Pages:
Author

Topic: УЧЁНЫЕ: ЖИЗНЬ БЕЗ СЕКСА — УБИВАЕТ МУЖЧИН - page 16. (Read 31868 times)

hero member
Activity: 1988
Merit: 593
ну при пьянстве водкой тоже опохмелиться можно и станет легче, это не значит что водка - это хорошо)

лучшее решение проблемы - это ее отсутствие, живите так, чтобы не было напряжений, так как просит душа, а не побуждает общество, ни к чему не принуждайте ни себя, ни детей
full member
Activity: 253
Merit: 104
Все хорошо в меру.  Регулярный секс снимает психологическое и физическое напряжение. Другими способами это сделать, конечно, тоже можно. Но это будет не так весело
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
Есть еще один момент: чем чаще секс - тем чаще обстоятельства подобные притягиваются и в жизни. Чем безобразнее секс - тем и обстоятельства безобразнее идут, мысль творит реальность, старайтесь побольше высоких мыслей и исключить негативные.
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
А можно подумать жизнь без секса женщинам идет на пользу!!!!
идет
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
Знаете, тут многие пишут, что девушки не дают, а что же делать, если мужчина не хочет? Вроде стараешься, а ему сложно каждый день(
значит у него со здоровьем что-то не  в порядке, так не бывает. обратитесь к врачу
нет, другую очень даже захочет, секс - это отражение выбора человека, с давних времен людям нравилось менять партнеров, а секс отразил это и подстроился изменив себя. Природа не ограничивает в выборе человека, дает испытать всё.
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
Жизнь без секса убивает жизнь (с) британский ученый
ну вот и типичный пример тупости ученых
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
Ученые совсем неверную информацию распространяют в массы или плохо исследуют. От воздержания никто не умирал, а от болезней из-за секса есть риск намного быстрее укоротить свою жизнь.
ученые - это самые большие дураки, нет смысла изобретать что-то, всё уже есть изначально, ученые всегда лишь усугубляют
full member
Activity: 266
Merit: 100
А можно подумать жизнь без секса женщинам идет на пользу!!!!
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
Не могу сказать с уверенностью, что на здоровье отсутствие секса пагубно сказывается. Даже если так, то в случае отсутствия партнёрши мастурбацию никто не отменял.

Но то, что это ломает психологически мужика так это 1 000 000%.
всё наоборот, секс, мастурбация и животная еда - это просто зависимости подобно табаку, водке и наркотикам, отсутствие зависимостей - это только хорошо. Психологически ломает не отсутствие зависимости, а ложное мнение что это не по-мужски, ложные взгляды общества
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
я думаю из-за неудовлетворенности в интиме и появляются маньяки (если это не 
врожденное)
с рождения все маньяки, вопрос лишь в желании, на деле маньяком наверное становится тот, кто выбирает дать воли эмоциям от того, что уже больше не в силах сдерживаться от примитивности людей
member
Activity: 142
Merit: 10
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Женщин тоже не забывайте Wink
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
Знаете, тут многие пишут, что девушки не дают, а что же делать, если мужчина не хочет? Вроде стараешься, а ему сложно каждый день(
значит у него со здоровьем что-то не  в порядке, так не бывает. обратитесь к врачу
member
Activity: 92
Merit: 10
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
full member
Activity: 180
Merit: 100
Знаете, тут многие пишут, что девушки не дают, а что же делать, если мужчина не хочет? Вроде стараешься, а ему сложно каждый день(
ну тут уже дело в разнообразии. Попробуйте с другой женщиной, сразу силы появятся.
full member
Activity: 180
Merit: 100
Жизнь без секса убивает жизнь (с) британский ученый
full member
Activity: 154
Merit: 100
Ученые совсем неверную информацию распространяют в массы или плохо исследуют. От воздержания никто не умирал, а от болезней из-за секса есть риск намного быстрее укоротить свою жизнь.
full member
Activity: 1022
Merit: 106
Для женщин отсутствие секса тоже ничего хорошего, есть же в народе выражение "хронический недо..." Проблема в том, что женщины часто воспринимают секс как какую-то великую услугу мужчинам, хотя без него им тоже только хуже.
Женщины часто воспринимают секс,как обязанность и разновидность домашней работы.
А еще ощущают себя в процессе-тренажером или резиновой надувной бабой.

В учебнике психологии приведен пример.
В момент спаривания кота и кошки,если рядом пробежит мышь-кошка бросится за добычей,
а кот на мыщь не обратит внимания,даже если голоден.
full member
Activity: 228
Merit: 100
Странно,а разве женщины не хотят секса.Помоему в наше время бабы больше секса требуют чем мужикам надо.
member
Activity: 515
Merit: 11
Не могу сказать с уверенностью, что на здоровье отсутствие секса пагубно сказывается. Даже если так, то в случае отсутствия партнёрши мастурбацию никто не отменял.

Но то, что это ломает психологически мужика так это 1 000 000%. В первую очередь долгое отсутствие делает мужика ох как не уверенным в себе в сексуальном плане. То есть мужик начинает сомневаться в себе стоит ли знакомиться с той сексопильной одинокой блондинкой за соседним столиком: "А что я ей скажу? А как бы так? А что если она откажет? А вдруг дело дойдёт до секса, а я опозорюсь?" и т.д.

А так же сексуальные маньяки не рождаются, а ими становятся. В большей мере маньяки это те мужики, у которых нарушилась психика из-за долгого отсутствия и + возможно параллельно с этим несколько барышень его отшили. ИМХО
member
Activity: 616
Merit: 11
я думаю из-за неудовлетворенности в интиме и появляются маньяки (если это не 
врожденное)
Pages:
Jump to: