Pages:
Author

Topic: Люди-одиночки счастливее "забракованных& - page 33. (Read 21463 times)

sr. member
Activity: 262
Merit: 250
full member
Activity: 234
Merit: 250
Могу поделиться одной историей из прошлой жизни. Для размышлений. В лихие девяностые была такая возможность заработать это похищение жены или ребенка а то и  вместе а потом назначать выкуп или если это крупный бизнесмен то вымогали переписать имущество на ОПГ , конечно это всегда происходило когда есть одна крыша а все дело хочет забрать другая. И был случай и по сарказам не один такой когда бизнесмены тупо отказывались платить или чтото отдавать. Аргументируя что и детей он еще сделает а жену еще одну найдет. Как говорится свято место пусто не бывает. Вот вам и семейное счастье. 
sr. member
Activity: 255
Merit: 250
Ученые в большинстве
своём женаты на своих
трудах и науках даже при
наличии реальных жен.
Они озабочены своими
озабоченными выводами и
открытиями. И сделать
вывод о том счастлив он
или нет, не благодарное
дело.
у каждого свое понятие о
счастье и любой человек
будет доказывать только
свою точку зрения. Это
всегда было и будет.
Просто взгляните вокруг
себя и посмотрите на
окружающих. Одни ноют
и жалуются на жизнь и
ненавидят жену или
мужа и даже детей.
Потому что есть такие
например женщины
которые упрекают в
рождении самого
ребенка что изза него она
стала толстой. Ну и другая
сторона которая
показывает что человек
может жить не богато и
без особого достатка но
очень счастлив и
довольный он что есть у
него семья.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Ученые в большинстве
своём женаты на своих
трудах и науках даже при
наличии реальных жен.
Они озабочены своими
озабоченными выводами и
открытиями. И сделать
вывод о том счастлив он
или нет, не благодарное
дело.
sr. member
Activity: 262
Merit: 250
Что то я не ПОНЯЛ, все обсуждают красавиц и чудовищ которые могут быть счастливы все же в браке. Но неужели среди нас много тех кто не счастлив а значит неужели те кто счастлив красивее своей избранницы. Что то здесь не правильно изложили ответы на вопросы.
возможно здесь другое имеется ввиду. Другая красота. Меня больше цепляет утверждение что одинокие люди более счастливы. А это же просто абсурд.
прошу заметить что не одинокие а одиночки. Это совсем разные вещи. И после моего уточнения положение вещей еще более усугубляется с моей точки зрения. Одиночки это как изгои и счастья в этом нет и быть не может.
вполне согласен с Вами. С одной стороны ученые как аргументы взяли опросы респондентов, а с другой стороны наверное половина из этих ученых обижены жизнью и не смогли реализоваться в личной жизни, тоесть считают себя несчастными.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Что то я не ПОНЯЛ, все обсуждают красавиц и чудовищ которые могут быть счастливы все же в браке. Но неужели среди нас много тех кто не счастлив а значит неужели те кто счастлив красивее своей избранницы. Что то здесь не правильно изложили ответы на вопросы.
возможно здесь другое имеется ввиду. Другая красота. Меня больше цепляет утверждение что одинокие люди более счастливы. А это же просто абсурд.
прошу заметить что не одинокие а одиночки. Это совсем разные вещи. И после моего уточнения положение вещей еще более усугубляется с моей точки зрения. Одиночки это как изгои и счастья в этом нет и быть не может.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Что то я не ПОНЯЛ, все обсуждают красавиц и чудовищ которые могут быть счастливы все же в браке. Но неужели среди нас много тех кто не счастлив а значит неужели те кто счастлив красивее своей избранницы. Что то здесь не правильно изложили ответы на вопросы.
возможно здесь другое имеется ввиду. Другая красота. Меня больше цепляет утверждение что одинокие люди более счастливы. А это же просто абсурд.
full member
Activity: 234
Merit: 250
Что то я не ПОНЯЛ, все обсуждают красавиц и чудовищ которые могут быть счастливы все же в браке. Но неужели среди нас много тех кто не счастлив а значит неужели те кто счастлив красивее своей избранницы. Что то здесь не правильно изложили ответы на вопросы.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Еще в одном исследовании ученые пришли к выводу, что у пар, в которых женщина красивее мужчины — нет будущего.
да сейчас большинство пар - красавица и чудовище, правда чудовище при деньгах и понтах. и такая жизнь устраивает что красавиц, что чудовище.
Ничего плохого в этом нет, глядишь через пару поколений выведутся внуки, которых уже чудовищем не назовешь. Все нормально. Или тебя что-то не устраивает?
да нет, мне то что. просто повсеместно наблюдаю такую тенденцию, и заметил, что часто такие браки по расчету превращаются в весьма крепкие и счастливые.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Еще в одном исследовании ученые пришли к выводу, что у пар, в которых женщина красивее мужчины — нет будущего.
да сейчас большинство пар - красавица и чудовище, правда чудовище при деньгах и понтах. и такая жизнь устраивает что красавиц, что чудовище.
Ничего плохого в этом нет, глядишь через пару поколений выведутся внуки, которых уже чудовищем не назовешь. Все нормально. Или тебя что-то не устраивает?
sr. member
Activity: 293
Merit: 250
Не знаю не знаю помогают ли измены возобновить былую страсть у "бракованных". Это уже неизменный конец. Как показывает практика всегда тайное становится явным. И тогда здравствуй свобода и одиночество.
вот тогда и поставь вопрос о своём счастье. Когда оно было? Тогда когда жил с семьей или тогда когда трахал левую девку, или вообще когда свободу Получил?
ребята тут доказывать очень тяжело что то. У каждого своя ситуация и видно что многие говорят о себе скрывая это. Но каждый пришел к тому что он имеет сейчас изза чего то или потому то. Каждый делает выбор и за него в ответе.
sr. member
Activity: 240
Merit: 250
Не знаю не знаю помогают ли измены возобновить былую страсть у "бракованных". Это уже неизменный конец. Как показывает практика всегда тайное становится явным. И тогда здравствуй свобода и одиночество.
вот тогда и поставь вопрос о своём счастье. Когда оно было? Тогда когда жил с семьей или тогда когда трахал левую девку, или вообще когда свободу Получил?
sr. member
Activity: 261
Merit: 250
Не знаю не знаю помогают ли измены возобновить былую страсть у "бракованных". Это уже неизменный конец. Как показывает практика всегда тайное становится явным. И тогда здравствуй свобода и одиночество.
sr. member
Activity: 285
Merit: 250
А как тогда относится к свободным отношениям мужчины и женщины? Это же моральное уродство с моей точки зрения.
почему это сразу уродство? Если любовницу или любовника имеют то это нормально а если друг другу дают полную свободу то это уже уродство.
я например вообще неприемлю отношения кого то из пары на стороне, то биш любовников иметь а о свободных отношениях это вообще выходящее за рамки приличия.
знаю что роман на стороне может оживить семейные или отношения с женой. И это правда. Вот только вместе с таким мнением не могу принять то что мне может изменить жена.
а это уже двойные стандарты , батенька. Нет в семье значит равноправия.
sr. member
Activity: 282
Merit: 250
А как тогда относится к свободным отношениям мужчины и женщины? Это же моральное уродство с моей точки зрения.
почему это сразу уродство? Если любовницу или любовника имеют то это нормально а если друг другу дают полную свободу то это уже уродство.
я например вообще неприемлю отношения кого то из пары на стороне, то биш любовников иметь а о свободных отношениях это вообще выходящее за рамки приличия.
знаю что роман на стороне может оживить семейные или отношения с женой. И это правда. Вот только вместе с таким мнением не могу принять то что мне может изменить жена.
sr. member
Activity: 275
Merit: 250
А как тогда относится к свободным отношениям мужчины и женщины? Это же моральное уродство с моей точки зрения.
почему это сразу уродство? Если любовницу или любовника имеют то это нормально а если друг другу дают полную свободу то это уже уродство.
я например вообще неприемлю отношения кого то из пары на стороне, то биш любовников иметь а о свободных отношениях это вообще выходящее за рамки приличия.
sr. member
Activity: 293
Merit: 250
А как тогда относится к свободным отношениям мужчины и женщины? Это же моральное уродство с моей точки зрения.
почему это сразу уродство? Если любовницу или любовника имеют то это нормально а если друг другу дают полную свободу то это уже уродство.
Pages:
Jump to: