Pages:
Author

Topic: Как проводят досуг криптоманы? - page 78. (Read 424521 times)

hero member
Activity: 882
Merit: 1000
кофий прекрасно идет с шоколадом) без сигарет уже год

Не фига себе, ты чего - курить бросил что ли ? Реально ? Похоже ты тут первый такой, многие пытались, и я в их числе кстати, но только реально бросить ни у кого не получилось. Давай, рассказывай, и как у тебя получается проводить свой досуг без курева ?
sr. member
Activity: 312
Merit: 252
кофий без сигареты - шо водка без пива  Grin
кофий прекрасно идет с шоколадом) без сигарет уже год  Roll Eyes
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
кент противопожарный, адиничка... бывшие прилуки адиничка... ребрендинг и соответсвенно конская цена...
когда то блок стоил 11.20 грн (которого хватало почти на неделю)
нынче пачка стоит... хз сколько, месяца три назад почти 25 грн... и таких надо 2 в день  Grin

тут вопрос не в никотине и не в привычке... а в самом процессе...

кофий без сигареты - шо водка без пива  Grin
full member
Activity: 223
Merit: 250
Как говорится - но коментс



А я сижу и кавочку курю...  Grin

Посмотрел на фотку и такая жаба задавила! Cry У нас снег по колено лежит а тут море и солнце и!!! Нельзя так дразнить людей! Точно на новый год поеду в теплые страны праздновать!  Roll Eyes
а мне так и холодный климат тоже подойдет. Просто от фото идет такое веяние чего то беззаботного и хорошего. Поэтому захотелось в такую атмосферу. Но как я сказал , даже в Финляндии сейчас было бы лучше чем дома с разного рода проблемами.
sr. member
Activity: 246
Merit: 250
Как говорится - но коментс



А я сижу и кавочку курю...  Grin
Вот оно как оказывается, истинный испанский дон курит KENT, а не сигары, море красота, зачем травить себя сигами когда можно дышать свежим морским воздухом и потягивать ароматную каву.
как раз сигареты, кофе и морской воздух очень хорошее сочетание. Лучше чем на кухне. Правда Кент не скажу что лучший выбор. Но наверное на любителя.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Как говорится - но коментс



А я сижу и кавочку курю...  Grin
Вот оно как оказывается, истинный испанский дон курит KENT, а не сигары, море красота, зачем травить себя сигами когда можно дышать свежим морским воздухом и потягивать ароматную каву.
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Как говорится - но коментс



А я сижу и кавочку курю...  Grin

Посмотрел на фотку и такая жаба задавила! Cry У нас снег по колено лежит а тут море и солнце и!!! Нельзя так дразнить людей! Точно на новый год поеду в теплые страны праздновать!  Roll Eyes
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
Как говорится - но коментс
А я сижу и кавочку курю... 
И где это мы так красиво отдыхаем ? В кафешке какой то на берегу, что ли ? Кстати, FAN, а что это у тебя за подпись такая новая и интересная, нам вроде такую не отоваривали. Колись - что платят ?
а я без понятия что за подпись, мне ее не видно 
платят регулярно и гуд...осталось еще пару месяцев шоб натикало 100BTC 

Чего то темнит наш фан, как это не видно ему ? А как же ты её в админку то ставил ? Короче, похоже фан надыбал новую подписную, но затихарился и молчит как старый партизан.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Как говорится - но коментс
А я сижу и кавочку курю... 

И где это мы так красиво отдыхаем ? В кафешке какой то на берегу, что ли ? Кстати, FAN, а что это у тебя за подпись такая новая и интересная, нам вроде такую не отоваривали. Колись - что платят ?

а я без понятия что за подпись, мне ее не видно  Grin
платят регулярно и гуд...осталось еще пару месяцев шоб натикало 100BTC  Grin
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
ветер в... а мы шлифуем  Grin

эпопея с мебелькой продолжается... уже пошпаклевал, пару дней просохло, шпаклевочка взялась как камень... теперь шлифую шпаклевку...
один предмет из 4х уже готов под покраску... ослаось еще 2 после шпаклевки и самый большой - столик еще не шкурил вообще...

время идеть а мы так мало по малу шкурим и шкурим... шо буратино с наждачкой  Grin

папа карло а зачем мен Мальвина? дай лучше еще наждачки  Grin
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
Если бы нам ехать было подольше то там бы и начали, а так ни туда ни сюда, только перебить себе все, но в движении бухать стремно, многие просто могут блевануть от того что укачивает в дороге, а тут еще и бухать
На счет блевануть - это ты точно сказал. Я вот например за рулём с 18 лет, права свои первые ещё в ДОСААФе получал, километров наездил уже даже и не знаю сколько за эти годы. За рулём или на переднем сидении чувствую себя отлично, как только сажусь на заднее - всё, 10 минут езды и приходится останавливаться и бежать в кусты блевать. А если ещё и бухой - через три минуты вывернет 100%.
Сам таким к счастью не страдаю, а вот есть знакомые которые перед тем как сесть в машину или общественный транспорт всегда принимают какие то пилюли от тошноты.

Я тоже пробовал разные пилюли и таблетки, могу с уверенностью сказать - туфта это всё и не помогает совершенно. Единственное лекарство - пересесть за руль ну или просто на переднее сидение.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Если бы нам ехать было подольше то там бы и начали, а так ни туда ни сюда, только перебить себе все, но в движении бухать стремно, многие просто могут блевануть от того что укачивает в дороге, а тут еще и бухать

На счет блевануть - это ты точно сказал. Я вот например за рулём с 18 лет, права свои первые ещё в ДОСААФе получал, километров наездил уже даже и не знаю сколько за эти годы. За рулём или на переднем сидении чувствую себя отлично, как только сажусь на заднее - всё, 10 минут езды и приходится останавливаться и бежать в кусты блевать. А если ещё и бухой - через три минуты вывернет 100%.
Сам таким к счастью не страдаю, а вот есть знакомые которые перед тем как сесть в машину или общественный транспорт всегда принимают какие то пилюли от тошноты.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
Как говорится - но коментс
А я сижу и кавочку курю... 

И где это мы так красиво отдыхаем ? В кафешке какой то на берегу, что ли ? Кстати, FAN, а что это у тебя за подпись такая новая и интересная, нам вроде такую не отоваривали. Колись - что платят ?
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Как говорится - но коментс



А я сижу и кавочку курю...  Grin
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
Дождь идет а я каву пью и на радугу куру
Испанская радуга, похоже, ничем не лучше нашей ) но кадр вышел прекрасный не хватает еще легкого дымка от сигареты.

Да уж, кадр классный получился, тут спору нет. Только вот почему ты думаешь, что дым от сигареты должен быть ? Может старина FAN, как истинный испанский Дон курит сигары ?
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
сегодня катался вдоль моря с товарищем... останавливались в кафешках, пили и курили... глядя на море, яхты, парусники...

один наглый голубь залетел под навес и спикировал на столик... приземлился на пепельницу и захотел орешков к пиву откушать...
перевернул пепельницу... и таки одного орешка успел схватить...
потом ему все блюдо с орешками поставили возле столика - за храбрость...

но голубь таки оказался нашим... маде ин Хохланд, с хохолком на голове  Grin

справжний козацький шибайголова  Grin
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Вот собсно и момент проявления радуги дуги



Дождь идет а я каву пью и на радугу куру Grin
Испанская радуга, похоже, ничем не лучше нашей ) но кадр вышел прекрасный не хватает еще легкого дымка от сигареты.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Вот собсно и момент проявления радуги дуги



Дождь идет а я каву пью и на радугу куру Grin
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
зачем ходить в залы, если можно изредка на шабашки выходить... и тебе физуху подтягиваешь и руки шоб не забыли как провода крутить... да и веселуха... ну и еще несколько пиастров на кавочку подсыпають

А вот прав ты как всегда, мил человек. Ежели требуется физическая нагрузка, так чем тупо в спортзале потеть, можно к кому нибудь на стройку пристроится, кирпичи там потаскать, или траншею покопать - нагрузка не хуже, так ещё и денежку заплатят, всё польза.
сейчас многие от такой работы шарахаются потому что считают себя высше тех кто работает физически. Мне кажется что люди наглеют. Но поработать всегда полезно и для здоровья и удовлетворения эстетического , ну и для улучшения финансового положения.

так думают только смертники...
человек доолжен уметь все!!! иначе рен выживешь

а если много времени проводить за мониторм и за рулем, то хочешь не хочешь - надо разгрузить мозги и нагрузить жилочки... тело работает - мозг отдыхает...

нет ничего зазорного в том чтобы имея в кармане пресс на пару бентли взять метелку и пройтись по двору... не потому что надо убрать - а потому что нужна зарядка...

я ленивый кот и вся моя утренняя зарядка - котячая... проснулся потянууууулся.... встал потянулся, присел пару раз влево-право повернулся корпусом, провернул головой вокруг оси и за рюмочку кавочки с цибарочкой...

да, эта котячая утренняя гимнастика очень необходима непроснувшемуся организму, но действительную нагрузку организму можно дать только физ работами... ведь ниодна качалка вам не нагрузит все мышцы... только плавание против, по и вдоль волны способны прогреть все группы мышц... но нынче стало холодно (20-25) и я уже недели три на море не гулял...

зато сегодня крутило и веяло и наконец то сорвался мелкий дождик и на какой то миг показалась радуга, успел только трубу достать и сделать пару клац, как она тут же укатилась за море...

я лично дипломированный специалист кампутерных навук и электрик, с 5м разрядом КИПиА... руки как говорится помнят, но иногда надо и для себя и перекрасить комнаты и плиточку отвалившуюся переложить... и заходя в гости на обьект шабашек... схватить несколько кирпичиков и занести наверх и нагрузка и ребятам меньше бегать...

все что касается лестричества от проекта и до да будет свэт!!! без проблем, но иногда есть сроки сдачи обьектов и всегда готов прийти на помощ зовущих и плитку ложить и затирать и просто убирать и таскать от забора до обеда... при этом всем в отличии от профф работников как говорится в чем зашел, в том и перепачкался... стиралка все отстирает, а душ смоет пот и запах  Grin
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
Если бы нам ехать было подольше то там бы и начали, а так ни туда ни сюда, только перебить себе все, но в движении бухать стремно, многие просто могут блевануть от того что укачивает в дороге, а тут еще и бухать

На счет блевануть - это ты точно сказал. Я вот например за рулём с 18 лет, права свои первые ещё в ДОСААФе получал, километров наездил уже даже и не знаю сколько за эти годы. За рулём или на переднем сидении чувствую себя отлично, как только сажусь на заднее - всё, 10 минут езды и приходится останавливаться и бежать в кусты блевать. А если ещё и бухой - через три минуты вывернет 100%.
Pages:
Jump to: