Author

Topic: Как проводят досуг криптоманы? - page 136. (Read 424521 times)

sr. member
Activity: 270
Merit: 250
Quote
только он ее делал из хорошего поляцкого спирта
Этот Royal в то время бадяжили все кому не лень, если ты про него. Я только разок спирт разводил, 1 литр мне "подарили", лет 5 назад, начитался интернета и получилась офигенная водочка.
Да спирт то можно... А кое кто, утверждает что даже нужно, пить цельным. Главное что бы качество, было более-менее приемлемым. Но это конечно если с соседом на пару, решил тару опорожнить. Гостей дорогих, врятли уже чистоганом, встречать будеш. В таком случае его, можно и развести. Градусов под 45-ять, что бы ни кого не обидеть.
sr. member
Activity: 270
Merit: 250
Был я раньше помоложе, мне ети бодуны были что два пальца об асфальт... старею(
Я по молодости даже не знал что это ) всю ночь тусишь, а утром как ни в чем не бывало уже на работе работаешь, а сейчас уж очень хорошо мы знакомы с бодуном и не могу назвать его лепшим приятелем.

ну не знаю, меня так после пьяки бодун долбает всегда, что в молодости, что сейчас - разницы никакой. помогает только опохмел, но тут главное не переборщить


Меня сейчас так приковывает к кровати на утро, что даже в туалет тяжело встать не то что бежать на кухню за добавкой.

это все от отсутсвия культуры пития...
если начал пить водку, то водкой надо и заканчивать...

Это золотое правило я чту годами и придерживаюсь его, никогда не мешаю и не полируюсь, если попалась паленка ее в сторону, стараюсь пить нормальный продукт.
Старайся не старайся... Кстати где вы находите НОРМАЛЬНЫЙ продукт?! Самолично брал спирт, водку и настойку в розлив и на ликерке и на спиртзаводе. Но сЦуко и там, каким то образом попадается не савсем качественное поило. Вообщем раз на раз не приходиться. И даже как по обычаю продавщитца в сельпо маячит, мол вот эта колбаска посвежее. Сдесь же вроде тоже на розливе не савсем чужие люди и даже они не всегда уверены, какого качества огненная вода у них затарена.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Quote
только он ее делал из хорошего поляцкого спирта
Этот Royal в то время бадяжили все кому не лень, если ты про него. Я только разок спирт разводил, 1 литр мне "подарили", лет 5 назад, начитался интернета и получилась офигенная водочка.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Был я раньше помоложе, мне ети бодуны были что два пальца об асфальт... старею(
Я по молодости даже не знал что это ) всю ночь тусишь, а утром как ни в чем не бывало уже на работе работаешь, а сейчас уж очень хорошо мы знакомы с бодуном и не могу назвать его лепшим приятелем.

ну не знаю, меня так после пьяки бодун долбает всегда, что в молодости, что сейчас - разницы никакой. помогает только опохмел, но тут главное не переборщить


Меня сейчас так приковывает к кровати на утро, что даже в туалет тяжело встать не то что бежать на кухню за добавкой.

это все от отсутсвия культуры пития...
если начал пить водку, то водкой надо и заканчивать...

Это золотое правило я чту годами и придерживаюсь его, никогда не мешаю и не полируюсь, если попалась паленка ее в сторону, стараюсь пить нормальный продукт.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
а вот у меня проблема - если пью чисто водку, то "не забирает". ну ощущение опьянения конечно появляется, то тяжёлое какое то, куражу нету - ну там спеть, сплясать чего нибудь  Wink а стоит пивком полирнуть - совсем другой коленкор  Grin
а может просто возраст уже дает о себе знать? или в водку мешают чего, чтобы можно было выпить побольше, а пьянеть поменьше. чтобы почаще еще за одной бегали.


просто разюавляют вот  не гребет...

старый добрый спиртометр, который остался еще со времен ссср от самогончиковой установочки, который на смакогон показывал 70-73 в первой трехлитрушке...

в гамазинной водке нынче показывает 32-35... и вы хотите чтобы она вас загребла? Smiley

была когдато честная водка стопка лимон, там так и было написано 30 - вот  она шла за милую душу и без закуси.. и после  пляшки на душу (кажется литрушками шла) хорошо и весело...
при таких ценах хотелось бы, чтобы загребала с бутылки, а не двух. раньше можно было упасть после стакана хорошего самогона, теперь даже школьники стали бутылками пить.
Ну так оно же ж, ктож мешает. Собрал апаратик, замутил бражку и ... Со стакана первачка, так же опракинет как и раньше. Wink Ну да, за крепость как то последнее время, савсем надзора нет. Бывает на природе, под рукой посуды нет. А душа просит. Так прям с тары, по кругу пустиш бутылочку и даже глаз ни кто не прищурит. С домашним продуктом, уже так точно не прокатит. Grin

один товарищ по универу поднялся как раз на самопале, только он ее делал из хорошего поляцкого спирта и фильроваой фоды... его паленку предпочитали заводской ибо она была 41-42...

селовек не жлобился ради сиюминутной выгоды и делал все правильно...

а было это еще лет 20 назад...

а сейчас год за годом, каждый год на 1 градус водка слабеет...

так глядишь лет через 20 из под крана вода будет крепче водки  Grin
full member
Activity: 233
Merit: 250
а вот у меня проблема - если пью чисто водку, то "не забирает". ну ощущение опьянения конечно появляется, то тяжёлое какое то, куражу нету - ну там спеть, сплясать чего нибудь  Wink а стоит пивком полирнуть - совсем другой коленкор  Grin
а может просто возраст уже дает о себе знать? или в водку мешают чего, чтобы можно было выпить побольше, а пьянеть поменьше. чтобы почаще еще за одной бегали.


просто разюавляют вот  не гребет...

старый добрый спиртометр, который остался еще со времен ссср от самогончиковой установочки, который на смакогон показывал 70-73 в первой трехлитрушке...

в гамазинной водке нынче показывает 32-35... и вы хотите чтобы она вас загребла? Smiley

была когдато честная водка стопка лимон, там так и было написано 30 - вот  она шла за милую душу и без закуси.. и после  пляшки на душу (кажется литрушками шла) хорошо и весело...
при таких ценах хотелось бы, чтобы загребала с бутылки, а не двух. раньше можно было упасть после стакана хорошего самогона, теперь даже школьники стали бутылками пить.
Ну так оно же ж, ктож мешает. Собрал апаратик, замутил бражку и ... Со стакана первачка, так же опракинет как и раньше. Wink Ну да, за крепость как то последнее время, савсем надзора нет. Бывает на природе, под рукой посуды нет. А душа просит. Так прям с тары, по кругу пустиш бутылочку и даже глаз ни кто не прищурит. С домашним продуктом, уже так точно не прокатит. Grin
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
при таких ценах хотелось бы, чтобы загребала с бутылки, а не двух. раньше можно было упасть после стакана хорошего самогона, теперь даже школьники стали бутылками пить.
да уж. цены опять подняли недавно.  вообще, в этой стране мужикам жить всё труднее, постоянно дорожают самые мужские вещи - бензин, курево и водка  
Нужно от чего то отказываться в пользк другого, если в пятницу пить то никакой машины, пару дней на общественном транспорте, экономим на бензине в пользу водки ).

экономь, не экономь, а всё равно - зарплата, сука, та же, а цены на всё выросли в разы. на рынке вообще пипец - половина прилавков пустые, импортозамещение, мля... спасибо партии родной !
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
при таких ценах хотелось бы, чтобы загребала с бутылки, а не двух. раньше можно было упасть после стакана хорошего самогона, теперь даже школьники стали бутылками пить.

да уж. цены опять подняли недавно.  Undecided  вообще, в этой стране мужикам жить всё труднее, постоянно дорожают самые мужские вещи - бензин, курево и водка  Undecided
Нужно от чего то отказываться в пользк другого, если в пятницу пить то никакой машины, пару дней на общественном транспорте, экономим на бензине в пользу водки ).
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
при таких ценах хотелось бы, чтобы загребала с бутылки, а не двух. раньше можно было упасть после стакана хорошего самогона, теперь даже школьники стали бутылками пить.

да уж. цены опять подняли недавно.  Undecided  вообще, в этой стране мужикам жить всё труднее, постоянно дорожают самые мужские вещи - бензин, курево и водка  Undecided
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
а вот у меня проблема - если пью чисто водку, то "не забирает". ну ощущение опьянения конечно появляется, то тяжёлое какое то, куражу нету - ну там спеть, сплясать чего нибудь  Wink а стоит пивком полирнуть - совсем другой коленкор  Grin
а может просто возраст уже дает о себе знать? или в водку мешают чего, чтобы можно было выпить побольше, а пьянеть поменьше. чтобы почаще еще за одной бегали.


просто разюавляют вот  не гребет...

старый добрый спиртометр, который остался еще со времен ссср от самогончиковой установочки, который на смакогон показывал 70-73 в первой трехлитрушке...

в гамазинной водке нынче показывает 32-35... и вы хотите чтобы она вас загребла? Smiley

была когдато честная водка стопка лимон, там так и было написано 30 - вот  она шла за милую душу и без закуси.. и после  пляшки на душу (кажется литрушками шла) хорошо и весело...
при таких ценах хотелось бы, чтобы загребала с бутылки, а не двух. раньше можно было упасть после стакана хорошего самогона, теперь даже школьники стали бутылками пить.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
а вот у меня проблема - если пью чисто водку, то "не забирает". ну ощущение опьянения конечно появляется, то тяжёлое какое то, куражу нету - ну там спеть, сплясать чего нибудь  Wink а стоит пивком полирнуть - совсем другой коленкор  Grin
а может просто возраст уже дает о себе знать? или в водку мешают чего, чтобы можно было выпить побольше, а пьянеть поменьше. чтобы почаще еще за одной бегали.


просто разюавляют вот  не гребет...

старый добрый спиртометр, который остался еще со времен ссср от самогончиковой установочки, который на смакогон показывал 70-73 в первой трехлитрушке...

в гамазинной водке нынче показывает 32-35... и вы хотите чтобы она вас загребла? Smiley

была когдато честная водка стопка лимон, там так и было написано 30 - вот  она шла за милую душу и без закуси.. и после  пляшки на душу (кажется литрушками шла) хорошо и весело...
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
а вот у меня проблема - если пью чисто водку, то "не забирает". ну ощущение опьянения конечно появляется, то тяжёлое какое то, куражу нету - ну там спеть, сплясать чего нибудь  Wink а стоит пивком полирнуть - совсем другой коленкор  Grin
а может просто возраст уже дает о себе знать? или в водку мешают чего, чтобы можно было выпить побольше, а пьянеть поменьше. чтобы почаще еще за одной бегали.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
а вот у меня проблема - если пью чисто водку, то "не забирает". ну ощущение опьянения конечно появляется, то тяжёлое какое то, куражу нету - ну там спеть, сплясать чего нибудь  Wink а стоит пивком полирнуть - совсем другой коленкор 
Этому "феномену", есть простое логическое обьяснение. Всего-навсего, действует эффект привыкания. Возможно вы слышали, за те случаи из истории, когда люди приучали намеренно свой организм и к более сильным ядам. Дабы избежать отравления от рук людей из своего окружения. Так и в вашем случае. Пиво же, выступает в роли усилителя. Организм, за такой коктейль не приучен, вот и "развозит" моментально.

ну не то, что бы "развозит", а именно появляется та самая бесшабашность и похуизм, ради которого собственно и употребляем  Wink  кстати, если полирнуть винцом - та же история
sr. member
Activity: 255
Merit: 250
Есть одно простое правило - нельзя понижать градус , и оно работает !!!
Повышать можно

а вот у меня проблема - если пью чисто водку, то "не забирает". ну ощущение опьянения конечно появляется, то тяжёлое какое то, куражу нету - ну там спеть, сплясать чего нибудь  Wink а стоит пивком полирнуть - совсем другой коленкор  Grin
Этому "феномену", есть простое логическое обьяснение. Всего-навсего, действует эффект привыкания. Возможно вы слышали, за те случаи из истории, когда люди приучали намеренно свой организм и к более сильным ядам. Дабы избежать отравления от рук людей из своего окружения. Так и в вашем случае. Пиво же, выступает в роли усилителя. Организм, за такой коктейль не приучен, вот и "развозит" моментально. Grin
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Есть одно простое правило - нельзя понижать градус , и оно работает !!!
Повышать можно

а вот у меня проблема - если пью чисто водку, то "не забирает". ну ощущение опьянения конечно появляется, то тяжёлое какое то, куражу нету - ну там спеть, сплясать чего нибудь  Wink а стоит пивком полирнуть - совсем другой коленкор  Grin
Странная ситуация, от сюда можно сделать вывод, что организм у всех разный и нету единой формулы для всех, понижать, повышать, чем закусывать и все такое, сугубо индивидуально, нужно только найти свое.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
Есть одно простое правило - нельзя понижать градус , и оно работает !!!
Повышать можно

а вот у меня проблема - если пью чисто водку, то "не забирает". ну ощущение опьянения конечно появляется, то тяжёлое какое то, куражу нету - ну там спеть, сплясать чего нибудь  Wink а стоит пивком полирнуть - совсем другой коленкор  Grin
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
Опять же верно подмечено! Другими словами, что пьеш, тем и закусывай. Grin И это не просто слова на ветер с потолка. Было дело, по молодости химичили так что у старика Мендилеева, глаз бы выпал от увиденного. Smiley Смешивали ВСЕ и в разных колличествах. Но то были ошибки молодости. Последнее время, акромя "беленькой", больше ни чем не злоупотребляю. Но это в присутствии большого скопления людей. А если чисто по домашнему, так и вовсе перешел на натур продукт, своего изготовления. И со здоровьем по утрам, больших проблем не замечал. Есствено, НАДО ЕЩЕ И МЕРУ ЗНАТЬ! Wink

Есть одно простое правило - нельзя понижать градус , и оно работает !!!

Повышать можно  Cheesy
full member
Activity: 223
Merit: 250
Был я раньше помоложе, мне ети бодуны были что два пальца об асфальт... старею(
Я по молодости даже не знал что это ) всю ночь тусишь, а утром как ни в чем не бывало уже на работе работаешь, а сейчас уж очень хорошо мы знакомы с бодуном и не могу назвать его лепшим приятелем.

ну не знаю, меня так после пьяки бодун долбает всегда, что в молодости, что сейчас - разницы никакой. помогает только опохмел, но тут главное не переборщить


Меня сейчас так приковывает к кровати на утро, что даже в туалет тяжело встать не то что бежать на кухню за добавкой.

это все от отсутсвия культуры пития...
если начал пить водку, то водкой надо и заканчивать...


а то будет как в анете - отравился овсяной печенькой  Grin
водка
вино
когняк
пиво
водка
шампанское
самогон
пиво
...
а потом сьез овсяную печенюшку и травонулся  Grin
Опять же верно подмечено! Другими словами, что пьеш, тем и закусывай. Grin И это не просто слова на ветер с потолка. Было дело, по молодости химичили так что у старика Мендилеева, глаз бы выпал от увиденного. Smiley Смешивали ВСЕ и в разных колличествах. Но то были ошибки молодости. Последнее время, акромя "беленькой", больше ни чем не злоупотребляю. Но это в присутствии большого скопления людей. А если чисто по домашнему, так и вовсе перешел на натур продукт, своего изготовления. И со здоровьем по утрам, больших проблем не замечал. Есствено, НАДО ЕЩЕ И МЕРУ ЗНАТЬ! Wink
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Был я раньше помоложе, мне ети бодуны были что два пальца об асфальт... старею(
Я по молодости даже не знал что это ) всю ночь тусишь, а утром как ни в чем не бывало уже на работе работаешь, а сейчас уж очень хорошо мы знакомы с бодуном и не могу назвать его лепшим приятелем.

ну не знаю, меня так после пьяки бодун долбает всегда, что в молодости, что сейчас - разницы никакой. помогает только опохмел, но тут главное не переборщить


Меня сейчас так приковывает к кровати на утро, что даже в туалет тяжело встать не то что бежать на кухню за добавкой.

это все от отсутсвия культуры пития...
если начал пить водку, то водкой надо и заканчивать...


а то будет как в анете - отравился овсяной печенькой  Grin
водка
вино
когняк
пиво
водка
шампанское
самогон
пиво
...
а потом сьез овсяную печенюшку и травонулся  Grin
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Сегодняшний выезд в дождь, меню:
- салитерчик

FAN , а можно поподробней про "салитерчик" ? Что за блюдо такое интересное, никогда не слышал. Как я понимаю, это та длинная колбаса на мангале в первом фото ?

да да да, это именно оно и есть... ну а как его еще назватьHuh зато быстро вкусно и сытно... ребенок товарища колбасок погрыз и заявил - все!!! едем домой!!!
а шашлыкHuh
завтра  Grin

главный сикрад салитерчика - брать одну длиииииинннную колбаску, без перекрутов и после выкладывания на решетку ее хорошенько понакалывать, чтобы ее при приготовлении не порвало во все стороны...
Jump to: