Pages:
Author

Topic: , - page 60. (Read 99020 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
August 18, 2017, 08:48:31 AM
Kalau ane sih gan bitcoin ini untuk saat ini masih menjadi bisnis sampingan bagi ane gan,lumayan bisa tambah jajan gan,tapi kalau kedepannya ane belum tau gan karna ane masih baru di bitcoin gan
member
Activity: 396
Merit: 10
August 18, 2017, 08:42:21 AM
Ane sih buat keduanya gan..tapi karna masih newbie bitcoin ini harapanya jadi investasibdan forum ini sekarang masih buat bahan diskusi saja..hehe

bner bitcoin tmpat untuk berdiskusi dismping belajr tetunya sngt penting
bgi pemula seperti saya harpn saya semg forum ini akan ada selamnya
full member
Activity: 686
August 18, 2017, 07:25:35 AM
hanya dari bitcoin ane bisa berpikir menjadi seorang bos, tidak ada strata dalam mencari bitcoin, dan mudah dicari asal benar2 niat, selain mata uang dan investasi, bitcoin juga berfungsi sebagai topik bahasan saat berkumpul dengan teman2 yang sepaham, ini sejarah baru dalam hidup ane, karena sebelumnya cuma kumpul2 reuni dan hang out non produktif.
sr. member
Activity: 378
Merit: 255
Solving The KYC/AML Issue.
August 18, 2017, 07:21:35 AM
sebagai pekerjaan utama untuk saat ini bagi saya. Saat ini nyari kerja susah gan.. Mending main bitcoin...Incomenya jga lumayan apalagi kalau bisa ditekunin.
siph bener banget gan emng klo di tekunin bakalan mempunyai hasil yang lumayan gede gan.. apalagi saat ini smua harga koin sedang naik daun gan.. bs untung berlipat2 klo kita pinter ngolahnya..
hero member
Activity: 514
Merit: 500
August 18, 2017, 07:19:11 AM
Ya itu gan sebagai bentuk mata uang dan bentuk investasi juga, BTC ini opini ane sih mata uang masa depan gan, ketika semua transaksi sudah online semua mata uang negara2 sudah ga laku ya solusinya BTC gan  Grin
full member
Activity: 238
August 18, 2017, 03:14:35 AM
fungsi bitcoin bagi saya untuk menambah pendapatan gan bisa untuk membeli keperluan yang saya butuhkan,
sebagai mata uang alias sebagai untuk jual beli, lumayan gan jangan sia siakan waktu agan agan dengan hal yang tidak penting, mending kita gabung diforum ini buat mencari bitcoin terus kita tuker buat kebutuhan sehari hari, semoga sukses gan.
legendary
Activity: 1596
Merit: 1034
August 18, 2017, 12:02:33 AM
kalau saya sendiri memandang bitcoin sebagai pekerjaan sampingan karna dapat menghasilkan uang itu adalah hal yg paling saya sukai
sayang sekali jika akan masih menempatkan bitcoin sebagai pekerjaan sampingan di samping sudah banyak orang yang menempatkan bitcoin sebagai pekerjaan utama mereka karena income dari bitcoin lebih menjanjikan daripada income pekerjaan yang real. walaupun bitcoin sudah menjadi pekerjaan utama mereka tetap pekerjaan yang real harus tetap jalan karena tidak semua orang mengetahui tentang bitcoin. hal ini dilakukan untuk menutupi mengurangi rasa kecurigaan orang lain terhadap kita selaku pengguna bitcoin.
full member
Activity: 602
DeFixy.com - The future of Decentralization
August 17, 2017, 10:35:02 AM
Kalau saya menganggap bitcoin mempunyai banyak fungsi salah satunya adalah dalam urusan mencari penghasilan yang halal dengan segala pemikiran kita sendiri tiap harinya.
hero member
Activity: 966
Merit: 500
August 17, 2017, 10:18:58 AM
kalo saya kedua duanya, bisa juga sebagai mata uang, contohnya jika kita mau melakukan transaksi antara toko yang ada diluar negri (beli barang di olshop luar negri bisa pake bitcoin fyi) jadi lebih praktis dan mudah
full member
Activity: 434
Merit: 101
August 17, 2017, 09:36:24 AM
Niatnya Buat di jadikan penghasilan tambahan, kalau berhasil kan lumayan lah untuk nambahi modal nikah Grin
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 17, 2017, 09:30:56 AM
Apa fungsi bitcoin bagi agan ?
Apakah sebagai investasi / sebagai mata uang / keduanya Grin

Ane sih keduanya
berhubung ane masih baru gan tp buat ane sih ke 22nya akan jadi sumber pendapat saya amin ya alloh aminnn............ Grin Grin Grin
newbie
Activity: 56
August 17, 2017, 09:19:32 AM
Bagi saya fungsi bitcoin ya buat dijadikan sebagai mata uang,dan berinvestasi apalgi di toko2 online yang menerima pembayaran dengan bitcoin, jadi rasanya lebih gampang tanpa harus ditukar dengan rupiah terlebih dulu gan,,lebih mudah kalo bisa dengan bitcoin,,
newbie
Activity: 55
August 12, 2017, 10:41:23 PM
sebagai investasi karena sangat cocok dengan harga yang selalu mengalami ke naikan dari waktu ke waktu dan sudah pasti ini sangat menjajikan dalam dunia investasi baik dalam waktu singkat maupun untuk jangka panjang
full member
Activity: 502
TheFutbolCoin
August 12, 2017, 07:09:59 PM
buat uang jajan ( nonton bioskop, traktir teman ,beli smartphone  Grin )

Kalau buat investasi, mayoritas berakhir scam...jadi mending dihabiskan buat yang pasti-pasti aja

Lagian beli voucher game online / PLN / steam wallet juga bisa kok Smiley

Saya mau beli gem clash of clan pake bitcoin bisa ga ya ..??
kayaknya game clash of clan belom mendukung pembayaran melalui bitcoin,, gk tau juga kalau kedepannya semoga aja semakin banyak transaksi yang bisa dilakukan menggunakan bitcoin.
newbie
Activity: 49
August 12, 2017, 04:51:09 PM
kalau buat ane sih bitcoin lahan untuk mencari kebutuhan sehari hari gan, lumayan gan jangan sia siakan waktu agan agan dengan hal yang tidak penting, mending kita gabung diforum ini buat mencari bitcoin terus kita tuker buat kebutuhan sehari hari, semangat agan  Wink
newbie
Activity: 42
August 12, 2017, 02:23:11 PM
bitcoin menurut ane fungsinya sangat banyak sekali gan .. asal kita kita rajin buka bitcoin.
karna bitcoin, kita semua bisa mencukupi kebutuhan dalam sehari - hari kita gan
menurut kalian gimana gan ??  Grin
full member
Activity: 241
August 12, 2017, 05:02:37 AM
Banyak banget gan kegunaan bitcoin bagi saya.. tak terhingga dah pokonya mah .. ..  Grin
sr. member
Activity: 812
Merit: 310
August 12, 2017, 12:45:19 AM
fungsi bitcoin bagi saya adalah sebagai investasi dan sebagai mata pencaharian karena sebagian saya pake juga untuk trading dan
bisa mendapatkan profit dari bircoin tersebut.
full member
Activity: 634
Merit: 128
August 12, 2017, 12:36:53 AM
Akan jadi sumber pendapat saya amin yaAllah bisa lanjut S2 dengan hasil dari bitcoin tanpa minta keortu
full member
Activity: 462
Merit: 101
August 11, 2017, 06:18:37 PM
Menurut saya bitcoin menjadi investasi masa kini yang memiliki prospek yang begitu bagus dan bitcoin menjadi sumber pendapatan bagi saya walaupun hasilnya belum seberapa namun saya selalu mensyukurinya
Pages:
Jump to: