Pages:
Author

Topic: Россия - page 68. (Read 1152623 times)

sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Fast, Smart, Trustworthy
December 29, 2016, 07:43:46 AM
Рогозин вручил российский паспорт украинскому ученому, перешедшему в ОПК России

Quote
Вице-премьер-министр России Дмитрий Рогозин вручил российские паспорта украинскому ученому Игорю Гашененко и его супруге Людмиле. В настоящее время ученый работу в системе оборонно-промышленного комплекса РФ.

Церемония вручения паспортов состоялась перед заседанием коллегии военно-промышленного комплекса. Решение о предоставлении гражданства было принято после обращения входящего в «Ростех» холдинга «Высокоточные комплексы». Гашененко работает на заводе холдинга с марта этого года.

Он отметил высокий профессионализм и большой опыт работы Игоря Гашененко, которые позволили ему возглавить самые наукоемкие направления конструкторских работ завода. Ученый посвятил науке более 30 лет.

показуха

Российские паспорта превратились в бумажки которые выдают всякому отребью и предателям. Как можно дорожить таким паспортом. К тому же если человек предал Родину он и своего нового хозяина предаст.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
December 29, 2016, 07:11:09 AM
В России быстро распространяется новый штамм ВИЧ
По некоторым данным, он опаснее существовавших ранее

В результате смешения наиболее распространенного в России штамма вируса иммунодефицита человека и агента, занесенного из Центральной Азии, в стране появилась новая модификация ВИЧ. Об этом заявили специалисты из Российской академии наук. Мнения ученых относительно того, насколько новый штамм вируса опаснее существовавших ранее, разделились.

В России быстро распространяется новый штамм ВИЧ фото: pixabay.com
Эдуард Карамов из Института вирусологии им. Д. И. Ивановского объявил, что занесённый рабочими из Средней Азии пришел новый вирус AG смешался с «главным» российским штаммом A1. Это привело к образованию вируса A63, который, по словам специалиста, « гораздо опаснее родителей». Для профилактики и борьбы с распространением ВИЧ в России учёный призвал проводить мониторинг гибридизации и смешения вирусов, а также предложил создать межведомственную комиссию по его изучению.

Глава Федерального научно-методического центра по борьбе и профилактики ВИЧ-инфекции Вадим Покровский, в то же время, несколько менее встревожен появлением нового штамма — по его словам, вряд ли он в действительности более опасен, чем уже существующие. По его словам, известно лишь то, что в определённых группах населения он быстро распространяется, однако прямых указаний на то, что он опаснее других агентов, пока нет. Специалист также напомнил, что все штаммы ВИЧ передаются одинаково: при половых контактах или с кровью через шприцы и иглы

По имеющимся у специалистов данным, на сегодняшний день носителями вируса иммунодефицита человека являются около 1,5 миллиона россиян, причём темпы инфицирования ВИЧ растут. Всего в мире вирусом заражены примерно 36 миллионов человек.

http://www.mk.ru/science/2016/12/28/v-rossii-bystro-rasprostranyaetsya-novyy-shtamm-vich.html

Вот в чем роися вперде реально - так это по заспидованности! Но мы то знаем, что ВИЧ/СПИД это болезнь гомосяков ! Выводы делаем сами ! Smiley
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
December 29, 2016, 07:09:23 AM
Рогозин вручил российский паспорт украинскому ученому, перешедшему в ОПК России

Quote
Вице-премьер-министр России Дмитрий Рогозин вручил российские паспорта украинскому ученому Игорю Гашененко и его супруге Людмиле. В настоящее время ученый работу в системе оборонно-промышленного комплекса РФ.

Церемония вручения паспортов состоялась перед заседанием коллегии военно-промышленного комплекса. Решение о предоставлении гражданства было принято после обращения входящего в «Ростех» холдинга «Высокоточные комплексы». Гашененко работает на заводе холдинга с марта этого года.

Он отметил высокий профессионализм и большой опыт работы Игоря Гашененко, которые позволили ему возглавить самые наукоемкие направления конструкторских работ завода. Ученый посвятил науке более 30 лет.

показуха
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
December 29, 2016, 07:06:05 AM
Рогозин вручил российский паспорт украинскому ученому, перешедшему в ОПК России

Quote
Вице-премьер-министр России Дмитрий Рогозин вручил российские паспорта украинскому ученому Игорю Гашененко и его супруге Людмиле. В настоящее время ученый работу в системе оборонно-промышленного комплекса РФ.

Церемония вручения паспортов состоялась перед заседанием коллегии военно-промышленного комплекса. Решение о предоставлении гражданства было принято после обращения входящего в «Ростех» холдинга «Высокоточные комплексы». Гашененко работает на заводе холдинга с марта этого года.

Он отметил высокий профессионализм и большой опыт работы Игоря Гашененко, которые позволили ему возглавить самые наукоемкие направления конструкторских работ завода. Ученый посвятил науке более 30 лет.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
December 29, 2016, 06:56:44 AM

Пассатижи рулят!

https://youtu.be/zHk-K2woyuI

Так что, похуй на Вашу политику. Собственно как и на Вас, всех, вместе взятых  Wink

А, ну еще солидол тоже рулил. О нем Стакан расскажет, я надеюсь...


Еще только 29 число а ты уже нажрался. Вяжи ты с этим делом, а то Новый год не встретишь. 2016 год был очень паршивым и не дай бог в нем остаться. Удачи тебе в новом году. Не злоупотребляй боярышником!

Взаимно, с наступающим!!!

Год был, мягко сказать не очень. Все - у кого была возможность разосраться - разосрались. Но, что есть - то есть. Бывает, чо.

Надеюсь, что здравый смысл возобладает.

Да и нравоучения, а тем более пару банок пивасика вряд-ли могут испортить предновогоднее настроение. Но спасибо за заботу.  Wink
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
December 29, 2016, 06:48:08 AM
Ну ваще !!! Уже Камбоджу догнали !  До хохлов еще крехтеть и крехтеть скрепами  Grin

Россия догнала Камбоджу по продолжительности жизни мужчин
На ноябрь 2016 года средняя продолжительность жизни мужчин в России увеличилась почти на два года — до 66,6 лет, говорится в пресс-релизе Минтруда, поступившем в «Сноб» в среду, 28 декабря

Столько же — 66,6 лет — живут мужчины в Камбодже, по данным Всемирной организации здравоохранения за 2015 год. Эта страна занимает 123 место в общемировом рейтинге. Россия в 2015 году была на 110 месте, уступая Северной Корее, Бангладеш и Боливии.

За январь-ноябрь 2016-го продолжительность жизни российских женщин выросла почти на год до 77,23 лет. Таким образом, средняя продолжительность жизни россиян приблизилась к 72 годам. Примерно столько же живут граждане Гватемалы, Молдовы и островного государства Вануату.

https://snob.ru/selected/entry/118794
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
December 29, 2016, 06:38:09 AM
Еще только 29 число а ты уже нажрался. Вяжи ты с этим делом, а то Новый год не встретишь. 2016 год был очень паршивым и не дай бог в нем остаться. Удачи тебе в новом году. Не злоупотребляй боярышником!

Такое ощущение, что жена зарегистрировалась и даёт напутствие.  Cheesy

sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Fast, Smart, Trustworthy
December 29, 2016, 06:34:49 AM

Пассатижи рулят!

https://youtu.be/zHk-K2woyuI

Так что, похуй на Вашу политику. Собственно как и на Вас, всех, вместе взятых  Wink

А, ну еще солидол тоже рулил. О нем Стакан расскажет, я надеюсь...


Еще только 29 число а ты уже нажрался. Вяжи ты с этим делом, а то Новый год не встретишь. 2016 год был очень паршивым и не дай бог в нем остаться. Удачи тебе в новом году. Не злоупотребляй боярышником!
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
December 29, 2016, 06:00:51 AM

Пассатижи рулят!

https://youtu.be/zHk-K2woyuI

Так что, похуй на Вашу политику. Собственно как и на Вас, всех, вместе взятых  Wink

А, ну еще солидол тоже рулил. О нем Стакан расскажет, я надеюсь...

member
Activity: 98
Merit: 10
December 28, 2016, 04:04:40 PM
Я тебе очень сильно сейчас огорчу: с точки зрения психологических травм и их последствий, ты сейчас будеш плавно перечислять все свои проблемы, пытаясь их "приклеить" мне, это очень частое проявление в  поведении жертв насилия и с проблемами психики.
Вопрос можно разбирать с точки зрения психологии, можно с точки зрения жертвы телебаченя, но не с точки зрения психологических травм. Ну то такое, грамматика. Ну и собсна потому что ты неграмотно изложил, я так и не понял, почему это я буду плавно, буду перечилсять, пытаясь "приклеить" и так далее.


Буду краток - завязывай с боярышником, будет лучше с пониманием Smiley
Пожалуй контрсанкциями изолирую себя от твоего бреда, до исправления твоего психического состояния
А как без боярышника в России можно жить? Только если у тебя в сенях бидонами стоит брага. Смотреть трезвым взглядом на эту убогость невозможно. Майданить страшно вот и бухают. Еще и гордятся тем сколько могут выпить.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
December 27, 2016, 10:26:35 AM
Отжеш либерастище какое пригрели !

Центр Кудрина объявил о провале экономических реформ последних 16 лет

За последние 16 лет в России были разработаны и приняты к исполнению две программы комплексного стратегического развития страны, но ни одна из них не была реализована на практике.
К такому выводу приходят эксперты Центра стратегических разработок Алексея Кудрина в опубликованном в понедельник докладе "Анализ факторов реализации документов стратегического планирования верхнего уровня".
По данным ЦСР, "Стратегия-2010", принятая летом 2000 года в качестве "Основ социально-экономической политики правительства", была реализована на 39%.
У "Стратегии-2020", предполагавшей создание инновационной экономики, результат еще хуже: она выполнена менее чем на 30%.

http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/centr-kudrina-obyavil-o-provale-ekonomicheskikh-reform-poslednikh-16-let-1001630265
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
December 27, 2016, 08:11:17 AM
Очень интересно услышать стоны про человечность и уважение прям сейчас...

РОССИЯНЕ СКЛАДЫВАЮТ ТЕЛА ПОГИБШИХ В ТУ-154 ПРОСТО ПОД ЗАБОРОМ

Спасатели складывают тела погибших при крушении Ту-154 прямо на улице под забором, просто отгородив месте лентой. Соответствующие фото опубликовал пропагандистский телеканал Лайф.

http://begemot.media/news/rossiyane-skladyvayut-tela-pogibshih-v-tu-154-prosto-pod-zaborom/
Даже по фоткам видно, что тела лежат во дворе, а не на улице. Ну каклам какая разница, лишь бы повод попиздеть был.

"РОССИЯНЕ СКЛАДЫВАЮТ ТЕЛА ПОГИБШИХ В ТУ-154 ПРОСТО ПОД ЗАБОРОМ" - на фото не под забором В КУЧУ навалили ? На второй фотке вообще кучу мусора у пажарного счита свалили. Уважают роисяне своих погибших, сразу видна человечность и уважение ! Smiley Ох уж эти роисяне - абы всем супротив быть

Ладно. Поцыент безнадежен и отправляется в игнор. Второй раз приходится прибегать к такой мере ввиду неадек и ватности персонажа.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
December 27, 2016, 08:02:19 AM
Я тебе очень сильно сейчас огорчу: с точки зрения психологических травм и их последствий, ты сейчас будеш плавно перечислять все свои проблемы, пытаясь их "приклеить" мне, это очень частое проявление в  поведении жертв насилия и с проблемами психики.
Вопрос можно разбирать с точки зрения психологии, можно с точки зрения жертвы телебаченя, но не с точки зрения психологических травм. Ну то такое, грамматика. Ну и собсна потому что ты неграмотно изложил, я так и не понял, почему это я буду плавно, буду перечилсять, пытаясь "приклеить" и так далее.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
December 27, 2016, 06:11:11 AM
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
December 26, 2016, 03:25:21 PM
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
December 26, 2016, 01:54:21 PM
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
December 26, 2016, 01:50:48 PM
Я смотрю худоумный решил поиграть во врача психолога ? Детские комплексы реализовать пытаешся ? Я тебе очень сильно сейчас огорчу: с точки зрения психологических травм и их последствий, ты сейчас будеш плавно перечислять все свои проблемы, пытаясь их "приклеить" мне, это очень частое проявление в  поведении жертв насилия и с проблемами психики. Давай, изливай свою грусть тоску перед всеми  Grin
Для начала, черт ушастый, врачей психологов не существует.
Кажется, ты только что, обьяснил свое поведение в ветке России. Что там у нас это? "очень частое проявление в  поведении жертв насилия и с проблемами психики"
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
December 26, 2016, 12:38:27 PM
На роисе вечно как что - начинается какойто падеж и массовый самострел. Сейчас что - цену на нефть так пытаются поднять ?
 
Начальник управления «Роснефти» найден мертвым в Москве
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201612261700-rt65.htm
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
December 26, 2016, 10:30:36 AM
Очень интересно услышать стоны про человечность и уважение прям сейчас...

РОССИЯНЕ СКЛАДЫВАЮТ ТЕЛА ПОГИБШИХ В ТУ-154 ПРОСТО ПОД ЗАБОРОМ

Спасатели складывают тела погибших при крушении Ту-154 прямо на улице под забором, просто отгородив месте лентой. Соответствующие фото опубликовал пропагандистский телеканал Лайф.

http://begemot.media/news/rossiyane-skladyvayut-tela-pogibshih-v-tu-154-prosto-pod-zaborom/
Даже по фоткам видно, что тела лежат во дворе, а не на улице. Ну каклам какая разница, лишь бы повод попиздеть был.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
December 26, 2016, 10:27:23 AM
Вернемся в детство. Папа маму бил в перинатальный период?
Эк как оно на роисе в детстве принято  !!! Я думал что вы хоть чуть чуть на людей похожи ! Ошибся, извини !  Grin
Принимаю это как положительный ответ. Что тебе подарили на новый год первый раз, если помнишь?
Думаешь как тебе пузырек боярышника ? Smiley
Т.е. пузырек уже без боярышника. Ну что ж, уже начинает вырисовываться четкая картина твоего унылого детства. Продолжим. В школе тебя чмырили одноклассники?
Pages:
Jump to: