Author

Topic: Как проводят досуг криптоманы? - page 194. (Read 424521 times)

hero member
Activity: 770
Merit: 500
вот, тестируем криптоманов  Smiley  -


ТЕСТ: Умеете ли вы проводить свободное время?

http://www.aif.ru/health/psychologic/1424474

Если же в сумме вами набрано всего 3 или даже менее баллов, вам нужно посочувствовать: вы не очень-то умеете проводить свободное время и получать радость от выходных.   Cheesy
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
выходные прошли как обычно, собрались, выпили ...  Grin

...  забили, покурили  Wink  Grin
Grin http://www.youtube.com/watch?v=e1IjwVq9LOU  Grin
эх...
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
у нас на этих выходных жарища стояла - под 30%  Shocked   в связи с жарой постройка дачи была отложена, дабы не схватить солнечный удар и была сорганизована поездка - выездка на море.  наконец то. удалось поваляться на пляже ни хрена не делая  Grin


везёт же людям, не далеко от моря живут, могут запросто вместо дачи поехать  Undecided


не завидуй  Wink  обычно тот кто живёт не далеко от моря бывает на море гораздо реже, чем тот, кто живёт от моря далеко.  вот мне ехать до моря 25-30 минут на машине а я в этом году первый и возможно последний раз был
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
у нас на этих выходных жарища стояла - под 30%  Shocked   в связи с жарой постройка дачи была отложена, дабы не схватить солнечный удар и была сорганизована поездка - выездка на море.  наконец то. удалось поваляться на пляже ни хрена не делая  Grin


везёт же людям, не далеко от моря живут, могут запросто вместо дачи поехать  Undecided
legendary
Activity: 1050
Merit: 1001
выходные прошли как обычно, собрались, выпили ...  Grin

...  забили, покурили  Wink  Grin
Grin http://www.youtube.com/watch?v=e1IjwVq9LOU  Grin
hero member
Activity: 756
Merit: 500
выходные прошли как обычно, собрались, выпили ...  Grin

...  забили, покурили  Wink  Grin
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
у нас на этих выходных жарища стояла - под 30%  Shocked   в связи с жарой постройка дачи была отложена, дабы не схватить солнечный удар и была сорганизована поездка - выездка на море.  наконец то. удалось поваляться на пляже ни хрена не делая  Grin
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
выходные прошли как обычно, собрались, выпили ...  Grin
hero member
Activity: 882
Merit: 1000
на прошлые выходные на шашлыки ездили и купаться, в эти выходные наверное поедем опять, а чего делать то - лето на дворе  Grin
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
фотки тоже рассортирую и выложу если уж народу интересно, мне не жалко
ну и чего, где фотки то ? уже неделя почти прошла. народ в ожидании  Wink
похоже, зажал пасан фотки заграничных приключений  Undecided

да уж, чтой то обещался web.master про свою поездку с фотками рассказать, да чего то пропал куда то, не отписался. а дедушка бы почитал - посмотрел с интересом, по заграницам то дедушка не ездил никогда, судьба не заносила. всё по Союзу больше, от Невельска до Мурманска  Wink
hero member
Activity: 882
Merit: 1000
фотки тоже рассортирую и выложу если уж народу интересно, мне не жалко

ну и чего, где фотки то ? уже неделя почти прошла. народ в ожидании  Wink

похоже, зажал пасан фотки заграничных приключений  Undecided
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
ну что, вернулись мы вчера вечером из своего германского турне через евромост. ну что сказать - евромост конечно впечатляет, сооружение охренительное... - вот люди отдыхают, по европам ездят, а я все как раб на постройке дачи загибаюсь  Cry
hero member
Activity: 756
Merit: 500
фотки тоже рассортирую и выложу если уж народу интересно, мне не жалко

ну и чего, где фотки то ? уже неделя почти прошла. народ в ожидании  Wink
legendary
Activity: 994
Merit: 1002
сейчас вот дворик подметаю

Гы.  Smiley   Mr.Hoffman а постишь то откуда ?   Или ты дворик прямо с ноутом в руках подметаешь ?  Я тогда прям стесняюсь спросить ... а метла тогда у тебя к какому месту привязана, если не секрет ?   Wink   Шутка.
jr. member
Activity: 81
Merit: 1
сейчас вот дворик подметаю
legendary
Activity: 994
Merit: 1002
... это если на рубли по текущему курсу - 2650 рублей где то, приблизно по 660 рублей за колесо ...

не фига себе цена,  Shocked  это ты считай не купил, это тебе считай подарили  Wink  у нас за такую цену не то что колесо в сборе на литом диске - драную лысую покрышку на запаску купишь разве что, и то не факт. а резина кстати летняя или зимняя ?
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
а я чё ? я ни чё  Cheesy   а чего за колёса ? купил что ли ?  почём ?

да, в Германии  на разборке у турок взял четыре почти новых колеса на литье, R15 за 40 евро всего. просили полтиник но я сторговался  Grin  это если на рубли по текущему курсу - 2650 рублей где то, приблизно по 660 рублей за колесо  Grin
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
интересно излагаешь, а фотки где ?  фотки приключений - в студию   Smiley   

блин, KBH, совесть поимей ! мы тока вчера вечером приехали, ещё и вещи то не все разобрали. у меня ещё колёса купленые  до сих пор в багажнике, в гараж закинуть не могу. вот подразберусь чуток, фотки тоже рассортирую и выложу если уж народу интересно, мне не жалко


а я чё ? я ни чё  Cheesy   а чего за колёса ? купил что ли ?  почём ?
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
интересно излагаешь, а фотки где ?  фотки приключений - в студию   Smiley   

блин, KBH, совесть поимей ! мы тока вчера вечером приехали, ещё и вещи то не все разобрали. у меня ещё колёса купленые  до сих пор в багажнике, в гараж закинуть не могу. вот подразберусь чуток, фотки тоже рассортирую и выложу если уж народу интересно, мне не жалко
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
ну что, вернулись мы вчера вечером из своего германского турне через евромост. ну что сказать - евромост конечно впечатляет, сооружение охренительное. но самое интересное - это не только мост, сам мост соединяющий Швецию и Данию идёт только до маленького датского острова а от туда уже до материковой Дании идёт оказывается длиннющий подземно-подводный тоннель. сколько км - не знаю, но ехали по нему долго - пипец.

интересно излагаешь, а фотки где ?  фотки приключений - в студию   Smiley   
Jump to: