Pages:
Author

Topic: , - page 42. (Read 99020 times)

full member
Activity: 364
Merit: 100
September 27, 2017, 10:59:50 AM
Fingsi bitcoin buat nambah uang jajan

buat beli sesuatu barang yang di inginkan

yang pasti buat transaksi online yang aman dan mudah Smiley
Setuju gan, maklum masih baru jadi cukup buat jajan doang sama invest dikit-dikit lah Grin
Biar nanti jika punya keperluan mendadak bisa dijual  Grin Grin Grin Grin Grin
full member
Activity: 602
September 27, 2017, 10:53:08 AM
Bitcoin bagi saya adalah menjadi sumber pendapatan sampingan selain,dan semoga kedepannya bitcoin menjadi investasi bagi saya,biar bisa saya membatu perekonomian keluarga saya
newbie
Activity: 21
Merit: 0
September 27, 2017, 10:26:37 AM
kalau bagi saya yg posisinya masih sekolah, fungsi bitcoin ini sangat banyak apalagi dengan cara kerja di mana saja kapan saja dan siapa saja  Grin
full member
Activity: 294
September 27, 2017, 10:08:43 AM
Apa fungsi bitcoin bagi agan ?
Apakah sebagai investasi / sebagai mata uang / keduanya Grin

Ane sih keduanya

fungsi bitcoin sangat banyak dan bermanfaat bagi saya pribadi, dari segi pembelian hosting dan domain name. banyak lagi yang bisa saya perloleh dari bitcoin, saya selalu fokus pada bitcoin. dan ini sangat bagus bagi kondisi keuangan kami.

Kalo saya sih sebagai koin pembayaran online yang bisa kita gunakan untuk membeli sesuatu,
Karna penghasilan dari bitcoin sagat lumayan besar.
sr. member
Activity: 1246
Merit: 252
September 27, 2017, 10:07:35 AM
fungsi bitcoin buat ane sebagai sumber penghasilan gan,lumayan buat membantu keuangan di keluarga
memang ngak salah kalo agan memilih cari penghasilan dibitcoin.karena bitcoin merupakan coin yang nilai nya tinggi di bandingkan dengan mata uang rupiah,bahkan di bitcoin juga bagus untuk berinvestasi untuk masa depan,karena bitcoin banyak sekali fungsi dan gunanya.
full member
Activity: 588
September 27, 2017, 10:06:50 AM
Klo ane lebih sebagai investasi karena Bitcoin ane jarang sekali pake bertransaksi.  Ane cuma hold untuk investasi jangka panjang
full member
Activity: 910
September 27, 2017, 09:47:42 AM
Fungsi bitcoin bagi ane untuk sekarang ini buat nambah-nambah penghasilan ane.karena penghasilan dari bitcoin sangat lumayan.
sr. member
Activity: 505
Merit: 250
September 27, 2017, 09:32:32 AM

Ane sih keduanya

fungsi bitcoin bagi saya tempat mencari uang tambahan, walaupun sekarang fungsi bitcoin semakin banyak bisa sebagai alat pembayaran namun saat ini saya belum menggunakan sebagai alat pembayaran hanya bitcoin sebagai temapat saya mencari uang.

Sama seperti anggapan ane gan, ane manganggap kalau Bitcoin ini sebagai uang tambahan ane,
Semoga saja suatu saat nanti pemerintah kita mau menerima bitcoin ini sebagai mata uang yang sah.
full member
Activity: 773
Merit: 101
Soil.co - Earn USDT/USDC
September 27, 2017, 09:15:41 AM
Ya saya memilih keduanya investasi dan mata uang, dan tambahan lagi sebagai penghasilan sampingan bagi saya.
full member
Activity: 420
September 27, 2017, 09:01:08 AM
Kalo saya sih sebagai koin pembayaran online yang bisa kita gunakan untuk membeli  sesuatu tapi kalo saya sih bitcoin dijadikan lahan untuk trading.
newbie
Activity: 9
September 27, 2017, 01:09:55 AM
lo ane semuanya mau ane pake. . .
. ane suka dengan investasi. . . sampe bitcoin lost gara2 gagal invest. . .  Cry Cry Cry
. ane suka kalo bitcoin jadi mata uang cz lebih simpel, nilai tukar lebih tinggi. . tapi kpan ya pemerintah ambil tindakan buat ni bitcoin di indonesia?Huh
Cool Cool Cool
full member
Activity: 383
September 27, 2017, 12:55:23 AM
Sejauh ini ane menggunakan bitcoin sebagai instrument investasi. Untuk belanja online belum nyoba. Klo sekedar beli pulsa pas lagi kepepet, ane milih pake coin yg fee transaksinya rendah seperti doge atau str, soalnya beli pulsanya juga paling cuma 5 atau 10 rebu  Cheesy
[/quote
Kalo saya sebagai mata' pencarian  ,, saya untuk  mendapat kan penghasilan saya dan sebagai  pekerjaan utama ,,
newbie
Activity: 8
September 27, 2017, 12:07:38 AM
Ane sih investasi hari tua dan pengalaman jadi paham apa fungsi bitcoin
member
Activity: 348
Merit: 29
September 26, 2017, 11:32:28 PM

Ane sih keduanya

buat nambah penghasilan dan pengalaman aja Cheesy
member
Activity: 170
Merit: 10
September 26, 2017, 08:55:36 PM
Jika buat saya bitcoin bisa menjadi pekerjaan yg sangat bagus dan cukup mudah dan hasilnyapun lumayan
newbie
Activity: 56
September 26, 2017, 08:43:09 PM
kalau saya fungsi bitcoin untuk menghasilkan uang dulu..soal investasi dana belum ada. Sad Sad Sad Sad Sad
full member
Activity: 658
The Standard Protocol - Solving Inflation
September 26, 2017, 08:40:24 PM

Ane sih keduanya

fungsi bitcoin bagi saya tempat mencari uang tambahan, walaupun sekarang fungsi bitcoin semakin banyak bisa sebagai alat pembayaran namun saat ini saya belum menggunakan sebagai alat pembayaran hanya bitcoin sebagai temapat saya mencari uang.
full member
Activity: 504
Merit: 107
👨‍👩‍👧‍&#
September 26, 2017, 08:30:24 PM

Ane sih keduanya
Kalau buat ane pribadi fungsi bitcoin jelas sebagai sumber mata uang penghasilan kedua internet setelah sumber mata uang di dunia nyata
semua memang butuh yang namanya kebutuhan apalagi kebutuhan sehari2 itu bisa dipastikan seperti ane yang sllu membutuhkan kebutuhan shari2 krna ane memang saat ini lebih fokus di bitcoin yang sudah jelas memberikan perubahan ane dalam kehidupan ttpi jika ada yang bekerja di dunia nyata ane lbh ksh saran utk dijalani kedua2nya, balik lagi kedunia nyata dan di bitcoin ini kita hanya sementara tapi kita jangan sia2kan kesempatan ini..
Ya kalau bisa dijalanin dua - duanya kenapa tidak, malahan bagus bisa ada kerjaan pasti didunia offline dan dibarengi dengan yang online yang penting bisa mengatur bagaimana nanti kelanjutan nya
full member
Activity: 334
September 26, 2017, 07:50:24 PM
fungsi bitcoin bagi ane adalah sumber pekerjaan sumber penghasilan
jadi dari 2 opsi yang agan tulis ane pikir kedua2nya masuk kriteria ane untuk fungsi bitcoin bagi ane

sama gan, n sepertinya swmua orang indo beranggapan seperti itu
bitcoin hanya digunakan sebagai sumber penghasilan Smiley
Benar gan ,, fungsi bitcoin bitcoin memang sebagai sumber pendapatan ,, dan bitcoin juga bisa menjadi pekerjaan di saat waktu luang
full member
Activity: 224
September 26, 2017, 07:26:50 PM
fungsi bitcoin bagi ane adalah sumber pekerjaan sumber penghasilan
jadi dari 2 opsi yang agan tulis ane pikir kedua2nya masuk kriteria ane untuk fungsi bitcoin bagi ane

sama gan, n sepertinya swmua orang indo beranggapan seperti itu
bitcoin hanya digunakan sebagai sumber penghasilan Smiley
Pages:
Jump to: