Author

Topic: Россия - page 484. (Read 1152587 times)

legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
May 15, 2014, 01:16:15 PM


Поменяли доллары с процентным доходом на просто доллары и потратили их на поддержание курса рубля... Grin
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
May 15, 2014, 01:05:47 PM
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
May 14, 2014, 11:48:47 PM
У нас есть свой человек-паук  Wink
Рисковать жизнью ради велика? Не верю, это просто спортсмен, который потерял мотивацию. В 41 год быть в такой форме, молодец. Может увлечение велосипедом помогает ему поддерживать форму. Wink
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
May 14, 2014, 05:35:36 PM
У нас есть свой человек-паук  Wink
Да и строители видать работают на славу. По водосточным трубам лазить с грузом и не сломать трубу, это сильно !
Quote
В Братске злоумышленник похищал велосипеды с балконов

Ночью 12 мая в полицию Братска поступило сообщение о краже в доме на улице Наймушина. Очевидцы рассказали, что услышали снаружи посторонний шум. Хозяйка одной из квартиры вышла на балкон и увидела, как человек спускается по водосточной трубе с украденным велосипедом. Жители дома перекрыли злоумышленнику пути к отступлению, а затем передали его прибывшему экипажу полиции.

Задержанный, 41-летний неоднократно судимый житель Правобережного округа, признался еще в одной краже, совершенной накануне. По решеткам нижних балконов он забрался на третий этаж и также похитил велосипед.

Полицейские не исключают, что подозреваемый может быть причастен к другим подобным преступлениям. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража с проникновением в жилище». Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
May 13, 2014, 07:05:38 PM
GPS отключают. Не знаю, было в новостях или еще нет.

Как вы себе это представляете? Или амеры больше не соираются летать в нашем полушарии?
Падение точности в ближайшие годы скажется разве что на системах наведения дронов Cheesy

А хомячку с навигатором без разницы, 20 метров отклонение будет или 50.

Кстати, что забавно, в США станции ГЛОНАСС отказываются размещать как раз с такой мотивацией, что незачем потенциальному противнику (либерастам и эльфам на заметку Cheesy) помогать в наведении ракет на цели, расположенные на территории США. Smiley
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
May 13, 2014, 05:36:03 PM
GPS отключают. Не знаю, было в новостях или еще нет.

Как вы себе это представляете? Или амеры больше не соираются летать в нашем полушарии?

GPS отключают наши. За то, что американцы отказались разместить на своей территории станции ГЛОНАСС (на нашей территории есть станции наведения GPS - целых 11 штук)... Cool
hero member
Activity: 574
Merit: 523
May 13, 2014, 05:26:15 PM
GPS отключают. Не знаю, было в новостях или еще нет.

Как вы себе это представляете? Или амеры больше не соираются летать в нашем полушарии?
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
May 13, 2014, 01:43:36 PM
Отключают станции для сбора статистики и калибровки, если США продолжит морозиться с ответом на запрос об установке аналогичного оборудования для ГЛОНАСС на своей территории. На работу устройств это не повлияет, но может снизиться точность измерений в будущем.

По слухам вроде как на Кубе собираются ставить станцию ГЛОНАСС... Cool

Quote
Россия может установить на Кубе оборудование по коррекции и мониторингу отечественной навигационной системы ГЛОНАСС. Правительственная комиссия по законопроектной деятельности одобрила внесенный МИД России и Роскосмосом законопроект "О ратификации соглашения между правительством России и правительством Кубы о сотрудничестве в области исследования и использования космического пространства в мирных целях". Данное предложение правительство рассмотрит на заседании
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
May 13, 2014, 01:37:46 PM
Отключают станции для сбора статистики и калибровки, если США продолжит морозиться с ответом на запрос об установке аналогичного оборудования для ГЛОНАСС на своей территории.

Сбор статистики нужен, потому что рельеф постоянно меняется из-за тектонической активности, выветривания, движения грунта под влиянием подземных вод и т.п. На работу устройств отсутствие станций не повлияет, но снизится точность измерений в будущем.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
May 13, 2014, 01:19:17 PM
GPS отключают. Не знаю, было в новостях или еще нет.
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
May 13, 2014, 03:56:19 AM
Поздравляю всех кто болел за Россию с победой в матче чемпионата мира по хоккею Россия - США (6:1).

Эту ночь Сенат США и президент Обама провели без сна... Grin

hero member
Activity: 672
Merit: 500
May 12, 2014, 04:16:36 PM
Поздравляю всех кто болел за Россию с победой в матче чемпионата мира по хоккею Россия - США (6:1).
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
May 12, 2014, 03:16:21 PM
Я ошибся,ты не фанатик,ты клоун  Cheesy
Найди мне еще пару видяшек посмеяться.

По вашей "логике" - вас можно отнести только сюда  Grin http://www.youtube.com/watch?v=qGqHP-aMEwc про штучку выносить мозг окружающим.  Cheesy Cheesy
Расскажи ка, что это там за штучка.  Grin
Много не пиши, страницы три хватит.  Grin

Ты еще на очевидное не ответил. Grin Давай, жги уже. Сделай блондинок.   Cheesy
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
May 12, 2014, 03:08:50 PM
Я ошибся,ты не фанатик,ты клоун  Cheesy
Найди ка мне еще пару видяшек посмеяться.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
May 12, 2014, 02:46:32 PM
Тебе что-то объяснять как объяснять фанатику из пещеры,что Земля круглая и на небе это не костры,а звезды.
Идентичный уровень   Grin
Quote
что Земля круглая и на небе это не костры,а звезды
это вы щас хвастуетесь, что узнали и совсем недавно.  Wink

По вашей "логике" - вас можно отнести только сюда  Grin http://www.youtube.com/watch?v=qGqHP-aMEwc про штучку выносить мозг окружающим.  Cheesy Cheesy
Расскажи ка, что это там за штучка.  Grin
Много не пиши, страницы три хватит.  Grin
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
May 12, 2014, 02:10:28 PM
Тебе что-то объяснять как объяснять фанатику из пещеры,что Земля круглая и на небе это не костры,а звезды.
Идентичный уровень   Grin
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
May 12, 2014, 02:06:15 PM

Да я понял,что ты так и не понял,что речь шла,не о том,что подловили  Wink
Для тебя писать и думать может и сложно,а мне не в тягость  Grin


http://www.youtube.com/watch?v=yRoCPZgQCkM Ни че мы не понимаем  Grin Grin

тяжело наверно быть таким умным.  Cheesy Cheesy целых 6 часов выковыривать не нужные фразы и абзацы.  Cheesy

Давай жги:  Grin Grin

Quote

Америка ШОКИРОВАНА! 12.04.2014 Самолет СУ 24 ВВС РФ, напугал Пентагон и практически уничтожил эсминец ВМФ США "Дональд Кук". Некоторые члены экипажа подали рапорт на
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=P6-Mf943ofE#t=101
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
May 12, 2014, 01:52:49 PM
Ни че мы не понимаем Grin Grin
Quote
Их подловили об этом они и сами знают
ладно хоть к выводам пришел.
И так напрягаться, из-за ролика, у тя там ни че не засвербило?  Cheesy Cheesy А то срочно к врачу.
И что за - сынок? Где сынок, кто сынок. Это у вас скрытые или не сбывшиеся мечты?
Да я понял,что ты так и не понял,что речь шла,не о том,что подловили  Wink
Для тебя писать и думать может и сложно,а мне не в тягость  Grin
P.S.
Хватит воспринимай все так близко,"это армия сынок" это крылатая и старая военная фраза использующаяся в большинстве своем в юмористическом контексте  Wink
sr. member
Activity: 445
Merit: 255
May 12, 2014, 01:34:15 PM
Разрушит ли Россия Америку термоядерным нефтерублем
http://www.kp.ru/daily/26226/3108808/
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
May 12, 2014, 01:32:08 PM
Jump to: