Pages:
Author

Topic: Кем устроиться на работу? [нытик-тред] - page 2. (Read 10748 times)

legendary
Activity: 2296
Merit: 1057
Сутки через трое не пробовал поискать?

Войдя в твое положение готов взять тебя на работу майнером !

Контракт:
Я тебе сейчас плачу 10BTC из расчета что ты мне отмайнешь на своем оборудовании 7 дней на скорости 5 GHash/сек или более (направив часть майнеров на известный пул под моим акком)
Вырученные деньги за эти 10BTC ты пустишь на частичное досрочное погашение самого дорогого кредита а не пропьешь  Wink
Майнинг начнешь не ранее чем через неделю  с 26.11 и не позднее чем через 10 недель.
Майнить начиная с Понедельника 12:00 по Москве. Когда начать - определишь сам, не заранее а по ходу жизни.
за каждую отложенную неделю после 26.11 ожидаемая скорость майнинга вырастает на ~10%  по формуле: Скорость =  5 + 0.5*[кол-во недель]
То есть не более 10 GHash/сек.

Если тебе придет асик - явно выйграешь.
я понимаю что 10 битков это не большая сумма и ее не хватит даже на один кредит. но больше у меня нет.
hero member
Activity: 868
Merit: 1000
Сегодня вышел на работу разносчиком газет и вдруг выяснилось:

- прийти на оформление надо было на час позже
- газет носить в 1,5 раза больше чем озвучивали
- оказывается она (типо начальник) имела ввиду не ту улицу про которую говорилось

Я бы списал всё на свою память но жена которая ходила со мной на предварительное собеседование и сегодня вместе работать всё это потом подтвердила.

Забеспокоившись что потом выяснится что и денег будет меньше попросил зафиксировать сумму на подсунутом договоре, на что был послан. (было сказано что у них очередь лохов на это место)

Пожелал закрыться как можно быстрее и без сожаления ушёл.

Получается зря потратил бабло на санки, теперь ещё и зря место в квартире занимают. Хорошо хоть ухитрился по объявлениям выменять дёшево, за 2 санок отдал 300 рублей и штыковую лопату.

Пока жду очередь в другую газету, где работал раньше с положительным опытом.

Такие дела.
hero member
Activity: 616
Merit: 502
.. ну или на крайняк патологоанатомом,но надо еще и мед образование получить - и место спокойное и доходное Smiley
да,да, нужный человек  Grin особенно если BTC взлетит Grin
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
при 5 по биологии - это не в деревню... это мясником на рынок... и дома всегда свежее мияско будет... ну или на крайняк патологоанатомом,но надо еще и мед образование получить - и место спокойное и доходное Smiley
hero member
Activity: 868
Merit: 1000
какие оценки в школе по соновным предметам мат физ русский биология и тд )

мат было бы 3 но мама наняла двух репетиторов (1 чтобы закончить школу и 2 чтобы поступить в техникум)
физ[ика?] 3
русский 4-5
биология 5 (отсюда и тяга уехать в деревню)
legendary
Activity: 1286
Merit: 1004
битконы прдавать сейчас - это плохо потому курс нормальный будет через 3-5 лет
щас задача накопить макс колво биткоинов
legendary
Activity: 1286
Merit: 1004
какие оценки в школе по соновным предметам мат физ русский биология и тд )
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
Ожидаемо ноль понимания,что тебе сказали,и перебирание слов с переделыванием смысла как хочется.. Undecided

О вликий, всеобэмлющий и всезанющий WhiteShum!!!!! простите что обратился, и бросил горстку своих пустых и никчемных слов в вашу сторону, и вобще что решился изложить свои никчемние мысли в етой поистене возвишенной в своей святости теме, чем неизменно омрачил благородние намерения топикстартера еще при их зарождении, ибо не знал что творю.............................
С вашего позволения удаляюсь, и впреть обещяю не порочить своим в корень прогнившив говором вашу честь и благородность, о наисветлейший......................................
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
hero member
Activity: 616
Merit: 502
если человеку чтото нужно - он ставит цель и достигает ее...
естественно если работа заключается только в том чтобы кричать хочу работатть, то наврятли чтото сдвинится с места...
В его случае это не так, могу заверить  Cool
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
если человеку чтото нужно - он ставит цель и достигает ее...
естественно если работа заключается только в том чтобы кричать хочу работатть, то наврятли чтото сдвинится с места...
sr. member
Activity: 697
Merit: 262
Slimcoin - the Proof of Donation inventors!
Еще одна идея.
Если владеете английским, может быть Вам будет полезно посмотреть сайт http://elance.com/.
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
legendary
Activity: 2296
Merit: 1057
собствнно к биткоинерам тоже относятся как к сектантам. может критики и обличители немного тупые?...
Cамые страшные обличители сектантов - такие же фанатики но какого то другого учения.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Откровенно не понимаю проблем стоящих перед ТС, в том смысле что почти полмульта смог найти кредит, а дальше проблемы начались. Я вот даже полтос не могу взять (вот они ошибки молодости Smiley).  На месте ТС я бы поступил так:
- снять маленькое помещение
- открыть ИП, кстати узнай по по поводу поддержки малого предпринимательства на бирже. У нас в городе работает, дают около 60к, как раз хватит на регистрации всякие, аренду и все такое
- поставить фотопринтер (в принципе с этим и дома можно начать)
- можно еще переплетчик, ламинатор, как вариант найти Б/У копир
- повесить вывеску - ремонт компьютеров, ноутов, настройка сетей (так понимаю опыт есть)

и пошло поехало, там соточку, там триста и т.д., так глядишь и на электричество набежит )))

это только навскидку, там же всякой бумагой, чернилами торговать,  обложками для переплета, для ламинирования всякой лабудой

Да накрайняк ко мне в Иваново с барыжной полосатой сумкой приехать за тряпкой (постелькой всякой, подушками и одеялами), с Анадыря вон не брезгуют, ездят.

П.С. Опыт житья если что есть в маленьком городе, Печора, Коми - 8 лет
qdi
hero member
Activity: 571
Merit: 500
каждый человек пользуется имеющимся у него воображением по своему разумению, кто-то рисует в голове картины Данте. кто-то придумывает как обустроить свою жизнь. И у кого-то  из тех кто придумывает получается то что нравится не только им самим но и другим.И это прекрасно.

собственно топикстартер и спрашивает о том как устроится в жизни так чтоб не было мучительно больно...
собствнно к биткоинерам тоже относятся как к сектантам. может критики и обличители немного тупые?...

legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
\...\
большинство сектантов вежливые и душевные,а когда дойдет до дела тебя первым сожгут,убьют,съедят,посадят на кол и тп.
нее... все проще...  Сейчас они заставляют продать квартиру (имущество) просто, это такой хитрый скам...  Cool

 Grin
Мне кажется это как само сабой разумеющееся-или завтра полная ПИ...а миру и только я вас спасу или дай хату и будет тебе рай на земле.
hero member
Activity: 616
Merit: 502
\...\
большинство сектантов вежливые и душевные,а когда дойдет до дела тебя первым сожгут,убьют,съедят,посадят на кол и тп.
нее... все проще...  Сейчас они заставляют продать квартиру (имущество) просто, это такой хитрый скам...  Cool
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
Pages:
Jump to: