Author

Topic: Аналитика, анализ, прогнозы. - page 7942. (Read 14540200 times)

legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
.

Цена достигла 0.00080000. на bittrex. А на бирже c-cex.com она пробила 0.00112500





так арбитражить же можно  Shocked или нет?

Можно.

По сабжу.

Цена достигла 0.00098000 BTC. И так крепко засела, что уронить её чтоб перезакупится нету сил. Никто не хочет продавать дешевле. Все ждут завтра и цену 200к и выше. Доспекулировался. Grin Похоже это было последнее моё манипулирование. Нужно как все купить и стать в строй. Сторожили форума и киты взяли всё в свои руки.

legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
.

Цена достигла 0.00080000. на bittrex. А на бирже c-cex.com она пробила 0.00112500





так арбитражить же можно  Shocked или нет?
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
...обратите внимание на DGB. от 35-45 сатоши очень хорошая цена закупа. Купите и придержите до июня июля.
А что будет в июне-июле?
sr. member
Activity: 382
Merit: 250
К 20 апреля (420 культура употребления марихуаны) можно ожидать памп всех монет связанный с травкой. Особенно СANN, CCN и MARYJ.

я просто не в теме - это праздник  Grin такой у любителей травки что-ли? закупаться я так понимаю будут Wink
 а если по прогнозам - непонимаю почему памперы еще не обратили внимание на SUP его пропампить в 20-30 раз при бюджете в 3 битка можно Huh

POXIPOL, потому и не взлетает))

нда, смешно. из разряда - потому, что гладиолус... так у нас сейчас практически все в стране объясняется и делается в том числе
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
разработчик CRAVE выпустит скоро masternode. Аналитики прогнозируют рост до 100к за одну монету.

Мастерноды готовы. Выйдут с обновленным кошельком скорей всего завтра.

Цена достигла 0.00080000. на bittrex. А на бирже c-cex.com она пробила 0.00112500

С начала первого моего сообщения об этой криптовалюте в этой ветке. Она выросла в цене в 2 раза! Поздравляю всех кто последовал моему совету. Wink

sr. member
Activity: 389
Merit: 256
HZ поддерживаю, прямой аналог с NXT.
Так же, если есть терпение , обратите внимание на DGB. от 35-45 сатоши очень хорошая цена закупа. Купите и придержите до июня июля.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
     аналитики       про NEM   что думаете  ?    Smiley

У него очень много конкурентов. И самый ярый и главный некст. Нужно очень много чего сделать лучше чем в нём. Цена сейчас дешёвая, но вопрос поднимется ли она? Всё зависит от разработчиков. Смогут ли они сделать что-то в NEM лучше, чем в остальных. если ей закупаться то только в лонг.

Также NEM позиционирует себя, как справедливо распределённый. Типо это его главная фишка. Но есть HZ, который вообще распределяется бесплатно. И кстати очень перспективная монетка (HZ).
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
      аналитики       про NEM   что думаете  ?    Smiley
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Все монеты о которых я писал выросли в цене Wink

А также монеты травки, о которых писал baseke

Поздравляю, хорошая аналитика. Присоединяйтесь к нам. Wink
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Напишу ещё немного про CRAVE.

CRAVE успел за неделю 6 раз вырости и упасть с около 50000 до 75000. Порадовав трейдеров хорошими профитами. Разработка продолжается.

Эта монетка потенциально может очень серьёзно выстрелить.

Примерно в понедельник-вторник по словам разработчика он выпустит мастерноды. Для запуска мастерноды нужно 500 монет и торовский адрес.

Также нас ждёт маркет. Для его запуска нужно 10000 монет. И как я понимаю они сжигаются, круто. Когда на рынке всего полмиллиона монет. Прирост в год тоже полмиллиона. Дивиденды будут начислять автоматически. На вопрос разработчика о том, что 10000 слишком много он ответил. Что с помощью технологии мульти-адресов, можно запускать маркет совместно. Прибыль будет распределяться по долям.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Несмотря на плохое начало и атаку скаммера. Криптавалюта BitBay выжила. Торгуется уже на биттрексе и имеет разработчиков, которые уже выпустили обновленные кошельки и продолжают работы.

Новая тема крипты https://bitcointalksearch.org/topic/bitbay-official-bitbay-thread-smart-contracts-decentralized-markets-rolling-peg-890531

После этого сообщения. BitBay встал с колен и вырос в цене с 80 сатоши до 160.  https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-BAY

Поздравляю всех кто прочитав моё сообщение и закупился.
Wink
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
К 20 апреля (420 культура употребления марихуаны) можно ожидать памп всех монет связанный с травкой. Особенно СANN, CCN и MARYJ.

я просто не в теме - это праздник  Grin такой у любителей травки что-ли? закупаться я так понимаю будут Wink
 а если по прогнозам - непонимаю почему памперы еще не обратили внимание на SUP его пропампить в 20-30 раз при бюджете в 3 битка можно Huh

POXIPOL, потому и не взлетает))
sr. member
Activity: 382
Merit: 250
К 20 апреля (420 культура употребления марихуаны) можно ожидать памп всех монет связанный с травкой. Особенно СANN, CCN и MARYJ.

я просто не в теме - это праздник  Grin такой у любителей травки что-ли? закупаться я так понимаю будут Wink
 а если по прогнозам - непонимаю почему памперы еще не обратили внимание на SUP его пропампить в 20-30 раз при бюджете в 3 битка можно Huh
legendary
Activity: 1650
Merit: 1033
На второй московской биткоин-конференции, прошедшей 2 апреля NXT назвали самой быстрорастущей платформой:
Quote
Среди перспективных платформ для децентрализованных приложений были названы Bitshares, NXT (самая быстрорастущая платформа), Ripple, Ethereum, MaidSafe.
Источник: http://bitnovosti.com/2015/04/04/bitcoinconfmsk-2015/
sr. member
Activity: 389
Merit: 256
инсайда нет. но памперы вернулись в и многие форки аккумулировались 3-4 месяца. Сейчас идет движение практически по всем альтам.
hero member
Activity: 574
Merit: 504
По этой монете никакого нет инсайда, как то резко она взлетела
http://coinmarketcap.com/currencies/startcoin/
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
К 20 апреля (420 культура употребления марихуаны) можно ожидать памп всех монет связанный с травкой. Особенно СANN, CCN и MARYJ.

СANN может выстрелить. В прошлый памп стоил больше 15к за монету. Посмотрим до сколько он вырастит на этот раз.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
разработчик CRAVE выпустит скоро masternode. Аналитики прогнозируют рост до 100к за одну монету.
sr. member
Activity: 389
Merit: 256
К 20 апреля (420 культура употребления марихуаны) можно ожидать памп всех монет связанный с травкой. Особенно СANN, CCN и MARYJ.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
я в целом про оборотоы
DASH 1,533 BTC vs 198 BTC Crave
первый аргумент мимо
про быстрые транзакции у новых анонимных ...
анонимных то не так много, быстрых тоже не особо много, вместе и быстрых и анонимных вообще мало. а еще и новых. можете привести пример?

пожалуй из настолько же качествнной монеты , даже где-то превосходящую по функционалу я бы назвал битшары, кстати сейчас крайне недооцененые, надо покупать,  но  и пожлуй все.


Я по обороту на битрексе. Нам и происходят все бои анонимных крипт в отрезе от фиатных бирж.

Первое что в голову пришло из новых. С анонимностью и с быстрыми транзакциями.

https://bitcointalksearch.org/topic/annicash-icash-anonymous-x11-masternodes-darksend-instantx-996567
https://bitcointalksearch.org/topic/annpay-epay-anonymous-x11-masternodes-darksend-instantx-976153
https://bitcointalksearch.org/topic/anncash-ecash-anonymous-x11-masternodes-darksend-instantx-971320

битшары есть шапке по ссылке [ТОП] Инвестирование в альткоины (бета 1). Как одна из криптовалют, которую можно смело положить в портфель в лонг.
Jump to: