Pages:
Author

Topic: Для чего же мы созданы? - page 8. (Read 6024 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
February 15, 2018, 02:04:17 PM
Твоя задача прописана в твоей прошивке. Чего ты хочешь? Быть счастливым! А что это значит? Это значит достигать цели продиктованные инстинктами. Какой в этом смысл? тут нужно задуматься, но после достижения счастья)
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
January 30, 2018, 10:52:19 AM
Чтобы прожить свой личный путь. А кто его как уже проживет, дело другое. У кого-то цель удачно выйти замуж, а кто-то старается достичь вершин в карьере. Как по мне нужно все совмещать Smiley Найти идеальную для себя работу, добиться на ней успехов, создать счастливую семью и конечно путешествовать.
member
Activity: 224
Merit: 10
January 30, 2018, 10:47:17 AM
Но для чего-то мы ведь были созданы! Должен ведь быть какой-то Высший замысел. Уверен, что у каждого, буквально каждого человека были моменты, когда он на интуитивном, подсознательном уровне ощущал, что есть нечто Большее. Но это Большее постоянно ускользает от него. А может, это мы сами в нескончаемых мелких земных заботах упускаем из виду самое главное?
Предлагаю посмотреть короткое видео о самом главном. Никакой лирики и философии - чистая физика. Ведь всё в нашей Вселенной - и видимое, и то, что не доступно зрению - подчинено одним и тем же законам.
https://www.youtube.com/watch?v=hoO6b6KxaoI
Многие предпочитают просто жить и радоваться жизни. Они не хотят задавать себе слишком сложные вопросы. Может быть, потому, что боятся их. Или боятся не найти на них ответ.Парадокс заключается в том, что большинство людей ищет своё счастье, не понимая, что они действительно счастливы, потому что человек – это духовное создание и он создан для счастья, радости и любви.
Сделайте кого-то счастливым, дарите людям счастье, будьте доброжелательными просто так, бескорыстно, искренне, от всей души.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
January 30, 2018, 10:43:48 AM
Это банально, но мы созданы для радости и счастья. А мы привыкли только думать о проблемах, и не замечаем все то хорошее, что с нами происходит.
full member
Activity: 241
Merit: 100
IGT-crypto - lifetime income from working exchange
January 30, 2018, 10:37:33 AM
иногда становится очень грустно от того, что тебе уже дофига лет, а ты еще ничего стоящего не создал. сидишь и думаешь, зачем же ты вообще нужен. короче лучше не загоняться на эту тему, ведь, если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно? Значит - это необходимо
newbie
Activity: 33
Merit: 0
January 29, 2018, 04:07:06 PM
Для чего ты захочешь. Нет определенной глобальной цели создания, это просто эволюционной процесс в действии
newbie
Activity: 1344
Merit: 0
January 29, 2018, 07:55:32 AM
Мы созданы для того что бы жыть и размножаться. Ну а если вы о чём то великом, то нарисуйте картину, напишите книгу или удивите чем нибудь мир.
full member
Activity: 127
Merit: 100
January 27, 2018, 03:05:58 PM
Уверен, что у каждого, буквально каждого человека были моменты, когда он на интуитивном, подсознательном уровне ощущал, что есть нечто Большее. Но это Большее постоянно ускользает от него.
Да, однажды у меня был такой момент, я вроде бы тогда осознал всю суть бытия, на такую долю секунды, что я даже не успел запомнить, что именно я понял.. и главное все это было на трезвую голову. Мне кажется нам не дано познать смысл, слишком сложно для нашего мозга.
full member
Activity: 308
Merit: 100
January 27, 2018, 02:33:26 PM
На мой взгляд, мы созданы для того чтобы просто жить, любить, радоваться всему что есть. И по возможности сделать мир еще лучше.
member
Activity: 219
Merit: 10
January 27, 2018, 02:08:16 PM
Как сказал один человек, мы созданы для того, что бы создать пластик, планете нужен пластик, но я надеюсь, что это не так..
newbie
Activity: 46
Merit: 0
January 20, 2018, 11:47:26 AM
Вселенная бесконечна, а эта планета Земля совершенно меленькая часть всего, очень, очень маленькая.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
January 20, 2018, 11:44:16 AM
Может быть смысл жизни в том, чтобы не искать в ней смысл. Ну а какой в этом смысл?  Grin Считаю, что надо просто жить и наслаждаться каждым днем своей жизни, этого достаточно.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
January 20, 2018, 11:37:48 AM
Мы созданы, чтобы найти свое место на земле))) а вообще, я думаю: мы космический вирус)))) пха!!! Высший замысел создаем только мы сами, поэтому в наших силах решить что это за замысел и воплотить его. И над хотелкой правильной поработать. Чтобы не замыслить еще большего дерьма, чем уже назамысляли до того) будучи неразумными существами. Учиться на своимхи ошибкахи и не допускать их снова. Вот для чего мы здесь) и подытожив , еще раз убеждаюсь, что мы космический вирус.
member
Activity: 434
Merit: 12
January 19, 2018, 04:39:33 AM
мы созданы для того что всё создано на земле-вся живая и растительная система
вирусы тоже для чего то созданы!!!
а мы вирус этой планеты-который её медленно уничтожает(((
member
Activity: 504
Merit: 10
January 19, 2018, 04:28:53 AM
Психика - свойство мозга отражать действительность, следовательно у каждого человека свой мир в голове, и соответственно смыслы, и мысли о том зачем создан человек вообще и в частности он сам у всех людей разные.
member
Activity: 112
Merit: 100
January 19, 2018, 04:27:55 AM
Очень философский вопрос и каждый должен найти свой ответ. Т.к. цель в жизни каждый должен выбрать для себя сам. И обсуждать это как по мне не логично. А вообще рекомендую всем попасть хоть раз на випасану, думаю не многие из вас смогут выдержать 10 дней!) Но уверяю вас , это будет отличный опыт !)
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
January 19, 2018, 04:26:39 AM
мы созданы для того чтобы продолжать свой род, и сделать кокой не будь вклад в этот мир.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
January 19, 2018, 04:24:17 AM
Для любви.  Smiley Если серьезно, то нет никакого смысла в жизни, да и зачем его искать? Все равно все когда-нибудь умрем.. Так что надо жить и наслаждаться жизнью.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
January 18, 2018, 06:43:32 PM
Возможно, у каждого из нас есть важная миссия в этом мире) Люди приходят в него, чтобы реализовать эту миссия как замысел Всевышнего создателя)
newbie
Activity: 31
Merit: 0
January 18, 2018, 03:55:39 PM
Я вас наверно не обрадую, но не для чего.
Да нее, есть какой-то смысл. Но у каждого свой. И его надо найти. А может ьыть, никогда его и не найдешь. Тут уж как повезет. У каждого человека хобби - это мини то, для чего он созданRoll Eyes
Pages:
Jump to: