Author

Topic: Аналитика, анализ, прогнозы. - page 7935. (Read 14574951 times)

legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
Запустил ноду по мануалу который тут выкладывал Yaremi, но за три часа так ничего и не начислили.
Стрелочка в правом нижнем углу должна быть зеленой вроде, у меня она серая. если навести курсор пишет "Не участвуем в доле, так как кошелек заблокирован"

Если разблокировать - "Не участвуем в доле, так как нет зрелых монет"
Так и должно быть? и что это за доли и зачем они?

должна бить серой, проверить работает ли твоя нода можно по ссилке которую давал яремий
зеленая стрелка ето пос майнинг работает только на разблокированом кошеле с монетами отлежавшими какоето время вроде 8 часов но в посе ти получиш только 0.333 монети за блок а мастернода 0.666
короче заблоч кошель и жди, я гдето через часов 5 олучил первий приход
member
Activity: 83
Merit: 10
Запустил ноду по мануалу который тут выкладывал Yaremi, но за три часа так ничего и не начислили.
Стрелочка в правом нижнем углу должна быть зеленой вроде, у меня она серая. если навести курсор пишет "Не участвуем в доле, так как кошелек заблокирован"

Если разблокировать - "Не участвуем в доле, так как нет зрелых монет"
Так и должно быть? и что это за доли и зачем они?
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
таки перекатился с CANN в этот ваш CYP. Не понравился мне дамп посреди нормально растущего импульса.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Как запустить несколько нод с одного кашеля? текущая версия уже поддерживает это?

Этот кошель https://mega.co.nz/#!cdkwkaoK!Qx_3LgjJmL308fS3OynOgD3Xow22PxQ7kZCj7zPl-aw

На котором можно запускать много мастер нод.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Quote
что-то я не врублюсь в этот MILLENIUMcoin - на полонекс ровный график с годичной историей, а тред на толчке создан лишь 10 дней назад

Вот из-за этого я и наблюдаю за ней. Как то всё подозрительно Cheesy

Quote
в конечном счете я так и не понял зачем все усложнять придумыванием другой монеты Blur

Это не просто отделенная монета, это цветная монета в одном с crave блокчейне. Основная идея её заключается в том. Что она даёт безопасность и вовремя сжигания crave исчезает из рынка. Количество монет уменьшается, курс от этого увеличивается.

Quote
Как запустить несколько нод с одного кашеля? текущая версия уже поддерживает это?

Массово пока это не внедрили, разраб обновил github для гиков. Вы можете собрать из исходников и воспользоваться данной функцией. Я пока не пробовал, поэтому не знаю как это работает. (может сегодня, что-то откапаю)

Quote
как вы ее находите на битрексе? Во вкладке маркет не видно ее

Странно, у меня видно.

Quote
1. Откройте debug - console,введите: masternode genkey Как его открыть? Это инструкция для Люнекс?

В кошельке нажимаешь в меню debug, затем выбираешь вкладку console.

Quote
BitShares

У меня она есть в портфели. Как выйдет эфир, через время думаю и все остальные криптоплатформы подрастут.
legendary
Activity: 1764
Merit: 1018
BitShares  в панике еще кто то может ливануть и будет 1500.

Плотность стаканов почти одинаковая

http://www.btc38.com/trade_en.html?btc38_trade_coin_name=bts

думаю еще будет флэт, но палец уже должен быть на кнопке BUY  Grin

посмотрел графики этого вашего bts на всех биржах - мне кажется с таким графиком в монету входить вообще нельзя, он только и делает что ищет на всем историческом периоде дно. Вот когда он найдет это дно и пофлетует несколько месяцев и оттолкнется - это еще куда ни шло сигнал. Крайне рисково лонговать в таких монетах

Спасибо за мнение, понаблюдаем.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
BitShares  в панике еще кто то может ливануть и будет 1500.

Плотность стаканов почти одинаковая

http://www.btc38.com/trade_en.html?btc38_trade_coin_name=bts

думаю еще будет флэт, но палец уже должен быть на кнопке BUY  Grin

посмотрел графики этого вашего bts на всех биржах - мне кажется с таким графиком в монету входить вообще нельзя, он только и делает что ищет на всем историческом периоде дно. Вот когда он найдет это дно и пофлетует несколько месяцев и оттолкнется - это еще куда ни шло сигнал. Крайне рисково лонговать в таких монетах
sr. member
Activity: 602
Merit: 291
BitShares  в панике еще кто то может ливануть и будет 1500.

Плотность стаканов почти одинаковая

http://www.btc38.com/trade_en.html?btc38_trade_coin_name=bts

думаю еще будет флэт, но палец уже должен быть на кнопке BUY  Grin
legendary
Activity: 1764
Merit: 1018
Если кто-то хотел бы «зайти» в BitShares но раньше это сделать не мог из-за большого курса, мне кажется сейчас хороший момент 1 BTS ~= 2000 сатоши.

PS: Я не трейдер и не спекулянт, поэтому это не прогноз. Цена BitShares в первые недели после выхода была 1500-2000 сатоши.


 Спасибо за инфу! Вы инвестор? а почему бы не по трейдить если есть хорошая уверенностьв какой либо монете?

Да, можно сказать, что я инвестор, мне нравится идея BitShares и я давний ее «поклонник».

Трейдить у меня не получается (я пробовал) и похоже что это «не мое», мне жалко расставаться с монетами которые мне нравятся. Да и не «живу я с этого», мне больше интересны технологии, а все мои накопления пока что это не более чем цифры в различных клиентах различных монет.  Smiley
hero member
Activity: 715
Merit: 500
Если кто-то хотел бы «зайти» в BitShares но раньше это сделать не мог из-за большого курса, мне кажется сейчас хороший момент 1 BTS ~= 2000 сатоши.

PS: Я не трейдер и не спекулянт, поэтому это не прогноз. Цена BitShares в первые недели после выхода была 1500-2000 сатоши.


 Спасибо за инфу! Вы инвестор? а почему бы не по трейдить если есть хорошая уверенностьв какой либо монете?
legendary
Activity: 1764
Merit: 1018
Если кто-то хотел бы «зайти» в BitShares но раньше это сделать не мог из-за большого курса, мне кажется сейчас хороший момент 1 BTS ~= 2000 сатоши.

PS: Я не трейдер и не спекулянт, поэтому это не прогноз. Цена BitShares в первые недели после выхода была 1500-2000 сатоши.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
по поводу CYP, мне кажется это один из тех форков, который должен отстояться на битрексе 2 недели перед запуском ракеты. Можно не спешить закупаться. Там пока нет поддержки никакой, но инсайд интересный

А не поздновато закупаться ? по 1500 на Yobit.net лежал еще вчера, я успел по 1900 схватить.

по 10000 к концу следующей недели реально ?

вполне реально) но закрывать растущую прибыльную позицию в CANN не хочется ) меня волнует насколько высоко канны пойдут, смотрю и поддержка ощутимей становится на вчерашних уровнях пробития хая
sr. member
Activity: 602
Merit: 291
по поводу CYP, мне кажется это один из тех форков, который должен отстояться на битрексе 2 недели перед запуском ракеты. Можно не спешить закупаться. Там пока нет поддержки никакой, но инсайд интересный

А не поздновато закупаться ? по 1500 на Yobit.net лежал еще вчера, я успел по 1900 схватить.

по 10000 к концу следующей недели реально ?
hero member
Activity: 715
Merit: 500
по поводу CYP, мне кажется это один из тех форков, который должен отстояться на битрексе 2 недели перед запуском ракеты. Можно не спешить закупаться. Там пока нет поддержки никакой, но инсайд интересный

https://bittrex.com/Market/?MarketName=BTC-CYP

а пока что можно параллельно снимать заходить в CANN, вчера открылся новый уровень. Как всегда спасибо за инфу Yaremi!

 
 У CYP всего Max supply: 6.333.700 Approx.    3133700 уже распределены между инвесторами, но по текущей цене мало кто продает
sr. member
Activity: 602
Merit: 291
Уже неделю ажиотаж вокруг какой то монетки JUDGE на криптси, явно видно что пампят.
суточные объемы внушительные, только для рискованных парней !

Также на дрожжах растет CANN
member
Activity: 83
Merit: 10
Не, в самом кошельке.
помощь - окно отладки - консоль
full member
Activity: 133
Merit: 100
Как запустить адреналин ноды. (перевод ниже)

Оригинал:

Quote
Start up and sync your wallet.  
Open debug console, type: masternode genkey
Copy output key into a text file to be used later
Then, in debug console type: getaccountaddress 0
Copy output address into a text file to be used later
Send 500 CRAVE to address output above, no more, no less.  Exactly 500.
Close Wallet
Create/Edit crave.conf:
Code:
maxconnections=100
rpcuser=solo
rpcpassword=user
rpcport=9999
gen=0
server=1
daemon=1
reservebalance=9999999
masternodeaddr=YOUR_IP:9999
masternode=1
masternodeprivkey=KEY GENERATED BY COMMAND
rpcallowip=127.0.0.1
 
Save
Wait  15 blocks (see confirmations from wallet you sent 500 CRAVE)
To start masternode wallet, open debug console and type: masternode start
EDIT: don't forget to lock your win wallet so it doesn't stake!

Перевод:

Quote
запустите кошелёк и дождитесь полной синхронизации.  
1. Откройте debug - console,введите: masternode genkey
2. Скопируйте полученный ключ для дальнейшего использования
3. Затем, там же debug- console введите: getaccountaddress 0
4. Сохраните получившийся адрес для дальнейшего использования
5. Отправьте 500 CRAVE на адрес получены в пункте 4, ровно 500 монет, не больше, не меньше.
6. Закройте кошелёк
7. Создайте и отредактируйте crave.conf:
Code:
maxconnections=100
rpcuser=solo
rpcpassword=user
rpcport=9999
gen=0
server=1
daemon=1
reservebalance=9999999
masternodeaddr=ваш ай-пи адрес:9999
masternode=1
masternodeprivkey=Сюда вставляем ключ полученный в пункте 2.
rpcallowip=127.0.0.1

8. Сохраните
9. Запустите кошелёк и обязательно заблокируйте его.
10. подождите 15 блоков.
11. затем включите вашу ноду. Откройте  debug - console и введите: masternode start

1. Откройте debug - console,введите: masternode genkey Как его открыть? Это инструкция для Люнекс?
full member
Activity: 133
Merit: 100
Quote
Quote from: Yaremi on March 30, 2015, 02:22:44 PM
Команда CheckOutCoin планирует выпустить много обновлений. От сайта до их продукта на апрель. Ознакомится https://twitter.com/BidCXC/

Когда цена на CheckOutCoin очень низкая https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-CXC

Есть шанс купить сейчас а продать дороже в апреле.

Мой прогноз сбылся. Монетка начала расти. https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-CXC

Когда я написал о ней. Её можно было купить (я купил) меньше чем за 1000 сатоши.

Монета хорошая в принципе. Одно чего не хватает, это рекламы.


Опять сбылось Cheesy Рост продолжается Wink 0.00002791 BTC

Уже пробило 0.00003791 BTC Grin

как вы ее находите на битрексе? Во вкладке маркет не видно ее
member
Activity: 83
Merit: 10
Как запустить несколько нод с одного кашеля? текущая версия уже поддерживает это?
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
по поводу CYP, мне кажется это один из тех форков, который должен отстояться на битрексе 2 недели перед запуском ракеты. Можно не спешить закупаться. Там пока нет поддержки никакой, но инсайд интересный

https://bittrex.com/Market/?MarketName=BTC-CYP

а пока что можно параллельно снимать заходить в CANN, вчера открылся новый уровень. Как всегда спасибо за инфу Yaremi!
Jump to: