Pages:
Author

Topic: , - page 63. (Read 99020 times)

full member
Activity: 602
Merit: 101
August 01, 2017, 11:57:19 AM
Bitcoin bagi saya berfungsi sebagai mata uang pencarian dengan cara melakukan investasi baik dari bitcoinya atau juga melalui altcoin
hero member
Activity: 714
Merit: 516
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
August 01, 2017, 11:17:12 AM
ane keduanya juga gan buat invest dan buat sbagai pnghasilan krn ane ga kerja

agan selama ini menggunakan bitcoin untuk invest dimana aja
investasi online itu banyak yang hanya ponzi jadi harus hati2, lebih baik di gunakan untuk trading sendiri dana nya
sr. member
Activity: 1582
Merit: 279
PredX - AI-Powered Prediction Market
August 01, 2017, 10:38:12 AM
fungsi bitcoin itu kalau menurut ane keduanya itu benar.
karena bitcoin itu dapat membantu ane dalam hal perekonomian ane saat ini..
sr. member
Activity: 1148
Merit: 254
August 01, 2017, 02:07:06 AM
Tentu banyak fungi dari bitcoin.Bitcoi merupakan sebuah teknologi yang canggih.bisa untuk bertransaksi keberbagai negara.
Saya menggunakan bitcoin sebagai pendapan atau penghasilan untuk mencukupi kebutuhan hidup.disini saya merasa bahwa bitcoin menjadi satu pendapatan yang snagat baik.
Hal yang saya lakukan biasanya dengan trading.inves.
yah, hal yang paling umum di gunakan bitcoin adalah sebagai investasi. bahkan saya juga melakukan hal itu. benar, begitu banyak fungsi bitcoin, dan orang-orang menggunakannya dengan cara yang berbeda
full member
Activity: 548
Merit: 100
August 01, 2017, 01:53:03 AM
Tentu banyak fungi dari bitcoin.Bitcoi merupakan sebuah teknologi yang canggih.bisa untuk bertransaksi keberbagai negara.
Saya menggunakan bitcoin sebagai pendapan atau penghasilan untuk mencukupi kebutuhan hidup.disini saya merasa bahwa bitcoin menjadi satu pendapatan yang snagat baik.
Hal yang saya lakukan biasanya dengan trading.inves.
legendary
Activity: 1414
Merit: 1001
August 01, 2017, 01:47:08 AM
karena bitcoin merupakan mata uang digital, sudah jelas dengan pasti bahwa fungsi bitcoin adalah untuk melakukan berbagai transaksi layaknya mata uang yang nyata. tetapi, masih banyak orang yang belum mengenal mata uang digital ini yang lebih menguntungkan bagi mereka, karena dengan bitcoin keuangan seseorang menjadi terorganisir dan terpantau karena sistemnya selalu transparan, sekarang ini banyak sekali bank-bank dunia yang sudah menerapkan sistem blockchain ini terhadapa sistem transaksi perbankan mereka.
bitcoin sudah berkembang dan sekarang menuju kepada sebuah system keuangan yang semakin luas . saya melihat sekarang ini bitcoin lebih banyak digunakan sebagai sebuah investasi dibandingkan mata uang untuk transaksi keuangan . memang karena masih kurang banyaknya merchant yang menerima bitcoin hal ini mempengaruhi orang orang menggunakan bitcoin sebagai alat transaksi . mereka lebih memilih untuk menggunakannya sebagai investasi karena bitcoin memiliki pergerakan harga yang sangat cepat , investasi ini berupa trading dan kita semua mengambil keuntungan dari aksi jual dan beli bitcoin / altcoin . sudah banyak orang yang memiliki penghasilan puluhan bahkan ratusan juta dari aksi ini , bitcoin telah merubah hidup seseorang .
full member
Activity: 156
August 01, 2017, 01:46:13 AM
Anda pasti tau banyak sekali kegunaan dari bitcoin.Bagi saya bitcoin sebagai teknologi uang digital yang canggih.saya menggunakan sebagai pendapatan atau penghasilan uang.melalui trading,dan juga berinves.
full member
Activity: 140
August 01, 2017, 01:40:32 AM
ane keduanya juga gan buat invest dan buat sbagai pnghasilan krn ane ga kerja
full member
Activity: 616
August 01, 2017, 01:16:47 AM
fungsi bitcoin bagi ane buat tambah tambah uang jajan aja sih secara masih kuliah dan belum punya penghasilan tetap(baca: pekerjaan) buat tambah tambah beli pulsa datu buat belu inddomie di warung Grin Grin
full member
Activity: 182
July 31, 2017, 09:55:24 PM
fungsinya sebagai alat pembayan baru yang tidak ada sebelumnya. bisa di tradingkan dan bisa di gunakan untuk segala hal. tapi sayangnya saya belum memilikinya.😀😀😀
legendary
Activity: 1596
Merit: 1034
July 31, 2017, 09:08:17 PM
karena bitcoin merupakan mata uang digital, sudah jelas dengan pasti bahwa fungsi bitcoin adalah untuk melakukan berbagai transaksi layaknya mata uang yang nyata. tetapi, masih banyak orang yang belum mengenal mata uang digital ini yang lebih menguntungkan bagi mereka, karena dengan bitcoin keuangan seseorang menjadi terorganisir dan terpantau karena sistemnya selalu transparan, sekarang ini banyak sekali bank-bank dunia yang sudah menerapkan sistem blockchain ini terhadapa sistem transaksi perbankan mereka.
hero member
Activity: 1400
Merit: 674
July 31, 2017, 08:38:04 PM
bitcoin mampu bertindak sebagai mata uang sekaligus aset bergerak, bisa dipakai untuk investasi aktif seperti judi dan trading, gue juga menganggap bitcoin sebagai media untuk menjali relationship kepada beberapa partner kolega, dulu gue membangun komunikasi hanya melalui pembahasan game saat itu sudah setingkat lebih maju karena orientasi sudah berubah menjadi bisnis.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
July 31, 2017, 04:50:31 PM
kalau buat ane sih untuk investasi agan itung itung untuk masa depan kalau untuk mata uang kayaknya belom soalnya di indonesia masih belum di gunakan agan
ente nggak pernah pakek buat beli pulsa atau kuota ? soalnya banyak web yang terima pembayaan melalui bitcoin juga sih.

kalo untuk investasi malah saya belom pernah, karena abis buat belanja online, karena kurang bakat kali ya
full member
Activity: 493
July 31, 2017, 04:47:56 PM
Kalo buat ane sih sejauh ini fungsinya buat dijadikan mata uang gan
buat nutupin kebutuhan sehari hari dan ane rasa itu udah cukup dan disyukuri Smiley
full member
Activity: 560
Merit: 104
terra-credit.com
July 31, 2017, 03:50:06 PM
Kalau untuk saat ini menjadi penghasilan sampingan. Nominalnya beljm besar, mudah2an bisa segera nambah  Smiley
full member
Activity: 756
Merit: 111
cro.baby
July 31, 2017, 02:03:53 PM
Apa fungsi bitcoin bagi agan ?
Apakah sebagai investasi / sebagai mata uang / keduanya Grin

Ane sih keduanya

klo ane sihh sebagai investasi aj gan.. Krna tnpa potongan setiap bulan.a hehehhehe..
malahan bisa menguntungkan sambil trading altcoin.. klo sbgai mata uang sihh bagi ane blum tepat aj gan..
krna ane masih gunakan rupiah sebagai mata uang nya 😄
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
July 31, 2017, 12:40:04 PM
yang jelas sebagai mata uang dan bisa di jadikan sebagai penghasilan dalam bentuk rupiah. botcoin sendiri buat saya udah sebagai tujuan utama dalam bekerja. ya untuk investasi yang menjanjikan. 1 btc aja udah kaya gaji pegawai pabrik 1 tahun.
full member
Activity: 280
July 31, 2017, 12:07:39 PM
fungsi bitcoin bagi saya sih sebagai mata uang dan mata pencaharian saya gan ,karena selain saya bekerja di dunia real bitcoin juga saya jadikan sebagai pekerjaan sampingan tambahan saya gan
full member
Activity: 448
July 31, 2017, 11:53:45 AM
ane sendiri paling buat tranding dan buat tambah penghasilan dari bitcoin.
full member
Activity: 434
GIGZI
July 31, 2017, 11:31:44 AM
fungsinya buat saya bitcoin sangat berguna untuk sebagai mata uang elektronik untuk di perjual belikan
dan menjadi kegiatan juga untuk mencari keuntungan.
Pages:
Jump to: