Pages:
Author

Topic: Как проводят досуг криптоманы? - page 26. (Read 424495 times)

legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
А вот и пятница подкатила и тут же получил предложение по пивку после трудового дня, подумал а почему бы и нет, советую поступить так же.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Вчера скоротал вечерок под футбольчик и вязание снастей на рыбалочку, связал парочку так называемых "убийц карася", вот бы они еще работали так как звучат )
hero member
Activity: 882
Merit: 1000
а нам пенсионерам и спешить то некуда ...
утро - подьем, кавочка , цыбарочка...
вечер - кавочка, цыбарочка и спать...

ну так вам - пенсионерам хорошо, вы птицы вольные, как говориться - хочешь спишь, а не хочешь - на другой бок повернулся и спишь дальше...  Wink а тут пять дней в неделю приходится по будильнику вскакивать и п*здюхать на эту работу  Cry  скорей бы пенсия !!
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Купил полгода назад телефон, недавно поломался поменяли в мазане на новый, только модель свежее, он накрылся через 4 дня, сейчас снова иду менять, китайская техника что то не рулит.
нормальную китайскую технику надо брать - xiaomi тот же

Нах. всю эту китайскую технику, у меня нокия - раскладушка уже лет 10-12 наверное, прекрасно работает, даже аккумулятор ещё не разу не менял, а что ещё требуется от телефона ? а все эти смартфоны - шняга, понты одни.
Согласен что большинство функций смартфона не используется. Для меня в телефоне должен быть интернет и прослушка музыки. Я впринципе и поменял телефон ради вайфая и 3g.
sr. member
Activity: 588
Merit: 298
Для меня лучший отдых - это какой нибудь труд. Бездельничать не очень люблю
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
а зачем строить дачу? можно готовую на берегу средиземного прикупить и не париться...

Ага, и на выходные тоже на средиземку мотаться, на шашлычка пожарить ?  Cheesy  Не, дача вблизи места проживания однозначно нужна, я бы тоже себе строил, но мне повезло, мне от деда досталась, правда домик там стоит советский ещё, фанерный, но главное - участок, есть куда поехать.

ну дык правильные выходные длятся 2-3 месяца минимум  Grin

за такие выходные можно хорошенько отдохнуть и набраться сил для последующего безделия  Grin

а нам пенсионерам и спешить то некуда ...

утро - подьем, кавочка , цыбарочка...

вечер - кавочка, цыбарочка и спать...

 Grin
member
Activity: 67
Merit: 10
Так же как и все люди Smiley Кинцо, книжки, прогулки, хобби. Раньше еще в игры играл.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Купил полгода назад телефон, недавно поломался поменяли в мазане на новый, только модель свежее, он накрылся через 4 дня, сейчас снова иду менять, китайская техника что то не рулит.
нормальную китайскую технику надо брать - xiaomi тот же

Нах. всю эту китайскую технику, у меня нокия - раскладушка уже лет 10-12 наверное, прекрасно работает, даже аккумулятор ещё не разу не менял, а что ещё требуется от телефона ? а все эти смартфоны - шняга, понты одни.
full member
Activity: 205
Merit: 250
Похолодало, теперь ни куда не вырвешься. А мы на майские с семьей накрутили суши да пивко ко всему этому, на кресле качалке отметили хорошо.
member
Activity: 78
Merit: 10
На майские с супругой посетили ружанский и коссовские дворцы. Понравилось. Надо будет ещё посетить другие замки Беларуси.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Насмотрелся различных роликов про рыболовную кухню, появилось желание приготовить хитрой прикормки и рвануть на выходных на рыбалку, да только не знаю где добыть гороховой муки, в магазинах нету, кто то вообще встречал это чудо?
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Спортзал, по катушки на великах, волейбол, пляж...
full member
Activity: 196
Merit: 100
Купил полгода назад телефон, недавно поломался поменяли в мазане на новый, только модель свежее, он накрылся через 4 дня, сейчас снова иду менять, китайская техника что то не рулит.
нормальную китайскую технику надо брать - xiaomi тот же
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Купил полгода назад телефон, недавно поломался поменяли в мазане на новый, только модель свежее, он накрылся через 4 дня, сейчас снова иду менять, китайская техника что то не рулит.
sr. member
Activity: 449
Merit: 500
С праздником У нас погодка удалась, целый день солнце светило, правда с утра было холодновато.

У нас погода тоже не подкачала, мы с друзьями на День Победы на турбазу выезжали с ночевкой, отлично отмечается День Победы сидя вечером у костра, наливая наркомовские 100 грамм под военные песни под гитару. Душевно !
sr. member
Activity: 391
Merit: 250
С праздником:-) У нас погодка удалась, целый день солнце светило, правда с утра было холодновато.
sr. member
Activity: 287
Merit: 250
погода внесла коррективы в планы и решил дома отпраздновать день победы...

всех с праздником!
У нас погодка держалась до пяти часов, кто желал парад посмотрели, а вот потом полил дождь, хотя многие уже в это время были за столами, только я не мог найти единомышленников, все готовятся к завтрашней работе.
у меня в городе единомышленников нашли многие потому что у них милиция забрала от других пьяном угаре песни пели.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
погода внесла коррективы в планы и решил дома отпраздновать день победы...

всех с праздником!
У нас погодка держалась до пяти часов, кто желал парад посмотрели, а вот потом полил дождь, хотя многие уже в это время были за столами, только я не мог найти единомышленников, все готовятся к завтрашней работе.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Я геймер и музыкант, в свободное от биржи время. Кто-нибудь тоже занимается музыкой? Давайте соберем группу Grin Я электронщик
legendary
Activity: 896
Merit: 1000
погода внесла коррективы в планы и решил дома отпраздновать день победы...
всех с праздником!

Мы с моей сегодня тоже никуда не ходили, с утра пи*допарим на кухне, сегодня братья в гости придут с семьями День Победы отмечать, так что, как говориться - в семейном кругу. так что - всех с Днём Победы !
Pages:
Jump to: