Pages:
Author

Topic: УЧЁНЫЕ: ЖИЗНЬ БЕЗ СЕКСА — УБИВАЕТ МУЖЧИН - page 12. (Read 32003 times)

jr. member
Activity: 52
Merit: 10
Вот и жене тоже самое говорю, когда она говорит что у нее болит голова GrinЖИЗНЬ БЕЗ СЕКСА — УБИВАЕТ МУЖЧИН
full member
Activity: 164
Merit: 100
жизнь без секса убивает всех
member
Activity: 294
Merit: 10
Когда жена начинает выпендриваться мужик может вспомнить что в этом мире она не одна что есть и другие женщины и пойти "на лево". Поэтому правильней женщине не держать мужика на голодном сексуальном пайке.У меня жена не мудрая вот и приходиться левачить.
full member
Activity: 188
Merit: 250
Нас всех жизнь без секса убивает, толи женщина толи мужчина, он нам необходим.
Без секса мы стаем чёрствыми, грубыми, злыми.
hero member
Activity: 812
Merit: 501
THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL
Секс нужен всем взрослым людям, без него откровенно дуреют, голова со временем все хуже работает, раздражительность растет и речь конечно не только о мужиках)
full member
Activity: 294
Merit: 101
Вообще некоторые источники пишут, что секс с биохимической точки зрения - фантастически сложная деятельность организма, когда в кровь выделяется огромное количество сильнодействующих веществ, среди которых и обезболивающие, и антидепрессанты и много еще чего и естественно такой комплексной терапии лишаться глупо.
member
Activity: 70
Merit: 10
сразу вспоминается фильм "Новые амазонки"..
newbie
Activity: 154
Merit: 0
А женщины без секса становятся боле е живучие что ли? Cheesy Мне кажется чего-чего,а секс необходим всем и всегда,эта одна из самых обсуждаемых тем в мире. Поэтому говорить,что мужики думают только о сексе,а женщины нет,это как минимум не уважение к женщинам. Cheesy
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Все верно.  что не работает- то деградирует. Чем дольше тем необратимее.
full member
Activity: 150
Merit: 100
Decentralized Digital Billboards
а мне кажется не только мужчин. женщин тоже убивает
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Не знаю, друзья. На мне тоже отсутствие секса пагубно влияет. Хожу злая вся.
Уже не говоря о мужиках. У них же там вообще всё бурлит. Даже и исследований никаких не требуется. Это факт доказанных на практикеSmiley
member
Activity: 238
Merit: 10
Положительные эмоции от секса перестраивают гормональный фон таким образом, что он укрепляет сердечную мышцу. Она становится более устойчивой по отношению к агрессивным факторам, в частности инфаркта миокарда.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Вряд ли найдутся мужики, которые откажутся от хорошего секса  Grin Что естественно то обязательно нужно.
member
Activity: 82
Merit: 10
это точно)нужно побольше этим делом заниматься.чтоб было все гуд
member
Activity: 187
Merit: 10
Не знаю как убивает, но с ума сводит точно. Спермотоксикоз реален, и очень губителен для психики мужитской я вам скажу
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
как бы жизнь без секса так же негативно влияет на здоровье и женщин.не только мужчин)
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Есть же люди, независимые от секса, им вообще ничего не надо, ни бабу, ничего) такие пацанчики его говорят "ТНН"- тян не нужны
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Я так понял, что учёные говорят о снятии напряжения и всё такое) А если я передёргиваю в туалете время от времени, у меня всё норм со здоровьем будет? Smiley
member
Activity: 406
Merit: 10
я думаю не стоит в этом плане разделять на пол людей, тут как мужчинам так и женщинам без этого тяжело. а то что мужчины хотят больше - стереотип.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Французы - этим всё сказано. Вот интересно, как до сих пор монахи жили. И ведь старцы там были, которым за сотню переваливало. Неужто завези им ублажительниц, они б и вовсе бессмертием тут хвастались?  Smiley
Pages:
Jump to: