Author

Topic: Россия - page 533. (Read 1152444 times)

hero member
Activity: 616
Merit: 502
January 09, 2013, 11:57:20 AM
#89
Ляпнуть какую нибудь глупость
Quote
Так, за фиктивную регистрацию граждан России предлагается наказывать штрафом от 100 до 500 тысяч рублей или принудительными работами на срок до трех лет, или лишением свободы на тот же срок. При этом за фиктивную регистрацию иностранных граждан предусмотрено более мягкое наказание - только штраф.
Так против кого направлен закон? Иностранных наемников?  Undecided

А я тут распинался, по ссылке выше историк все сказал оказывается..  Undecided
AV
hero member
Activity: 910
Merit: 1000
January 09, 2013, 11:49:54 AM
#88
Да здра возврат крепостного права !
Есть хорошее правило: критикуя - предлагай. Вот и предложи способ гарантированно защитить страну от "цветного" государственного переворота с последующей гражданской войной по Ливийско-Сирийскому образцу, когда понаехавшие оказываются боевиками, наёмниками из частных армий, типа "Черная вода", и начинают вести полномасштабные боевые действия по планам, разработанным в США. Ляпнуть какую нибудь глупость с умным видом не сложно, однако когда твои кишки начнут наматывать на забор, будет ли тебе так же легко ?
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
January 09, 2013, 07:23:34 AM
#87
То, что вы не способны подтверить свою безаппеляционную чушь о люсрации и большевиках, а я способен её опровергнуть.
так если вы способны опровергнуть мою чушь, то давайте, опровергайте. цитата от Ильича пока что ничего не опровергла.
Не прикидывайтесь шлангом. Эта цитата полностью опровергает вашу чушь о том, что большевики были против люстрации.
в цитате, приведенной вами, содержится информация о том, что большевики были не против оставить аппаратчиков на местах. Смущало лишь то, что многие саботировали работу, что потом стало происходить, всем известно. как раз в начале 20-х годов (см. дату в приведенной вами цитате)  саботажников начали отправлять на лесоповал. а если говорить о событиях происходящих сразу после переворота, то в новой конституции появились так называемые "лишенцы", граждане лишенные избирательного права и быть избиремыми в советы. что такое советы рассказывать не буду. а в "лишенцев" (если хотите назовем это люстрацией) попали главным образом служители культов, помещики, купцы и фабриканты, проичие жандармы. за остальную контру взялись позже, и включили не люстрацию, а красный террор. может быть вы это приняли за люстрацию? красный террор, это не люстрация, это сепуку. на люстрацию больше похожа статья о "лишенцах", которая просуществовала только до 37-го года, теперь понятно, о чем я говорил?
Quote
Люстрация, это бред, это поняли еще большевики в свое время.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
January 09, 2013, 06:46:25 AM
#86
подтверить свою безаппеляционную чушь о люсрации
Под Тверью у нас Лотошино.
Люстра с рацией.
full member
Activity: 209
Merit: 100
January 09, 2013, 05:48:52 AM
#85
То, что вы не способны подтверить свою безаппеляционную чушь о люсрации и большевиках, а я способен её опровергнуть.
так если вы способны опровергнуть мою чушь, то давайте, опровергайте. цитата от Ильича пока что ничего не опровергла.
Не прикидывайтесь шлангом. Эта цитата полностью опровергает вашу чушь о том, что большевики были против люстрации.
Ваша попытка сослаться на школу намекает о вашем возрасте. )
чего намекает? какая попытка? я вас совсем не понимаю, вы можете изъяснятся четко?
Я выразился весьма чётко и однозначно. Если до вас не дошло, то это лишь дополнительное подтверждение предположения о вашем возрасте и способности к чтению.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
January 09, 2013, 05:43:00 AM
#84
То, что вы не способны подтверить свою безаппеляционную чушь о люсрации и большевиках, а я способен её опровергнуть.
так если вы способны опровергнуть мою чушь, то давайте, опровергайте. цитата от Ильича пока что ничего не опровергла.

Ваша попытка сослаться на школу намекает о вашем возрасте. )
чего намекает? какая попытка? я вас совсем не понимаю, вы можете изъяснятся четко?
full member
Activity: 209
Merit: 100
January 09, 2013, 04:10:45 AM
#83
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
January 09, 2013, 04:06:21 AM
#82
@kimmeriets
У нас свои источники.
я в курсе, коллега
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
January 09, 2013, 04:05:37 AM
#81
hero member
Activity: 616
Merit: 502
January 08, 2013, 12:34:07 PM
#80
Может хватит жестокости? 1917.....2013 без 4ех лет век жестокости, не многовато-с?
Пыток не будет как и столбов, приколист Cheesyхватит тему раздувать, на 5ую страницу вылез флуд Grin
hero member
Activity: 616
Merit: 502
January 08, 2013, 12:06:41 PM
#79
Не старайтесь, все равно "столбов" не будет, это неприемлимо, самозванец  Grin
hero member
Activity: 616
Merit: 502
January 08, 2013, 11:37:13 AM
#78
 Grin
Продолжать службу - пожалуйста! Только в других странах, пытки тоже только там хоть всех подряд пытайте.
Планы.... Да такие планы, планы... Они есть... Ну вроде бы... Каких нет - будут...
 Grin
hero member
Activity: 616
Merit: 502
January 08, 2013, 11:17:13 AM
#77
@naima
а на мои конкретные вопросы ,
что вы будете делать придя
 к власти
Вероятно конкретно не отвечать? Undecided И поконкретней, вывезенное? - ответил. Забудьте о деньгах что вывезли - того уже нет, ради этого и вывозили  Undecided Долги - вывезенное в счет долгов, полиция иностранных государств работу за меня сделает - найдут и пусть в счет погашения гос долга считают, невпример эффективнее работают  Undecided Столбы - хрен вам! Они сами вслед за деньгами разбегутся по заграницам
full member
Activity: 209
Merit: 100
January 08, 2013, 11:11:10 AM
#76
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
January 08, 2013, 10:47:05 AM
#75
Россиян объединяет остатки империалистического сознания
Очень сомневаюсь я что это действительно способно кого то объединить. Меня так это совершенно разъединяет с такого рода "объединяемыми".
hero member
Activity: 616
Merit: 502
January 08, 2013, 09:27:30 AM
#74
(Участника kimmeriets в расчет не берем,
так как он служит в СБУ)
кто инфу слил?
вероятно ваши же...  Wink
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
January 08, 2013, 09:10:57 AM
#73
(Участника kimmeriets в расчет не берем,
так как он служит в СБУ)
кто инфу слил?
hero member
Activity: 616
Merit: 502
January 08, 2013, 07:04:01 AM
#72
hero member
Activity: 616
Merit: 502
January 08, 2013, 06:45:45 AM
#71
Они что не считают себя гражданами
 или не считают себя русскими ? Wink
Гражданами мира. В современном обществе генетическая национальнось отходит на второй план, развитие человечества, видите ли, и это правильно.

много текста

Россиян объединяет остатки империалистического сознания, "нация ничто - ссср Российская Империя всё!". И это радует. Такие как Вы пытаются развалить и этот призрачный остаток "точки интеграции" народа. Если и это исчезнет, то вообще не останется ничего
(а это дело времени, поколение Фурсенко воспитано в совсем иных условиях, им даже историю в школах лживую (предвзятую) преподают, я уж молчу про детсады где в открытую объясняют какой Пу хороший)

Капитал за бугром? А что там за капитал? Бумага фрс? (даже не бумага а биты виртуальные, не смешите, это НИЧТО, просто не о чем говорить даже) Нужно ли ее возвращать? Нужно ли отдавать бумагу по долгам? Думаю, нет. Вообще, с какой стати мы должны говорить о валюте иностранных государств? Для этого можно вести переговоры и, например, специальные экономические меры, призванные уменьшить вред односторонеего отказа от долгов России перед мировой экономикой. (пусть остановят станок и изымут со счетов предъидущих российских властей в свою пользу, в ползу погашения долгов России, если от этого им будет спаться легче, меня это не волнует уже. Undecided
member
Activity: 101
Merit: 10
Jump to: