Pages:
Author

Topic: Как проводят досуг криптоманы? - page 80. (Read 424521 times)

full member
Activity: 142
Merit: 100
Утро-дождь, обед-дождь, вечером тоже дождь и что можно по такой погоде придумать кроме как сидеть перед теликом, единственная надежда на выходные, должна быть рыбалка.
Вот и у нас такая же погода, только комп и спасает, так и жизнь проходит в ненужных мелочах.
Уже поздняя осень что можно ожидать от погоды кроме дождей и холодов, а ничего, поэтому компы и телевизоры нам в помощь, будем зимовать )
я уже даже и вспомнить не могу как это мы раньше без телефонов смартфонов и компьютеров с интернетом жили. Кроме телевизора и четырех каналов в лучшем случае ничего не было. Ага, ещё радио было. А сейчас развлечении море.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
А я на днях как-то вспомнил , что давно в игры не играл Smiley. Дай думаю поиграю тем более, что цивилизация новая вышла. Вот так и день прошел Shocked
а я только в первую цивилизацию играл еще в 90х на черно белом мониторе. классная игруха была, хотя я пользовался читами на деньги. а вот в новые что-то не рискую играть.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Утро-дождь, обед-дождь, вечером тоже дождь и что можно по такой погоде придумать кроме как сидеть перед теликом, единственная надежда на выходные, должна быть рыбалка.
Вот и у нас такая же погода, только комп и спасает, так и жизнь проходит в ненужных мелочах.
Уже поздняя осень что можно ожидать от погоды кроме дождей и холодов, а ничего, поэтому компы и телевизоры нам в помощь, будем зимовать )
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Утро-дождь, обед-дождь, вечером тоже дождь и что можно по такой погоде придумать кроме как сидеть перед теликом, единственная надежда на выходные, должна быть рыбалка.
Вот и у нас такая же погода, только комп и спасает, так и жизнь проходит в ненужных мелочах.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
единственная надежда на выходные, должна быть рыбалка.

Тоже собирался на зимнюю, но у нас начала прибывать вода и сорвало лед с реки, осенний ледоход Grin
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Утро-дождь, обед-дождь, вечером тоже дождь и что можно по такой погоде придумать кроме как сидеть перед теликом, единственная надежда на выходные, должна быть рыбалка.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Что за день? Ничего не предвещало беды, а потом вдруг был вынужден принимать гостей сегодня, с какого перепугу ко мне решили заехать товарищи даже не знаю, все бы и ничего но скучно было, что один что другой за рулем, сам пить не буду и настроение поднять с помощью одних лишь бесед не вышло, короче день подпорчен и меня ждет куча грязной посуды.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
зашаманил пару полочек в шкаф, добавилось пару квадратов горизонтальных плоскостей...
подшаманил шуруповерт... чето раскручиваться начал...
намыл гогу, терь как у кота ценности...
накрутил пару пачек самокруток...
сгонял в космопорт...

кавочки накурился за весь день Grin
Полки, мойка, самокрутки, кавочка, продуктивный день, сколько всего полезного ) у меня сегодня выходной и КПД =0, нужно искать мотивацию, а то так и до деградации недалеко ).
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
играю на дудуке))
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
зашаманил пару полочек в шкаф, добавилось пару квадратов горизонтальных плоскостей...
подшаманил шуруповерт... чето раскручиваться начал...
намыл гогу, терь как у кота ценности...
накрутил пару пачек самокруток...
сгонял в космопорт...

кавочки накурился за весь день Grin
sr. member
Activity: 247
Merit: 250
кстати, тоже начал играть в одну игру.. от работы отдыхаю. Cool
не знаю можно ли отдохнуть играя в игры. Поиграл онлайн в Gears of War так чуть глаза не вылезли от напряжения, а потом попробовал в Battlefield так она немного по скромнее в плане крови, но столько всего что завлекает сразу. Утром сел играть и вечером очнулся. Правда отвлекался перекусить. Но спина от непривычки ломит как будто вагон дров разгрузил.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
А я на днях как-то вспомнил , что давно в игры не играл Smiley. Дай думаю поиграю тем более, что цивилизация новая вышла. Вот так и день прошел Shocked
Сегодня тоже планировал ничего не делать и поиграть во что то, но пришла беда откуда не ждали, полетел кулер на видяхе, пришлось из подручных средств придумывать охлаждение, сейчас сижу тестирую.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
кстати, тоже начал играть в одну игру.. от работы отдыхаю. Cool
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
А я на днях как-то вспомнил , что давно в игры не играл Smiley. Дай думаю поиграю тем более, что цивилизация новая вышла. Вот так и день прошел Shocked
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Ни хрена они не длятся так долго. Я вот сегодня проснулся в четыре утра - и пипец, сна ни в одном глазу. А в холодильнике - полбутылки водки, дай, думаю, приму рюмочку для сна... Вот теперь сижу, время - 9 утра, я уже пьяный практически, но душа просит ещё, а магазины закрыты. Вот такой он - досуг криптомана. Хорошо хоть, что сегодня выходной.

Пьяный уже в 9 утра, это плохое начало для выходного дня, мил человек. И рюмочку в четыре утра и принимать то бесполезно, её надо было с вечера принять, тогда, глядишь, и сон бы удался. А в 4 утра - это сон перебить только, а не вызвать. Так что правильно организовывайте свой досуг !
Полностью солидарен с дедом, когда пить начинаешь тогда приходит бодрячок и охота веселья, а не спать, но через времябъ батарейки садятся вот тогда и сон как у младенца.
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
а у меня вообще нет досуга. Приходится усердно работать на нескольких работах и в интернете, чтобы достичь желаемой цели. Как достигну - поеду куда-нибудь к морю. наверное))))

Эх, мил человек, от чрезмерной работы, как известно - кони, и те дохнут. Отдыхать то всё равно надо, тем более когда молодой. А то потом оглянешься назад, а там одна работа, а впереди - нищенская пенсия. И на что , получается, потратил жизнь ? А ведь она одна, жизнь то,  другой никто второй раз не выдаст.
full member
Activity: 195
Merit: 100
а у меня вообще нет досуга. Приходится усердно работать на нескольких работах и в интернете, чтобы достичь желаемой цели. Как достигну - поеду куда-нибудь к морю. наверное))))

hero member
Activity: 952
Merit: 1005
Ни хрена они не длятся так долго. Я вот сегодня проснулся в четыре утра - и пипец, сна ни в одном глазу. А в холодильнике - полбутылки водки, дай, думаю, приму рюмочку для сна... Вот теперь сижу, время - 9 утра, я уже пьяный практически, но душа просит ещё, а магазины закрыты. Вот такой он - досуг криптомана. Хорошо хоть, что сегодня выходной.

Пьяный уже в 9 утра, это плохое начало для выходного дня, мил человек. И рюмочку в четыре утра и принимать то бесполезно, её надо было с вечера принять, тогда, глядишь, и сон бы удался. А в 4 утра - это сон перебить только, а не вызвать. Так что правильно организовывайте свой досуг !
sr. member
Activity: 300
Merit: 250
я на гоночном болиде люблю рассекать Grin
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
а мне нравится осенью в слякоть  погулять. Главное чтобы не было грязи под ногами как на поле, Ну и чтобы тепло одеться. В дождь на машине кататься нравится. Так что плохая погода это не так уж и плохо.
я по плохой погоде только дома сидеть люблю. на улице мрак, слякоть, мелкий дождь, а я стою возле окна с чашкой кофе и смотрю на людей, которым не повезло в это время оказаться на улице. красота!
Pages:
Jump to: