Pages:
Author

Topic: Как проводят досуг криптоманы? - page 200. (Read 424521 times)

hero member
Activity: 756
Merit: 500

гы-гы  Cheesy  сначала не правильно прочитал заголовок темы - Как проводят досуг наркооманы?

а вообще - тема тематическая.  Wink  лучший отдых настоящего криптомана - это косяк кальян и диск Боба Марли  Grin
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Хотелось бы узнать как проводят досуг криптоманы Smiley, где отдыхают, на природе, заграницей иль может на даче, какие увлечения и хобби в свободное время, где лучше всего отдыхать, вообщем делимся  Smiley

какую классную тему замутили. варианты отдыха криптоманов - это интересно  Wink  у меня с друзьями на счёт отдыха разногласий нет. ОХОТА - ПУЩЕ НЕВОЛИ.  Grin  охота - вот настоящий отдых для настоящего мужика !
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
возможно я банален до безобразия, но я например люблю уехать на дачу, от семьи, ото всех и просто побыть одному, вечерком у камина посидеть с бокалом коньяка, кино хорошее посмотреть, просто ПОБЫТЬ ОДНОМУ, для меня - самый лучший отдых. с годами стал понимать. что люди меня начинают бесить. старею ?
Нифигасе! Тебя там что так все клюют на хате? Женат? С тещей живешь?
А как же с друзьями тогда на дачу сьездить (если от семьи), что друзья тоже достали, или жены их те еще курицы одних не отпускают?
Самому конечно же можно бокал второй конины лупануть но в одиночку как-то даже не знаю.
Я наверное полная противоположность, мне нравится компания, куча народу, балаган короче что бы был как в клубе.
пс: хотя не молодой я уже Wink

живем мы и правда с тёщей, это да. Это мне наверное за мои грехи в прошлой жизни.  Smiley Спасает только, что квартира большая. ну и дача есть, есть куда слинять. а праздники в компании я тоже люблю, шашлык - машлык, танцы - шманцы и т.д. это тоже всё хорошо, но пару - тройку раз в месяц мне надо ото всех слинять и побыть одному пару дней. иначе я кого нибудь чем нибудь прибью   Wink
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
возможно я банален до безобразия, но я например люблю уехать на дачу, от семьи, ото всех и просто побыть одному, вечерком у камина посидеть с бокалом коньяка, кино хорошее посмотреть, просто ПОБЫТЬ ОДНОМУ, для меня - самый лучший отдых. с годами стал понимать. что люди меня начинают бесить. старею ?
а мне вот наоборот хочется к семье. возможно потому, что в течении рабочей недели я их вижу только спящими Smiley
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
возможно я банален до безобразия, но я например люблю уехать на дачу, от семьи, ото всех и просто побыть одному, вечерком у камина посидеть с бокалом коньяка, кино хорошее посмотреть, просто ПОБЫТЬ ОДНОМУ, для меня - самый лучший отдых. с годами стал понимать. что люди меня начинают бесить. старею ?
Нифигасе! Тебя там что так все клюют на хате? Женат? С тещей живешь?
А как же с друзьями тогда на дачу сьездить (если от семьи), что друзья тоже достали, или жены их те еще курицы одних не отпускают?
Самому конечно же можно бокал второй конины лупануть но в одиночку как-то даже не знаю.
Я наверное полная противоположность, мне нравится компания, куча народу, балаган короче что бы был как в клубе.
пс: хотя не молодой я уже Wink
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
возможно я банален до безобразия, но я например люблю уехать на дачу, от семьи, ото всех и просто побыть одному, вечерком у камина посидеть с бокалом коньяка, кино хорошее посмотреть, просто ПОБЫТЬ ОДНОМУ, для меня - самый лучший отдых. с годами стал понимать. что люди меня начинают бесить. старею ?
legendary
Activity: 1176
Merit: 1056
я все майские на даче ишачил, в окружении дочки , жены и ейной матери. рассада - это засада, мля. тесть падла, откосил, даже выпить было нескем. вот такой вот "досуг криптомана". хорошо хоть интернет мобильный есть там.
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
Рыбалка это хорошо. Тоже данным делом увлекаюсь. Неделю назад на север ездил- по-браконьерничали на уху маленько. Да утей еще по ходу дела постреляли.

ох и не говори, мил человек. дедушка тож вот как подсел на это дело почитай уж годов 30 как тому назад, так и всё. прям просит душа, не могу долго в городе. Но только дедушка палку с леской да поплавком не любит, всё больше - удочкой в клетку да на квадратную блесну  Wink
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
как проводят досуг криптоманы?
А у нас на районе каждый день то днюха то именины то просто погода харошая и ми бухаем и бухаем.
Вот вчера ели домой дополз, лупанули по литрухе конины на душу еще и пивком шлифанули.
А сегодня у меня розгрузочный день...но в принципе еще не вечер.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
эх, молодёж ! в контру по сетке ... не умеете вы отдыхать, вот то ли дело дедушка, с утреца встал - и на рыбалочку, на лодке вышел, сеточку проверил, собрал улов и хорошо. а вечером в баньку, да потом 250 грамм под уху ...  Grin  вот это отдых - душа радуется.

Рыбалка это хорошо. Тоже данным делом увлекаюсь. Неделю назад на север ездил- по-браконьерничали на уху маленько. Да утей еще по ходу дела постреляли.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
Иногда хожу в театр, иногда в кинотеатр, иногда залипаю дома в сериалы. В общем довльно скучный досуг, никакого адреналина.
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
мы с друганами раз в неделю собираемся и дуемся в контру по сетке под пивко на ящик пивка. это считается ?
Контра это Зае*ись!я тоже хочу с вами поиграть!если вариант давайте сыграем?)))

извини, бро, не получиться. у нас команды сыгранные  уже, чужих не берём, всё же ящик пива на кону, да и по локалке мы
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
"вот это отдых - душа радуется. " - ну не все любят рыбалку, да и ни у каждого еть возможность на неё ездить. так что кому-то и контра весёлый досуг для души.
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
мы с друганами раз в неделю собираемся и дуемся в контру по сетке под пивко на ящик пивка. это считается ?

эх, молодёж ! в контру по сетке ... не умеете вы отдыхать, вот то ли дело дедушка, с утреца встал - и на рыбалочку, на лодке вышел, сеточку проверил, собрал улов и хорошо. а вечером в баньку, да потом 250 грамм под уху ...  Grin  вот это отдых - душа радуется.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
мы с друганами раз в неделю собираемся и дуемся в контру по сетке под пивко на ящик пивка. это считается ?
Контра это Зае*ись!я тоже хочу с вами поиграть!если вариант давайте сыграем?)))
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
мы с друганами раз в неделю собираемся и дуемся в контру по сетке под пивко на ящик пивка. это считается ?
во времена моей молодости чтобы вдоволь поиграть в контру мы ходили на ночь в интернет-клуб. хорошие были деньки. беззаботные. и то была не только игра в контру, но и общение.
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
мы с друганами раз в неделю собираемся и дуемся в контру по сетке под пивко на ящик пивка. это считается ?

почему нет, если хорошая компания да ещё и под пивко, надо хотя бы раз в неделю отрываться и делать то, чего душе угодно так сказать, ну в меру конечно, без фанатизма
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
мы с друганами раз в неделю собираемся и дуемся в контру по сетке под пивко на ящик пивка. это считается ?
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Хотелось бы узнать как проводят досуг криптоманы Smiley, где отдыхают, на природе, заграницей иль может на даче, какие увлечения и хобби в свободное время, где лучше всего отдыхать, вообщем делимся  Smiley

я вот наверное в Крым скоро махну на машине, хочу повалятся на пляже возле моря, винища местного  попить под собственноручно сделанный шашлык и в палатке под шум прибоя поспать. хочу пожить как первобытный, умываться в море и гадить в куты  Grin
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
Хотелось бы узнать как проводят досуг криптоманы Smiley, где отдыхают, на природе, заграницей иль может на даче, какие увлечения и хобби в свободное время, где лучше всего отдыхать, вообщем делимся  Smiley
Pages:
Jump to: