Author

Topic: Россия - page 427. (Read 1152587 times)

legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
September 29, 2014, 04:13:01 PM
http://ruposters.ru/archives/9296

Перу собирается ассоциироваццо с таможенным союзом.
ну да, Перу самый удачный вариант для России, там такая развитая економика, что иногда мне кажется что США намного позади с Китаем.))))

Да хоть первая с конца. Cheesy
Еда, инвестиции, дополнительная возможность присутствия в регионе. Правда какой ценой и какие реальные шансы все это воплотить в жизнь по каждому из пунктов. Undecided
hero member
Activity: 574
Merit: 523
September 29, 2014, 03:54:11 PM
По крайней мере, они исполняют обязательства по контрактам, в отличие от. Grin
Просто они видимо быдло и ватники. Гордые свободолюбивые народы со 140 тысячелетней историей выше этого.

Ну да, куда уж нам, темным и отсталым. Кидать всех подряд и чужие деньги пилить - это вам не просто так, это надо быть очень высокоразвитой нацией.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
September 29, 2014, 03:51:56 PM
По крайней мере, они исполняют обязательства по контрактам, в отличие от. Grin
Просто они видимо быдло и ватники. Гордые свободолюбивые народы со 140 тысячелетней историей выше этого.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
September 29, 2014, 03:49:33 PM
По крайней мере, они исполняют обязательства по контрактам, в отличие от. Grin
hero member
Activity: 553
Merit: 500
September 29, 2014, 03:28:03 PM
http://ruposters.ru/archives/9296

Перу собирается ассоциироваццо с таможенным союзом.
ну да, Перу самый удачный вариант для России, там такая развитая економика, что иногда мне кажется что США намного позади с Китаем.))))
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
September 29, 2014, 01:49:29 PM
http://ruposters.ru/archives/9296

Перу собирается ассоциироваццо с таможенным союзом.
hero member
Activity: 574
Merit: 523
September 29, 2014, 10:45:47 AM
Кстати, а это в каком эквиваленте? 98% этиловый?

Список стран и территорий мира, упорядоченных по уровню потребления алкоголя, измеряемого в литрах чистого этилового спирта на душу населения.

Долбануться. Это ж во сколько раз я должен больше пить, что бы 15.76 литров этилового эквивалента в год потреблять?

Практически сто грамм водки каждый день.  Undecided
Я понял, что на вопрос "пью ли я алкогольные напитки" я могу смело отвечать "согласно мировому исследованию вообще не пью", так как количество алкоголя которое я потребляю смело вмещается в статистическую погрешность. Cheesy

Аналогично. Боюсь представить, сколько пьют те, кто делает средний показатель таким.
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
September 29, 2014, 10:39:17 AM
Кстати, а это в каком эквиваленте? 98% этиловый?

Список стран и территорий мира, упорядоченных по уровню потребления алкоголя, измеряемого в литрах чистого этилового спирта на душу населения.

Долбануться. Это ж во сколько раз я должен больше пить, что бы 15.76 литров этилового эквивалента в год потреблять?

Практически сто грамм водки каждый день.  Undecided
Я понял, что на вопрос "пью ли я алкогольные напитки" я могу смело отвечать "согласно мировому исследованию вообще не пью", так как количество алкоголя которое я потребляю смело вмещается в статистическую погрешность. Cheesy
hero member
Activity: 994
Merit: 502
September 29, 2014, 05:50:12 AM
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
September 29, 2014, 05:36:47 AM

Ну это еще фигня. По уровню коррупции Россия вообще в жопе.
В сравнении с украинской коррупцией в РФ правовое государство. С США вообще смешно, можно получить деньги на НИОКР, нихера не сделать ВООБЩЕ и ничего за это никому не будет... Никак нельзя организацию и исполнителей привлечь к ответственности за проваленный проект. На таких НИОКРах распиливают триллионы долларов совершенно открыто. Российские откатчики могут только мечтать о таком подходе к делу Grin
hero member
Activity: 994
Merit: 502
September 29, 2014, 05:35:44 AM

Quote
-----------------------
Продолжим репортаж беседу о соседях, подчеркиваю не я ее начал.  Grin
ООН опубликовала индекс человеческого развития в странах мира 2014 года

57 место   Россия
........
83 место   Украина

Ну конечно не айс, но зато есть куда стремиться

Ну это еще фигня. По уровню коррупции Россия вообще в жопе.
hero member
Activity: 574
Merit: 523
September 29, 2014, 05:13:08 AM
Кстати, а это в каком эквиваленте? 98% этиловый?

Список стран и территорий мира, упорядоченных по уровню потребления алкоголя, измеряемого в литрах чистого этилового спирта на душу населения.

Долбануться. Это ж во сколько раз я должен больше пить, что бы 15.76 литров этилового эквивалента в год потреблять?

Quote
-----------------------
Продолжим репортаж беседу о соседях, подчеркиваю не я ее начал.  Grin
ООН опубликовала индекс человеческого развития в странах мира 2014 года

57 место   Россия
........
83 место   Украина

Ну конечно не айс, но зато есть куда стремиться
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
September 29, 2014, 04:59:00 AM
Кстати, а это в каком эквиваленте? 98% этиловый?

Список стран и территорий мира, упорядоченных по уровню потребления алкоголя, измеряемого в литрах чистого этилового спирта на душу населения.
-----------------------
Продолжим репортаж беседу о соседях, подчеркиваю не я ее начал.  Grin
ООН опубликовала индекс человеческого развития в странах мира 2014 года

57 место   Россия
........
83 место   Украина
hero member
Activity: 574
Merit: 523
September 29, 2014, 04:14:40 AM
http://russian.rt.com/inotv/2014-09-29/Obama-Blagodarya-Amerike-ukrainci-ne

Обама тоже переехал в параллельную вселенную Grin

Да он оттуда и не вылезал. Причем еще с начала его президентства: его жена ему сказала, дословно не помню, в ответ на то, что если бы она дцать лет назад вышла бы замуж за того-то, то она не стала бы женой президента: "Если бы я вышла за него замуж, то президентом стал бы не ты, а он".

legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
September 29, 2014, 04:11:29 AM
http://russian.rt.com/inotv/2014-09-29/Obama-Blagodarya-Amerike-ukrainci-ne

Обама тоже переехал в параллельную вселенную Grin
hero member
Activity: 574
Merit: 523
September 29, 2014, 01:32:17 AM
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
September 28, 2014, 08:47:05 PM
Посмотри расклад по бормотухе, там смешно  Grin
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
September 28, 2014, 07:09:51 PM
http://www.youtube.com/watch?v=mMbginorfLc

В тему вышиванок Cheesy


-------------------------------------------------------------------------------
Организация исследования: Всемирная организация здравоохранения / World Health Organization
Потребление алкоголя на душу.
МЕСТО  СТРАНА   ПОТРЕБЛЕНИЕ
1      Молдова    18.22
2      Чехия        16.45
3      Венгрия     16.27
4      Россия      15.76
5      Украина    15.60

Теперь я знаю, что нужно сделать, чтобы перестать быть алкоголиком- каждый день пить на один глоток кефира меньше. Grin
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
September 28, 2014, 01:33:14 AM
Вцелом, весь высер - чушь, и можно обосновать, что каждый тезис ложь, причем шитая белыми нитками, как правильно уже сказали выше для дикарей.
Но остановлюсь на одном.
....
При чем тут Россия? Россия – это и есть тот неэффективный управленец, которому случайно перепало огромное количество ресурсов планеты. Ресурсы, находящиеся на территории, которая пока еще называется «РФ», — это часть общепланетарных ресурсов, которые принадлежат всем жителям планеты.
....

Все написано правильно, только в тексте РФ надо заменить на ФРС, и, обслуживающее его государство, США. Огромное количество ресурсов имеют именно они. Углеводороды конечно важны, но главный ресурс, это деньги. И это нормально, человечеству нужен универсальный коэффициент обмена всего на все.
Проблема в том, что нынешняя долговая концепция денег, судя по всему, свою функцию выполнила и уже изжила себя и идет полным ходом в тупик и процесс необратим. Даже неокейнсианство перестало вытягивать из кризисов. Бесконечный бег в колесе потребления заканчивается, в новой финансовой системе необходимость в этом отпадет. Деньги не должны быть собственностью ФРС, это действительно

часть общепланетарных ресурсов, которые принадлежат всем жителям планеты.

И еще деньги сменят обозначение с $ на BTC  Wink
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
September 28, 2014, 01:04:34 AM
По ссылке много буковок вокруг простого посыла "я хочу, чтобы мне это отдали нахаляву".  Grin
Jump to: