Pages:
Author

Topic: Люди-одиночки счастливее "забракованных& - page 37. (Read 21463 times)

sr. member
Activity: 293
Merit: 250
Люди одиночки счастливее? Не смешите мои подкоВы. Здесь уже нужно ответить на вопрос у кого что значит счастье? Кто ответит что такое счастье?
так у каждого свое понятие о счастье. Кому то деньги и свобода. Кому то радость быть с любимой. А кому то еще детишек кучу. Вот оно счастье.
здесь я согласен на все сто. Вот только не все это выдерживают. Кто то уже понимает что денег ему не нужно а хочется семью а уже время ушло и поздно. Бывает и такое. А еще есть кадры что с молоду женился настругал детей а потом думает на старости лет как это его угораздило. Хотя ему этого было не нужно и он не предназначен для семьи. Вот такие пироги.
вот поэтому у нас большое количество разводов. Никто не может понять чего им в жизни надо . Главное потрахались класно и пожрали на свадьбе а потом хотя трава не рости.
sr. member
Activity: 240
Merit: 250
Люди одиночки счастливее? Не смешите мои подкоВы. Здесь уже нужно ответить на вопрос у кого что значит счастье? Кто ответит что такое счастье?
Счастье, для каждого свое. И не суетитесь вы так. Кому то счастье, жена красавитца и деток полный дом. Кому то материальная независимость по жизни, кому то слава и популярность и т.д и т.п. У всех свои приоритеты по жизни. Так для чего переубеждать человека и менять его точку зрения?! По крайней мере до тех пор, пока ваши интересы не пересекуться.
а что кого то когда нибудь останавливали в этих вопросах или переубеждали. Мне кажется что все мы гнем свою планку пожизни.
sr. member
Activity: 261
Merit: 250
Люди одиночки счастливее? Не смешите мои подкоВы. Здесь уже нужно ответить на вопрос у кого что значит счастье? Кто ответит что такое счастье?
так у каждого свое понятие о счастье. Кому то деньги и свобода. Кому то радость быть с любимой. А кому то еще детишек кучу. Вот оно счастье.
здесь я согласен на все сто. Вот только не все это выдерживают. Кто то уже понимает что денег ему не нужно а хочется семью а уже время ушло и поздно. Бывает и такое. А еще есть кадры что с молоду женился настругал детей а потом думает на старости лет как это его угораздило. Хотя ему этого было не нужно и он не предназначен для семьи. Вот такие пироги.
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
Люди одиночки счастливее? Не смешите мои подкоВы. Здесь уже нужно ответить на вопрос у кого что значит счастье? Кто ответит что такое счастье?
Счастье, для каждого свое. И не суетитесь вы так. Кому то счастье, жена красавитца и деток полный дом. Кому то материальная независимость по жизни, кому то слава и популярность и т.д и т.п. У всех свои приоритеты по жизни. Так для чего переубеждать человека и менять его точку зрения?! По крайней мере до тех пор, пока ваши интересы не пересекуться.
sr. member
Activity: 261
Merit: 250
Люди одиночки счастливее? Не смешите мои подкоВы. Здесь уже нужно ответить на вопрос у кого что значит счастье? Кто ответит что такое счастье?
так у каждого свое понятие о счастье. Кому то деньги и свобода. Кому то радость быть с любимой. А кому то еще детишек кучу. Вот оно счастье.
sr. member
Activity: 285
Merit: 250
sr. member
Activity: 282
Merit: 250
Люди одиночки счастливее? Не смешите мои подкоВы. Здесь уже нужно ответить на вопрос у кого что значит счастье? Кто ответит что такое счастье?
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
sr. member
Activity: 293
Merit: 250
Нужно различать одинокую жизнь и жизнь пары вне брака, как бы сказать гражданский. Это совсем разные вещи. Соответственно и жизнь людей другая в отличии от тех кто в браке.
так не нужно и ученым быть чтобы такое сказать. Действительно холостяки дольше живут.  это даже доказывать не нужно. Просто посмотрите вокруг себя. А в гражданском живут люди с меньшими обязательствами друг к другу. Вот здесь и разгадка.
sr. member
Activity: 240
Merit: 250
Нужно различать одинокую жизнь и жизнь пары вне брака, как бы сказать гражданский. Это совсем разные вещи. Соответственно и жизнь людей другая в отличии от тех кто в браке.
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
sr. member
Activity: 261
Merit: 250
sr. member
Activity: 285
Merit: 250
sr. member
Activity: 282
Merit: 250
sr. member
Activity: 278
Merit: 250
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000

Первый брак у молодожёнов и есть ОТК. Если живут вместе- значит прошли проверку на качество, если нет- тогда нужно дополнительные "сервис-паки" и апдейты ставить  Grin

Первый брак это как первый секс - не знаешь что понравится и в какой позе. Вот вторичный брак - это уже гораздо серьезней подход. Тут прицельность выстрела идет по максимуму. Grin
ЗЫ Сам второй раз женился - пока доволен. Wink
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
"Взять на развод. Как мужчинам противостоять женскому произволу

Пришло время снова поговорить о самых ранимых существах — мужчинах. Их бьют, их разводят, причем в прямом и переносном смысле. Они молчат. Врождённый аристократизм и полувековые правила не позволяют им признаться и признать, что женщина — тоже человек. То есть она серьёзный и очень опасный противник. Хорошо только то, что АЛЕКСАНДР ХАМИНСКИЙ, юрист и, что не менее ценно, психиатр, знает основные приёмы взаимодействия с милыми дамами."

http://www.livejournal.com/media/217748.html
hero member
Activity: 644
Merit: 500
незряже у нормальных людей многоженство... взять пучек жен и все они дополняя недостатки других в куче как то справляются со своими обязанностями...
ну это у них там на востоке принято, там мама жены к тебе в гости не приедет мозг выносить, и не будет своей доченьке названивать и в уши дуть - "Вот говорила я тебе, а ты связалась с этим ... "

вот на стопицот правильно пацан пишет - главное в отношениях это отсутствие тёщи, из тех баб, у которых эта "опция" отсутствует, получаются самые хорошие жёны.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Брак дело добровольно, кому надо тот вступает туда, а кому и приходящей няньки с сиськами хватает. Счастье выбирать самому.

но разве чтото хороше назовут браком?

а для чего служба ОТК? для отбраковки бракованых...

Первый брак у молодожёнов и есть ОТК. Если живут вместе- значит прошли проверку на качество, если нет- тогда нужно дополнительные "сервис-паки" и апдейты ставить  Grin
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
незряже у нормальных людей многоженство... взять пучек жен и все они дополняя недостатки других в куче как то справляются со своими обязанностями...

ну это у них там на востоке принято, там мама жены к тебе в гости не приедет мозг выносить, и не будет своей доченьке названивать и в уши дуть - "Вот говорила я тебе, а ты связалась с этим ... "
Pages:
Jump to: