Pages:
Author

Topic: Кем устроиться на работу? [нытик-тред] - page 4. (Read 10748 times)

member
Activity: 112
Merit: 10
За год до закрытия там добавили ещё одминов в штат и глядя как работают они я понял что жизнь не удалась и после сокращения решил что с одминством покончено.

Ты имеешь в виду, что они работали сверхпрофессионально?
Или что за маленькую зарплату?
или что?
hero member
Activity: 868
Merit: 1000
Ты же хочешь уехать в деревню?
Животноводство? Пчеловодоство?

Картошка, овощи.
full member
Activity: 135
Merit: 100
Ты же хочешь уехать в деревню?
Животноводство? Пчеловодоство?
hero member
Activity: 749
Merit: 502

Майнинг с 13 гигахеш сейчас даёт всего 30 тыс. в мес. Ещё недавно было 40 тыс и более и я даже умудрился купить несколько видеокарт и заказать 2 самых маленьких асика.


вообще конечно фейс пальм...

жаль что не здоров.
шёл бы в армию.

а кредиты? в армию не возьмут же...



Дорожным рабочим хорошо платят, по 30 тыс, но мне кажется я не смогу потому что там рядом толкуться люди и нужно с ними взаимодействовать.

минимум взаимодействия, да и платят вроде не плохо:

member
Activity: 82
Merit: 10
Dnyarri..14WFm3xhRpCSN8ZVeMbhFWfqicep27K3bS
жаль что не здоров.
шёл бы в армию.
hero member
Activity: 868
Merit: 1000
ПРЕДУПРЕЖДАЮ ТОПИК УНЫЛ ЧУТЬ БОЛЕЕ ЧЕМ ПОЛНОСТЬЮ И СОСТОИТ ИЗ НЫТЬЯ И СЕРОСТИ.

Сейчас у меня осталось кредитов 250+120+85=442 тыс.

Темп отдачи при котором видно как они уменьшаются и при котором я комфортно себя чувствую и который уже давно не удаётся соблюдать - 10+6+4 = 20 тыс в месяц.

Майнинг с 13 гигахеш сейчас даёт всего 30 тыс. в мес. Ещё недавно было 40 тыс и более и я даже умудрился купить несколько видеокарт и заказать 2 самых маленьких асика.

Квартплата 4 тыс + электричество вместе с бытовыми нуждами и майнингом - 7 тыс.

Пособие по безработице 6 тыс.

Доходы - 30+6 = 36 тыс. и что будет через месяц не известно.

Расходы при которых кредиты отдаются и не отключают свет: 20 + 4 + 7 = 31


Нужно срочно устроиться на хоть какую работу, если что потом можно и уволиться если доходы от майнинга резко увеличатся или перед отъездом в деревню если он не сорвётся (а в принципе можно отложить на любой срок если будет неуверенность).

Мне 27 лет, из них 10 лет я зарабатывал только эникейством, 8 лет живу в своей квартире купленной матерью чтобы от меня избавиться в городе с населением 30 тыс на Севере.
За эти 10 лет я нисколько ни повысил квалификацию выше чем "удалить вирусы и показать any key" не получил образование. У меня средне-специальное "Техник-электрик" но я много прогуливал и никогда не работал по специальности.
4 года был нищим ИП-шником одиночкой с перерывом пол-года в которые работал дворником потом сторожем. 6 лет в организации которая 4 раза переименовывалась и потом полностью закрылась. Там никто не хотел работать и поэтому я легко выторговывал повышения зарплаты, потом меня не увольняли потому что я там "вот этими вот руками" отстроил локалку на 100 компов и надрочился оперативно вытаскивать из кучи говна кусок говна чтобы воткнуть в другое говно чтобы оно поработало ещё хоть месяц и удалять вирусы с компов таких немощных, что там не установить антивирус. За год до закрытия там добавили ещё одминов в штат и глядя как работают они я понял что жизнь не удалась и после сокращения решил что с одминством покончено. Не смотря на то что перед сокращением зарплата была 35 тыс.!  Shocked

Ещё у меня проблемы с общением, тяжело разговаривать с людьми а им со мной. Из-за этого были проблемы при работе сторожем в детском саду. Из-за этого я не смогу работать продавцом, а также это ещё одна причина почему завязал ходить по квартирам чинить компы и с одминством.

Ещё проблемы с ориентацием во времени, пространстве и определением чего от меня хотял люди. Из-за этого не смог работать дворником. Начинал слишком тщательно собирать мусор или слишком тщательно чистить от снега каждое крыльцо и из-за этого не успевал сделать половину работы.

Водительских прав нет. На обучение нужно 20 тыс которых нет.

Жена моя без образования, никогда не работала, я забрал её из села пол-года назад. Собираюсь ей предложить расписаться чтобы прописать и она могла встать на биржу и устроиться на работу. Я ей обещал более сладкую жизнь но она хочет быть со мной и всё для решения наших проблем будет делать.

Сам собираюсь попробовать устроиться дворником в детский сад: кормят бесплатно и мусора мало, зарплата 10 тыс. Но вакансий пока не видел.

Мне очень нравилось разносить бесплатные газеты, я подрабатывал этим 2 года потом прекратил как зарплату в конторе подняли. Но сейчас стало намного тяжелее устроиться, зарплату подняли, работая 1 день в неделю 14 часов можно заработать за 1 день 1,5 тыс, текучка прекратилась. В редакции встретили благосклонно как проверенного человека, но надежды мало.

 Что ещё можно попробовать в моей ситуации? У меня нет друзей и связей, к тем кто мог бы поспособствовать обращаться не хочу. Дорожным рабочим хорошо платят, по 30 тыс, но мне кажется я не смогу потому что там рядом толкуться люди и нужно с ними взаимодействовать. Я когда проходил практику электриком то вообще не понимал что мне говорит начальник и другие рабочие а другой практикант понимал.

Грузчиком не могу потому что больная спина. Пара больших мешков и я буду лежать и мочиться в постель. (дворником чистить снег можно, там нагрузки другие). Электриком не брали потому что в очках, поэтому нельзя работать на высоте; да и боюсь я, при выполнении электроработ меня часто бьёт током.

Ни о чём не жалею, всё что делал включая майнинг в момент этого деланья мне нравилось.
Pages:
Jump to: