Author

Topic: Россия - page 363. (Read 1152587 times)

legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
January 30, 2015, 06:59:20 AM
Пивас, тоесть ты признаешь что он - хуйло??

Я не пивас, но хуйло - это украинская фамилия, а Путин - русский... Cool

Другое дело когда стало понятно что местные вобщем-то не горят желанием в РФ, нет смысла дальше разжигать и сепарам снаряды подкидывать

В Донецкой и Луганской областях проводили референдум - результаты известны. Вопросы там были, правда, не о вхождении в Россию, однако... Cool
newbie
Activity: 38
Merit: 0
January 30, 2015, 06:27:12 AM
Скорее всего, когда улягутся страсти по Путину и "вторжению" российских регулярных войск, люди начнут подозревать, что что-то не так. И тогда очередной Майдан. Но кого он приведет к власти? И во что превратит остатки Украины?
когда  даже в интервью у генералов проскакивают слова что никакого вторжения нет, то обычные люди в основном уже не просто подозревают... а майданы они и не прекращаются во многих городах
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
January 30, 2015, 06:12:32 AM
Сходи уже на биржу труда, там тебя и без диплома примут.  Grin

Лень.  Grin

И вообще, работают рабы, пора научится зарабатывать  Wink
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
January 30, 2015, 06:12:11 AM
Так что вангую историю как у израиля с палестиной, лет на 50 как мниимум ))
Типун, размером с кулак, тебе на язык. Украина не проживет 50 лет без энергоресурсов и приличной доли своего ранешнего ВВП. Поэтому они и пытались с наскока и побыстрей уладить вопрос с восточными областями. Не вышло. При должной настойчивости и хорошем финансировании Западом, это может продолжатся и более 50 лет. Но нужно ли это украинцам? Скорее всего, когда улягутся страсти по Путину и "вторжению" российских регулярных войск, люди начнут подозревать, что что-то не так. И тогда очередной Майдан. Но кого он приведет к власти? И во что превратит остатки Украины?
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
January 30, 2015, 06:02:14 AM
Феноменально, один топик, а сколько специалистов в области управления гигантской страной.

Напомнило.
Жаль, что все, кто знают как управлять государством, уже работают парикмахерами и таксистами.

Безработные, намного лучше бы с этим справились, поверь. Причем без всяких дипломов  Grin

Сходи уже на биржу труда, там тебя и без диплома примут.  Grin
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
January 30, 2015, 06:00:52 AM
Феноменально, один топик, а сколько специалистов в области управления гигантской страной.

Напомнило.
Жаль, что все, кто знают как управлять государством, уже работают парикмахерами и таксистами.

Безработные, намного лучше бы с этим справились, поверь. Причем без всяких дипломов  Grin
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
January 30, 2015, 05:57:55 AM
Феноменально, один топик, а сколько специалистов в области управления гигантской страной. Впору открывать целое НИИ.

Напомнило.
Жаль, что все, кто знают как управлять государством, уже работают парикмахерами и таксистами.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
January 30, 2015, 05:39:11 AM
Пивас, тоесть ты признаешь что он - хуйло??

Только отчасти, исключительно в экономическом смысле, который вообще никак не связан с Украиной.

То есть, смысл определения примерно такой: работает неплохо, но можно и лучше, где-то жестче. Некоторые вещи вообще не его профиль.  
hero member
Activity: 884
Merit: 500
January 30, 2015, 04:15:44 AM
Сейчас становится понятно почему всякую хрень здесь уже столько времени пишите - Освенцим-лайт.
Жаль мне вас ребята. Как же с вами хуйло жестоко обращается... Sad
То-то я смотрю его почему то не пригласили на годовщину освобождения Освенцима.

Это всего лишь паяльник в руке радиолюбителя, а уже истерика началась. Путина снова зачем-то приплел.   Shocked

некроз, трудное детство было?


Пивас, тоесть ты признаешь что он - хуйло??  Shocked Даже я так не считаю. Ну просто ошибся стратегически человек, думал Луганск-Донецк по свистку аннексируется без боя как Крым - ан нет, на-ка выкуси!
ты что, план другой совсем. России не нужны в своем составе лнр и днр, потому что тогда оффициально будет война на территории РФ, и напряженная обстановка на границах. А сейчас все так как должно и быть, между РФ и УКР есть такая буфферная зона как ЛНР И ДНР, и будет там война до тех пор пока не случатся какие-то серьезные изменения, и всем эта война там выгдна. Так что вангую историю как у израиля с палестиной, лет на 50 как мниимум )) если конечно раньше этого времени 3-я мировая не вылезет
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
January 30, 2015, 03:32:50 AM
Сейчас становится понятно почему всякую хрень здесь уже столько времени пишите - Освенцим-лайт.
Жаль мне вас ребята. Как же с вами хуйло жестоко обращается... Sad
То-то я смотрю его почему то не пригласили на годовщину освобождения Освенцима.

Это всего лишь паяльник в руке радиолюбителя, а уже истерика началась. Путина снова зачем-то приплел.   Shocked

некроз, трудное детство было?


Пивас, тоесть ты признаешь что он - хуйло??  Shocked Даже я так не считаю. Ну просто ошибся стратегически человек, думал Луганск-Донецк по свистку аннексируется без боя как Крым - ан нет, на-ка выкуси! Другое дело когда стало понятно что местные вобщем-то не горят желанием в РФ, нет смысла дальше разжигать и сепарам снаряды подкидывать. Ясно дело, теперь области эти принципиально не сдадут, а армию в открытую туда не пошлёшь - будет прецедент, Китай только и ждет пол России оттяпать.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
January 30, 2015, 01:14:09 AM
я наверно засорился в последнее время. пойду прочищу себя.
Exdeath бы не одобрил.
legendary
Activity: 1202
Merit: 1015
January 29, 2015, 07:53:37 PM
Одной жертвы вполне достаточно - (прояви проницательность)


я наверно засорился в последнее время. пойду прочищу себя.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
January 29, 2015, 03:16:41 PM
Одной жертвы вполне достаточно - (прояви проницательность)
legendary
Activity: 3542
Merit: 1100
January 29, 2015, 02:36:28 PM
Одной жертвы вполне достаточно - (прояви проницательность)
Что бы не было больше ещё больших жертв.


Опять прорвало канализацию у хуйлопитеков. Roll Eyes Grin Впрочем кому эти убогие нужны.
Я вам очень сочувствую. Smiley Противогазами там запаситесь, деактивация местности от разных вонючих субстанций - это надолго. Wink
Почти слоупок получился Grin https://bitcointalksearch.org/topic/m.10298736
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
January 29, 2015, 02:25:50 PM
Так, под ногами только мешаются и хрустят у всевышнего

Некроз, ты никак признал единоначалие? На какие жертвы готов, дабы задобрить темнейшего?  Wink
full member
Activity: 157
Merit: 100
January 29, 2015, 02:23:30 PM
Опять прорвало канализацию у хуйлопитеков. Roll Eyes Grin Впрочем кому эти убогие нужны.
Я вам очень сочувствую. Smiley Противогазами там запаситесь, деактивация местности от разных вонючих субстанций - это надолго. Wink
legendary
Activity: 3542
Merit: 1100
January 29, 2015, 02:08:23 PM

Опять прорвало канализацию у хуйлопитеков. Roll Eyes Grin Впрочем кому эти убогие нужны.

Так, под ногами только мешаются и хрустят у всевышнего - http://www.youtube.com/watch?v=-v6Jw9rsWCE&feature=share
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
January 29, 2015, 01:48:24 PM

Угу, а может даже в АТО призовут, возраст подходящий.

Как постил тут уже пиво

https://bitcointalksearch.org/topic/m.10286196



Не на то медаль Гейроя получал.

 Grin Grin Grin
full member
Activity: 157
Merit: 100
January 29, 2015, 01:39:00 PM
Правильно писать похоже уже скоро разучатся. Roll Eyes
Уж кто бы мычал что-то на тему правописания... Cheesy
перетасуйте эти понятия - Россия, хуйлопитек, Украина, хохлопитек
Что в этом ряду ассоциаций делает название страны "Россия"?.. Huh Видимо, очередное проявление шизофренической логики. Roll Eyes
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
January 29, 2015, 01:36:10 PM
Пиздуй на цензор, там за умного москаля прокатишь.

Его там все равно не признают, будут считать путинским "шпигуном-засланцем".

Зря вы так, ему дадут медаль Гейроя Украины высшей степени имени Ляшко и Кличко.  Grin

Угу, а может даже в АТО призовут, возраст подходящий.
Jump to: