Pages:
Author

Topic: Как проводят досуг криптоманы? - page 25. (Read 424495 times)

legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
Иду сегодня сдавать телефон на гарантийный ремонт, так не хотелось этого делать но сроки гарантии подходят к концу, по бокам экрана пошли желтые полосы и не то что прям мешают, но коли есть гарантия то почему бы и не исправить, главное снес всю информацию на телефоне, а то мало ли что.

Если в серьёз озабочен , что бы никто не узнал что у тебя там было, то просто снести мало, эти мастера в сервисах любят пройтись по памяти сданных им телефонов рекувой или чем посерьёзней и восстановить то, что потёр клиент. особенно любят фотки и видео  Wink
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Пы.Сы. Блин, сейчас посмотрел -  мне ведь тоже дали, только что буквально статус сменился !! Я теперь тоже легендари, хотя у меня активность 798 только ! Ну всё, побежал за пузырем, это надо отметить !! 

Не фига себе, а чего это тебе легенду присвоили, у тебя активность то всего 798, у меня и то больше - 896 но мне почему то не дали  Sad  Но всё равно поздравляю конечно, завидую белой завистью. Пойду тоже поллитра возьму, напьюсь тоже но с растройства. Чего то много кому легенд присвоили а меня опять обнесли.  Cry
читал сейчас тему смены рангов - вот что пишут - Вам гарантируется достижение Legendary где-то между 775 и 1030 activity
т.е. рандом походу
Ну да рандом. но мне кажется что рановато еще задемыватся про легендарный ранг. Его качать около 3 лет нужно, мало ли что за это время произойдет.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Иду сегодня сдавать телефон на гарантийный ремонт, так не хотелось этого делать но сроки гарантии подходят к концу, по бокам экрана пошли желтые полосы и не то что прям мешают, но коли есть гарантия то почему бы и не исправить, главное снес всю информацию на телефоне, а то мало ли что.
member
Activity: 127
Merit: 10
Пы.Сы. Блин, сейчас посмотрел -  мне ведь тоже дали, только что буквально статус сменился !! Я теперь тоже легендари, хотя у меня активность 798 только ! Ну всё, побежал за пузырем, это надо отметить !! 

Не фига себе, а чего это тебе легенду присвоили, у тебя активность то всего 798, у меня и то больше - 896 но мне почему то не дали  Sad  Но всё равно поздравляю конечно, завидую белой завистью. Пойду тоже поллитра возьму, напьюсь тоже но с растройства. Чего то много кому легенд присвоили а меня опять обнесли.  Cry
читал сейчас тему смены рангов - вот что пишут - Вам гарантируется достижение Legendary где-то между 775 и 1030 activity
т.е. рандом походу
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
Пы.Сы. Блин, сейчас посмотрел -  мне ведь тоже дали, только что буквально статус сменился !! Я теперь тоже легендари, хотя у меня активность 798 только ! Ну всё, побежал за пузырем, это надо отметить !! 

Не фига себе, а чего это тебе легенду присвоили, у тебя активность то всего 798, у меня и то больше - 896 но мне почему то не дали  Sad  Но всё равно поздравляю конечно, завидую белой завистью. Пойду тоже поллитра возьму, напьюсь тоже но с растройства. Чего то много кому легенд присвоили а меня опять обнесли.  Cry
не растраивайся прилетит и тебе легендарка, а как долго здесь нужно идти до легендарного? Эхх завидую вам белой завистью, жду когда и я так буду сидеть и думать когда легендарного дадут!
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
поеду сейчас камеру для вела куплю и менять буду колесо

а зачем на велыке камера заднего хода?
и как 2дин мафон прицепили на велык?
а акустику как разместили?

фото в студию плиз


Пы.Сы. Блин, сейчас посмотрел -  мне ведь тоже дали, только что буквально статус сменился !! Я теперь тоже легендари, хотя у меня активность 798 только ! Ну всё, побежал за пузырем, это надо отметить !! 

Не фига себе, а чего это тебе легенду присвоили, у тебя активность то всего 798, у меня и то больше - 896 но мне почему то не дали  Sad  Но всё равно поздравляю конечно, завидую белой завистью. Пойду тоже поллитра возьму, напьюсь тоже но с растройства. Чего то много кому легенд присвоили а меня опять обнесли.  Cry


все шо ни ест - к лучшему Grin
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
Пы.Сы. Блин, сейчас посмотрел -  мне ведь тоже дали, только что буквально статус сменился !! Я теперь тоже легендари, хотя у меня активность 798 только ! Ну всё, побежал за пузырем, это надо отметить !! 

Не фига себе, а чего это тебе легенду присвоили, у тебя активность то всего 798, у меня и то больше - 896 но мне почему то не дали  Sad  Но всё равно поздравляю конечно, завидую белой завистью. Пойду тоже поллитра возьму, напьюсь тоже но с растройства. Чего то много кому легенд присвоили а меня опять обнесли.  Cry
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
А вот и пятница подкатила и тут же получил предложение по пивку после трудового дня, подумал а почему бы и нет, советую поступить так же.

Эх, мил человек, просто пить пивко в питницу это не особо интересно. Питница должна проходить весело, с огоньком. Вот дедушка сегодня вечером в баньку отбывает, там будет и пивко, и чего покрепче и, глядишь потом, ежели закажем, и чего послаще...  Wink Вот это питница, это я понимаю!
Банька это чистое здоровье, уже даже не припомню когда последний раз посещал, хоть у товарища и была идея сходить компанией попариться и попить водки, пожалуй самое время ему напомнить ведь выходные подошли.
Далеко не всегда и не для всех банька здоровье, в баньке парится тоже нужно уметь. Тем, у кого проблемы с сердцем в баньку можно не соваться, ну и по мелочам можно какой-то грибок подхватить.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1056
Ну а у меня сегодня большой праздник, мне наконец то Legendary присвоили. Когда только начинал, думал не доживу, а вот жеж ... Так что сегодня по этому поводу будет безжалостно уничтожена бутылка хорошего коньяка !!  Ура !  Ура !  Ура-а-а-а !!

Ну, принимай поздравления! Кстати, а на легендари надо какую то заявку подавать или это звание присваивается как и все предыдущие - автоматически после достижения 1000 с чем то активности ? У тебя как это всё происходило ?

Пы.Сы. Блин, сейчас посмотрел -  мне ведь тоже дали, только что буквально статус сменился !! Я теперь тоже легендари, хотя у меня активность 798 только ! Ну всё, побежал за пузырем, это надо отметить !!  Grin
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
Ну а у меня сегодня большой праздник, мне наконец то Legendary присвоили. Когда только начинал, думал не доживу, а вот жеж ...  Grin  Так что сегодня по этому поводу будет безжалостно уничтожена бутылка хорошего коньяка !!  Ура !  Ура !  Ура-а-а-а !!
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Да как проводят, стирка, уборка, глажка, шитье, готовка. Вот и все разнообразие
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Читаю здесь каждый отдыхает как только может, имеют кучу свободного времени, а в реальности мне например времени катастрофически не хватает и приходится очень тщательно планировать свой выходной чтобы всё получилось.
Честно сколько раз не планировали отдых все не то как то получается, как бы тчательно не планировали, а вот отдых спонтанный это просто прелесть получается практически всегда.
full member
Activity: 192
Merit: 101
Читаю здесь каждый отдыхает как только может, имеют кучу свободного времени, а в реальности мне например времени катастрофически не хватает и приходится очень тщательно планировать свой выходной чтобы всё получилось.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
поеду сейчас камеру для вела куплю и менять буду колесо
Ну я так понимаю что заменой камеры досуг не будет ограничен, так как это буквально 10-15 минут времени займет. Основное в вело ремонте это же надо провести тест драйв и желательно чтобы он не закончился новым ремонтом.
full member
Activity: 252
Merit: 107
"The Future of Crypto Trading | Apollo"
поеду сейчас камеру для вела куплю и менять буду колесо
newbie
Activity: 24
Merit: 0
В игори шпилю, читаю, на дачу катаюсь, гуляю.  Tongue
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
на дачу на дачу на дачу на дачу...

сколько товарищей, столько и открытий сезона  Grin

но программа всегда стандартная - мангал шашлык и свежая водка  Grin

а что же еще придумывать? если все уже отработано годами...

как говрится - не важна погода, главное чтобы было желание и компания
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
А вот и пятница подкатила и тут же получил предложение по пивку после трудового дня, подумал а почему бы и нет, советую поступить так же.

Эх, мил человек, просто пить пивко в питницу это не особо интересно. Питница должна проходить весело, с огоньком. Вот дедушка сегодня вечером в баньку отбывает, там будет и пивко, и чего покрепче и, глядишь потом, ежели закажем, и чего послаще...  Wink Вот это питница, это я понимаю!
Банька это чистое здоровье, уже даже не припомню когда последний раз посещал, хоть у товарища и была идея сходить компанией попариться и попить водки, пожалуй самое время ему напомнить ведь выходные подошли.
sr. member
Activity: 448
Merit: 292
В кино сходила наконец таки, а то все времени нет, у онлайн спекулянтов нет нормальных выходных.
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
А вот и пятница подкатила и тут же получил предложение по пивку после трудового дня, подумал а почему бы и нет, советую поступить так же.

Эх, мил человек, просто пить пивко в питницу это не особо интересно. Питница должна проходить весело, с огоньком. Вот дедушка сегодня вечером в баньку отбывает, там будет и пивко, и чего покрепче и, глядишь потом, ежели закажем, и чего послаще...  Wink Вот это питница, это я понимаю!
Pages:
Jump to: