Author

Topic: Россия - page 468. (Read 1152587 times)

legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
June 18, 2014, 02:57:35 AM
Теперь у Вальтасара ЦБ РФ - филиал ФРС! Grin
А у deisik, как я смотрю, бзиком является додумывание чужих сообщений. Smiley
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
June 18, 2014, 02:56:01 AM
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
June 17, 2014, 07:57:29 PM
выпустили монетку


Говорят со следующего года и на банктнотах будет новый символ рубля.

Непонятная символика, вроде бы для записи валют используется латинская транскрипция, тогда для рубля логично ожидать символ R (от r(o)uble), а тут какое-то странное P - песо что ли? Huh

банк россии хочет, чтобы символ Р с чертой был узнаваемой символикой рубля. это один из процессов вхождения россии в мировую финансовую систему. в то время как у багхолдеров доллара начинают гореть пятки, рубль должен смотреться им как привлекательным продуктом.
Увы, сейчас банк России такой же банк России, как ФРС - федеральная система. Одно название, а за названием коммерческая конторка и печатный станок. Путин и ко очень хотят национализировать ЦБ, но куча международных договоренностей пока не позволяют этого сделать, не выпав из мировой финансовой системы. Для этого и отчасти и нужны все эти ТС, ЕЭС и т.д.
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
June 17, 2014, 06:09:41 PM
На банке Коломойского в Киеве висит про депозиты.
грн 20%
usd/eur 11%
руб 9%
Получается что Беня считает рупь самой твердой валютой...
А он в этом деле таки немножко понимает.

Цифры говорят лишь о том, что банк не испытывает больших потребностей в рублях. А вот возможность проворачивать всякие сверхприбыльные дела с гривнами на лицо.
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
June 17, 2014, 12:12:14 PM
На банке Коломойского в Киеве висит про депозиты.
грн 20%
usd/eur 11%
руб 9%
Получается что Беня считает рупь самой твердой валютой...
А он в этом деле таки немножко понимает.

Если неизвестны сроки, под которые привлекаются деньги на депозиты, то это ничего не говорит. Хотя думаю, здесь причина совсем в ином - полагаю, что за рубль на Украине в настоящее время могут и в морду дать... Дикари-с! Grin
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
June 17, 2014, 11:52:23 AM
На банке Коломойского в Киеве висит про депозиты.
грн 20%
usd/eur 11%
руб 9%
Получается что Беня считает рупь самой твердой валютой...
А он в этом деле таки немножко понимает.
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
June 17, 2014, 10:53:38 AM

Ну судя по динамике курса рубля за последние полгода пятки скорее горят у его держателей, а не у держателей доллара, да и со вхождением в мировую финансовую систему пока как-то не очень сложилось... Cool

мы живём в эпоху илюзий.

Вы ещё скажите, что рост цен - это не более чем самообман... Cool
legendary
Activity: 1202
Merit: 1015
June 17, 2014, 10:45:21 AM

Ну судя по динамике курса рубля за последние полгода пятки скорее горят у его держателей, а не у держателей доллара, да и со вхождением в мировую финансовую систему пока как-то не очень сложилось... Cool

мы живём в эпоху илюзий.
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
June 17, 2014, 10:22:38 AM
банк россии хочет, чтобы символ Р с чертой был узнаваемой символикой рубля. это один из процессов вхождения россии в мировую финансовую систему. в то время как у багхолдеров доллара начинают гореть пятки, рубль должен смотреться им как привлекательным продуктом.

Ну судя по динамике курса рубля за последние полгода пятки скорее горят у его держателей, а не у держателей доллара, да и со вхождением в мировую финансовую систему пока как-то не очень сложилось... Cool
legendary
Activity: 1202
Merit: 1015
June 17, 2014, 09:29:58 AM
выпустили монетку


Говорят со следующего года и на банктнотах будет новый символ рубля.

Непонятная символика, вроде бы для записи валют используется латинская транскрипция, тогда для рубля логично ожидать символ R (от r(o)uble), а тут какое-то странное P - песо что ли? Huh

банк россии хочет, чтобы символ Р с чертой был узнаваемой символикой рубля. это один из процессов вхождения россии в мировую финансовую систему. в то время как у багхолдеров доллара начинают гореть пятки, рубль должен смотреться им как привлекательным продуктом.
legendary
Activity: 1202
Merit: 1015
June 17, 2014, 09:25:27 AM
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
June 17, 2014, 08:23:20 AM
Непонятная символика,
Все понятно: буква Р со стояком. У символа R он висит. Простите, я просто сексуально озабочен по жизни.

Вы полагаете, что стоит здесь делиться подробностями своей сексуальной жизни? Для этого есть тематические форумы... Cool

Да и стояк слабоват! Grin
Та я пока без подробностей, для подробностей я создам блог, когда-нибудь.
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
June 17, 2014, 06:51:22 AM
Непонятная символика,
Все понятно: буква Р со стояком. У символа R он висит. Простите, я просто сексуально озабочен по жизни.

Вы полагаете, что стоит здесь делиться подробностями своей сексуальной жизни? Для этого есть тематические форумы... Cool

Да и стояк слабоват! Grin
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
June 17, 2014, 06:15:14 AM
вроде бы для записи валют используется латинская транскрипция
Так было раньше Wink
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
June 17, 2014, 06:13:27 AM
Непонятная символика,
Все понятно: буква Р со стояком. У символа R он висит. Простите, я просто сексуально озабочен по жизни.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
June 17, 2014, 05:57:01 AM
Это сугубо прикладное изменение... Черта нужна, чтобы знак был узнаваем даже при использовании извращенных шрифтов.
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
June 17, 2014, 05:51:31 AM
выпустили монетку


Говорят со следующего года и на банктнотах будет новый символ рубля.

Непонятная символика, вроде бы для записи валют используется латинская транскрипция, тогда для рубля логично ожидать символ R (от r(o)uble), а тут какое-то странное P - песо что ли? Huh
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
June 17, 2014, 05:40:54 AM
выпустили монетку


Говорят со следующего года и на банктнотах будет новый символ рубля.
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
June 17, 2014, 02:17:28 AM
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
June 17, 2014, 02:08:58 AM
С такого, что в данном случае они как бы вышли победителями. Я представляю какие учебники новой истории Украины будут.
"Скоро, в каждом учебнике истории Украины, свержение генерал-адмирала Алладина в самых подробных подробностях"

Никаких учебников писать не нужно, все уже написано, спасибо Ющенко и Сорасу

То есть, у людей ОЧЕНЬ СИЛЬНО СВОЯ АТМОСФЕРА. С 8 по 11 класс, четыре года подряд, украинский школьник на 40 минут в день оказывается в принципиально иной картине мира, где изучает историю национально-освободительной борьбы своего народа против даже не русских, а «кольца врагов», каковые враги при этом являются несущими конструкциями Европейской цивилизации, и без них её невозможно в полной мере представить. К этой цивилизации юный украинец никакого отношения не имеет, напротив, являясь её противником. Войны украинцев — это не благородные европейские войны великих держав XIX века, а «мир хижинам, война дворцам», отвратительный террор и угрюмая партизанщина. Украина — НЕ ЕВРОПА, а покоренная Европой Зулусия.
Jump to: