Pages:
Author

Topic: Люди-одиночки счастливее "забракованных& - page 32. (Read 21433 times)

hero member
Activity: 700
Merit: 504
Одному конечно же проще, нет стрессов, ссор на пустом месте, можно даже и не проводить исследования было, это очевидно.
Как по мне так если выбрал себе пару то должно быть комфортно в двоём, а если пара ссорится на пустом месте то нет смысла в таком браке

а как же старая пословица - милые бранятся, только тешатся  Wink  есть такие пары, для которых скандалы и разборки это что то вроде подзарядки, без них им скучно жить
Ну если скандалы по нраву значить таким людям получается вместе комфортно, а если комфортно то можно и свадьбу играть Smiley все же не совсем понимаю как скандалы могут нравится
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
Одному конечно же проще, нет стрессов, ссор на пустом месте, можно даже и не проводить исследования было, это очевидно.
Как по мне так если выбрал себе пару то должно быть комфортно в двоём, а если пара ссорится на пустом месте то нет смысла в таком браке

а как же старая пословица - милые бранятся, только тешатся  Wink  есть такие пары, для которых скандалы и разборки это что то вроде подзарядки, без них им скучно жить
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Одному конечно же проще, нет стрессов, ссор на пустом месте, можно даже и не проводить исследования было, это очевидно.
Как по мне так если выбрал себе пару то должно быть комфортно в двоём, а если пара ссорится на пустом месте то нет смысла в таком браке
А жизнь вообще не справедливая, вы пишите логичные и правильные вещи, но почему то в большинстве случаев так не выходит.
Думаю причина этому привязаность людей, если люди продолжительное время находятся вместе то они не хотят расставаться даже если отношения у них не очень
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Одному конечно же проще, нет стрессов, ссор на пустом месте, можно даже и не проводить исследования было, это очевидно.
Как по мне так если выбрал себе пару то должно быть комфортно в двоём, а если пара ссорится на пустом месте то нет смысла в таком браке
А жизнь вообще не справедливая, вы пишите логичные и правильные вещи, но почему то в большинстве случаев так не выходит.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Вот как можно рассказать о Сча́стье — это состояние
человека, которое
соответствует наибольшей
внутренней
удовлетворённости
условиями своего бытия,
полноте и осмысленности
жизни, осуществлению
своего человеческого
назначения. И как одиночки сюда вписываются?
А что им мешает вписаться в это определение? Даже в этом чьем-то частном определении нет пункта, который бы указывал на обязательный брак.
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Одному конечно же проще, нет стрессов, ссор на пустом месте, можно даже и не проводить исследования было, это очевидно.
Как по мне так если выбрал себе пару то должно быть комфортно в двоём, а если пара ссорится на пустом месте то нет смысла в таком браке
sr. member
Activity: 240
Merit: 250
Вот как можно рассказать о Сча́стье — это состояние
человека, которое
соответствует наибольшей
внутренней
удовлетворённости
условиями своего бытия,
полноте и осмысленности
жизни, осуществлению
своего человеческого
назначения. И как одиночки сюда вписываются?
возможно внутренняя удовлетворенность у одиночек есть, но вот какое их человеческое назначение?
Итак, получается что счастливый человек –  это редкий вид, занесенный в Красную книгу по причине своей уникальности и редкости.
возможно сейчас это действительно так. Очень много факторов через которые люди подвержены стрессам просто застилают все остальные чувства которые могут принести удовлетворение.
Отчего же?! Разве мало шизофреников? Уж они прибывают в состоянии счастья практически постоянно. Wink Ну а для человека разумного...  Счастье, оно для каждого свое. Человек сам его строит и сам же его разрушает. И этот процесс длиться всю жизнь.
sr. member
Activity: 255
Merit: 250
Вот как можно рассказать о Сча́стье — это состояние
человека, которое
соответствует наибольшей
внутренней
удовлетворённости
условиями своего бытия,
полноте и осмысленности
жизни, осуществлению
своего человеческого
назначения. И как одиночки сюда вписываются?
возможно внутренняя удовлетворенность у одиночек есть, но вот какое их человеческое назначение?
Итак, получается что счастливый человек –  это редкий вид, занесенный в Красную книгу по причине своей уникальности и редкости.
возможно сейчас это действительно так. Очень много факторов через которые люди подвержены стрессам просто застилают все остальные чувства которые могут принести удовлетворение.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Вот как можно рассказать о Сча́стье — это состояние
человека, которое
соответствует наибольшей
внутренней
удовлетворённости
условиями своего бытия,
полноте и осмысленности
жизни, осуществлению
своего человеческого
назначения. И как одиночки сюда вписываются?
возможно внутренняя удовлетворенность у одиночек есть, но вот какое их человеческое назначение?
Итак, получается что счастливый человек –  это редкий вид, занесенный в Красную книгу по причине своей уникальности и редкости.
sr. member
Activity: 262
Merit: 250
Вот как можно рассказать о Сча́стье — это состояние
человека, которое
соответствует наибольшей
внутренней
удовлетворённости
условиями своего бытия,
полноте и осмысленности
жизни, осуществлению
своего человеческого
назначения. И как одиночки сюда вписываются?
возможно внутренняя удовлетворенность у одиночек есть, но вот какое их человеческое назначение?
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Вот как можно рассказать о Сча́стье — это состояние
человека, которое
соответствует наибольшей
внутренней
удовлетворённости
условиями своего бытия,
полноте и осмысленности
жизни, осуществлению
своего человеческого
назначения. И как одиночки сюда вписываются?
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Не знаю не знаю помогают ли измены возобновить былую страсть у "бракованных". Это уже неизменный конец. Как показывает практика всегда тайное становится явным. И тогда здравствуй свобода и одиночество.
вот тогда и поставь вопрос о своём счастье. Когда оно было? Тогда когда жил с семьей или тогда когда трахал левую девку, или вообще когда свободу Получил?
возможно постановка вопроса была не очень удачная. Возможно имели ввиду что если оторваться на стороне то мужик или баба приходит домой уже успокоившись и уже никто не думает ни о чем левом. Как бы жажду удаляют. А дома все наладится так как как будто и стресс уже снят и все класс.
если раз кто то в семье попробовал изменить то это уже будет продолжаться постоянно. Может быть редкие исключения появляются но это исключения.
если просто стечение обстоятельств и получилось так что кто то изменил другому то для нормального человека я думаю это будет тяжелая ноша если ему его пара действительно не безразлична. 
наверное Вы правы и только конечный результат тоже будет плачевный. Все равно тайна откроется и в конечном итоге развод.
full member
Activity: 234
Merit: 250
Не знаю не знаю помогают ли измены возобновить былую страсть у "бракованных". Это уже неизменный конец. Как показывает практика всегда тайное становится явным. И тогда здравствуй свобода и одиночество.
вот тогда и поставь вопрос о своём счастье. Когда оно было? Тогда когда жил с семьей или тогда когда трахал левую девку, или вообще когда свободу Получил?
возможно постановка вопроса была не очень удачная. Возможно имели ввиду что если оторваться на стороне то мужик или баба приходит домой уже успокоившись и уже никто не думает ни о чем левом. Как бы жажду удаляют. А дома все наладится так как как будто и стресс уже снят и все класс.
если раз кто то в семье попробовал изменить то это уже будет продолжаться постоянно. Может быть редкие исключения появляются но это исключения.
если просто стечение обстоятельств и получилось так что кто то изменил другому то для нормального человека я думаю это будет тяжелая ноша если ему его пара действительно не безразлична. 
sr. member
Activity: 255
Merit: 250
Не знаю не знаю помогают ли измены возобновить былую страсть у "бракованных". Это уже неизменный конец. Как показывает практика всегда тайное становится явным. И тогда здравствуй свобода и одиночество.
вот тогда и поставь вопрос о своём счастье. Когда оно было? Тогда когда жил с семьей или тогда когда трахал левую девку, или вообще когда свободу Получил?
возможно постановка вопроса была не очень удачная. Возможно имели ввиду что если оторваться на стороне то мужик или баба приходит домой уже успокоившись и уже никто не думает ни о чем левом. Как бы жажду удаляют. А дома все наладится так как как будто и стресс уже снят и все класс.
если раз кто то в семье попробовал изменить то это уже будет продолжаться постоянно. Может быть редкие исключения появляются но это исключения.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Не знаю не знаю помогают ли измены возобновить былую страсть у "бракованных". Это уже неизменный конец. Как показывает практика всегда тайное становится явным. И тогда здравствуй свобода и одиночество.
вот тогда и поставь вопрос о своём счастье. Когда оно было? Тогда когда жил с семьей или тогда когда трахал левую девку, или вообще когда свободу Получил?
возможно постановка вопроса была не очень удачная. Возможно имели ввиду что если оторваться на стороне то мужик или баба приходит домой уже успокоившись и уже никто не думает ни о чем левом. Как бы жажду удаляют. А дома все наладится так как как будто и стресс уже снят и все класс.
sr. member
Activity: 262
Merit: 250
Кстати очень внимательно прочитал о выводах ученых по поводу одиночек. Так они считают что это те счастливы что только свое общество и предпочитают. Им никого другого не нужно. Они вообще живут сами по себе и стараются избегать других людей.
это вообще какие то социопаты или как их назвать. С такими лучше держаться по дальше
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Кстати очень внимательно прочитал о выводах ученых по поводу одиночек. Так они считают что это те счастливы что только свое общество и предпочитают. Им никого другого не нужно. Они вообще живут сами по себе и стараются избегать других людей.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Для многих счастье это деньги. Сытно пожрать , хорошо погулять, и много женщин. Конечно если деньги есть то они сами найдутся. Но это обман. Когда приходит время, а оно всегда приходит. Человек почувствует какой ничтожной жизнью он жил и как ему хочется простого человеческого счастья быть нужным кому то и чтобы тебя любили.
у меня соседи есть так они живут я скажу на грани как говорится а детей в семье семь человек и двое как бы взрослых. Но видели бы Вы их. Как у детей так и у взрослых глаза светятся и как они друг за другом, как отец с парнишками чем то занимается а мать с девочками. За ними наблюдать одно удовольствие. И никто не жалеет что детей у них столько и что может поэтому не очень хорошо живут. Но им всем и так хорошо.
full member
Activity: 234
Merit: 250
Для многих счастье это деньги. Сытно пожрать , хорошо погулять, и много женщин. Конечно если деньги есть то они сами найдутся. Но это обман. Когда приходит время, а оно всегда приходит. Человек почувствует какой ничтожной жизнью он жил и как ему хочется простого человеческого счастья быть нужным кому то и чтобы тебя любили.
sr. member
Activity: 255
Merit: 250
Pages:
Jump to: