Author

Topic: Как проводят досуг криптоманы? - page 196. (Read 424521 times)

KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
Бухаем  Grin

самая хорошая рекомендация по проведению досуга.  тем более, сегодня питница  Grin
member
Activity: 119
Merit: 100
ладно, по многочисленным просьбам телезрителей и радиослушателей сделал ещё три скрина, выкладываю. но только чего я один то всё выкладываю действительно ? народ, кто где был может в интересных местах каких то , выкладывайте фотки то же  Wink
а какой  вы город проезжаете?

BestEU, честно говоря не совсем понял Ваш вопрос. как понять - а какой  вы город проезжаете ? мы много самых разных городов и городков проезжали, Финляндия довольно таки большая страна  Smiley
Это моя жена спрашивала, не судите строго)
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Бухаем
А вот и четкий ответ. Коротко и ясно. Так бухаем шо просто жопа. Я даже не помню сколько времени я уже в запое. Wink
— Где я?
— В вытрезвителе.
— К чёрту подробности, город какой?!
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
а мы с женой на эти выходные планируем автопробег в Германию через евромост между Швецией и Данией. много читал про это сооружение говорят огромная хреновина, вот , хотим увидеть. если сообществу будет интересно фотки выложу потом
Хотелось бы посмотреть фотки, а ещё почитать отчёт и больше всего хотелось бы узнать, в какую копеечку это путешествие обойдётся.

уже прикинули приблизительно. в Германии у нас родственники жить у них будем так что все затраты на дорогу в основном. Нужно будет сделать две ночевки - это самое дорогое, ночевать в отелях придётся каждая ночевка около 60 - 80 евро, плюс бензин, в среднем 300 -350 евро туда и 300 -350 евро обратно
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
а мы с женой на эти выходные планируем автопробег в Германию через евромост между Швецией и Данией. много читал про это сооружение говорят огромная хреновина, вот , хотим увидеть. если сообществу будет интересно фотки выложу потом
Хотелось бы посмотреть фотки, а ещё почитать отчёт и больше всего хотелось бы узнать, в какую копеечку это путешествие обойдётся.
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
а мы с женой на эти выходные планируем автопробег в Германию через евромост между Швецией и Данией. много читал про это сооружение говорят огромная хреновина, вот , хотим увидеть. если сообществу будет интересно фотки выложу потом

конечно выкладывай, думаю всем будет интресно  Wink
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
а мы с женой на эти выходные планируем автопробег в Германию через евромост между Швецией и Данией. много читал про это сооружение говорят огромная хреновина, вот , хотим увидеть. если сообществу будет интересно фотки выложу потом
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
да кто ж завидует дедуля, хорошо отдохнуть тебе и отметить юбилей Smiley

спасибо унучек, мы с другом уже начали, хотя официальный банкет только завтра  Smiley  а вот с погодой не повезло, ветрище - дождище, так что дедушка еще и не искупался даже. но ежели до вечера разомнемся то нырну точно
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
везёт же дедуля тебе, я вот на морях с 2011 года не был и в ближайшее время и не предвидется  Undecided

не завидуй унучек, дедушка тоже сто лет на морях не был, почитай со времен СССР, все больше дача да рыбалочка, но тут друг на юбилей пригласил, 60 лет- святое дело, вот дедушка то и собрался - и юбилей отметим и на пляжах за одно поваляюсь, благо дом большой жить есть где. а так бы тоже не собрался

да кто ж завидует дедуля, хорошо отдохнуть тебе и отметить юбилей Smiley
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
ладно, по многочисленным просьбам телезрителей и радиослушателей сделал ещё три скрина, выкладываю. но только чего я один то всё выкладываю действительно ? народ, кто где был может в интересных местах каких то , выкладывайте фотки то же  Wink
а какой  вы город проезжаете?

BestEU, честно говоря не совсем понял Ваш вопрос. как понять - а какой  вы город проезжаете ? мы много самых разных городов и городков проезжали, Финляндия довольно таки большая страна  Smiley
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
везёт же дедуля тебе, я вот на морях с 2011 года не был и в ближайшее время и не предвидется  Undecided

не завидуй унучек, дедушка тоже сто лет на морях не был, почитай со времен СССР, все больше дача да рыбалочка, но тут друг на юбилей пригласил, 60 лет- святое дело, вот дедушка то и собрался - и юбилей отметим и на пляжах за одно поваляюсь, благо дом большой жить есть где. а так бы тоже не собрался
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051

чегой то никто давно не отписывался, как проводит свой досуг. а, криптоманы - охламоны ?  что, все в работе погрязли да в трейдинге ?  чай лето на дворе  Wink   ну вот дедушка тогда отпишется. завтра на море отбываю, буду задницу на пляжу греть с ноутбуком прямо, трейдить прям с пляжа буду,  во как  Grin

везёт же дедуля тебе, я вот на морях с 2011 года не был и в ближайшее время и не предвидется  Undecided
member
Activity: 119
Merit: 100

ладно, по многочисленным просьбам телезрителей и радиослушателей сделал ещё три скрина, выкладываю. но только чего я один то всё выкладываю действительно ? народ, кто где был может в интересных местах каких то , выкладывайте фотки то же  Wink

а какой  вы город проезжаете?
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Бухаем 
А вот и четкий ответ. Коротко и ясно. Так бухаем шо просто жопа. Я даже не помню сколько времени я уже в запое. Wink
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Бухаем  Grin
hero member
Activity: 952
Merit: 1005

чегой то никто давно не отписывался, как проводит свой досуг. а, криптоманы - охламоны ?  что, все в работе погрязли да в трейдинге ?  чай лето на дворе  Wink   ну вот дедушка тогда отпишется. завтра на море отбываю, буду задницу на пляжу греть с ноутбуком прямо, трейдить прям с пляжа буду,  во как  Grin
hero member
Activity: 756
Merit: 500
прикольные эверюшки, говорят они курят едят траву  Roll Eyes  Гы.  Grin
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
Олени - новый тренд.

ладно, по многочисленным просьбам телезрителей и радиослушателей сделал ещё три скрина, выкладываю. но только чего я один то всё выкладываю действительно ? народ, кто где был может в интересных местах каких то , выкладывайте фотки то же  Wink





KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
Лучше хом-видео выложить ...

так ведь про сиськи написано что - нельзя, так хоть на оленей что ли поглазеть

Олени - новый тренд.

а чего, мне олени понравились.  однако, как в одной старой песне : самолёт - хорошо, пароход - хорошо, ну а сиськи лучше  Smiley  даёшь сиськи !
legendary
Activity: 1610
Merit: 1008
Лучше хом-видео выложить ...

так ведь про сиськи написано что - нельзя, так хоть на оленей что ли поглазеть

Олени - новый тренд.
Jump to: