Author

Topic: Россия - page 362. (Read 1152587 times)

legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
January 30, 2015, 12:25:44 PM
Quote
Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский предложил установить курс доллара в 65 копеек, сообщает «Интерфакс». Политик считает, что американская валюта излишне переоценена.
Жирик прикалывается. Курс бакса вполне себе актуальный.

Мне один товарищ говорил, что из-за долга США. Доллар сейчас стоит в минус. Я спросил как это? Он ответил.

Если ты собираешься купить за такой доллар коробку спичек. ты должен отдать человеку один доллар, он спички тебе на отдаёт и ты ему ещё должен пол коробки спичек.
Ну это утрировано и однобоко. Это все равно если бы я тебе рассказывал, как доехать до Антарктиды на велосипеде. Это возможно, но нужно еще учитывать что есть океаны и племена диких пигмеев.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
January 30, 2015, 12:17:26 PM
Мнение ретейлеров о импортозамещении и текущих проверках:
https://www.youtube.com/watch?v=l9iHpeDwxw8

Очередной популистский треп барыги.
Единственно, что по делу сказал, это что банки не умеют кредитовать экономику.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
January 30, 2015, 12:15:01 PM
Quote
Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский предложил установить курс доллара в 65 копеек, сообщает «Интерфакс». Политик считает, что американская валюта излишне переоценена.
Жирик прикалывается. Курс бакса вполне себе актуальный.

Мне один товарищ говорил, что из-за долга США. Доллар сейчас стоит в минус. Я спросил как это? Он ответил.

Если ты собираешься купить за такой доллар коробку спичек. ты должен отдать человеку один доллар, он спички тебе на отдаёт и ты ему ещё должен пол коробки спичек.
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
January 30, 2015, 12:14:52 PM
Он случаем не из ваших? А то складно украинцев выставляет своим поведением. А что, слепи два противоположных ника, и строчи до посинения, Осадчий оплатит хули. Этакий мультивибратор суньвынь тянитолкай  Smiley
Я хорошо замаскировался...меня еще 2010 году завербовали...
теперь уже и не знаю чей я агент, так много хозяев... Huh Roll Eyes
В списке себя проверь на всякий)
http://nr2.com.ua/News/world_and_russia/V-seti-poyavilsya-spisok-kremlevskih-trolley-i-organizaciy-89046.html
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
January 30, 2015, 12:04:00 PM
Quote
Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский предложил установить курс доллара в 65 копеек, сообщает «Интерфакс». Политик считает, что американская валюта излишне переоценена.
Жирик прикалывается. Курс бакса вполне себе актуальный.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
January 30, 2015, 12:00:30 PM
Мнение ретейлеров о импортозамещении и текущих проверках:
https://www.youtube.com/watch?v=l9iHpeDwxw8

Очередной популистский треп барыги. Даже по поводу санкций слукавил, либо просто чел не в теме https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8_%D0%B2_%D1%81%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%B8_%D1%81_%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%BC%D0%B8_%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%8F%D0%BC%D0%B8_2014_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0   
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
January 30, 2015, 11:22:18 AM
Мнение ретейлеров о импортозамещении и текущих проверках:
https://www.youtube.com/watch?v=l9iHpeDwxw8
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
January 30, 2015, 10:48:51 AM
Клизму лично Путин ставил?  Cheesy
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
January 30, 2015, 10:39:35 AM
Какая тут Агрессия ? Я смеюсь с твоей тупости...чучундра гбшная Grin

Вечерний прием лекарств так подействовал или утром не те дали?  Cheesy
Вечерняя клизма, помогла  Cheesy
Говна убавилось.

 Grin Grin Grin
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
January 30, 2015, 10:38:15 AM
Какая тут Агрессия ? Я смеюсь с твоей тупости...чучундра гбшная Grin

Вечерний прием лекарств так подействовал или утром не те дали?  Cheesy
Вечерняя клизма, помогла  Cheesy
Говна убавилось.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
January 30, 2015, 10:34:52 AM
Какая тут Агрессия ? Я смеюсь с твоей тупости...чучундра гбшная Grin

Вечерний прием лекарств так подействовал или утром не те дали?  Cheesy

теперь уже и не знаю чей я агент, так много хозяев... Huh Roll Eyes

Не обязательно всех санитаров знать, график ведь сменный.

legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
January 30, 2015, 09:16:53 AM
Quote
Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский предложил установить курс доллара в 65 копеек, сообщает «Интерфакс». Политик считает, что американская валюта излишне переоценена.
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
January 30, 2015, 08:27:18 AM
Он случаем не из ваших? А то складно украинцев выставляет своим поведением. А что, слепи два противоположных ника, и строчи до посинения, Осадчий оплатит хули. Этакий мультивибратор суньвынь тянитолкай  Smiley
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
January 30, 2015, 08:23:53 AM
Даже когда наши братья будут совать тебе Осиновый Кол в зад,
Фигасе у тебя родственники. Не удивительно, что при таких братьях, такой уебашка растет.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
January 30, 2015, 07:59:38 AM
А что не так с экономикой, внешние же причины. Я давно и писал, и говорил что не надо рубль "поддерживать" нефтедолларом, это на руку только чинушам, барыгам и казнокрадам. При крепком рубле не развивается внутреннее производство, легче импоритровать. А надо себя обеспечивать, зарабатывать на экспорте товаров (изделий с надбавленной стоимостью). Льготы там на открытие производства, кредиты бесплатные. С радостью построил бы заводик, были бы гарантии, а не отжимали и законы не менял бешеный принтер. Здесь много _биткоинеров! если что

Ну вот, ты сам себе и ответил.

Я балдею : "работает неплохо..."
Ну ты и тупой ХуПитек !  Shocked
Даже когда наши братья будут совать тебе Осиновый Кол в зад,
ты и тогда будешь вопить : Слава Великому ВВХ !!!  Roll Eyes

Как всегда, очень сильные аргументы и высокоинтеллектуальные выводы.

Чучело, запомни одну прописную истину, агрессия и страх - нераздельны.
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
January 30, 2015, 07:44:18 AM

А что не так с экономикой, внешние же причины. Я давно и писал, и говорил что не надо рубль "поддерживать" нефтедолларом, это на руку только чинушам, барыгам и казнокрадам.

тут вчера по РБК пока ужинал, смотрел трансляцию какого то выступления Иванова - главы администрации нашего ВВП перед чиновниками высшего ранга из регионов ...
прикололо - он их уговаривал, мол не надо делать госзакупки по завышеным ценам у своих родственников, друзей и прочих ... афелированных  структур и вообще, мол хватити барствовать ...  Cheesy
ага, это он говорит аудитории с наетыми харями в костюмах от хуго босс и с часами вошерон константин, которые операторы старательно пытаются в кадр не брать а они всё равно случайно попадают ...
Пчёлы против мёда ... было бы смешно, мля, если б не было так грустно  Angry

Понимаешь, если бы бешеный вот так просто взял и отпустил рубль, его бы вся страна возненавидела... А так вроде как причина уважительная)))
full member
Activity: 210
Merit: 100
January 30, 2015, 07:29:27 AM

А что не так с экономикой, внешние же причины. Я давно и писал, и говорил что не надо рубль "поддерживать" нефтедолларом, это на руку только чинушам, барыгам и казнокрадам.

тут вчера по РБК пока ужинал, смотрел трансляцию какого то выступления Иванова - главы администрации нашего ВВП перед чиновниками высшего ранга из регионов ...
прикололо - он их уговаривал, мол не надо делать госзакупки по завышеным ценам у своих родственников, друзей и прочих ... афелированных  структур и вообще, мол хватити барствовать ...  Cheesy
ага, это он говорит аудитории с наетыми харями в костюмах от хуго босс и с часами вошерон константин, которые операторы старательно пытаются в кадр не брать а они всё равно случайно попадают ...
Пчёлы против мёда ... было бы смешно, мля, если б не было так грустно  Angry
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
January 30, 2015, 07:06:36 AM
Сейчас становится понятно почему всякую хрень здесь уже столько времени пишите - Освенцим-лайт.
Жаль мне вас ребята. Как же с вами хуйло жестоко обращается... Sad
То-то я смотрю его почему то не пригласили на годовщину освобождения Освенцима.

Это всего лишь паяльник в руке радиолюбителя, а уже истерика началась. Путина снова зачем-то приплел.   Shocked

некроз, трудное детство было?


Пивас, тоесть ты признаешь что он - хуйло??  Shocked Даже я так не считаю. Ну просто ошибся стратегически человек, думал Луганск-Донецк по свистку аннексируется без боя как Крым - ан нет, на-ка выкуси!
ты что, план другой совсем. России не нужны в своем составе лнр и днр, потому что тогда оффициально будет война на территории РФ, и напряженная обстановка на границах. А сейчас все так как должно и быть, между РФ и УКР есть такая буфферная зона как ЛНР И ДНР, и будет там война до тех пор пока не случатся какие-то серьезные изменения, и всем эта война там выгдна. Так что вангую историю как у израиля с палестиной, лет на 50 как мниимум )) если конечно раньше этого времени 3-я мировая не вылезет
И в чем заключается сакральный смысл горячих точек вроде Денецкой, Палестины (туда ведь тоже снаряды подкидывают, чего греха таить. ИГИЛ небось тоже)? Просто месть - это слишком тупо, деревянно. Тем более что пострадала даже не Украина в полном смысле этого слова, а восток страны, который с Киевом давно не в ладах мягко говоря. Ну или вещь в себе, война ради сбыта оружия. Армию в боеспособности держать, типа боевой опыт? Израиль кстати против исключения РФ из ПАСЕ голосовал, значит они с бешеным заодно. Таким образом, включая непоставку оружия штатами, штаты фактичаски снова взяли нейтралитет (голос Израиля нейтрализовал голос США)
Пивас, тоесть ты признаешь что он - хуйло??

Только отчасти, исключительно в экономическом смысле, который вообще никак не связан с Украиной.

То есть, смысл определения примерно такой: работает неплохо, но можно и лучше. Некоторые вещи вообще не его профиль.  
А что не так с экономикой, внешние же причины. Я давно и писал, и говорил что не надо рубль "поддерживать" нефтедолларом, это на руку только чинушам, барыгам и казнокрадам. При крепком рубле не развивается внутреннее производство, легче импоритровать. А надо себя обеспечивать, зарабатывать на экспорте товаров (изделий с надбавленной стоимостью). Льготы там на открытие производства, кредиты бесплатные. С радостью построил бы заводик, были бы гарантии, а не отжимали и законы не менял бешеный принтер. Здесь много _биткоинеров! если что
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
January 30, 2015, 07:02:53 AM
Хуйло - это украинская фамилия, а Путин - русский... Cool
Браво! Сказал, как отрезал Wink
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
January 30, 2015, 07:02:10 AM
а майданы они и не прекращаются во многих городах
Дело в том, что СМИшная истерика, по поводу вторжения и Путина, нужна только для того чтобы сплотить народ против врага. Если бы не было врага, то сепаратистские настроения уже привели бы к тому, что три запукровские области и остались бы той самой Украиной с "одна мовой, одна нация, одна батькивщина", и скакали бы от щастия цилдобово. Но дело еще в том, что просто три области нахрен никому не нужны, инвестиционно не привлекательны, т.с. Вот и понеслась.
Jump to: