, анализ, прогнозы. - page 7940. (Read 14574951 times)

full member
Activity: 133
Merit: 100
надо срочно мануал, ато желающих огого только и ждут чтоб купить 500 монет


Да давайте организуем мануал на руском!
member
Activity: 83
Merit: 10
монетка торгуется меньше месяца, по объему уже на 4 месте, дарк на 5м Smiley на многих биржах ее еще нет.

legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
надо срочно мануал, ато желающих огого только и ждут чтоб купить 500 монет
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
сам не понял, или это для ноды нужно порт пробрасывать. вобщем у меня кашель тоже не синхронизируется.
отката до 250к сат может и не быть)
тоже думаю что его не будет, жать что пару дней назат не закупился по 11к но лутше позно чем никогда

яремий обясни как кошель запустить!!!!
member
Activity: 83
Merit: 10
сам не понял, или это для ноды нужно порт пробрасывать. вобщем у меня кашель тоже не синхронизируется.
отката до 250к сат может и не быть)
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
там вроде надо порт 9999 открывать.
кто может пояснить, откуда берется профит с ноды?
в смисле откривать, пробрасивать на роутере? в фаерволе все открито
sr. member
Activity: 390
Merit: 250
вдумайтесь только чуть больше 1000 человек по всему миру смогут запустить мастерноду!!!
а ти уже купил свои 500 монеток?

Сегодня сработал как я их называю не реальные ордера на 42к реально удивлен Cheesy
Теперь жду перезакупа отличная монетка в два раза лучше любого удвоителя

ти продал 42к ?

скачал кошель, а он не синхронизируется, почему?
Да зашёл на 11к вышел на 42к сейчас расставляю ведра вплоть до 25к думаю нальют Smiley
Спасибо Yaremi все как всегда отлично  Roll Eyes
member
Activity: 83
Merit: 10
там вроде надо порт 9999 открывать.
кто может пояснить, откуда берется профит с ноды?
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
вдумайтесь только чуть больше 1000 человек по всему миру смогут запустить мастерноду!!!
а ти уже купил свои 500 монеток?

Сегодня сработал как я их называю не реальные ордера на 42к реально удивлен Cheesy
Теперь жду перезакупа отличная монетка в два раза лучше любого удвоителя

ти продал 42к ?

скачал кошель, а он не синхронизируется, почему?
sr. member
Activity: 390
Merit: 250
вдумайтесь только чуть больше 1000 человек по всему миру смогут запустить мастерноду!!!
а ти уже купил свои 500 монеток?

Сегодня сработал как я их называю не реальные ордера на 42к реально удивлен Cheesy
Теперь жду перезакупа отличная монетка в два раза лучше любого удвоителя
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
вдумайтесь только чуть больше 1000 человек по всему миру смогут запустить мастерноду!!!
а ти уже купил свои 500 монеток?
full member
Activity: 133
Merit: 100
Если по вашим словам 1 нода 10-15 дает то что 500 будет довать еще больше нодов правильно или как.Вопрос
нет, для запуска одной ноды нужно 500 монет, одна нода дает 10-15 монет (это на данный момент, чем больше нод в сети, тем ниже доход с одной ноды)
еще вопрос, всего 520к монет, это количество не увеличивается? за счет чего идет заработок с нод? комса с транзакций?
ну что? пробили 0,0037, скоро обгоним говнолайт Grin


А куда отправляются 500 монет? Их можно будет потом вернуть или эта плата за нод безвозвратная?
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
А что за VNL такой? Смотрю его на poloniex тоже качают.
member
Activity: 83
Merit: 10
Если по вашим словам 1 нода 10-15 дает то что 500 будет довать еще больше нодов правильно или как.Вопрос
нет, для запуска одной ноды нужно 500 монет, одна нода дает 10-15 монет (это на данный момент, чем больше нод в сети, тем ниже доход с одной ноды)
еще вопрос, всего 520к монет, это количество не увеличивается? за счет чего идет заработок с нод? комса с транзакций?
ну что? пробили 0,0037, скоро обгоним говнолайт Grin
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Если по вашим словам 1 нода 10-15 дает то что 500 будет довать еще больше нодов правильно или как.Вопрос
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Quote
на статический адрес атаки могут проводиться с целью взлома и кражи монет?

Закрой все порты по которым можно удалёно подключиться. Делов то. Можно под тором спрятаться как вариант. Хотя, я думаю атаковать просто бессмысленно.

а что лучше - у провайдера за 2 бакса получать статик-адрес, или выделенный виртуальный сервер под это дело? вот только с линуксом не дружу

Конечно лучше у провайдера. Можно и выделенный сервис. есть сервера с виндой. Но они вроде чуть дороже.

Ещё играет роль сколько нод будешь запускать. Если не одну, а много. То выделенный сервис нужно брать.

даа, в этом деле бы ютуб-мануал.. а то боюсь пару дней придется потратить на пусконаладку..

Обычный адреналин нод. Пример.


Ключ мастерноды:
Зайди в консоль кошелька и напиши команду: ( консоль тут debug затем вкладка console)

Quote
masternode genkey

Это и есть мастер ключ. Сохрани его.

Затем:

Quote
getaccountaddress 0

Сохрани адрес и отправь туда ровно 500 монет.

затем отредактируй файл crave.conf: (он должен находится тут C:\Users\имяпользователя\AppData\Roaming\Crave

Пример Adrenaline Node .conf (если его нет, создай)
Quote
maxconnections=100
rpcuser=имя (любое)
rpcpassword=пароль(любой)
rpcport=9999
gen=0
server=1
daemon=1
reservebalance=9999999
masternodeaddr=твой IP:9999
masternode=1
masternodeprivkey=Ключ мастерноды
rpcallowip=127.0.0.1
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Quote
на статический адрес атаки могут проводиться с целью взлома и кражи монет?

Закрой все порты по которым можно удалёно подключиться. Делов то. Можно под тором спрятаться как вариант. Хотя, я думаю атаковать просто бессмысленно.

а что лучше - у провайдера за 2 бакса получать статик-адрес, или выделенный виртуальный сервер под это дело? вот только с линуксом не дружу

Конечно лучше у провайдера. Можно и выделенный сервис. есть сервера с виндой. Но они вроде чуть дороже.

Ещё играет роль сколько нод будешь запускать. Если не одну, а много. То выделенный сервис нужно брать.

даа, в этом деле бы ютуб-мануал.. а то боюсь пару дней придется потратить на пусконаладку..
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Quote
на статический адрес атаки могут проводиться с целью взлома и кражи монет?

Закрой все порты по которым можно удалёно подключиться. Делов то. Можно под тором спрятаться как вариант. Хотя, я думаю атаковать просто бессмысленно.

а что лучше - у провайдера за 2 бакса получать статик-адрес, или выделенный виртуальный сервер под это дело? вот только с линуксом не дружу

Конечно лучше у провайдера. Можно и выделенный сервис. есть сервера с виндой. Но они вроде чуть дороже.

Ещё играет роль сколько нод будешь запускать. Если не одну, а много. То выделенный сервис нужно брать.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Quote
на статический адрес атаки могут проводиться с целью взлома и кражи монет?

Закрой все порты по которым можно удалёно подключиться. Делов то. Можно под тором спрятаться как вариант. Хотя, я думаю атаковать просто бессмысленно.

а что лучше - у провайдера за 2 бакса получать статик-адрес, или выделенный виртуальный сервер под это дело? вот только с линуксом не дружу
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Quote
на статический адрес атаки могут проводиться с целью взлома и кражи монет?

Закрой все порты по которым можно удалёно подключиться. Делов то. Можно под тором спрятаться как вариант. Хотя, я думаю атаковать просто бессмысленно.
Jump to: