Pages:
Author

Topic: Как проводят досуг криптоманы? - page 74. (Read 424521 times)

sr. member
Activity: 284
Merit: 250

гы-гы  Cheesy  сначала не правильно прочитал заголовок темы - Как проводят досуг наркооманы?

а вообще - тема тематическая.  Wink  лучший отдых настоящего криптомана - это косяк кальян и диск Боба Марли  Grin

Тебя часто бабки возле подьезда обсуждают??
Аж обидно как то из криптоманов сделал наркоманов каких то, так не годится, вон люди по саунам ходят и никаких косяков и кальянов.
ну вообще то всякие люди есть и предпочтения у них разные тоже. Кто то водяру глотает, кому то пива хватает, а кто то уже на траву перешел. Кайф ловят по всякому. Но лучше о здоровье подумать.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025

гы-гы  Cheesy  сначала не правильно прочитал заголовок темы - Как проводят досуг наркооманы?

а вообще - тема тематическая.  Wink  лучший отдых настоящего криптомана - это косяк кальян и диск Боба Марли  Grin

Тебя часто бабки возле подьезда обсуждают??
Аж обидно как то из криптоманов сделал наркоманов каких то, так не годится, вон люди по саунам ходят и никаких косяков и кальянов.
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
Всё, нах, мой последний пост на сегодня. Пойду собираться в сауну, пригласил одну фифу сегодня попариться , сауна, сцуко, дорогущая - 1000 руб. час, но фифа того стоит. Так что у меня сегодня такой романтическо-банный досуг нарисовался.

Вот это дело верное, мил человек. Дедушка одобряет. Баня + баба, это правильное сочетание, это как раз то, что надо утомлённому BTC-трейдингом криптоману. А не то, что Sex Video Chat в соседнем топике предлагает - суши с голых баб жрать. Тьфу, срамота !
hero member
Activity: 686
Merit: 500

гы-гы  Cheesy  сначала не правильно прочитал заголовок темы - Как проводят досуг наркооманы?

а вообще - тема тематическая.  Wink  лучший отдых настоящего криптомана - это косяк кальян и диск Боба Марли  Grin

Тебя часто бабки возле подьезда обсуждают??
legendary
Activity: 966
Merit: 1000
Всё, нах, мой последний пост на сегодня. Пойду собираться в сауну, пригласил одну фифу сегодня попариться  Wink , сауна, сцуко, дорогущая - 1000 руб. час, но фифа того стоит. Так что у меня сегодня такой романтическо-банный досуг нарисовался.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Благодаря лиге чемпионов досуг сегодня прост и скромен, рыбка, орешки и четыре баночки пива под футбол.
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
Это смотря какая баба. Есть такие зло*бучие, что сам не только не отдохнёшь а ещё и устанешь так, как будто весь день мешки с цементом грузил, а ей - хоть бы хны, она бы ещё продолжала, это уже не досуг, это прям работа получается.

Вот это ты правильно сказал, мил человек. Ежели на такую нарвёшься - считай досуг пропал, такой если чего куда попадёт, потом от неё лопатой не отмахаешься, заездит напрочь.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025

Ну у меня по навигатору получалось от моего дома до дома сестры в Германии - 3178 км, у нас там как бы база, ну а от туда уже во все стороны всё близко - до Парижа всего то 426 километров, утром выехали к вечеру уже в гостиницу заселялись, а Бельгия и Люкс там вообще езды 10 -15 минут, народ в Люкс заправляться ездит, там бензин чуть дешевле.
Всегда мечтал попутешествовать по Европе на машине, это у нас широты и просторы, а там действительно все относительно рядом, осталось купить домик на колесах и врперед )))
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
Да что вы всё про охоту да про рыбалку ? Лучший досуг криптомана, это залезть на красивую бабу и хорошо на ней ... отдохнуть. У меня, совершенно неожиданно сегодня нарисовался такой досуг, похоже. Случайно сегодня встретил одну свою старую любовь. Обещала зайти вечером 

Это смотря какая баба. Есть такие зло*бучие, что сам не только не отдохнёшь а ещё и устанешь так, как будто весь день мешки с цементом грузил, а ей - хоть бы хны, она бы ещё продолжала, это уже не досуг, это прям работа получается.
Всякие бывают, лучше всего - золотая середина в этом плане)))
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Да что вы всё про охоту да про рыбалку ? Лучший досуг криптомана, это залезть на красивую бабу и хорошо на ней ... отдохнуть. У меня, совершенно неожиданно сегодня нарисовался такой досуг, похоже. Случайно сегодня встретил одну свою старую любовь. Обещала зайти вечером 

Это смотря какая баба. Есть такие зло*бучие, что сам не только не отдохнёшь а ещё и устанешь так, как будто весь день мешки с цементом грузил, а ей - хоть бы хны, она бы ещё продолжала, это уже не досуг, это прям работа получается.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
Недавно была поездочка на 700 км, так если честно и этого было достаточно, утомительно как то, но полагаю, есть огромная разница колесить по нашим и евро дорогам.

Разница безусловно есть, как только пересекаешь границу её сразу чувствуешь, но в Финляндии ещё не так, там в северных провинциях дороги конечно ровные, но узкие - по полосе в каждую сторону, а вот со Швеции, после Стокгольма, начинаются автобаны, вот это просто песня.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
раза три проехал через всю Европу, по Евромосту Россия -Финляндия-Швеция-Дания-Германия-Бельгия-Люксембург-Франция и обратно.
Круто. Это сколько километров получилось за 1 поездку? Я просто как представлю, что мне до Москвы только 3600 км.+ до границы еще пилить, мне уже как-то не по-себе становиться.

Ну у меня по навигатору получалось от моего дома до дома сестры в Германии - 3178 км, у нас там как бы база, ну а от туда уже во все стороны всё близко - до Парижа всего то 426 километров, утром выехали к вечеру уже в гостиницу заселялись, а Бельгия и Люкс там вообще езды 10 -15 минут, народ в Люкс заправляться ездит, там бензин чуть дешевле.
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
а что за рыба то

Фото конечно не четкое, но похоже на карасей, серебрянных карасиков, в сметане вкуснатища.
Или небольшие карпики?
Караси по моему и чтобы их ловить надо очень рано вставать)),наверное самый ранний клев у них -жер.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
раза три проехал через всю Европу, по Евромосту Россия -Финляндия-Швеция-Дания-Германия-Бельгия-Люксембург-Франция и обратно.

Круто. Это сколько километров получилось за 1 поездку? Я просто как представлю, что мне до Москвы только 3600 км.+ до границы еще пилить, мне уже как-то не по-себе становиться.
Недавно была поездочка на 700 км, так если честно и этого было достаточно, утомительно как то, но полагаю, есть огромная разница колесить по нашим и евро дорогам.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
раза три проехал через всю Европу, по Евромосту Россия -Финляндия-Швеция-Дания-Германия-Бельгия-Люксембург-Франция и обратно.

Круто. Это сколько километров получилось за 1 поездку? Я просто как представлю, что мне до Москвы только 3600 км.+ до границы еще пилить, мне уже как-то не по-себе становиться.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
У опеля есть ряд плюсов, вечный мотор и относительная дешевизна ремонта, а из известных минусов это быстрая коррозия кузова.

Вот только не надо возводить напраслину на опель. Просто опель надо правильно выбирать. У меня например астра G 2002 года выпуска, брал в германии, мои руки - вторые, раза три проехал через всю Европу, по Евромосту Россия -Финляндия-Швеция-Дания-Германия-Бельгия-Люксембург-Франция и обратно. Не одной поломки. Кузов - полностью цинкованный. Нет не то что дырок - даже жучков, хотя царапин за эти годы по кузову предостаточно было.
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Да что вы всё про охоту да про рыбалку ? Лучший досуг криптомана, это залезть на красивую бабу и хорошо на ней ... отдохнуть. У меня, совершенно неожиданно сегодня нарисовался такой досуг, похоже. Случайно сегодня встретил одну свою старую любовь. Обещала зайти вечером  Roll Eyes
Вот товарищ дело говорит. Тоже есть парочка бывших, изредка проводим вместе время. Приятно и беззаботно скажу я вам.
legendary
Activity: 966
Merit: 1000
Да что вы всё про охоту да про рыбалку ? Лучший досуг криптомана, это залезть на красивую бабу и хорошо на ней ... отдохнуть. У меня, совершенно неожиданно сегодня нарисовался такой досуг, похоже. Случайно сегодня встретил одну свою старую любовь. Обещала зайти вечером  Roll Eyes
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
а что за рыба то

Фото конечно не четкое, но похоже на карасей, серебрянных карасиков, в сметане вкуснатища.
Или небольшие карпики?
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
На прошлых выходных поехал порыбачить на речку

Мил человек, а что за рыба то у тебя в улове, чегой то не узнаю никак. На вид чем то на плотву похожа вроде, но для плотвы вроде как чешуя крупновата... ну или мне может так кажется со слепу. ты уж просвети дедушку, будь ласка, что у вас там ловится то. А то я в ваших краях не ловил ни разу.
Pages:
Jump to: