Pages:
Author

Topic: , - page 62. (Read 99020 times)

legendary
Activity: 1596
Merit: 1034
August 09, 2017, 07:25:01 PM
fungsinya sebagai alat pembayan baru yang tidak ada sebelumnya. bisa di tradingkan dan bisa di gunakan untuk segala hal. tapi sayangnya saya belum memilikinya.😀😀😀

sepertinya agan ini agak curhat sedikit yak wkwkwk.
untuk mendapatkan bitcoin gratis agan bisa bermain faucet. ya sih ngumpulin bitcoin dari faucet memang lama tapi lumayan lah kalo gratisan mah buat modal awal asalkan sabar dan tekun saja. terkait fungsi dari bitcoin sendiri juga kita sudah mengetahui semuanya bahwa bitcoin merupakan mata uang digital (cryprtocurrency) yang dimana mata uang merupakan alat transaksi. jadi walau bagaimana pun fungsi dari bitcoin yang hakiki tetaplah menjadi alat transaksi yang berupa digital alias tidak ada bentuknya namun diketahui jumlahnya.
full member
Activity: 140
Merit: 100
August 09, 2017, 04:29:17 PM
Ini vottingnya masih belum ditutup ya? Sejak 2015 sampai sekarang masih lanjut Shocked
Buat ane bitcoin adalah investasi, sama seperti jawaban ane pada thread baru yg juga membahas kurang lebih hampir seperti vote ini.
Alasannya ya karena harganya yang cenderung naik
full member
Activity: 420
August 09, 2017, 02:30:31 PM
1. Inovasi baru cari uang
2. Terobosan pembayaran
3. Dsb.
Sangat bermanfaat itu saja...
member
Activity: 394
Merit: 10
August 09, 2017, 11:12:59 AM
kalo menurut saya bitcoin adala fungsi adalah untuk menambah penghasilan dan cara untuk investasi, dan lg buat para pengguna bitcoin akan muda kalo mau berbelanja online.
full member
Activity: 1260
Merit: 103
August 09, 2017, 08:02:41 AM
apa funsi bitcoin bagi agan ? apa ya gan , ya banyak lah bisa untuk uang tambahan dan juga untuk penghasilan kita
full member
Activity: 224
August 09, 2017, 06:39:36 AM
Kalau menurut ane sebagai mata uang digital. Untuk sekarang pun sudah banyak toko online yang menerima bitcoin sebagai payment..dan bisa juga di jadikan sebagai investasi gan.
full member
Activity: 686
Merit: 104
August 09, 2017, 03:53:39 AM
Apa fungsi bitcoin bagi agan ?
Apakah sebagai investasi / sebagai mata uang / keduanya Grin

Ane sih keduanya
kalau saya bitcoin sebagai investasi saja lah gan, kalau buat mata uang mengingat di sini(indonesia) masih jarang juga bitcoin sebagai mata uang untuk jual beli.
full member
Activity: 285
Merit: 101
io.ezystayz.com
August 09, 2017, 03:30:08 AM
klo aku sih piling investasi & mata uang, karena mempunyai investasi juga membutuhkan uang buat mengurus inves nya Smiley
full member
Activity: 994
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
August 09, 2017, 03:26:21 AM
jika fungsinnya saya pilih investasi gan, soalnya menurut saya masa depan itu lebih penting gan Wink
hero member
Activity: 1400
Merit: 674
August 09, 2017, 02:53:30 AM
Saya vote untuk pilihan pertama gan: investasi. Melihat pergerakan harga bitcoin yang cenderung naik, saya rasa bitcoin sangat cocok untuk investasi. Kalau sudah banyak mau saya pakai buat beli property, rumah, atau kendaraan

investasi bisa, tapi kita bisa cairkan kapan saja dan bisa dapat keuntungan banyak dalam waktu satu minggu saja. bitcoin punya peran ganda sebagai mata uang dan investasi, gue pilih bitcoin karena memang kompleksitas bisnisnya lebih tinggi, dan gue lebih suka menganggapnya sebagai peningkat derajat ekonomi orang banyak.
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
August 09, 2017, 02:31:38 AM
fungsi bitcoin bagi ane buat tambah tambah uang jajan aja sih secara masih kuliah dan belum punya penghasilan tetap(baca: pekerjaan) buat tambah tambah beli pulsa datu buat belu inddomie di warung Grin Grin

setuju sekali gan, buat saya bitcoin sudah menjadi sumber penghasilan saya, dengan aktif di forum ini bisa menambah penghasilan saya. dari hasil bitcoin ini saya kepikiran sebagiannya akan saya investasikan untuk masa depan
ane juga masih kuliah kok gan kalau bitcoin di jadikan pekerjaan ane rasa berat kali ya. ane sih jadiin sebagai hobi aja syukur-syukur di simpan buat invest siapa tahu nanti harganya bisa 150jt perbitcoin Grin
newbie
Activity: 25
Merit: 0
August 09, 2017, 02:00:12 AM
Klo buat saya c buat investasi gan,itung itung nyari penghasilan d dunia maya kali aj bisa berkembang lebih maju lagi
full member
Activity: 588
Merit: 101
August 09, 2017, 12:57:01 AM
Saya vote untuk pilihan pertama gan: investasi. Melihat pergerakan harga bitcoin yang cenderung naik, saya rasa bitcoin sangat cocok untuk investasi. Kalau sudah banyak mau saya pakai buat beli property, rumah, atau kendaraan
full member
Activity: 714
August 09, 2017, 12:03:23 AM
kalau saya keduanya gan, tapi saya juga lebih condong sebagai alat transaksi, kenapa lebih condong ke transaksi ? karena kalo brli barang world wide lebih cepet dan nggak ribet.
full member
Activity: 770
WFC [World Family Coin]
August 09, 2017, 12:00:03 AM
fungsi bitcoin bagi ane buat tambah tambah uang jajan aja sih secara masih kuliah dan belum punya penghasilan tetap(baca: pekerjaan) buat tambah tambah beli pulsa datu buat belu inddomie di warung Grin Grin

setuju sekali gan, buat saya bitcoin sudah menjadi sumber penghasilan saya, dengan aktif di forum ini bisa menambah penghasilan saya. dari hasil bitcoin ini saya kepikiran sebagiannya akan saya investasikan untuk masa depan
newbie
Activity: 58
Merit: 0
August 08, 2017, 09:55:35 PM
pertma kali sya memfungsikn bitcoin ini hanyalh sebagai sarna penyalur sya dibagian NOTUlen atau tukang tuLis. tpi penghsiln yg ditwarkn oleh bitcoin pun membuat sya semakin tertantang ingin mndptkn bonus dri bitcoin ini
member
Activity: 165
Merit: 10
August 01, 2017, 09:39:10 PM
pasti dilatarbelakangi motif ekonomi, fungsi yang pertama dan utama adalah untuk investasi pastinya, karena sangat menjanjikan..
full member
Activity: 756
August 01, 2017, 08:30:21 PM
ya sebagai mata pencaharian dalam dunia maya bro hehehee
sr. member
Activity: 323
Merit: 250
August 01, 2017, 01:24:18 PM
fungsinya sebagai alat pembayan baru yang tidak ada sebelumnya. bisa di tradingkan dan bisa di gunakan untuk segala hal. tapi sayangnya saya belum memilikinya.😀😀😀

benar kata agan memang bitcoin fungsinya sebagai  alat pembayaran yang baru dan tidak ada sebelumnya ,tapi buat saya juga bitcoin suatu sumber mata pencaharian saya kedua di dunia maya karena sumber mata pencaharian pertama saya di dunia nyata
full member
Activity: 448
August 01, 2017, 12:30:01 PM
fungsing banyak salah satunya buat tranding dan belanja online. yang pasti fungsinya buat nambah pendapatan Cheesy
Pages:
Jump to: