Pages:
Author

Topic: Вредно ли смотреть ТВ, и чем? - page 6. (Read 51512 times)

newbie
Activity: 26
Merit: 0
Почитайте в интернете об этом.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Уже много лет не смотрю его.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Нет, если не вникать.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Редко можно посмотреть.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Не вижу в нем ничего вредного.
jr. member
Activity: 55
Merit: 10
Телевизор смотрю только по выходным, потому что в будние дни не привык смотреть, т.к. ТВ отвлекает от реальной действительности.
jr. member
Activity: 87
Merit: 1
Я по два часа смотрю в день, и считаю, что это вообще не вредно.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Плохо смотреть когда нету своей мысли на счет всего и слепо веришь тв
full member
Activity: 658
Merit: 107
Такая подача информации, которая использует при просмотре слишком упрощенная и заставляет работать мозг в упрощенном, расслабленном режиме. Этот режим еще опасен тем, что в таком состоянии можно в голову человека вкладывать мнение, которое он будет потом воспринимать как свое собственное. ТВ - прекрасный манипулятивный инструмент: 3 раза ты сказал Да эксперту и согласился с ним, на 4 раз он уже твой голос в голове.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
ТВ - это способ промывки мозгов для широких масс. Я считаю что с появлением интернета он стал бесполезным, так как куда удобнее самому выбирать интересующие  фильмы, сериалы или передачи и в удобное время посмотреть.
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Если не сидеть на каналах которые откровенно промывают мозги и не пытаются даже развлекать(кино, научные передачи), то все будет норм.
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Ничего там вредного нету, если конечно самому думать при этом. Просто одно из средств развлечения и источник получения информации, не более этого.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Вредно смотреть новости и подобные телепередачи, тем более периодически. Только когда перестаешь их смотреть, начинаешь понимать это.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
ТВ отвлекает от чтения книг, а вот это уже вредно Smiley
member
Activity: 285
Merit: 10
Вообще не смотрю телевизор, так-то он есть но он выполняет функцию монитора. И вообще что можно смотреть по телеку, постоянно одно и тоже, одни бесполезные передачи. Не чего интересного не показывают, даже новости и то всю интересную информацию замалчивают. Все мне интересное без проблем нахожу в интернете.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Не вредно, вы сами выбираете каналы и передачи которые будете смотреть и выбор огромный, вас же не заставляют смотреть всякую гадость.
jr. member
Activity: 58
Merit: 13
По ТВ стоящего ничего не показывают.
member
Activity: 298
Merit: 21
Не смотрю телевизор уже лет 5, а то и больше. Слишком много рекламы и новостей. А проплаченные тв шоу вообще раздражают, поэтому долой телевизор
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Hoвocти вooбщe нe cмoтpю. А фильмы нe cмoтpю из зa пocтoяннoй peклaммы.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
B мepy нe вpeднo ecли cмoтpeть aнимaл плaнeт.
Pages:
Jump to: