Pages:
Author

Topic: Как проводят досуг криптоманы? - page 88. (Read 424521 times)

legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
оптимальная доза 1-2л, до блаказаката... а утром матриа перезагрузка и вчера как не бывало

1-2 литра это на одно лицо что ли ??  Shocked  так это уже не досуг, это уже полный Blackout получится, а с утра перезагрузка может и не удасться, Control-Alt-Delete придётся несколько раз нажимать  Cheesy
Ага и нажимать его уже будут где-нибудь в палате реанимации, такими дозами не вылечишься, а только покалечишься.
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
оптимальная доза 1-2л, до блаказаката... а утром матриа перезагрузка и вчера как не бывало

1-2 литра это на одно лицо что ли ??  так это уже не досуг, это уже полный Blackout получится, а с утра перезагрузка может и не удасться, Control-Alt-Delete придётся несколько раз нажимать
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
В общем приехал я с этого долбанного моря промёрзжший как цуцик, трясёт всего, сейчас вот накатил полстакана водки с перцем - сразу полегчало  Сейчас макароны по флотски доделаю, стопчу порцайку и под одеяло, смотреть сериальчик на сон грядущий. такой вот у меня сегодня досуг.
В таких ситуациях лучшее профилактическое лекарство это хорошо покушать, накатить 200гр. и под одеяло, на утро как огурчик.

Не, 200 грамм - это критическая масса  Wink  Она вместо расслабления усталого криптомана может потянуть за собой этого самого криптомана на продолжение, а это уже чревато тем, что завтра будешь совсем не как огурчик. оптимальная доза - 120 - 125, не больше.
оптимальная доза 1-2л, до блаказаката... а утром матриа перезагрузка и вчера как не бывало  Grin
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
В общем приехал я с этого долбанного моря промёрзжший как цуцик, трясёт всего, сейчас вот накатил полстакана водки с перцем - сразу полегчало  Сейчас макароны по флотски доделаю, стопчу порцайку и под одеяло, смотреть сериальчик на сон грядущий. такой вот у меня сегодня досуг.
В таких ситуациях лучшее профилактическое лекарство это хорошо покушать, накатить 200гр. и под одеяло, на утро как огурчик.

Не, 200 грамм - это критическая масса.  Она вместо расслабления усталого криптомана может потянуть за собой этого самого криптомана на продолжение, а это уже чревато тем, что завтра будешь совсем не как огурчик. оптимальная доза - 120 - 125, не больше.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
В общем приехал я с этого долбанного моря промёрзжший как цуцик, трясёт всего, сейчас вот накатил полстакана водки с перцем - сразу полегчало  Grin  Сейчас макароны по флотски доделаю, стопчу порцайку и под одеяло, смотреть сериальчик на сон грядущий. такой вот у меня сегодня досуг.
В таких ситуациях лучшее профилактическое лекарство это хорошо покушать, накатить 200гр. и под одеяло, на утро как огурчик.
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
На такую рыбалку удочки можно и не брать, зачем этот лишний груз, а потом еще разматывать сматывать, лишние действия )

Вот именно, для хорошей рыбалки самое главное что - хорошая компания. а никак не удочки  В основном действии на рыбалке - наливай да пей, удочки только мешают
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
В общем приехал я с этого долбанного моря промёрзжший как цуцик, трясёт всего, сейчас вот накатил полстакана водки с перцем - сразу полегчало. Сейчас макароны по флотски доделаю, стопчу порцайку и под одеяло, смотреть сериальчик на сон грядущий. такой вот у меня сегодня досуг.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Ну если еще и такой символичный атрибут, как удочка или спиннинг не брать с собой, то получается уже не рыбалка, а туризм с посиделками на природе.

А я на рыбалке люблю только сам момент, когда рыба уже на крючок сядет и вот выводить её - это нечто, тут всё по честному - кто кого, или она сорвётся и уйдёт, или ты её всё же выведешь на подсак. Эмоций - не передать!! А вот сидеть и ждать поклёвки - ненавижу, нетерпеливый я  Wink
а меня рыба не любит. Не ловится она у меня. Если возьмет в руки мою удочку другой рыбак, то сразу поймает. И при этом ничего не трогает ни наживку которую я насадил ничего не трогает. Как заговоренный.

у меня такая же проблема. Ну вот даже наживку не трогает. Что-то мне совсем не везет с этим.
Поэтому из всяческих водоемов я предпочитаю отдыхать на море)
Это типичные проблемы рыбаков, у соседа всегда клюет и на что угодно, поменялись местами, наживкой хоть и удочками, все-равно у тебя ничего, а он вытягивает одну за одной, так всегда ).
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
Сегодня у меня выходной, поехал в гости к матери, на побережье, думал по берегу морскому погулять - зря приехал только, вышел на берег и чуть не сдуло, ветер ледяной просто с моря. Погулял называется, только зря машину гонял
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
https://saturn.black
Ну если еще и такой символичный атрибут, как удочка или спиннинг не брать с собой, то получается уже не рыбалка, а туризм с посиделками на природе.

А я на рыбалке люблю только сам момент, когда рыба уже на крючок сядет и вот выводить её - это нечто, тут всё по честному - кто кого, или она сорвётся и уйдёт, или ты её всё же выведешь на подсак. Эмоций - не передать!! А вот сидеть и ждать поклёвки - ненавижу, нетерпеливый я  Wink
а меня рыба не любит. Не ловится она у меня. Если возьмет в руки мою удочку другой рыбак, то сразу поймает. И при этом ничего не трогает ни наживку которую я насадил ничего не трогает. Как заговоренный.

у меня такая же проблема. Ну вот даже наживку не трогает. Что-то мне совсем не везет с этим.
Поэтому из всяческих водоемов я предпочитаю отдыхать на море)
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
а меня рыба не любит. Не ловится она у меня. Если возьмет в руки мою удочку другой рыбак, то сразу поймает. И при этом ничего не трогает ни наживку которую я насадил ничего не трогает. Как заговоренный.

Это, кстати, очень часто так бывает, сам видел много раз - сидят рядом два рыбака у одного периодически клюёт а у другого - ни одной поклёвки. Вроде и удочки одинаковые, и наживка, и сидят рядом - а у одного рыба а у другого шиш.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
А я на рыбалке люблю только сам момент, когда рыба уже на крючок сядет и вот выводить её - это нечто, тут всё по честному - кто кого, или она сорвётся и уйдёт, или ты её всё же выведешь на подсак. Эмоций - не передать!! А вот сидеть и ждать поклёвки - ненавижу, нетерпеливый я  Wink
Это в основном удел речной рыбалки, там закинул, колокольчик поцепил и можно идти спать пока не услышишь alarm, а вот морская наоборот, там всегда нужно быть на чеку и манипулировать удочкой.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
я тут давеча на шабашку подрядился, дабы разнообразить досуг... при слове работа аж передернуло  Grin

зато отличная физ зарядка... вчера между этажами намотался с проверками и переподключениями проходных выключателей, а загвозка была в автомате, который ктото придумал и на подсветку и на освещение запитать  Grin

веселуха по полной  Grin

зато новые точки с вкусным кофийком пооткрывал  Grin
sr. member
Activity: 262
Merit: 250
Ну если еще и такой символичный атрибут, как удочка или спиннинг не брать с собой, то получается уже не рыбалка, а туризм с посиделками на природе.

А я на рыбалке люблю только сам момент, когда рыба уже на крючок сядет и вот выводить её - это нечто, тут всё по честному - кто кого, или она сорвётся и уйдёт, или ты её всё же выведешь на подсак. Эмоций - не передать!! А вот сидеть и ждать поклёвки - ненавижу, нетерпеливый я  Wink
а меня рыба не любит. Не ловится она у меня. Если возьмет в руки мою удочку другой рыбак, то сразу поймает. И при этом ничего не трогает ни наживку которую я насадил ничего не трогает. Как заговоренный.
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
Ну если еще и такой символичный атрибут, как удочка или спиннинг не брать с собой, то получается уже не рыбалка, а туризм с посиделками на природе.

А я на рыбалке люблю только сам момент, когда рыба уже на крючок сядет и вот выводить её - это нечто, тут всё по честному - кто кого, или она сорвётся и уйдёт, или ты её всё же выведешь на подсак. Эмоций - не передать!! А вот сидеть и ждать поклёвки - ненавижу, нетерпеливый я  Wink
hero member
Activity: 504
Merit: 500
а я был на рыбалке сегодня. Ну, точнее на встрече с друзьями возле реки с удочками. Все как положено - шашлычок, коньячок) ничего правда не словили, но это такое

ну так на рыбалке поймать рыбу - это не главное. На рыбалке главное - посидеть душевно, поговорить у костра, дерябнуть от души. А удочки пусть стоят закинутыми - рыбалка всё таки.  Wink
На такую рыбалку удочки можно и не брать, зачем этот лишний груз, а потом еще разматывать сматывать, лишние действия )
Ну если еще и такой символичный атрибут, как удочка или спиннинг не брать с собой, то получается уже не рыбалка, а туризм с посиделками на природе. Grin
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
а я был на рыбалке сегодня. Ну, точнее на встрече с друзьями возле реки с удочками. Все как положено - шашлычок, коньячок) ничего правда не словили, но это такое

ну так на рыбалке поймать рыбу - это не главное. На рыбалке главное - посидеть душевно, поговорить у костра, дерябнуть от души. А удочки пусть стоят закинутыми - рыбалка всё таки.  Wink
На такую рыбалку удочки можно и не брать, зачем этот лишний груз, а потом еще разматывать сматывать, лишние действия )
legendary
Activity: 896
Merit: 1000
а как ты относишься к мясу свинине говядине или кролятине даже конина есть в почти любой колбасе. Я понимаю свинью может не жалко, но корова или кони с кроликами очень добрые и спокойные животные. Их тоже жалко, но мы их едим, а кто то их для этого убивает. Это реальность природы.

к самому мясу как к продукту ? Положительно отношусь. Я далеко не веган какой нибудь, шашлык и прочее очень уважаю. А вот в животных стрелять не могу. такой вот у меня пунктик  Undecided
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
а я был на рыбалке сегодня. Ну, точнее на встрече с друзьями возле реки с удочками. Все как положено - шашлычок, коньячок) ничего правда не словили, но это такое
вот такую рыбалку я тоже люблю, а вот сидеть с удочкой не мое, наверное слишком мягкотелый, жалко мне рыбу. хотя купить в магазине не так уж и жалко.

Не, я вот в принципе рыбалку люблю, но как я писал выше мне в рыбалке нравится именно сам процесс общения, лес. костер и всё такое. Но если что то поймали то конечно тоже хорошо, рыбу мне не жалко я её потрошу без всякого сожаления. А вот охоту я не люблю, животных убивать мне реально жалко.
а как ты относишься к мясу свинине говядине или кролятине даже конина есть в почти любой колбасе. Я понимаю свинью может не жалко, но корова или кони с кроликами очень добрые и спокойные животные. Их тоже жалко, но мы их едим, а кто то их для этого убивает. Это реальность природы.
legendary
Activity: 896
Merit: 1000
а я был на рыбалке сегодня. Ну, точнее на встрече с друзьями возле реки с удочками. Все как положено - шашлычок, коньячок) ничего правда не словили, но это такое
вот такую рыбалку я тоже люблю, а вот сидеть с удочкой не мое, наверное слишком мягкотелый, жалко мне рыбу. хотя купить в магазине не так уж и жалко.

Не, я вот в принципе рыбалку люблю, но как я писал выше мне в рыбалке нравится именно сам процесс общения, лес. костер и всё такое. Но если что то поймали то конечно тоже хорошо, рыбу мне не жалко я её потрошу без всякого сожаления. А вот охоту я не люблю, животных убивать мне реально жалко.
Pages:
Jump to: