Pages:
Author

Topic: Россия - page 66. (Read 1152623 times)

legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
December 31, 2016, 05:10:38 AM

Пошел дрыхнуть. Везет же некоторым...

Пивас, у тебя кот - хохол? Grin



Судя по повадкам - да  Grin

Жрет и срет. Но люблю эту скотину. Собственно, как и другую скотину. Видимо любить братьев меньших - это наше наказание...
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
December 31, 2016, 05:06:39 AM

Пошел дрыхнуть. Везет же некоторым...

Пивас, у тебя кот - хохол? Grin

legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
December 31, 2016, 04:30:56 AM

Нуууууу...Опять детский сад начинается. "Ты сам такой", "от такого и слышу",.... Взрослы мальчик вроде, и даже умный, а туда же ! Завязывай !

Ну чо умник. Апщатся бум или ссышь когда страшно?

Удиви меня. А-то скучно как-то...
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
December 31, 2016, 02:00:40 AM
Очень интересно выслушать мнение россиян

Можешь поиграть с моими новогодними шариками.  Cheesy

С НГ!

https://www.youtube.com/watch?v=jTi4lNzQp8M  Grin Grin Grin
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
December 30, 2016, 09:19:22 PM
Нуууууу...

Кули нукаешь?

Краткая история для Вас

 Grin
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
December 30, 2016, 06:11:12 PM
Уходя - приходят!
Мешает жить многим, не самостоятельность и ответственность.

А вообще, забейWink

Понял  Wink
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
December 30, 2016, 06:08:57 PM
Я ж говорю, надо смотреть чуток дальше своего носа. Я за народ. Я люблю свой народ, каким бы он не был - это и есть Россия. Это и есть настоящий патриотизм.

Я только ЗА.

В одном загвоздка. Сечины, Миллеры, и прочая моль, моему народу мешает жить. Это их лодка, которая идет перпендикулярным курсом. Вот ее и качаем. Помогай  Wink

Уходя - приходят!
Мешает жить многим, не самостоятельность и ответственность.

А вообще, забей.  Wink
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
December 30, 2016, 05:56:31 PM
Но, если мы не будем помогать друг другу, то кто поможет? Мы привыкли что нам кто-то должен.
В этом наша основная проблема. Надо уже привыкать надеяться на себя и только. Учиться быть самостоятельными.
Поправьте, если я не прав.

 +

Вот тут я полностью с тобой согласен. Я аж приакуел не много. Чо с тобой.

Ты что, акк продал??  Grin Grin

или вернул?

Бгг. Ты имеешь в виду что я раскачивал лодку?

Я ж говорю, надо смотреть чуток дальше своего носа. Какую лодку, с кем. Я за народ. Я люблю свой народ, каким бы он не был - это и есть Россия. Это и есть настоящий патриотизм.

В одном загвоздка. Сечины, Миллеры, и прочая моль, моему народу мешает жить. Это их лодка, которая идет перпендикулярным курсом. Вот ее и качаем. Помогай  Wink
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
December 30, 2016, 05:50:36 PM
Но, если мы не будем помогать друг другу, то кто поможет? Мы привыкли что нам кто-то должен.
В этом наша основная проблема. Надо уже привыкать надеяться на себя и только. Учиться быть самостоятельными.
Поправьте, если я не прав.

 +

Вот тут я полностью с тобой согласен. Я аж приакуел не много. Чо с тобой.

Ты что, акк продал??  Grin Grin

или вернул?
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
December 30, 2016, 05:47:11 PM
Удивляют люди, для которых Россия ограничивается телевизором и парочкой укросайтов.

Чтобы не писать поебень, для начала нужно как минимум попробовать поЖИТЬ в Росии. Поснимать, либо попытаться построить что-то свое - с нуля. Родить.

Или в хохлостане все на шару дается? Там мир без забот? Там люди - супермены? Или я что-то недопонимаю? Поправьте.

Забей. Ты ровным счётом ни чего не докажешь.  Wink

Все, ну по крайне мере большинство, всё и вся прекрасно понимают.  Wink

Этот раздел как удобный сортир, где можно делать то, что не позволяет даже собственный клозет.

Всех с НГ!

Я там дописал мысль.

Да похуй на него, я не для него пишу...
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
December 30, 2016, 05:44:25 PM
Удивляют люди, для которых Россия ограничивается телевизором и парочкой укросайтов.

Чтобы не писать поебень, для начала нужно как минимум попробовать поЖИТЬ в Росии. Поснимать, либо попытаться построить что-то свое - с нуля. Родить.

Или в хохлостане все на шару дается? Там мир без забот? Там люди - супермены? Или я что-то недопонимаю? Поправьте.

Забей. Ты ровным счётом ни чего не докажешь.  Wink

Все, ну по крайне мере большинство, всё и вся прекрасно понимают.  Wink

Этот раздел как удобный сортир, где можно делать то, что не позволяет даже собственный клозет.

Всех с НГ!
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
December 30, 2016, 05:39:35 PM

Вставай страна огромная,
Вставай на смертный бой.
......................

Именно!

Вот жеж.
Не начинай. намёк понял! Cheesy

Удивляют люди, для которых Россия ограничивается телевизором и парочкой укросайтов.

Чтобы не писать поебень, для начала нужно как минимум попробовать поЖИТЬ в Росии. Поснимать, либо попытаться построить что-то свое - с нуля. Родить.

Или в хохлостане все на шару дается? Там мир без забот? Там люди - супермены? Или я что-то недопонимаю? Поправьте.

Газа нет? Или воды? Еды?

Все есть.

Просто смотреть нужно чуть дальше своего носа...

Это целая картина. Я конечно не назову замерзающих пенсионеров мелочью. Но, если мы не будем помогать друг другу, то кто поможет? Мы привыкли что нам кто-то должен.

В этом наша основная проблема. Надо уже привыкать надеяться на себя и только. Учиться быть самостоятельными.

Поправьте, если я не прав.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
December 30, 2016, 05:32:00 PM

Вставай страна огромная,
Вставай на смертный бой.
......................

Именно!

Вот жеж.
Не начинай. намёк понял! Cheesy
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
December 30, 2016, 05:28:12 PM
Год роисян ? Только тогда он должен быть голубым, ну чтобы совсем роисянский год !  Да и во что верить ? В то что кого может клюнуть эта полудохлая двуглоловковая курица с герба ? О чем ты ? Может и в деда мороза вериш ? Smiley

Возможно ты смотришь в кривое зеркало. Попробую тебе это описать.

Рассказываю для подростка.

Россия - это далеко не кисель. Россия - это в первую очередь история. Где до Ивана сплошные набеги.

Какая управа против набегов? Естественно сплоченность. А как народ мог сплотить сам себя?

Царь? - Царь. Наверное бессознательное российского общества? Или быть может ты мне на этот вопрос попытаешься ответить, раз ты себя таким умным считаешь.

legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
December 30, 2016, 05:21:21 PM
И вообще. По поводу Величия России. Сколько можно пытаться опровергать веру ............

Страна бинзокалонка, а темнейший рулит всем миром, поставил президентом Трампа, и вообще, майдан на Украине, догадайтесь чьих дело рук?  Grin

Вставай страна огромная,
Вставай на смертный бой.
......................

legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
December 30, 2016, 05:10:55 PM
Может и в деда мороза вериш ? Smiley

Правильно - веришь.

Я верю. У нас бывают морозы, что уши в трубочку заворачиваются. Не только от твоей писанины.

Как тут не верить...

Верь, в руцком мире дед мороз - это намного ближе к реальности чем величие роиси и адекватность роисян  Wink

А кто-то спорит с первым? Вот с последним - запросто. Никак с себя срисовал?

Нуууууу...Опять детский сад начинается. "Ты сам такой", "от такого и слышу",.... Взрослы мальчик вроде, и даже умный, а туда же ! Завязывай !

В самом деле. Я же не бот, у меня и свои дела есть, помимо тебя. Читай далее (выше)...
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
December 30, 2016, 05:08:47 PM
Может и в деда мороза вериш ? Smiley

Правильно - веришь.

Я верю. У нас бывают морозы, что уши в трубочку заворачиваются. Не только от твоей писанины.

Как тут не верить...

Верь, в руцком мире дед мороз - это намного ближе к реальности чем величие роиси и адекватность роисян  Wink

А кто-то спорит с первым? Вот с последним - запросто. Никак с себя срисовал?

Нуууууу...Опять детский сад начинается. "Ты сам такой", "от такого и слышу",.... Взрослы мальчик вроде, и даже умный, а туда же ! Завязывай !
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
December 30, 2016, 05:00:36 PM
Может и в деда мороза вериш ? Smiley

Правильно - веришь.

Я верю. У нас бывают морозы, что уши в трубочку заворачиваются. Не только от твоей писанины.

Как тут не верить...

Верь, в руцком мире дед мороз - это намного ближе к реальности чем величие роиси и адекватность роисян  Wink

А кто-то спорит с первым? Вот с последним - запросто. Никак с себя срисовал?

И вообще. По поводу Величия России. Сколько можно пытаться опровергать веру? Напомнить, что есть вера, или сам догадаешься?
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
December 30, 2016, 04:53:18 PM
Может и в деда мороза вериш ? Smiley

Правильно - веришь.

Я верю. У нас бывают морозы, что уши в трубочку заворачиваются. Не только от твоей писанины.

Как тут не верить...

Верь, в руцком мире дед мороз - это намного ближе к реальности чем величие роиси и адекватность роисян  Wink
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
December 30, 2016, 04:39:15 PM
Может и в деда мороза вериш ? Smiley

Правильно - веришь.

Я верю. У нас бывают морозы, что уши в трубочку заворачиваются. Не только от твоей писанины.

Как тут не верить...
Pages:
Jump to: