Author

Topic: Россия - page 492. (Read 1152444 times)

legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
May 03, 2014, 07:48:04 PM
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
May 03, 2014, 07:15:03 PM
В Молдавии самый высокий на планете уровень употребления алкоголя на душу. И, несмотря на евроинтеграцию, он только растет и даже не собирается замедляться. Вполне европейская Чехия на третьем месте (16.5 литра на человека в год).

Украина в этом своеобразном соревновании России уступает чисто символически... Разница меньше 1% (15.6 литра на человека в год против 15.7, 6 и 5 места). Так что сказки про бегство от алкашей для кого-то другого пишите. Smiley

P.S. Самая нормальная страна, из относительно стабильных и развитых, это Иран... Там менее 200 миллилитров спирта на человека в год. Roll Eyes
hero member
Activity: 574
Merit: 523
May 03, 2014, 06:39:01 PM
2 bee7
Неужели там что то  ужасное происходит  Smiley Ах там же геи... хотя как по мне то лучше работать в коллективе где гей, чем  алкаш.. Grin
Мои знакомые и родственники кто выехал, рады что смогли выехать, и мысли не возникает у них вернуться  Wink


Мне честно говоря насрать где живут дети Путина: это их личное дело. Случается так, что дети не разделяют взглядов родителей.

то, что из ваших родственников/знакомых многие рады - не говорит о том, что там ах как хорошо, что лучше не возвращатся.

На счет алкоголиков: Не работайте в коллективе с алкоголиками. У этой проблемы есть масса методов решения. Ну а если вы думаете, что евроинтеграция ваших алкоголиков исправит - то вы глубоко ошибаетесь.

legendary
Activity: 1036
Merit: 1001
May 03, 2014, 06:20:41 PM
Я, думаю самое интересное начнется осень-зима когда все упрется в газ для Украины и Европы, особенно отношения Европы и Украины.
Ситуация может быть куда плачевная для всего мира(экономическая состовляющая ) из за Китая.. как ни странно, а не от Европы или Америки которая раскидает всем нуждающим  "ничем не обеспеченными долларами"  Undecided  

Пока, вроде китай все устраивает, им наруку наши терки с европой, уйдут европейцы с нашего рынка китай их с радостью заменит, у них потенциал покруче европы.
Но кризис в Китае  потихоньку наступает, а это сильно всех зацепит..
sr. member
Activity: 249
Merit: 250
May 03, 2014, 06:07:43 PM
Я, думаю самое интересное начнется осень-зима когда все упрется в газ для Украины и Европы, особенно отношения Европы и Украины.
Ситуация может быть куда плачевная для всего мира(экономическая состовляющая ) из за Китая.. как ни странно, а не от Европы или Америки которая раскидает всем нуждающим  "ничем не обеспеченными долларами"  Undecided  

Пока, вроде китай все устраивает, им наруку наши терки с европой, уйдут европейцы с нашего рынка китай их с радостью заменит, у них потенциал покруче европы.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1001
May 03, 2014, 06:01:35 PM
Я, думаю самое интересное начнется осень-зима когда все упрется в газ для Украины и Европы, особенно отношения Европы и Украины.
Ситуация может быть куда плачевная для всего мира(экономическая состовляющая ) из за Китая.. как ни странно, а не от Европы или Америки которая раскидает всем нуждающим  "ничем не обеспеченными долларами"    Undecided  

ЗЫ, Так что дешевая рабочая сила на протяжении 30 лет скоро может вылезти боком..
sr. member
Activity: 249
Merit: 250
May 03, 2014, 05:54:16 PM
Я, думаю самое интересное начнется осень-зима когда все упрется в газ для Украины и Европы, особенно отношения Европы и Украины.

ерунда
мы уже проходили эту школу зимой 2008-2009
ничего страшного, топили мазутом, углём и ещё какой-то хренью
для промышленности из хранилищ качали резервы


На украине много атомных электростанций?
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
May 03, 2014, 05:51:24 PM

А где вы там георгиевскую ленточку увидели, а вижу только красную (красно-чёрную) повязку на рукаве... Shocked
Да я вообще наискосок глазами пробежался. Ленточку на рукаве видел в другом репортаже в жж. Я это все к тому, что подобные источники как жж, вообще доверия не заслуживают, особенно когда пишет вроде как случайный прохожий, а фото профессиональные.
legendary
Activity: 3458
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
May 03, 2014, 05:47:31 PM
Судя по качественным фото, срежиссированная провокация, как и на майдане  Undecided

ничего удивительного, не все снимают на мобилки, сам таскаю с собой зеркало с сумкой оптики
тем более чел писал, что любит фотографировать, не на мобилу же
Ах да! Да тем более чел еще и в жж пишет, значит точно не ватник, белая кость  Wink Прямо представляю себе, такой модный хипстер с прической стоит выбирает бошку для зеркалки, а вокруг мужики с калашами позируют и злой "русский турист" из-за щита в него целится, поправив георгиевскую ленточку на рукаве предварительно  Wink

А где вы там георгиевскую ленточку увидели, а вижу только красную (красно-чёрную) повязку на рукаве... Shocked
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
May 03, 2014, 05:47:03 PM
Я, думаю самое интересное начнется осень-зима когда все упрется в газ для Украины и Европы, особенно отношения Европы и Украины.

ерунда
мы уже проходили эту школу зимой 2008-2009
ничего страшного, топили мазутом, углём и ещё какой-то хренью
для промышленности из хранилищ качали резервы
member
Activity: 76
Merit: 12
May 03, 2014, 05:44:18 PM
Я, думаю самое интересное начнется осень-зима когда все упрется в газ для Украины и Европы, особенно отношения Европы и Украины.
Возможен ад. Голод, холод и болезни могут унести больше жизней, чем огнестрельное оружие.
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
May 03, 2014, 05:43:23 PM
Ах да! Да тем более чел еще и в жж пишет, значит точно не ватник, белая кость  Wink Прямо представляю себе, такой модный хипстер с прической стоит выбирает бошку для зеркалки, а вокруг мужики с калашами позируют и злой "русский турист" из-за щита в него целится, поправив георгиевскую ленточку на рукаве предварительно  Wink

WTF  Huh
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
May 03, 2014, 05:41:35 PM
sr. member
Activity: 249
Merit: 250
May 03, 2014, 05:39:38 PM
Я, думаю самое интересное начнется осень-зима когда все упрется в газ для Украины и Европы, особенно отношения Европы и Украины.
member
Activity: 76
Merit: 12
May 03, 2014, 05:38:31 PM
Судя по качественным фото, срежиссированная провокация, как и на майдане  Undecided
Причем довольно сложная многовариантная многоходовка.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
May 03, 2014, 05:36:44 PM
Судя по качественным фото, срежиссированная провокация, как и на майдане  Undecided

ничего удивительного, не все снимают на мобилки, сам таскаю с собой зеркало с сумкой оптики
тем более чел писал, что любит фотографировать, не на мобилу же
Ах да! Да тем более чел еще и в жж пишет, значит точно не ватник, белая кость  Wink Прямо представляю себе, такой модный хипстер с прической стоит выбирает бошку для зеркалки, а вокруг мужики с калашами позируют и злой "русский турист" из-за щита в него целится, поправив георгиевскую ленточку на рукаве предварительно  Wink
member
Activity: 76
Merit: 12
May 03, 2014, 05:36:08 PM
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
May 03, 2014, 05:28:23 PM
Судя по качественным фото, срежиссированная провокация, как и на майдане  Undecided

ничего удивительного, не все снимают на мобилки, сам таскаю с собой зеркало с сумкой оптики
тем более чел писал, что любит фотографировать, не на мобилу же
legendary
Activity: 3458
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
May 03, 2014, 05:22:39 PM
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
May 03, 2014, 05:22:05 PM
Что в действительности случилось в Одессе 2 мая 2014 г.
http://napaki.livejournal.com/100072.html


Интересно, какое оружие держит ополченец слева (справа ясно, это наверняка АК-74У)?
Судя по качественным фото, срежиссированная провокация, как и на майдане  Undecided
Jump to: