Author

Topic: Как проводят досуг криптоманы? - page 119. (Read 424521 times)

hero member
Activity: 882
Merit: 1000
Сегодня что то совсем лень было чем то полезным заниматься, целый день смотрел футболы и что обидно без пива даже(

Не, без пивка это не просмотр... я помню ещё батя мой с мужиками в советское время брали по паре трёхлитровых банок разливного жигулёвского и поллитру в тихаря  Wink и смотрели по телеку футбол, потому что цветной телек был только у нас. А по мне, так какая разница, по какому наш футбол смотреть... но в то врмя все верили, что вот -вот  Cheesy
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Сегодня что то совсем лень было чем то полезным заниматься, целый день смотрел футболы и что обидно без пива даже(
hero member
Activity: 882
Merit: 1000
В одного кофе попить, можно и турку зарядить. А кофеварка, гостей встретить, самая подходящая посуда. К стати за гостей, завтра ожидается большой наплыв. По этому случаю, сегодня, сухой закон. Что бы завтра, быть с гостями на равных.
А чего у тебя гости то в понедельник собираются  ??  понедельник - традиционно тяжёлый день  или просто какая то дата выпадает именно на понедельник ?
Обычно даже если дата на будти то все равно переносят к выходным, это ж толком не погулять, как-никак на работу с утра и не разгуляешься по полной.

Ну да, я так тоже если например день рождения выпадает на будний день всегда переношу праздник на выходные, лучше всего на субботу, что бы на следующий день тоже выходной. А иначе гости не расслабятся и получится не праздник а фиготень какая то.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
В одного кофе попить, можно и турку зарядить. А кофеварка, гостей встретить, самая подходящая посуда. К стати за гостей, завтра ожидается большой наплыв. По этому случаю, сегодня, сухой закон. Что бы завтра, быть с гостями на равных.

А чего у тебя гости то в понедельник собираются  Huh  понедельник - традиционно тяжёлый день  Wink  или просто какая то дата выпадает именно на понедельник ?
Обычно даже если дата на будти то все равно переносят к выходным, это ж толком не погулять, как-никак на работу с утра и не разгуляешься по полной.
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
В одного кофе попить, можно и турку зарядить. А кофеварка, гостей встретить, самая подходящая посуда. К стати за гостей, завтра ожидается большой наплыв. По этому случаю, сегодня, сухой закон. Что бы завтра, быть с гостями на равных.

А чего у тебя гости то в понедельник собираются  Huh  понедельник - традиционно тяжёлый день  Wink  или просто какая то дата выпадает именно на понедельник ?
full member
Activity: 234
Merit: 250
этото кофеник гейзерного типа... в нем получается довольно неплохой кофиек... но заморачиваться с ним очень лениво... а потом его еще и вымывать надо, сразу же после каждого приготовления, как только забьешь сразу помыть - тогда долго прийдется вычищать...

а в посудомоечной машине эту чучу мыть можно вообще ?  Если нет, то тогда такой девайс нам не нужен, я уже давно руками ничего не мою, только в посудомойке
Если эта чуча, как вы выразились, с электроприводом. В том плане, электрическая. То весь агрегат, пихать в посудомойку, все же не следует. Но "потроха" промыть, можно и в посудомойке. А сам "самовар", все же ручками придётся полоскать. Но вещ, реально правильная для кофе забадяжить.

Да не, ну тогда уже проще в турке сварить, турку прополоскать - три секунды. Кстати, а чего никто из криптоманов не отписывается, как проводит воскресенье  Wink Я лично бухаю, моя уехала к ейной матери  Grin так что повод есть !
В одного кофе попить, можно и турку зарядить. А кофеварка, гостей встретить, самая подходящая посуда. К стати за гостей, завтра ожидается большой наплыв. По этому случаю, сегодня, сухой закон. Что бы завтра, быть с гостями на равных. Wink
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
этото кофеник гейзерного типа... в нем получается довольно неплохой кофиек... но заморачиваться с ним очень лениво... а потом его еще и вымывать надо, сразу же после каждого приготовления, как только забьешь сразу помыть - тогда долго прийдется вычищать...

а в посудомоечной машине эту чучу мыть можно вообще ?  Если нет, то тогда такой девайс нам не нужен, я уже давно руками ничего не мою, только в посудомойке
Если эта чуча, как вы выразились, с электроприводом. В том плане, электрическая. То весь агрегат, пихать в посудомойку, все же не следует. Но "потроха" промыть, можно и в посудомойке. А сам "самовар", все же ручками придётся полоскать. Но вещ, реально правильная для кофе забадяжить.

Да не, ну тогда уже проще в турке сварить, турку прополоскать - три секунды. Кстати, а чего никто из криптоманов не отписывается, как проводит воскресенье  Wink Я лично бухаю, моя уехала к ейной матери  Grin так что повод есть !
sr. member
Activity: 262
Merit: 250
этото кофеник гейзерного типа... в нем получается довольно неплохой кофиек... но заморачиваться с ним очень лениво... а потом его еще и вымывать надо, сразу же после каждого приготовления, как только забьешь сразу помыть - тогда долго прийдется вычищать...


а в посудомоечной машине эту чучу мыть можно вообще ?  Если нет, то тогда такой девайс нам не нужен, я уже давно руками ничего не мою, только в посудомойке
Если эта чуча, как вы выразились, с электроприводом. В том плане, электрическая. То весь агрегат, пихать в посудомойку, все же не следует. Но "потроха" промыть, можно и в посудомойке. А сам "самовар", все же ручками придётся полоскать. Но вещ, реально правильная для кофе забадяжить.
legendary
Activity: 896
Merit: 1000
И как в посудомойке касательно расхода воды и моющих средств, слишком дорого выходит? Слышал что по качеству мытья очень все здорово.

да нормально всё там по расходу, современные посудомойки вообще очень экономично всё расходуют. я так вообще сейчас не представляю - как я раньше без посудомойки обходился.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Ой товарищи, попил я водочки и сэма с субботы по вторник. Потом ещё два дня валялся, отходил. Так долго не нужно проводить досуг. Целая неделя пропала- не знаю, что в криптомире делается. А сегодня закручиваю помидорки на зиму. Вот такие дела  Smiley
тяжелое похмелье это одна из причин, по которым я бросил пить, потому что если уже начинал пить, то до победного, иначе смысл вообще начинать? а на счет закруток.. понятно, что свои намного вкуснее, чем магазинные, но мне проще купить тех же огурчиков или помидорчиков. или взять у родителей.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
этото кофеник гейзерного типа... в нем получается довольно неплохой кофиек... но заморачиваться с ним очень лениво... а потом его еще и вымывать надо, сразу же после каждого приготовления, как только забьешь сразу помыть - тогда долго прийдется вычищать...


а в посудомоечной машине эту чучу мыть можно вообще ?  Если нет, то тогда такой девайс нам не нужен, я уже давно руками ничего не мою, только в посудомойке
И как в посудомойке касательно расхода воды и моющих средств, слишком дорого выходит? Слышал что по качеству мытья очень все здорово.
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
этото кофеник гейзерного типа... в нем получается довольно неплохой кофиек... но заморачиваться с ним очень лениво... а потом его еще и вымывать надо, сразу же после каждого приготовления, как только забьешь сразу помыть - тогда долго прийдется вычищать...


а в посудомоечной машине эту чучу мыть можно вообще ?  Если нет, то тогда такой девайс нам не нужен, я уже давно руками ничего не мою, только в посудомойке
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Я не любитель кофе, но моя мама заваривает его в таком "чайничке":
Вкус вроде ничего. Но я не гурман-извращенец

Интересная конструкция. В первый раз вижу кофейник с крышкой  Shocked  А какова технология вари кофе в таком девайсе, просто не понятно как с крышкой следить за закипанием, а это в варке кофе, как мне кажется, главный момент  Huh



Это кофейничек на одну персону. Но они бывают разных размеров. Как оно по научному называется- не знаю.
Пусть FAN подскажет.

этото кофеник гейзерного типа... в нем получается довольно неплохой кофиек... но заморачиваться с ним очень лениво...
а потом его еще и вымывать надо, сразу же после каждого приготовления, как только забьешь сразу помыть - тогда долго прийдется вычищать...
hero member
Activity: 770
Merit: 500
не правильно вы, господа хорошие от похмелья избавляетесь  Ещё Булгаков писал - надобно лечить подобное подобным, ничто не избавит вас от похмелья так, как лафитничек ледяной водки под горячую и пряную закуску
Булкагов- это конечно хорошо. Но у меня бывало, что и стакан минералки с лимончиком отрыгивался обратно. Если накануне не сильно нажрался, и это происходит не 5-й день подряд, до 100 гр. и горяченькое- самое то.

Ну это уже патология, если уже даже минералка обратно выскакивает - это отравление чистой воды. Здоровый организм при превышении максимальной дозы сначала бузит, потом просто отрубается, а на утро - опохмел, первое дело. Как говорится - первая колом, за то вторая - соколом  Wink
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Какая у вас тут интересная дисскусия на счёт приготовления кофе.

Да что это вы. господа криптоманы, вы всё про кофе и про кофе ? Разве за чашечкой кофе проводят свой досуг настоящие криптоманы ??  Что то очень сомневаюсь ?  Wink  Я так только что домой привалил, и пил  сегодня отнюдь не кофе, а кто осудит ? Питница - лучший день в досуге настоящего криптомана !
Пятница это красный день календаря не только для криптоманов но и для прочих, день который начинаешь ждать уже в понедельник и четко знаешь в каком русле его проведешь).
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Помидорчики на базаре покупал. С дуру взял 60 кг. Поэтому кроме них хочу сделать ещё борщевую заправку и краснодарский соус.
...у меня похмелье- это наркотический сон сутки-полтора с вставанием в парашу и на водопой  Grin
Такое похмелье самое паршивое, у меня тоже так и знаешь, что ничего больше не поможет, кроме сна и времени, два дня в кровати.

не правильно вы, господа хорошие от похмелья избавляетесь  Wink  Ещё Булгаков писал - надобно лечить подобное подобным, ничто не избавит вас от похмелья так, как лафитничек ледяной водки под горячую и пряную закуску  Wink
Булкагов- это конечно хорошо. Но у меня бывало, что и стакан минералки с лимончиком отрыгивался обратно. Если накануне не сильно нажрался, и это происходит не 5-й день подряд, до 100 гр. и горяченькое- самое то.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Помидорчики на базаре покупал. С дуру взял 60 кг. Поэтому кроме них хочу сделать ещё борщевую заправку и краснодарский соус.
...у меня похмелье- это наркотический сон сутки-полтора с вставанием в парашу и на водопой  Grin
Такое похмелье самое паршивое, у меня тоже так и знаешь, что ничего больше не поможет, кроме сна и времени, два дня в кровати.

не правильно вы, господа хорошие от похмелья избавляетесь  Wink  Ещё Булгаков писал - надобно лечить подобное подобным, ничто не избавит вас от похмелья так, как лафитничек ледяной водки под горячую и пряную закуску  Wink
sr. member
Activity: 312
Merit: 252
В этом месяце наблюдаю за метеорами Smiley
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Это кофейничек на одну персону. Но они бывают разных размеров. Как оно по научному называется- не знаю.Пусть FAN подскажет.

Какая у вас тут интересная дисскусия на счёт приготовления кофе. А эта штука с крышкой вообще интересная штуковина.  Shocked   Я бы себе наверное тоже такую прикупил, вроде и кофеварка, но в то же время и турка. В общем странно, но у нас ничего подобного не продаётся  Undecided
На базаре валом походу етой шняги. Уменя есть такая и ручная кофемолка имеется но я привык по старинке - кипяточком залил да и все дела, я особо во вкусах не разберась, не получился из меня кофейный гурман.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Ой товарищи, попил я водочки и сэма с субботы по вторник. Потом ещё два дня валялся, отходил. Так долго не нужно проводить досуг. Целая неделя пропала- не знаю, что в криптомире делается. А сегодня закручиваю помидорки на зиму. Вот такие дела

Надеюсь, "помидорчики" то не свои собственные закручиваешь ?  Wink  А вообще у меня лично любое похмелье лечиться в течении суток холодным пивом и горячей едой с последующим сном. Главное - не сорваться и не накатить стопку водки, тогда - кранты...
Помидорчики на базаре покупал. С дуру взял 60 кг. Поэтому кроме них хочу сделать ещё борщевую заправку и краснодарский соус.
...у меня похмелье- это наркотический сон сутки-полтора с вставанием в парашу и на водопой  Grin
Такое похмелье самое паршивое, у меня тоже так и знаешь, что ничего больше не поможет, кроме сна и времени, два дня в кровати.
Jump to: