Pages:
Author

Topic: Как проводят досуг криптоманы? - page 21. (Read 424495 times)

legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Сегодня пятница, а этот день как известно уже по определению расписан, у меня сегодня пивко и клабор на кухне у товарища, наконец то удалось собрать четверо желающих, уже в предвкушении.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Next Generation Antivirus
можно научиться совмещать приятное с полезным ,и тогда будет постоянный досуг за работой
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Пивасек Лес Отдых, рыбалка)) и все это с телефоном гляди на графики
member
Activity: 106
Merit: 100
Скоро можно будет поехать на море. Интересно, смогут ли криптоманы хотя бы неделю совсем не заниматься криптой во время отдыха. Или привычку не искоренить.

Неа, никак не получается, всё равно дежурный ноут всегда с собой, в номере его первым делом открываешь, идёшь на https://bitcoinwisdom.com/markets/btce/btcusd , ставишь интервал - минуту и потом постоянно на него косяки кидаешь, волнуешься ведь, а вдруг тузумун или тузехелл ?  Wink
Трейдерство - это диагноз. Smiley Особенно нынешний курс может вызвать обострение. "Откат или начало полномасштабной коррекцииHuh" - крутиться в голове, мешая насладиться прелестным закатом и вылезшими на берег крабиками. Smiley Нервно переключаешь таймфреймы и наконец продаешь там, где нужно покупать. Какой уж тут отдых. Smiley
наверное в таких случаях нужно больше пить и не просто пить, опять что-то очень крепкое и вкусное. Конечно нужно сначала определиться Зачем ты занимаешься этим делом возможно придет понимание что зарабатываешь для того чтобы потом хорошо отдохнуть.
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Скоро можно будет поехать на море. Интересно, смогут ли криптоманы хотя бы неделю совсем не заниматься криптой во время отдыха. Или привычку не искоренить.

Неа, никак не получается, всё равно дежурный ноут всегда с собой, в номере его первым делом открываешь, идёшь на https://bitcoinwisdom.com/markets/btce/btcusd , ставишь интервал - минуту и потом постоянно на него косяки кидаешь, волнуешься ведь, а вдруг тузумун или тузехелл ?  Wink
Трейдерство - это диагноз. Smiley Особенно нынешний курс может вызвать обострение. "Откат или начало полномасштабной коррекцииHuh" - крутиться в голове, мешая насладиться прелестным закатом и вылезшими на берег крабиками. Smiley Нервно переключаешь таймфреймы и наконец продаешь там, где нужно покупать. Какой уж тут отдых. Smiley
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
Криптоманы, с работа проходят и занимаются криптовалютой, потом сериалы смотрят

я еще собаку гуляю, ремонт делаю

я думал вы на островах все, у моря, с бокалом шампанского  Grin
И такие есть, только они особо не афишируют, а то люди у нас уж больно завистливые.
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
Скоро можно будет поехать на море. Интересно, смогут ли криптоманы хотя бы неделю совсем не заниматься криптой во время отдыха. Или привычку не искоренить.

Неа, никак не получается, всё равно дежурный ноут всегда с собой, в номере его первым делом открываешь, идёшь на https://bitcoinwisdom.com/markets/btce/btcusd , ставишь интервал - минуту и потом постоянно на него косяки кидаешь, волнуешься ведь, а вдруг тузумун или тузехелл ?  Wink
full member
Activity: 331
Merit: 100
Криптоманы отпуска ждут, и на море, лечь на солнышке и не двигатся
member
Activity: 129
Merit: 10
Криптоманы на каникула, а до конца мая уроки с детьми учили. Досуг у них скудный
full member
Activity: 148
Merit: 100
Криптоманы, с работа проходят и занимаются криптовалютой, потом сериалы смотрят

я еще собаку гуляю, ремонт делаю

я думал вы на островах все, у моря, с бокалом шампанского  Grin
full member
Activity: 170
Merit: 100
Криптоманы, с работа проходят и занимаются криптовалютой, потом сериалы смотрят

я еще собаку гуляю, ремонт делаю
full member
Activity: 136
Merit: 100
Криптоманы, с работа проходят и занимаются криптовалютой, потом сериалы смотрят
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Скоро можно будет поехать на море. Интересно, смогут ли криптоманы хотя бы неделю совсем не заниматься криптой во время отдыха. Или привычку не искоренить. Smiley
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
... а вы тут дальше, как в былые времена, о бухлишке, никуда от вас не спрячешься...

Это не мы.  "Руси веселие есть пити не можем, без того быти..." Эти слова великого князя киевского Владимира Красное Солнышко прозвучали ещё аж в 986 году , когда послы ему предложили принять магометанскую веру, возбраняющую употребление "этого дела"... Послал он, короче, послов...  Cheesy
Красиво же тогда говорили и как-то совсем не охота ослушаться самого князя так что продолжим мы это дело и дальше, правда уже жарень за окном, а отходняки в жару это убийство.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Та как с детьми.И днём и вечером и ночью.Отдыха не какого все время в движении. Не жизнь,а сказка)Зато есть смысл жизни)))
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
у криптоманов нет досуга, днем и ночью в работе)

Ну почему же нет досуга ? Досуг криптомана, он как сулик из небезызвестного фильма ДМБ - "Ты досуг криптомана видишь ? -Нет ! - "Ну вот, и я не вижу... а он есть !"  Grin  Просто досуг надо уметь себе организовать, а всех BTC всё равно не заработать.
member
Activity: 105
Merit: 100
у криптоманов нет досуга, днем и ночью в работе)
hero member
Activity: 728
Merit: 500
... а вы тут дальше, как в былые времена, о бухлишке, никуда от вас не спрячешься...

Это не мы.  "Руси веселие есть пити не можем, без того быти..." Эти слова великого князя киевского Владимира Красное Солнышко прозвучали ещё аж в 986 году , когда послы ему предложили принять магометанскую веру, возбраняющую употребление "этого дела"... Послал он, короче, послов...  Cheesy
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Видать плотно он запил, который день не появляется. А у меня вот тоже настроение - никакое, погода отвратная, с утра дождина льёт и ветер просто ледяной, и это называется - лето... так что последую ка я примеру старины FANa и тоже схожу, возьму и надерябаюсь. Благо у меня завтра выходной, это радует.
Эх бро, у меня каждый день выходной, скоро печень откажет, вот решил сегодня хоть чуток дома посидеть, форум почитать, а вы тут дальше, как в былые времена, о бухлишке, никуда от вас не спрячешься.
пс: раньше я думал что провалы в памяти ет издёшь, а оказываться...
Провалы это самая что ни на есть правда, утром как правило первым делом за телефон, смотреть смс/звонки, а потом состояние дел по квартире как и где вещи лежат, чтоб по крупицам собрать картину вчерашнего дня.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Приехал с работы, выпил холодного кваса, поел гречневой каши, посмотрел полчаса телевизор, скоро пойду в будку по ремонту электротехники, нужно кое-что запаять. Не тот досуг, которым хотелось бы хвастаться.
Pages:
Jump to: