Author

Topic: Как проводят досуг криптоманы? - page 117. (Read 424521 times)

legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Побегал в футбол вечером пару часиков, а потом холодное пиво, до чего же хорошо, чистое здоровье ))
Пиво уже запятнало Ваше чистое здоровье)
Сам знаю и каждый раз говорю, что не буду после пить, но никак не могу себя побороть(
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Это кофейничек на одну персону. Но они бывают разных размеров. Как оно по научному называется- не знаю.Пусть FAN подскажет.

Какая у вас тут интересная дисскусия на счёт приготовления кофе. А эта штука с крышкой вообще интересная штуковина.  Shocked   Я бы себе наверное тоже такую прикупил, вроде и кофеварка, но в то же время и турка. В общем странно, но у нас ничего подобного не продаётся  Undecided

Эта штука вообще охрененная вещь! Я бы и сейчас с удовольствием такую бы взял где-нибудь) тем более я фанат кофейку хорошего.
А такие кофейники еще с детства помню Smiley
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
По мне так лучше всего только стирку забрасывать, всего делов чтоб отсортировать отдельно носки от трусов. После такого титанического труда можно и пивком расслабиться.

Даю подсказку - носки прежде чем в стиралку закидывать лучше всего скрепером скреплять по парам, если конечно не одну пару стираешь а пар 10 - 15, а то потом замучаешься разбирать их по парам  Wink
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
вчера тестировал что крепче человека или болгарка... болгарка победила 2 раза ... по одному и тому же пальцу
у  меня на сегодня запланирован тест попроще - кто крепче, я или пылесос. пока что он побеждает меня морально, никак не могу настроится и начать уборку.
А я как раз уборку закончил , теперь пивком разминаюсь. У меня пылесос самсунг, без мешка для пыли, с контейнером такой, так пыль сосёт как зверь, уборка занимает 10  -15 минут и свободен, можно и по пивку
После хорошей работы, не важно уборка или что то другое, пивко незаменнимый атрибут празднования окончания труда, что бы мы без него делали.

Я вообще уборку не люблю лютой ненавистью, по мне уж лучше три раза посуду помыть, тем более , что сейчас машины-посудомойки не так уж и дороги  Wink Но если уборку совместить с пивком, то бывает и подписываюсь на этот подвиг трудовой  Cheesy

По мне так лучше всего только стирку забрасывать, всего делов чтоб отсортировать отдельно носки от трусов. После такого титанического труда можно и пивком расслабиться. Grin
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Посуду лучше мыть не ленится сразу после еды ну полежав чуть  Cheesy и не будет копится
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
вчера тестировал что крепче человека или болгарка... болгарка победила 2 раза ... по одному и тому же пальцу 
у  меня на сегодня запланирован тест попроще - кто крепче, я или пылесос. пока что он побеждает меня морально, никак не могу настроится и начать уборку.
А я как раз уборку закончил , теперь пивком разминаюсь. У меня пылесос самсунг, без мешка для пыли, с контейнером такой, так пыль сосёт как зверь, уборка занимает 10  -15 минут и свободен, можно и по пивку 
После хорошей работы, не важно уборка или что то другое, пивко незаменнимый атрибут празднования окончания труда, что бы мы без него делали.

Я вообще уборку не люблю лютой ненавистью, по мне уж лучше три раза посуду помыть, тем более , что сейчас машины-посудомойки не так уж и дороги  Wink Но если уборку совместить с пивком, то бывает и подписываюсь на этот подвиг трудовой  Cheesy
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
вчера тестировал что крепче человека или болгарка... болгарка победила 2 раза ... по одному и тому же пальцу 
у  меня на сегодня запланирован тест попроще - кто крепче, я или пылесос. пока что он побеждает меня морально, никак не могу настроится и начать уборку.

А я как раз уборку закончил  Wink , теперь пивком разминаюсь. У меня пылесос самсунг, без мешка для пыли, с контейнером такой, так пыль сосёт как зверь, уборка занимает 10  -15 минут и свободен, можно и по пивку  Wink
После хорошей работы, не важно уборка или что то другое, пивко незаменнимый атрибут празднования окончания труда, что бы мы без него делали.
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
вчера тестировал что крепче человека или болгарка... болгарка победила 2 раза ... по одному и тому же пальцу  Grin
Ты там с "болгаркой" поосторожней. У неё бывает круги разлетаются на кусочки. Я раньше работал без очков, потом почитал на одном строительном форуме тему про травмы от "болгарки"- теперь боюсь её в руки брать  Grin
Бывает и яйца отрезает ,вроде были случаи,так что ну ее нах эту болгарку ,лучше румынку завести с рюмкой  Grin
legendary
Activity: 966
Merit: 1000
вчера тестировал что крепче человека или болгарка... болгарка победила 2 раза ... по одному и тому же пальцу 
у  меня на сегодня запланирован тест попроще - кто крепче, я или пылесос. пока что он побеждает меня морально, никак не могу настроится и начать уборку.

А я как раз уборку закончил  Wink , теперь пивком разминаюсь. У меня пылесос самсунг, без мешка для пыли, с контейнером такой, так пыль сосёт как зверь, уборка занимает 10  -15 минут и свободен, можно и по пивку  Wink
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Побегал в футбол вечером пару часиков, а потом холодное пиво, до чего же хорошо, чистое здоровье ))
Пиво уже запятнало Ваше чистое здоровье)
Это точно, все калории которые сожглись во время игры были с лихвой восстановлены пивом, алкоголь и здоровье все же не лучшее сочетание, но это никогда нам не мешало)
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
вчера тестировал что крепче человека или болгарка... болгарка победила 2 раза ... по одному и тому же пальцу  Grin
у  меня на сегодня запланирован тест попроще - кто крепче, я или пылесос. пока что он побеждает меня морально, никак не могу настроится и начать уборку.
sr. member
Activity: 312
Merit: 252
Побегал в футбол вечером пару часиков, а потом холодное пиво, до чего же хорошо, чистое здоровье ))
Пиво уже запятнало Ваше чистое здоровье)
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
техника безопасности сболгаркой очень проста, сразу отрезать все что может случайно попасть под диск, а потом уже можно и работать спокойно  Grin

а если по серьезному то я очень редко пользуюсь сиим диким инструментом... а циркулярка - это я лучше денег дам и пусть мне нарежут  Grin

и на технику безопасности ложу еще со школьных лет... как то резьбу нарезал на катанке 6мм, ну плашка соскочила, так штырь и прошол насквозь ладони по линии Ж... ну ничего более умного как отпустить тиски и с 30см куском катанки в ладоши насквозь подойти и показать трудовику... долго ео потом откачивала скорая... а потом вытащили мне катанку из ладошки  Grin

собсно и с болгаркой... нам слепым очки шо есть шо нету... а вот шоб одежки не попортить был только в боксерках... и приятно ощущать искры кусающие по ногам, рукам и спине  Grin

вообщем инструменты разные нужны, и средсва защиты не важны...

ps: уже палец работает как надо, в носу даже можно ковыряться  Grin еще пару дней и наверное все следы порезов исчезнуть... нам котам на 6й жизни еще 3 запасных впереди ждеть  Grin
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Ага, пришьют вместо пальцев сразу болгарку чтоб удобней было и исключить травматизм. К каждому инструменту нужен свой подход и технику безопасности придумали не просто так, а пальцев много не бывает.
Для меня болгарка как катана для самурая. Вот куплю себе когда небудь сие чудо и все нах перережу что под руку попадется)
Люди окружающие вас каждый день надеятся что вы все таки никогда не купите этот убийственный девайс и не будете играть в самурая)
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Ага, пришьют вместо пальцев сразу болгарку чтоб удобней было и исключить травматизм. К каждому инструменту нужен свой подход и технику безопасности придумали не просто так, а пальцев много не бывает.
Для меня болгарка как катана для самурая. Вот куплю себе когда небудь сие чудо и все нах перережу что под руку попадется)
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
вчера тестировал что крепче человека или болгарка... болгарка победила 2 раза ... по одному и тому же пальцу 

Ты это, того, мил человек, с пальцами и болгаркой то как то поаккуратней, оно ить может и напрочь отрезать, болгарка то дело такое  Wink А как ить без пальцев на клаву жать ? Но , хотя, сейчас говорят могут и обратно пришить...
Ага, пришьют вместо пальцев сразу болгарку чтоб удобней было и исключить травматизм. К каждому инструменту нужен свой подход и технику безопасности придумали не просто так, а пальцев много не бывает.
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
вчера тестировал что крепче человека или болгарка... болгарка победила 2 раза ... по одному и тому же пальцу 

Ты это, того, мил человек, с пальцами и болгаркой то как то поаккуратней, оно ить может и напрочь отрезать, болгарка то дело такое  Wink А как ить без пальцев на клаву жать ? Но , хотя, сейчас говорят могут и обратно пришить...
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
вчера тестировал что крепче человека или болгарка... болгарка победила 2 раза ... по одному и тому же пальцу  Grin
Ты там с "болгаркой" поосторожней. У неё бывает круги разлетаются на кусочки. Я раньше работал без очков, потом почитал на одном строительном форуме тему про травмы от "болгарки"- теперь боюсь её в руки брать  Grin
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
вчера тестировал что крепче человека или болгарка... болгарка победила 2 раза ... по одному и тому же пальцу  Grin

но нам катам - все пофигу, уже зарасло и через пару дней тока опухоль сойдет и снова можно тесты продолжать  Grin

ps: вспомнился анек: - фрезеровщик должен знать технику безопасности как свои три пальца Grin
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
если душа просит шашлыка - ложиить на все и ехать на шашлык... иначе так всю жизнь можно прождать лучшего момента и никогда не отведать вкуснейшего шашлыка...

это точно, я вот в это лето ещё не разу толком не выезжал.  Cry  всё, я принял решение - на этих выходных точно поеду, пусть какая угодно погода будет, не важно. а то так и лето пройдёт

Правильно, у природы нет плохой погоды, надо делать вылазку на шашлык, а то до конца лета осталось 2 недели а человек толком на шашлыках не был!
Шашлык при желании можно и зимой сварганить, но это уже совсем другой шашлык получится, когда кругом зелено и тепло это как раз атмосфера пикника.

зимой вообще отличный шашалык получается, пару лет назад, когда дракончик был еще молодой... помнится 2го января... решили мы пошашлычить... другого места как парк нивки не придумали... прокатали весь парк - наделали тропинок для пешеходов... выбрали место, раскатали драконом полянку неподалеку от развалин... ну и зашашлычили по полной...
Jump to: