Pages:
Author

Topic: Подскажите хорошие краны) - page 42. (Read 205256 times)

legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Настроил сегодня софтину для смены IP, в итоге за 1 claim  freebitco.in  969 сатош  freedogeco.in 10.29 догов

ну 969 сатош конечно лучше чем 300 с чем то там, но чего то как то ломает настраивать все эти впн и прочее, я счас его больше для развлечения дёргаю - старый стал, ленивый

Я тоже)) Мог бы, но лучше в разделе Альткоины посижу, новые по отслеживаю. На них гораздо больше можно заработать, чем на этом убивании времени
hero member
Activity: 812
Merit: 502
Настроил сегодня софтину для смены IP, в итоге за 1 claim  freebitco.in  969 сатош  freedogeco.in 10.29 догов

ну 969 сатош конечно лучше чем 300 с чем то там, но чего то как то ломает настраивать все эти впн и прочее, я счас его больше для развлечения дёргаю - старый стал, ленивый

Ну не знаю,  я даже без виртуалки ставил, ушло 5 минут Cheesy
Скачал, три кнопки нажал, пару минут искал айпишник нормальный и все)
Сам долго не хотел в такие дебри забираться, думал, проблемно все, а выяснилось, что просто)
Так что заранее крест ставить не стоит)
Крест не нужно ставить, если все на поток поставлено: VPN, рефералы, антикапча и т.д. А так ради получения тройного бонуса в 1к сатох, не имеет смысл голову морочить.
Сейчас только на рефералах можно выехать, ушло в прошлое "золотое" время давно уже.
На эфире не плохо можно было поднятьса, когда он практически ничего не стоил и краны сыпали щедро, правда их было только два на тот момен, но всё же. Так что на кранах крутить сейчас только разве что форки и гадать, взлетят они или нет. Рефоф целая куча должна быть, чтобы хоть что то с битка адекватное получить
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Настроил сегодня софтину для смены IP, в итоге за 1 claim  freebitco.in  969 сатош  freedogeco.in 10.29 догов

ну 969 сатош конечно лучше чем 300 с чем то там, но чего то как то ломает настраивать все эти впн и прочее, я счас его больше для развлечения дёргаю - старый стал, ленивый

Ну не знаю,  я даже без виртуалки ставил, ушло 5 минут Cheesy
Скачал, три кнопки нажал, пару минут искал айпишник нормальный и все)
Сам долго не хотел в такие дебри забираться, думал, проблемно все, а выяснилось, что просто)
Так что заранее крест ставить не стоит)
Крест не нужно ставить, если все на поток поставлено: VPN, рефералы, антикапча и т.д. А так ради получения тройного бонуса в 1к сатох, не имеет смысл голову морочить.
Сейчас только на рефералах можно выехать, ушло в прошлое "золотое" время давно уже.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Настроил сегодня софтину для смены IP, в итоге за 1 claim  freebitco.in  969 сатош  freedogeco.in 10.29 догов

ну 969 сатош конечно лучше чем 300 с чем то там, но чего то как то ломает настраивать все эти впн и прочее, я счас его больше для развлечения дёргаю - старый стал, ленивый

Ну не знаю,  я даже без виртуалки ставил, ушло 5 минут Cheesy
Скачал, три кнопки нажал, пару минут искал айпишник нормальный и все)
Сам долго не хотел в такие дебри забираться, думал, проблемно все, а выяснилось, что просто)
Так что заранее крест ставить не стоит)
Крест не нужно ставить, если все на поток поставлено: VPN, рефералы, антикапча и т.д. А так ради получения тройного бонуса в 1к сатох, не имеет смысл голову морочить.
full member
Activity: 154
Merit: 100
★YoBit.Net★ 350+ Coins Exchange & Dice
Настроил сегодня софтину для смены IP, в итоге за 1 claim  freebitco.in  969 сатош  freedogeco.in 10.29 догов

ну 969 сатош конечно лучше чем 300 с чем то там, но чего то как то ломает настраивать все эти впн и прочее, я счас его больше для развлечения дёргаю - старый стал, ленивый

Ну не знаю,  я даже без виртуалки ставил, ушло 5 минут Cheesy
Скачал, три кнопки нажал, пару минут искал айпишник нормальный и все)
Сам долго не хотел в такие дебри забираться, думал, проблемно все, а выяснилось, что просто)
Так что заранее крест ставить не стоит)
hero member
Activity: 882
Merit: 1000
Настроил сегодня софтину для смены IP, в итоге за 1 claim  freebitco.in  969 сатош  freedogeco.in 10.29 догов

ну 969 сатош конечно лучше чем 300 с чем то там, но чего то как то ломает настраивать все эти впн и прочее, я счас его больше для развлечения дёргаю - старый стал, ленивый
full member
Activity: 154
Merit: 100
★YoBit.Net★ 350+ Coins Exchange & Dice
Настроил сегодня софтину для смены IP, в итоге за 1 claim
freebitco.in  969 сатош
freedogeco.in 10.29 догов
Плюс накидал кучку америкосовских кранов с простой капчей и средней выплатой 500 и таймером 5-10 минут, посмотрим, как все сработает)
hero member
Activity: 950
Merit: 510
кран по эфиру платит наибольше со всех кранов
http://www.etherfaucet.net/?r=0x89a7d8247a98b5362cbe34a415bc5f0cc96063f4
буду благодарен за переход по рефке, вам прибудет и мне в радость Wink
http://www.etherfaucet.net/
Чтобы по рефке переходили, нужно хотя бы минимум информации, сколько кран дает, какая минималка, какие рефские. А так просто не интересно.

кран дает в среднем 879, иногда 2637 и 7911 (примерно раз в 10)
мин. выплата 0,05
не знаю, но из эфир кранов где минималка 0,1 на вывод, а кран дает 125 -150, то этот самый щедрый пока.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Ну что нету еще путевых кранов по эфиру?вроде бы и курс не плохой сейчас эфира к битку
В том то и дело, что непостоянен кефир еще. Сегодня одна цена, завтра другая. Повисит пару месяцев с капитализацией больше лярда зелени, сразу пойдут проекты в массы. Сейчас просто памп и никаких заморочек больше.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Ну что нету еще путевых кранов по эфиру?вроде бы и курс не плохой сейчас эфира к битку
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
кран по эфиру платит наибольше со всех кранов
http://www.etherfaucet.net/?r=0x89a7d8247a98b5362cbe34a415bc5f0cc96063f4
буду благодарен за переход по рефке, вам прибудет и мне в радость Wink
http://www.etherfaucet.net/
Чтобы по рефке переходили, нужно хотя бы минимум информации, сколько кран дает, какая минималка, какие рефские. А так просто не интересно.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
кран по эфиру платит наибольше со всех кранов
http://www.etherfaucet.net/?r=0x89a7d8247a98b5362cbe34a415bc5f0cc96063f4
буду благодарен за переход по рефке, вам прибудет и мне в радость Wink
http://www.etherfaucet.net/

Может конечно по кефиру он и платит наибольшее число монеток, но в переводе на бетховены получается мелочь какая-то. Плюс к тому же дизайн сайта не вдохновил. На коленке собирали школяры видно. Поэтому будут ли оплаты по-итого, неизвестно.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
да ну нах, встречался я с этим краном раньше. он даёт всего то 0.00000879 ETH за одну капчу и капча там - еб*нутая какая то , замучаешься забивать её. а минималка на вывод - 0.05 ETH

присоединюсь к мнению предыдущего оратора. кран - ацтой.  пока наберёшь минималку с этой капчей - посинеешь и охренешь. уж лучше обычные BTC-краны дёргать если времени вагон и руки чешуться
hero member
Activity: 770
Merit: 500
кран по эфиру платит наибольше со всех кранов

да ну нах, встречался я с этим краном раньше. он даёт всего то 0.00000879 ETH за одну капчу и капча там - еб*нутая какая то , замучаешься забивать её. а минималка на вывод - 0.05 ETH
legendary
Activity: 896
Merit: 1000
кстати, если по кранам кому интересно, то всем известный "BTC-кран выходного дня" запилил свой очередной клон, всем новоприбывшим обещают разные ништяки и печеньки. мне только что спам от них свалился на почту, проверьте ящики

мне тоже от них письма приходят периодически до сих пор, хотя я там уже год не был, на том кране. кстати мне никаких сообщений о новом кране не было, или что, они не всем рассылают что ли ?
hero member
Activity: 644
Merit: 500
кстати, если по кранам кому интересно, то всем известный "BTC-кран выходного дня" запилил свой очередной клон, всем новоприбывшим обещают разные ништяки и печеньки. мне только что спам от них свалился на почту, проверьте ящики
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
Кстати, можно попробовать (у кого есть ОС Андроид) выигрывать сатоши в семи играх от кошелька ксапа (Xapo). Бесплатные игры вверху страницы под заголовком "Earn Bits" (заработать биты; 1 бит = 100 сатоши или 0.00000100BTC, одна миллионная часть BTC)

спасибо, попробуем на досуге... тем более кошель от ксапы всё равно без дела валяется, а тут хоть польза какая то от него будет наконец то
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
Кстати, можно попробовать (у кого есть ОС Андроид) выигрывать сатоши в семи играх от кошелька ксапа (Xapo). Бесплатные игры вверху страницы под заголовком "Earn Bits" (заработать биты; 1 бит = 100 сатоши или 0.00000100BTC, одна миллионная часть BTC): https://world.xapo.com/?utm_source=webapp&utm_medium=store%20button&utm_campaign=button

Семь б/пл приложений для сбора сатошей видно на скриншоте:



http://i74.fastpic.ru/big/2016/0310/e3/4353ec4e6e0204f76068897bf03348e3.jpg
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
Как-то отписывался, что за американский АйПи дают на фрибиткоин в 3 раза больше. Нашёл в сети инструкцию по замене АйПи, сам не пробовал, но человек уверяет, что всё работает (орфография сохранена):

Quote
как заработать по 0.000001000BTC В ЧАС В мнеста 0.00000385BTC

вам нужна
1.Cкачать и установить SoftEther VPN Client Manager вот инструкция https://www.youtube.com/watch?v=GYcz8-9SnnE
2.изменить IP адрес при помощи софта!!!

Пробуйте на виртуалках.

У меня работает через плагин ... (кто знает, тот знает) к браузеру, просто я привязал к Фри-краникам свой № сотового телефона (через код из смс). Больше дают за IP США и Великобритании, чуть меньше за Нидерланды и Сингапур. Только пожалуйста, не вешайте ботов на эти IP прокси, чтобы их не забанили и краники чтобы не высохли. Русские IP ценят в 3 раза ниже, чем зарубежные.

hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Посмотрел видео все просто и понятно. Смущает, что видео 2014 года. Использовал в свое время подобный Proxy Switcher Pro, выкидывало список до 10 000 проксей. А рабочих на самом деле десяток максимум был.

С бесплатными прокси всегда так, если бы прокси я не стал бы постить. Тут ВПН, в таких случаях работоспособность получше.

Главное ботов не сажайте, а то забанят айпишники. Для чистоты эксперимента хорошо бы локаль в виртуалке и браузере иметь английскую...

Ну если так сурьезно Grin подходить к делу то нужно бы что язык был у ОС английский и временная зона под американский стандарт)))
Pages:
Jump to: