Pages:
Author

Topic: Как проводят досуг криптоманы? - page 92. (Read 424521 times)

legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Проснулся, а за окном дождь стеной и какой тут досуг придумать кроме как завернуться в плед и смотреть сериалы фильмы, все планы на день наломаны придется делать перепланировку )
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
да уж тяпнуться только вот счаз довелося...

сутреца то то то се то ничего... на офисе кофийнул... чих пых и на базар в город...

на 20 руб накупил пиндец сколько всего, еще и здача... ее я не щитал но звинела потом, вечерее звонко...

тыблочки красенькие по 80 коп

винограда набрал по рублю зеленого и розового и еще пару кг розового за руб с полтиной за два кг...

хурмы по 70 коп несколько

какойто зелоной хренотени, типа шишки, зазрезаешь пополам и ложкой хряцаешь, сладкое и вкусное, по рублю...

пару пакетов картохи для мундирок и красной и желтой по руб за 2 кг...

персиков по 70 коп

слив по 80 коп

какойто хренотени типа абрикос но почти как персик, по 70 коп...

Игрушек по 60коп...

Бананасов по 75коп...

и еще чего то там, два раза в гогу все относил...

потом прошвыпнулся по городу, никого и знакомых на местах застат не получилось и поторохтал на дачу....

чет перекусил, на море, а потом на хутбол...

снова трошки похромать придется, носком мячь отбивал м по старой травме...

но собсно и счаз тяпничаю пивкой с гарешками...


Немного фото


Пол гроночки осталось...

















legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Пиво да водку,не прогадаешь  Grin
Скоько времени на форуме не был, захожу сюда, а тут дальше ничего не поменялось, все про водяру балакаете) Кстати кому интересно побегал я на грибочки пару раз да и насобирал что-то там, эх люблю я это дело.
В пятницу и в дни отходняка поговорить за это святое ) а грибочки это супер, даже не сколько сам улов, а процесс, сам хочу но никак не могу найти компанию единомышленников.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Пиво да водку,не прогадаешь  Grin
Скоько времени на форуме не был, захожу сюда, а тут дальше ничего не поменялось, все про водяру балакаете) Кстати кому интересно побегал я на грибочки пару раз да и насобирал что-то там, эх люблю я это дело.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Сегодня святой день недели - тяпница. Думаю чем занять досуг, да еще так чтоб субботу захватить? Погода мразная, холодно, дождь, и тело настойчиво требует подогрева. Только не решил какого. Wink Grin
Пиво да водку,не прогадаешь  Grin
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Сегодня святой день недели - тяпница. Думаю чем занять досуг, да еще так чтоб субботу захватить? Погода мразная, холодно, дождь, и тело настойчиво требует подогрева. Только не решил какого. Wink Grin
начать можно с вина, причем прямиком в обед. если сильно холодно - можно подогреть его с мускатным орехом и сахаром - настроение поднимется моментально! главное, не кипятить! ну а потом, уже с поднятым настроением, можно и чего-то потяжелее выпить.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Сегодня святой день недели - тяпница. Думаю чем занять досуг, да еще так чтоб субботу захватить? Погода мразная, холодно, дождь, и тело настойчиво требует подогрева. Только не решил какого. Wink Grin
Погода действительно располагает и тело требует внутреннего подогрева, а я как на зло на диете и эти радости жизни мне пока не доступны, но как только так сразу )
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Сегодня святой день недели - тяпница. Думаю чем занять досуг, да еще так чтоб субботу захватить? Погода мразная, холодно, дождь, и тело настойчиво требует подогрева. Только не решил какого. Wink Grin
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
незнаю каким должен быть контраст, чтобы эиаль полопалась...
наврятли даже при питии кипяточного кофия зубы смогут разогреться хотя бы до 50 градусов, а мороженка это же не глыба льда которую вы грызете...

бродил пару часов по брибою моря... ноги мочил, а окунуться как то лениво было... нормально поплавать на волнах не получится, а просто побылтыхаться не интересно...

так и бродил.. водичка супер, градусов 26...
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
После обеда прокатился на море хотел половить бычков с пирса, а там волны сильные, ну все равно решил попробовать, через минут 30 ни одной рыбки и море отняло снасть, новую решил не ставить раз клева нету, заехал на рынок взял пару карасей, такая рыбалка оказалась надежней)
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
вот мороженка это классно. Я еще чего то в последнее время привык в кофе мороженка добавлять. Не знаю Почему, но очень вкусно получается. Я вообще в последнее время сумашедший ем мороженка и ванильное и шоколадное.
тоже летом посдел на мороженное, не то, чтобы я сильно его любил, но этим летом мне его часто хотелось. беру сразу килограммовую пачку, делю на три раза. и дешевле, и душу отвести можно.
member
Activity: 76
Merit: 10
Хотелось бы узнать как проводят досуг криптоманы Smiley, где отдыхают, на природе, заграницей иль может на даче, какие увлечения и хобби в свободное время, где лучше всего отдыхать, вообщем делимся  Smiley
лично мой досуг, сижу у компа и жду когда стрельнет, не жизнь а сказка, семьи нет. детей нет, за-то есть крипта
sr. member
Activity: 289
Merit: 250
sr. member
Activity: 251
Merit: 250
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
алкоголики наш профиль - усех вылечать  Grin


утро началось как никогда... дзынь и с подушки за руль...
а потом все плавно и вяло...
далее к товарищу заскочил, дошаманили розетки, по кухне прокинули проводку и задел дл подсветки зашаманили... вообщем по электрике усе...
вытяжку разобрал - моторчик подгорел... но позднее вскрытие показало - обмотки целые, а выгорела какаято пиздюленка... содя по пластиночкам обугленным, наверное кондюк...

может быть кто встречался и подскажет какой номинал кондюка присуетить?

две обмотки, включены последовательно в противофазе через кондюк (рисовать наверное псевдографикой быстро не полуится - забыл уже табличку ацсии кодов псевдографики), для проверки замкнул провода, где стояла пиздюлька - мотор крутится, ничего не дымит и не воняеть... но боюсь что без Ср под нагрузкой (с вертушкой может не стартонуть или тупить) посему хотелось бы присобачить туда кондючек для надежности... все равно с чиная заказывать... вот только какой номиналHuh

моторчик однофазный, маханький, с кулак...
каждая из обмоток имеет сопротивление 11 Ом

на коробке вытяжки написано 500 (думаю что не более 500вт моторчик, но по весу железа наверное не более 300Вт = 1-2кг)

шото сильно бальшое отступление получилось..

далее на Мусе радиво поменял, долго провозился с камерой заднего вида, взял видео тестер для спутниковых тартелок и понял шо камера из дед  Grin

все энто дело было завершено барахтанием по волнам - ух и класная волна... теплая пена... бооомба...

ну и вечер пиво гарешки... мороженка... кава, перекур...

вот и весь скромный досуг  Grin
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
В минувший понедельник после выпитых двух бутылок водки с кумом, мы ночью встретились ещё с корешами-коллегами. Ещё две пляшки водки и пиво сделали своё дело: я вырубился и наебнулся об асфальт так, что теперь имею фингал под глазом. Приходится выходить на улицу в зеркальных очках  Cry
Мораль такова: нужно пить в меру и желательно дома.
а стоит ли вообще пить если существует опасность для жизни. Так же можно было бы проблему сделать, а не только фингалом обзавестись.
Согласен. Но душа иногда требует, а опасность существует всегда. Например зимой сосулька на голову упадёт или машина выскочит на троутар. Хотя конечно бережённого Бог бережёт.
Для следующей пьянки необходимо обзавестись шлемом как у игроков в американский футбол, там защита со всех сторон, никакой асфальт не страшен  Wink
Нет. Лучше дома сразу лягу на кровать, сверху привяжу пляшку, и что-бы с неё по чуть-чуть капало в рот.
А вообще, если не больше 0,5- то ничего плохого и не случится.
0,5 и под хорошую закуску это верняк, золотая середина, хоья последнее время склоняюсь к дозе в 0,35 и соображаешь еще и на утро не так плохо, да и полирнутся пивком еще можно без последствий ).
Кругом алкоголь ) по случаю вспомнил картинку, перед входом в алкогольный магазин табличка с надписью "Без нашей продукции можно прожить. Но что это за жизнь?"  Grin
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
В минувший понедельник после выпитых двух бутылок водки с кумом, мы ночью встретились ещё с корешами-коллегами. Ещё две пляшки водки и пиво сделали своё дело: я вырубился и наебнулся об асфальт так, что теперь имею фингал под глазом. Приходится выходить на улицу в зеркальных очках  Cry
Мораль такова: нужно пить в меру и желательно дома.
а стоит ли вообще пить если существует опасность для жизни. Так же можно было бы проблему сделать, а не только фингалом обзавестись.
Согласен. Но душа иногда требует, а опасность существует всегда. Например зимой сосулька на голову упадёт или машина выскочит на троутар. Хотя конечно бережённого Бог бережёт.
Для следующей пьянки необходимо обзавестись шлемом как у игроков в американский футбол, там защита со всех сторон, никакой асфальт не страшен  Wink
Нет. Лучше дома сразу лягу на кровать, сверху привяжу пляшку, и что-бы с неё по чуть-чуть капало в рот.
А вообще, если не больше 0,5- то ничего плохого и не случится.
0,5 и под хорошую закуску это верняк, золотая середина, хоья последнее время склоняюсь к дозе в 0,35 и соображаешь еще и на утро не так плохо, да и полирнутся пивком еще можно без последствий ).
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
В минувший понедельник после выпитых двух бутылок водки с кумом, мы ночью встретились ещё с корешами-коллегами. Ещё две пляшки водки и пиво сделали своё дело: я вырубился и наебнулся об асфальт так, что теперь имею фингал под глазом. Приходится выходить на улицу в зеркальных очках  Cry
Мораль такова: нужно пить в меру и желательно дома.
а стоит ли вообще пить если существует опасность для жизни. Так же можно было бы проблему сделать, а не только фингалом обзавестись.
Согласен. Но душа иногда требует, а опасность существует всегда. Например зимой сосулька на голову упадёт или машина выскочит на троутар. Хотя конечно бережённого Бог бережёт.
Для следующей пьянки необходимо обзавестись шлемом как у игроков в американский футбол, там защита со всех сторон, никакой асфальт не страшен  Wink
Нет. Лучше дома сразу лягу на кровать, сверху привяжу пляшку, и что-бы с неё по чуть-чуть капало в рот.
А вообще, если не больше 0,5- то ничего плохого и не случится.
Pages:
Jump to: