Author

Topic: Россия - page 426. (Read 1152587 times)

legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
September 30, 2014, 05:08:49 PM
http://ruposters.ru/archives/9316

Навальный опять обгадился... Нет предела совершенству. Cheesy
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
September 30, 2014, 09:55:06 AM
legendary
Activity: 1202
Merit: 1015
September 30, 2014, 09:47:48 AM
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
September 30, 2014, 09:42:09 AM
Не думаю так далеко назад, что было то прошло. Прошлое не влияет на будущее, попытки повторить прошлое приводят, наверное все видели к чему. Все ругаются на печатный станок ФРС - так ведь и экономика сильно шибко расширяется, о чем все тактично умалчивают. А штаты и арабы? Не можешь победить - возглавь! Ну, или хотя бы договорись. Нет более могушественной силы в политике (и экономике), чем умение договариваться.
legendary
Activity: 1202
Merit: 1015
September 30, 2014, 09:32:49 AM
Вы невероятно усложняете)

Все будет зависить от цены на нефть.

Если издалека взглянуть на эти оба графика вместе, то отдаленно напоминает завершение формирования фигуры МПЧ (угадаете?)
Подсказка: успешное завершение фигуры МПЧ приводит к фигуре ПМПЧ, точнее ПнМПЧ ))))


Туземун)))


как ты думаешь это логично, что потребление растёт, достать нефть сложнее плюс инфляция, а курс на бочку падает.. тебе договорённости между штатами и арабами не напоменает в 80ых годах?
hero member
Activity: 574
Merit: 523
September 30, 2014, 09:31:11 AM
А тебе откуда это известно, обезьяна с белого дома напела? Или сам такой умный? Или мы чего не знаем? Вы тут поведение битка не можете спрогнозировать в ветке по ТА со сколько-нибудь приемлемой достоверностью, а ты берешься предсказывать, что ждет Россию.

Я ничего не предсказываю, я рассуждаю исходя из текущей ситуации и отношения всего мира к России...

Ааа, ну к отношению нам не привыкать: оно, собственно, последние две тысячи (а может и более) лет не менялось. Вот если бы г-жа Меркель  и иже с ней перестали подставлять свои дырки заокеанскому хозяину и, наконец, признали бы очевидное - Европа спонсирует фашистский переворот на Украине - то и отношение было бы другое. А на счет жопы - вы погорячились.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
September 30, 2014, 09:11:16 AM
А тебе откуда это известно, обезьяна с белого дома напела? Или сам такой умный? Или мы чего не знаем? Вы тут поведение битка не можете спрогнозировать в ветке по ТА со сколько-нибудь приемлемой достоверностью, а ты берешься предсказывать, что ждет Россию.

Я ничего не предсказываю, я рассуждаю исходя из текущей ситуации и отношения всего мира к России...
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
September 30, 2014, 09:09:26 AM
Вы невероятно усложняете)

Все будет зависить от цены на нефть.

Если издалека взглянуть на эти оба графика вместе, то отдаленно напоминает завершение формирования фигуры МПЧ (угадаете?)
Подсказка: успешное завершение фигуры МПЧ приводит к фигуре ПМПЧ, точнее ПнМПЧ ))))


Туземун)))

hero member
Activity: 574
Merit: 523
September 30, 2014, 09:05:29 AM
For_sale , ты ещё минутный график рассматривай  Wink

График показывает, что качели начались с того момента как росия вторглась на территорию Украины. Когда на Украине все наладится, график снова пойдет вверх. Да и в любом случае пойдет вверх - рублю жопа так как и самой роси...  Wink

А тебе откуда это известно, обезьяна с белого дома напела? Или сам такой умный? Или мы чего не знаем? Вы тут поведение битка не можете спрогнозировать в ветке по ТА со сколько-нибудь приемлемой достоверностью, а ты берешься предсказывать, что ждет Россию.
Простите что вмешиваюсь. С Россией проще чем с битком)

Да? Т.е. как с динозавром на Невском: либо встречу, либо нет, 50 на 50?

Нет, конечно общий прогноз о том, что кого ждет составить можно анализируя, что происходит, семи пядей во лбу не надо. Мне просто интересны основания для такого категоричного прогноза. Мне, например, сей исход абсолютно не очевиден. Нет, благоденствия я не ожидаю, но и "жопы" не вижу. А бросаться такими прогнозами без каких либо доводов просто неприлично, на мой взгляд: "вангую - завтра инопланетяне прилетят."
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
September 30, 2014, 08:54:41 AM
For_sale , ты ещё минутный график рассматривай  Wink

График показывает, что качели начались с того момента как росия вторглась на территорию Украины. Когда на Украине все наладится, график снова пойдет вверх. Да и в любом случае пойдет вверх - рублю жопа так как и самой роси...  Wink

А тебе откуда это известно, обезьяна с белого дома напела? Или сам такой умный? Или мы чего не знаем? Вы тут поведение битка не можете спрогнозировать в ветке по ТА со сколько-нибудь приемлемой достоверностью, а ты берешься предсказывать, что ждет Россию.
Простите что вмешиваюсь. С Россией проще чем с битком)
hero member
Activity: 574
Merit: 523
September 30, 2014, 08:42:14 AM
For_sale , ты ещё минутный график рассматривай  Wink

График показывает, что качели начались с того момента как росия вторглась на территорию Украины. Когда на Украине все наладится, график снова пойдет вверх. Да и в любом случае пойдет вверх - рублю жопа так как и самой роси...  Wink

А тебе откуда это известно, обезьяна с белого дома напела? Или сам такой умный? Или мы чего не знаем? Вы тут поведение битка не можете спрогнозировать в ветке по ТА со сколько-нибудь приемлемой достоверностью, а ты берешься предсказывать, что ждет Россию.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
September 30, 2014, 08:31:22 AM
Зимой будешь согреваться этими мыслями.

Буду топить рублем Grin
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
September 30, 2014, 08:28:14 AM
For_sale , ты ещё минутный график рассматривай  Wink

График показывает, что качели начались с того момента как росия вторглась на территорию Украины. Когда на Украине все наладится, график снова пойдет вверх. Да и в любом случае пойдет вверх - рублю жопа так как и самой роси...  Wink
Зимой будешь согреваться этими мыслями.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
September 30, 2014, 08:17:55 AM
For_sale , ты ещё минутный график рассматривай  Wink

График показывает, что качели начались с того момента как росия вторглась на территорию Украины. Когда на Украине все наладится, график снова пойдет вверх. Да и в любом случае пойдет вверх - рублю жопа так как и самой роси...  Wink
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
September 30, 2014, 07:48:12 AM
For_sale , ты ещё минутный график рассматривай  Wink
newbie
Activity: 42
Merit: 0
September 30, 2014, 07:34:37 AM
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
September 30, 2014, 07:27:48 AM
а гривна падает даже к рублю  Wink
Та она в принципе уже не нужна никому.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
September 30, 2014, 07:26:41 AM
“@Fake_MIDRF: Евро уже по 50 рублей.
Это же хорошо. Когда санкции закончатся, европейский производитель пробится на рынок уже не сможет, ибо дорого. Вангую, взлетит еще до 60, выше уже не нужно.
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
September 30, 2014, 07:18:10 AM
а гривна падает даже к рублю  Wink
newbie
Activity: 42
Merit: 0
September 30, 2014, 07:14:45 AM


“@Fake_MIDRF: Евро уже по 50 рублей.
Зато как удобно делить в уме теперь!

#затокрымнаш ” готовьте соточку Grin
Jump to: