Author

Topic: Россия - page 366. (Read 1152587 times)

legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
January 28, 2015, 04:23:35 PM
И, кстати, как показывает практика в дорогих ресторанах зачастую такое же г.

Рестораны говоришь... http://www.gazeta.ru/social/news/2015/01/28/n_6869277.shtml
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
January 28, 2015, 04:20:00 PM
Ну чем не суши?!  Tongue

legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
January 28, 2015, 02:15:43 PM
Кстати я уже знаю че приготовить. Слюньки потекли.  Undecided Lips sealed Tongue
В макдональдс сходи  Cheesy

Вот тоже ни когда не понимал суши, че за ху..я и как вообще это едят. Рис должен быть с подливкой и с котлетой как минимум.  Grin
Суши отличная вещь, но не та, что продается повсеместно. И, кстати, как показывает практика в дорогих ресторанах зачастую такое же г.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
January 28, 2015, 02:11:04 PM
Вот тоже ни когда не понимал суши, че за ху..я и как вообще это едят. Рис должен быть с подливкой и с котлетой как минимум.  Grin

Кстати я уже знаю че приготовить. Слюньки потекли.  Undecided Lips sealed Tongue
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
January 28, 2015, 01:50:55 PM
Лет десять назад вай-фай в Макдональдс иногда действительно спасал.
Помнится заходишь и на каждом втором столе маленькая чашка чая, маленький гамбургер и ноут.

Всегда воспринимал слова "да я вообще никогда не был в макдональдс" как популизм.
Особенно смешно такое слышать из уст любителей всяких суши сетей с акциями аля 10 по цене 1.  Cheesy

А вот и свежая новость о макдональдс на РБК:
Quote
Суд отказался удовлетворить иск москвича к «Макдоналдсу»
Заявитель просил суд обязать «Макдоналдс» устранить недостатки в своей деятельности, которые ухудшали условия проживания его семьи.
......
Но там все банально, разгрузка товара.  Sad
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
January 28, 2015, 09:51:06 AM
погодите, а у нас в Рассее разве не запретили бесплатный анонимный вайфай доступ в общественных местах
Я надеюсь, что это был сарказм... Потому что, в отличие от свободной и демократичной Испании, открытый и анонимный вайфай никто трогать не собирался.

я вроде где то читал об этом недавно, и вроде как даже здесь, на bitcointalk в какой то ветке ... но мож конечно, я и ошибаюсь
Поправки к закону о пунктах коллективного доступа не вводили ничего нового, а лишь законодательно закрепили давным-давно действовавший порядок работы находящихся в государственной собственности общественно доступных железок, делая его соответствующим законодательству.

Дело в том, что для получения доступа к интернету с компутеров ФГУП "Почта России" нужна авторизация с использованием паспортных данных или мобилки, чего ФГУП формально требовать не имел права. Поправка же законодательно закрепила порядок, давно действущий для находящихся в государственной собственности компьютеров, тем самым устраняя данную коллизию...

В общем лично я не помню, чтобы у меня когда-либо возникала идея приходить в Почту России для получения доступа в интернет. Скажем так, это последнее место, куда я бы пошел с подобной целью. Cheesy

Я понимаю, что не стоит особо обнадеживаться, видя в сообщении эпитеты вроде "в Рассее". Однако, даже в стремлении либерастии должна быть мера. Когда читаете что-то с истеричным заголовком и со ссылкой на некий закон, желательно проверить существование этого закона, затем хотя бы бегло прочитать его... Не говоря уж о том, что в упомянутой теме мной прикладывалась ссылка с объяснением, что такое Пункт Коллективного Доступа и почему публичная Wi-Fi сеть им не является просто по определению. Roll Eyes
full member
Activity: 210
Merit: 100
January 28, 2015, 09:12:40 AM
Макдак - это бесплатные туалет и вайфай... Впрочем, бесплатные вайфай и туалет есть и в более приличных заведениях.

погодите, а у нас в Рассее разве не запретили бесплатный анонимный вайфай доступ в общественных местах  Huh  Shocked я вроде где то читал об этом недавно, и вроде как даже здесь, на bitcointalk в какой то ветке ... но мож конечно, я и ошибаюсь
legendary
Activity: 3542
Merit: 1100
January 28, 2015, 09:03:04 AM
Ай-яй-яй... Ну так сходи, хоть одним глазком взгляни на кусочек настоящей Америки! Приобщись, так сказать, к американской мечте!!! Cheesy

Нет там ничего настоящего американского, все имперское и рабское, от повара до кассира. В общем хуйлопитековская подделка и атуральным хуйлопитекам нехуй там делать  Grin

Ну всё, расходимся парни, нас наебали... Cool

Свободная касса!!!  Grin

Чего-то вспомнилось - если я не еду в Детройт, Детройт идёт ко мне... Wink
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
January 28, 2015, 09:00:58 AM
Ай-яй-яй... Ну так сходи, хоть одним глазком взгляни на кусочек настоящей Америки! Приобщись, так сказать, к американской мечте!!! Cheesy

Нет там ничего настоящего американского, все имперское и рабское, от повара до кассира. В общем хуйлопитековская подделка и атуральным хуйлопитекам нехуй там делать  Grin

Ну всё, расходимся парни, нас наебали... Cool

Свободная касса!!!  Grin
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
January 28, 2015, 08:58:33 AM
Ай-яй-яй... Ну так сходи, хоть одним глазком взгляни на кусочек настоящей Америки! Приобщись, так сказать, к американской мечте!!! Cheesy

Нет там ничего настоящего американского, все имперское и рабское, от повара до кассира. В общем, хуйлопитековская подделка и натуральным хуйлопитекам нехуй там делать  Grin
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
January 28, 2015, 08:55:05 AM
Макдак - это бесплатные туалет и вайфай... Впрочем, бесплатные вайфай и туалет есть и в более приличных заведениях.
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
January 28, 2015, 08:53:37 AM
А как же американские ценности на бескрайних просторах Сибири?  Cool

Чёрт побери. Я оказывается уже в Америке живу... Grin Grin Grin

Ай-яй-яй... Ну так сходи, хоть одним глазком взгляни на кусочек настоящей Америки! Приобщись, так сказать, к американской мечте!!! Cheesy
legendary
Activity: 3542
Merit: 1100
January 28, 2015, 08:47:34 AM
А как же американские ценности на бескрайних просторах Сибири?  Cool

Чёрт побери. Я оказывается уже в Америке живу... Grin Grin Grin
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
January 28, 2015, 08:41:02 AM
Бля.ь, я шо один в макдаке небыл.  Cry Cry Cry
Не переживай, коллега. Grin Ты уже не одинок. Я тоже там ни разу не был.

А как же американские ценности на бескрайних просторах Сибири?  Cool
legendary
Activity: 3542
Merit: 1100
January 28, 2015, 08:34:29 AM
Бля.ь, я шо один в макдаке небыл.  Cry Cry Cry
Не переживай, коллега. Grin Ты уже не одинок. Я тоже там ни разу не был.

Желания сейчас срочно туда попасть не возникло случайно? Grin
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
January 28, 2015, 07:36:41 AM
Бля.ь, я шо один в макдаке небыл.  Cry Cry Cry

Думаю, что должно быть вкусно, но только благодаря химии.

Кстати, а все помнят "сливочное масло" РАМА.  Grin
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
January 28, 2015, 04:55:57 AM
дейзик, если бы у меня спросили, ел ли я бургер кинг, то ассоциативно в памяти сразу бы всплыл прейскурант магдака, где все бургеры и прочая тошниловка имеют схожие названия.

Я так тоже сначала подумал, но потом моя интуиция подсказала мне, что где-то здесь меня определённо опять пытаются наебать ... Да так и оказалось! Grin

Одно время, очень давно, помню заезжал туда исключительно за фантой и картошкой, но в один прекрасный день после похода туда стало настолько плохо, что еле в сознании пребывал.

С тех пор обхожу стороной любой фастфуд. Я где-то уже писал, что бутылка кефира-полбатона нашефсе!!1   

В первый раз в маке я побывал вначале 2000-х (в Химках на ленинградке, если не ошибаюсь), но я был с мужиком, который хорошо разбирался в местном ассортименте и заказывал на двоих он, поэтому у меня остались скорее положительные впечатления (вроде это было куриное филе с картошкой). Несколько лет назад зашёл в новый макдаг на посмотреть, взял бигмак для приличия и насилу его в себя запихал - стыдно было в мусорку на людях выкинуть... Он съедобен (условно), но в нормальных условиях есть я бы его не стал - от мяса там одно название! Cool
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
January 28, 2015, 04:46:06 AM
Я где-то уже писал, что бутылка кефира-полбатона нашефсе!!1  
Алконафт Cheesy

http://www.youtube.com/watch?v=WZsnYLjKEPI

Grin
hero member
Activity: 884
Merit: 500
January 28, 2015, 04:40:50 AM
какие все нежные пиздец, обосраться аж можно. Обожаю макдак, но сдерживаю себя и хаваю там раз в недельку-две )) Cool Roll Eyes единственное что не переношу, так это майонез в булках, поэтому беру по классике двойной чиз  Grin
full member
Activity: 210
Merit: 100
January 28, 2015, 04:38:57 AM
Если вернуться к комбижиру без привязки к конкретной рыгаловке, то я не могу припомнить такого, чтобы кто-нибудь мазал комбижир на булку в армейской столовой (меня аж от одной мысли передёрнуло), а побывал я во многих местах и практически везде на нём готовили... Cool

ой ммля ... раз тут разговор за комбижир зошёл не могу не вставить свои 5 коп.  Wink
я советскую армию уже плоховато помню, сколько лет прошло ... но комбижир запомнился, у нас он на кухне в харёвке был в таких бочках железных, мы когда в наряде по парку стояли, всегда ночью в кочегарке картофан на нём жарили сковородок естественно не было, жарили в казанах из столовки так чтоб картофан не пригорал этого комбижира побольше клали ... пока ешь горячее - всё нормально, как только попало внутрь и стало остывать - жопа, как будто в желудке появляется булыжник ...
Jump to: