Author

Topic: Как проводят досуг криптоманы? - page 138. (Read 424521 times)

hero member
Activity: 728
Merit: 500
Это для тех кто купил Дао и стал инвестором 

да уж, если такой доширак ещё и сверху залить какой то левой колой, как на фото, то это просто прямой путь в гастрит, вот и весь досуг криптомана  Smiley
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Как проводят досуг криптоманы? Да вот заказал себе монетку с алиекспрес от нефик делать, вот потехи мне будет через месяц, койда посылочка придет) Ссыль
может невнимательно смотрел, но монетка просто сувенирная или так пару сатох есть? номер блока на фото рассмотрел, но номинала не увидел. но мог проглядеть, со мной такое часто бывает.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Еще вам в рецепты
1 боярышник на 0,5 газировки и полетели
Куда полетели? Это очень важно, чтоб потом понимать где приблизительно приземлишься и постелить что то на пол ).

ну что то топик о досуге криптоманов превратился в топик о том, где прикупить боярышника  Cheesy народ, вы чё ? какой нах боярышник

Это для тех кто купил Дао и стал инвестором  Roll Eyes

legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
Еще вам в рецепты
1 боярышник на 0,5 газировки и полетели
Куда полетели? Это очень важно, чтоб потом понимать где приблизительно приземлишься и постелить что то на пол ).

ну что то топик о досуге криптоманов превратился в топик о том, где прикупить боярышника  Cheesy народ, вы чё ? какой нах боярышник - 0.5 водовки и бутолочка пивка на запивон, вот оно, счастье криптомана в питницу, а сегодня именно она  Wink
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Еще вам в рецепты

1 боярышник на 0,5 газировки и полетели  Grin
Куда полетели? Это очень важно, чтоб потом понимать где приблизительно приземлишься и постелить что то на пол ).
hero member
Activity: 770
Merit: 501
да виски это тот же самогон только дорогой вот и все
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Еще вам в рецепты

1 боярышник на 0,5 газировки и полетели  Grin
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Мне одна пьянка по скайпу запомнилась надолго- товарищ на том конце пил вискарь, а у меня была половинка 0,5. Когда она закончилась, я сказал, что у меня есть ещё спирт (медицинский) и щас продолжим....
кстати, из медицинского спирта очень легко сделать виски - нужно его смешать пополам с крепким, не сладким чаем, и вкус и цвет, очень похоже. Рекомендую.
И после прочтения этого igorokkk сейчас думает, где же вы были раньше со своим рецептом, до того как пищевод обжег

не фига се у нас народ на выдумку горазд  Shocked  я бы до такого никогда не додумался. надо будет как нибудь попробовать, а вдруг и правда похоже, тогда магазинный виски сразу нах.
А почему бы и нет, я виски вообще не перевариваю да и цена них не из приятных, а здесь если получается вменяемый напиток можно и употребить.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
не понимаю. Это что бухло новый вид отдыха? А где охота или рыбалка как досуг для мужика поделись.

как это где, мил человек ? вот дедушка к примеру каженную неделю но разок выбирается. охоту не очень люблю а вот рыбалочка - самое оно для уставшего криптомана  Wink
Шас ведь карася ловить надо в 5 утра вставать,молодежь ведь ленивая не будет так,как быть  Huh Grin
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
гы. гы. название прикольное - "Сатоси NAKAMOTO позолоченные" , кто у них там на русский переводит  Cheesy  а стои не дорого, всего 122,97 руб за 1 BTC  Wink
Немного юморца. Говорят скоро уполовинивание награды, цена в 2 раза апнет, решил прикупиться, потом за 245 руб. продавать будут)

я монеток сувенирных както накупил еще помнится по 70 грн... все раздал (окромя одной - никак товарища поймать не могу), одну из монеток до португезы отвез даже...

неизвестно еще чем вся эта криптозатея завершится, но сувенирчики уже как говорится имеются  Grin
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
гы. гы. название прикольное - "Сатоси NAKAMOTO позолоченные" , кто у них там на русский переводит  Cheesy  а стои не дорого, всего 122,97 руб за 1 BTC  Wink
Немного юморца. Говорят скоро уполовинивание награды, цена в 2 раза апнет, решил прикупиться, потом за 245 руб. продавать будут)
legendary
Activity: 966
Merit: 1000
Как проводят досуг криптоманы? Да вот заказал себе монетку с алиекспрес от нефик делать, вот потехи мне будет через месяц, койда посылочка придет) Ссыль

гы. гы. название прикольное - "Сатоси NAKAMOTO позолоченные" , кто у них там на русский переводит  Cheesy  а стои не дорого, всего 122,97 руб за 1 BTC  Wink
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Как проводят досуг криптоманы? Да вот заказал себе монетку с алиекспрес от нефик делать, вот потехи мне будет через месяц, койда посылочка придет) Ссыль
legendary
Activity: 966
Merit: 1000
ибо у безработных нет ни выходных, ни праздников ни отпусков в отличии от работающих от звонка до обеда

да уж, хорошо быть безработным ... миллионером  Cheesy  понятно, что когда есть деньги можно положить на всё и на всех и в первую очередь - на работу. ну а когда их нет - куда деваться ?
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
Мне одна пьянка по скайпу запомнилась надолго- товарищ на том конце пил вискарь, а у меня была половинка 0,5. Когда она закончилась, я сказал, что у меня есть ещё спирт (медицинский) и щас продолжим....
кстати, из медицинского спирта очень легко сделать виски - нужно его смешать пополам с крепким, не сладким чаем, и вкус и цвет, очень похоже. Рекомендую.
И после прочтения этого igorokkk сейчас думает, где же вы были раньше со своим рецептом, до того как пищевод обжег

не фига се у нас народ на выдумку горазд  Shocked  я бы до такого никогда не додумался. надо будет как нибудь попробовать, а вдруг и правда похоже, тогда магазинный виски сразу нах.
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
Многим нравится просто копаться в земле,дело тут не в урожае и картошки и выгоды ,а так,для души
я на даче вообще отдыхать люблю, даже в земле покопаться и результат с огурцами и помидорами  экологически чистыми очень душу радует

Поддерживаю , тут на днях купили молодой картошки к акрошке - ну а она подвела : на вкус как с гнильцой . В итоге достали старую с прошлого года , свою - ням-ням-ням .
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Мне одна пьянка по скайпу запомнилась надолго- товарищ на том конце пил вискарь, а у меня была половинка 0,5. Когда она закончилась, я сказал, что у меня есть ещё спирт (медицинский) и щас продолжим....

кстати, из медицинского спирта очень легко сделать виски - нужно его смешать пополам с крепким, не сладким чаем, и вкус и цвет, очень похоже. Рекомендую.  Wink
И после прочтения этого igorokkk сейчас думает, где же вы были раньше со своим рецептом, до того как пищевод обжег )
hero member
Activity: 644
Merit: 500
Мне одна пьянка по скайпу запомнилась надолго- товарищ на том конце пил вискарь, а у меня была половинка 0,5. Когда она закончилась, я сказал, что у меня есть ещё спирт (медицинский) и щас продолжим....

кстати, из медицинского спирта очень легко сделать виски - нужно его смешать пополам с крепким, не сладким чаем, и вкус и цвет, очень похоже. Рекомендую.  Wink
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Встретился сегодня с товарищем-тёзкой. Неспешно употребили 0,7 под запечёную курочку с картошкой в духовке и салатами.
Иногда нужно без фанатизма
Прекрасный досуг, тоже вчера ближе к ночи связались с товарищем по скайпу, употребили, душевно пообщались, даже если разделяют тысячи километров выход всегда есть )

Интересная идея - пьянка по скайпу  Wink  Надо будет как нибудь попробовать, а то я что то отстал от технического прогресса в этой сфере, по старинке всё
Мне одна пьянка по скайпу запомнилась надолго- товарищ на том конце пил вискарь, а у меня была половинка 0,5. Когда она закончилась, я сказал, что у меня есть ещё спирт (медицинский) и щас продолжим. Так и продолжали- я наливал из полторашки в рюмочку немного спирта, и запивал "сгорла" из другой полторашки ситром. Выпив очередную рюмку, я не глядя, взял в руки полторашку и начал запивать. Когда вкусовые ощущения во рту не улучшились, я понял, что перепутал бутылки и запиваю спирт спиртом...  Grin  Потом пару дней было больно глотать еду- немного обжёг пищевод.
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
не понимаю. Это что бухло новый вид отдыха? А где охота или рыбалка как досуг для мужика поделись.

как это где, мил человек ? вот дедушка к примеру каженную неделю но разок выбирается. охоту не очень люблю а вот рыбалочка - самое оно для уставшего криптомана  Wink
Jump to: