Pages:
Author

Topic: Подскажите хорошие краны) - page 40. (Read 205256 times)

legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
Жирные американские краны подешевели  Cry с сегодняшнего дня платят в два раза меньше и рефералка 35% вместо 5%.
Походу, краны загибаются.

Я вообще удивлен как они прожили столько времени с такими выплатами и такой рефсистемой. Учитывая что каждый доил в несколько потоков) Видимо кому то очень средства мешали и он решил расстаться с ними подобным образом.

Рекламодатели оплачивали свою рекламу, вот и получалось платить. Теперь может поняли, что конверсия с кранов практически нулевая, финансирование урезали. А со своего кармана владелец крана никогда оплачивать не будет.

Ну тут с учетом нынешней крановой тенденции остается только пожелать всем кранам таких рекламодателей. Глядишь и не умрут краны как класс.

Как простейший способ получения первых сатош, краны вполне могут жить за счет новичков. Только будут уменьшать вознаграждения за дерганье, а желающих разместить рекламный банер в сети всегда найти можно. Особенно если оплату поставить конкурентной.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Жирные американские краны подешевели  Cry с сегодняшнего дня платят в два раза меньше и рефералка 35% вместо 5%.
Походу, краны загибаются.

Я вообще удивлен как они прожили столько времени с такими выплатами и такой рефсистемой. Учитывая что каждый доил в несколько потоков) Видимо кому то очень средства мешали и он решил расстаться с ними подобным образом.

Рекламодатели оплачивали свою рекламу, вот и получалось платить. Теперь может поняли, что конверсия с кранов практически нулевая, финансирование урезали. А со своего кармана владелец крана никогда оплачивать не будет.

Ну тут с учетом нынешней крановой тенденции остается только пожелать всем кранам таких рекламодателей. Глядишь и не умрут краны как класс.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Жирные американские краны подешевели  Cry с сегодняшнего дня платят в два раза меньше и рефералка 35% вместо 5%.
Походу, краны загибаются.

Я вообще удивлен как они прожили столько времени с такими выплатами и такой рефсистемой. Учитывая что каждый доил в несколько потоков) Видимо кому то очень средства мешали и он решил расстаться с ними подобным образом.

Рекламодатели оплачивали свою рекламу, вот и получалось платить. Теперь может поняли, что конверсия с кранов практически нулевая, финансирование урезали. А со своего кармана владелец крана никогда оплачивать не будет.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Жирные американские краны подешевели  Cry с сегодняшнего дня платят в два раза меньше и рефералка 35% вместо 5%.
Походу, краны загибаются.

Я вообще удивлен как они прожили столько времени с такими выплатами и такой рефсистемой. Учитывая что каждый доил в несколько потоков) Видимо кому то очень средства мешали и он решил расстаться с ними подобным образом.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Жирные американские краны подешевели  Cry с сегодняшнего дня платят в два раза меньше и рефералка 35% вместо 5%.
Походу, краны загибаются.
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
да нет, нормальные хайпокраны изобрели задолго до них, это были "цветочница", "курятник" и много ещё , их клепал небезызвестный Джерри Задница, тут многие их в несколько потоков доили в своё время. а это не хайпокран а просто беспредел какой то

точно, помню эту "золотую лихорадку"  Cheesy  тут весь русский раздел тогда на ушах стоял, несколько веток было про то, как их лучше выдоить, весёлоё времечко было !
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Вот я и набрал 0.05btc на http ://www.surfreturn.com/
Как я и ожидал, само собой не заплатили говорят, для подтверждения оправьте нам 0.06btс и мы их вам вернем!

не фига себе, ну это просто верх наглости уже - то есть мало того, что не выплачивают честно надёрганое, так ещё и просят им заслать ! совсем совесть потеряли !
Просто парни новый тип биткоин сервиса открыли, называется хайпокран Grin Кстати если адрес указан куда отправлять, по нему перепись буратин можно произвести!

И что кто-то повелся Grin Это же надо иметь такую раздутую наглость что бы кинуть и по оплате и еще и деньги просить.
hero member
Activity: 882
Merit: 1000
не фига себе, ну это просто верх наглости уже - то есть мало того, что не выплачивают честно надёрганое, так ещё и просят им заслать ! совсем совесть потеряли !
Просто парни новый тип биткоин сервиса открыли, называется хайпокран  Кстати если адрес указан куда отправлять, по нему перепись буратин можно произвести!

да нет, нормальные хайпокраны изобрели задолго до них, это были "цветочница", "курятник" и много ещё , их клепал небезызвестный Джерри Задница, тут многие их в несколько потоков доили в своё время. а это не хайпокран а просто беспредел какой то
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Вот я и набрал 0.05btc на http ://www.surfreturn.com/
Как я и ожидал, само собой не заплатили говорят, для подтверждения оправьте нам 0.06btс и мы их вам вернем!

не фига себе, ну это просто верх наглости уже - то есть мало того, что не выплачивают честно надёрганое, так ещё и просят им заслать ! совсем совесть потеряли !
Просто парни новый тип биткоин сервиса открыли, называется хайпокран Grin Кстати если адрес указан куда отправлять, по нему перепись буратин можно произвести!
hero member
Activity: 882
Merit: 1000
Вот я и набрал 0.05btc на http ://www.surfreturn.com/
Как я и ожидал, само собой не заплатили говорят, для подтверждения оправьте нам 0.06btс и мы их вам вернем!

не фига себе, ну это просто верх наглости уже - то есть мало того, что не выплачивают честно надёрганое, так ещё и просят им заслать ! совсем совесть потеряли !
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Это стоит того, чтобы дергать кран?

Какой-то полулевый антивирь делает предупреждение о даже не вирусе, а о ПО, которое теоретически может. Если нет уверенности, запускайте в виртуальной машине (я всегда так делаю).

Так, то оно так, получается в этой виртуалке не должно быть больше никаких других кошелей.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Это стоит того, чтобы дергать кран?

Какой-то полулевый антивирь делает предупреждение о даже не вирусе, а о ПО, которое теоретически может. Если нет уверенности, запускайте в виртуальной машине (я всегда так делаю).
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Рекомендую этот кран https://raiblocks.net/#/start Через пару месяцев может дать интересную прибыль

Рекомендовать такие вещи, уж точно не буду.

heur/malware.qvm20.gen может помочь злоумышленникам отслеживать ваш компьютер и украсть вашу личную информацию.
heur/malware.qvm20.gen можно отключить межсетевой экран и антивирусную программу на защиту себя.
heur/malware.qvm20.gen могут привозить с других интернет-угроз.
heur/malware.qvm20.gen может войти нажатия клавиш на компьютере.

Это стоит того, чтобы дергать кран?


legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Рекомендую этот кран https://raiblocks.net/#/start Через пару месяцев может дать интересную прибыль
hero member
Activity: 950
Merit: 510
Вот я и набрал 0.05btc на http://www.surfreturn.com/
Как я и ожидал, само собой не заплатили Cheesy говорят, для подтверждения оправьте нам 0.06btс и мы их вам вернем! Grin
аха....дайте нам что б мы дали вам.  Cheesy
hero member
Activity: 798
Merit: 1006

Да не вопрос. С этого форума, ни одного посещения за три дня на мой блог не было. Это дохлый форум. И это факт.
А вот и не правда  Tongue Я ходил по ссылке, посмотрел блог, для пацана 10-12 лет вполне приличный. Для парня постарше желательно несколько посолиднее что бы выглядел, да и кранов маловато в предложении.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Вот я и набрал 0.05btc на http://www.surfreturn.com/
Как я и ожидал, само собой не заплатили Cheesy говорят, для подтверждения оправьте нам 0.06btс и мы их вам вернем! Grin
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Quote
А что еще можно ожидать от нуба с тремя сообщениями, который свой блог пиарит. Нубам на форуме запрещены картинки, было бы неплохо, если до определенного ранга были бы запрещены и ссылки.
Да не вопрос. С этого форума, ни одного посещения за три дня на мой блог не было. Это дохлый форум. И это факт.

а может быть, дорогой друг, это говорит о другом - что это твой "распрекрасный" блог нах. никому не впёрся ? Это дохлый блог и это факт ?  Cheesy

Да ну, что вы это наговариваете ) Люди свои блоги ведут стараются, а здесь вот форум непонятно какой-то, с непонятно какими пользователями, которые не хотят чудесные краны подергать ) Блох у Артемия Лебедева заказывал?  Smiley
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua

Vov4ik2682 тут реферальные ссылки не особо приветствуются, да и краны честно говоря не первой свежести, хоть и хорошие. Уж насколько я далек от крановой темы, но даже для меня они далеко не новость.

Давно сюда не заходил, раньше с реферальными ссылками проблем не было, буду знать что тут такие новшества. Да, краны не первой свежести, но платят, а это как раз нам и нужно) Может кому-то и подойдут.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Quote
А что еще можно ожидать от нуба с тремя сообщениями, который свой блог пиарит. Нубам на форуме запрещены картинки, было бы неплохо, если до определенного ранга были бы запрещены и ссылки.
Да не вопрос. С этого форума, ни одного посещения за три дня на мой блог не было. Это дохлый форум. И это факт.

а может быть, дорогой друг, это говорит о другом - что это твой "распрекрасный" блог нах. никому не впёрся ? Это дохлый блог и это факт ?  Cheesy
Pages:
Jump to: