Pages:
Author

Topic: Вредно ли смотреть ТВ, и чем? - page 10. (Read 51512 times)

newbie
Activity: 48
Merit: 0
наверное да
full member
Activity: 658
Merit: 107
Давно не смотрю ТВ, тем более российское. Смотрю только две передачи на Ютубе: КВН и Своя игра. Но недавно в гостях смотрел российское ТВ и ужаснулся. Это какой-то кошмар! Что сделали с телевидением? Видна полная деградация журналистских кадров, контента. С канала на канал, с передачи на передачу одни и те же звезды, все эти старые пердуны, которые надоели еще много лет назад. Поэтому не смотрите ТВ, не деградируйте вместе с ними! Лучше Ютуб смотреть.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Crypto is our future
Телевидение не учит нас ничему новому, в этом главная проблема.
jr. member
Activity: 94
Merit: 1
Не вредно, потому что других способов развлечься вечером я не вижу, кроме просмотра ТВ.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Футбол смотрю по телевизору часто, но кроме футбола ничего не смотрю.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Вредно проводить много времени перед телевизором, а вот 1-2 часа вполне можно проводить.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
В первую очередь вредно тем, что по ТВ нет никакой сверхновой информации.
jr. member
Activity: 73
Merit: 1
У меня вообще нет телевизора, мне и интернета хватает сполна.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Если вы мыслите критично то точно не вредно, но и пользы нету контента как такого который будет вас розвивать очень мало, просто время зря потратите, но не вредно точно смотреть телик.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Смотря что смотреть, если и познавательные передачи.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
я yжe нe пoмню кoгдa пocлeдний paз cмoтpeл тo TB!
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Вредно для вашего свободного времени, потратите на фигню
member
Activity: 518
Merit: 10
Телевизор не смотрю потому что это зомбоящик .
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Вредно и не популярно. Очень много мусора и лжи пихают в голову Cry
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Смотреть телевизор не люблю. Так как там один негатив, пошлость. Чему учатся наши дети глядя в телевизор. Почему эти программы не запрещают.
full member
Activity: 247
Merit: 100
Смотря что смотреть по телевизору, если политику или новости - то вредно для психики, а если фильмы или какую либо передачу - то не вредно и познавательно.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
я дyмaю, чтo вpeдa и пoльзы oт этoгo дeлa oдинaкoвo
jr. member
Activity: 546
Merit: 4
Да, лучше бы телевидение в наше время смотреть только уже сформировавшимся личностям, с критическим мышлением, со своей точкой зрения на происходившее, происходящее и будущее. Иначе создастья впечатление, что везде все плохо, нас окружают враги и так далее.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
так вот этим и хорош интернет - смотришь что хочешь, когда хочешь и сколько хочешь. и никакой рекламы.

В Интернете как раз таки всюду уже есть реклама
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Heт, тeлeвидeниe - этo oдин из вapиaнтoв дocyгa, кoтopый пoмoгaeт oтвлeчьcя oт пpoблeм.
Pages:
Jump to: