Author

Topic: Россия - page 466. (Read 1152587 times)

legendary
Activity: 3542
Merit: 1100
June 20, 2014, 07:02:45 AM
Так при путинском режиме есть или возможно-ли существование действительно независимых специалистов или нет?

Сможешь назвать несколько принципиальных отличий "путинского режима" от "американской демократии"?

Никогда не жил при американской демократии. Как же я могу это Roll Eyes сравнивать?

так ты поживи на западе, а уж потом сыизволь себе иметь такое ярко выраженное мнение. ты себя показываешь с очень глупой стороны тяфкая на систему в которой живёшь сам не зная альтернативы, а только домыслы о ней. вот такие балбесы граждане вроде тебя и союз развалили мечтая о джинсах и колы.

Вообще-то у меня брат на западе живёт, младший. Smiley Вот взял и уехал совершенно самостоятельно из нашего росиянского рая на загнивающий запад и возвращаться совершенно не собирается. Родители недавно к нему в гости съездили. И очень им там понравилось. Чистота, порядок, куча всякой живности(лесной и не очень) чуть-ли не в центре города обитает, летает и бегает в парках и на природе. И много всего прочего... Одно плохо - почти все там не по русски говорят.

А мне всё лень загранпаспорт себе сделать... Grin
Подвернулся тут недавно подходящий повод https://bitcointalksearch.org/topic/m.6425065
Но опять облом - нет у ольгинских кнопкодавов или обкуренных путинским забористым планом и прочей пропагандой лишних денег... Wink
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
June 20, 2014, 06:30:23 AM
А что мне о себе-то беспокоиться. У меня Путин есть, который в кремле сидит.
Your own personal Putin.
Someone to hear your prayers
Someone who cares

Pick up the receiver, I'll make you a believer... Cool

legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
June 20, 2014, 06:16:44 AM
А что мне о себе-то беспокоиться. У меня Путин есть, который в кремле сидит.
Your own personal Putin.
Someone to hear your prayers
Someone who cares
legendary
Activity: 1202
Merit: 1015
June 20, 2014, 05:51:49 AM
Так при путинском режиме есть или возможно-ли существование действительно независимых специалистов или нет?

Сможешь назвать несколько принципиальных отличий "путинского режима" от "американской демократии"?

Никогда не жил при американской демократии. Как же я могу это Roll Eyes сравнивать?

так ты поживи на западе, а уж потом сыизволь себе иметь такое ярко выраженное мнение. ты себя показываешь с очень глупой стороны тяфкая на систему в которой живёшь сам не зная альтернативы, а только домыслы о ней. вот такие балбесы граждане вроде тебя и союз развалили мечтая о джинсах и колы.
legendary
Activity: 3542
Merit: 1100
June 20, 2014, 04:35:02 AM
Так при путинском режиме есть или возможно-ли существование действительно независимых специалистов или нет?

Сможешь назвать несколько принципиальных отличий "путинского режима" от "американской демократии"?

Никогда не жил при американской демократии. Как же я могу это Roll Eyes сравнивать?
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
June 20, 2014, 04:21:13 AM
Так при путинском режиме есть или возможно-ли существование действительно независимых специалистов или нет?

Сможешь назвать несколько принципиальных отличий "путинского режима" от "американской демократии"?
legendary
Activity: 3542
Merit: 1100
June 20, 2014, 03:53:50 AM
А что мне о себе-то беспокоиться. У меня Путин есть, который в кремле сидит. Он за меня, и вообще за всех, все возможные и вымышленные проблемы и фантазии сам генерирует и решает - должность у него такая. Grin

Так при путинском режиме есть или возможно-ли существование действительно независимых специалистов или нет?
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
June 20, 2014, 02:46:15 AM
А в верительных грамотах что у нас сегодня пишут? И их вообще кто-нибудь читает потом?  Grin
ОТ украинских послов грамот теперь требовать не будут, только справку.
О прививках от бешенства?
С обходом всех врачей, в том числе психотерапевта и проктолога.

А независимые специалисты среди них есть? Roll Eyes
Не беспокойся, у тебя справку уже никто не спрашивает.
legendary
Activity: 3542
Merit: 1100
June 20, 2014, 02:18:25 AM
А в верительных грамотах что у нас сегодня пишут? И их вообще кто-нибудь читает потом?  Grin
ОТ украинских послов грамот теперь требовать не будут, только справку.
О прививках от бешенства?
С обходом всех врачей, в том числе психотерапевта и проктолога.

А независимые специалисты среди них есть? Roll Eyes
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
June 20, 2014, 02:05:07 AM
А в верительных грамотах что у нас сегодня пишут? И их вообще кто-нибудь читает потом?  Grin
ОТ украинских послов грамот теперь требовать не будут, только справку.
О прививках от бешенства?
С обходом всех врачей, в том числе психотерапевта и проктолога.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
June 20, 2014, 01:29:12 AM
А в верительных грамотах что у нас сегодня пишут? И их вообще кто-нибудь читает потом?  Grin
ОТ украинских послов грамот теперь требовать не будут, только справку.
О прививках от бешенства?
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
June 19, 2014, 09:21:18 PM
А в верительных грамотах что у нас сегодня пишут? И их вообще кто-нибудь читает потом?  Grin
ОТ украинских послов грамот теперь требовать не будут, только справку.
hero member
Activity: 574
Merit: 523
June 19, 2014, 07:22:52 PM
К тому же Украиной, страной с огромным сельхоз потенциалом. В предверие продовольственного кризиса 2020ых-2040ых.

Вы серьёзно полагаете, что Европу интересует сельхоз-потенциал УкраиныHuh

Снимите розовые очки. Европу Украина интересует только как источник полезных ископаемых и бестаможенный рынок сбыта потребительских товаров.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
June 19, 2014, 03:32:32 PM
А в верительных грамотах что у нас сегодня пишут? И их вообще кто-нибудь читает потом?  Grin

Это как аккредитация у журналистов, в ней автограф президента и министра иностранных дел.
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
June 19, 2014, 02:54:18 PM
hero member
Activity: 504
Merit: 500
June 19, 2014, 02:45:22 PM
legendary
Activity: 3542
Merit: 1100
June 19, 2014, 12:54:55 PM
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
June 19, 2014, 12:48:36 PM
как у вас к Новодворской относятся?
её ещё не посадили? уже ж вроде вступили в силу антитеррористические законы
договорится чувсвую

https://www.youtube.com/watch?v=UwBh0jsYXY0

Да ни как не относятся, она лет десять назат, ще чего там, где то светилась. А так, это голос очень обиженного человека и гдето америки. Да, и ролики с ее участием смотрят фитиш-изврашенцы.  Grin

Трусики от Новодворской... Cool


гхх, вот трусики от Новодворской
http://www.youtube.com/watch?v=xhqKgiIW2dw  Grin
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
June 19, 2014, 12:44:38 PM

Это может быть очень сильным ответом на кое-чего - http://russian.rt.com/article/37192#ixzz354qVtnRu
Интересно послушать мнение Кадырова по этому поводу Roll Eyes

Я бы посмотрел, как он будет вручать президенту вверительную грамоту.  Cheesy

В назначенное время в зал с противоположной стороны входит Президент Российской Федерации в сопровождении Министра иностранных дел Российской Федерации и помощника Президента Российской Федерации.

Диктор объявляет имя и титул посла, вручающего грамоты. Посол подходит к Президенту, приветствует его небольшим поклоном, вручает свои верительные грамоты и отзывные грамоты предшественника и после обмена рукопожатием занимает место по правую руку от Президента
legendary
Activity: 3542
Merit: 1100
June 19, 2014, 12:36:15 PM

Это может быть очень сильным ответом на кое-чего - http://russian.rt.com/article/37192#ixzz354qVtnRu
Интересно послушать мнение Кадырова по этому поводу Roll Eyes

А кто там кого в Украине голым на мороз зимой фотографироваться и сниматься выводил и везде затем показывал? На каком высоко духовном языке они говорили?.. Wink

Jump to: