Pages:
Author

Topic: Выбор карты для вывода - page 2. (Read 12037 times)

hero member
Activity: 808
Merit: 1014
January 27, 2016, 03:33:45 AM
Я лично использую e-coin. У меня в подписи реф. ссылка если зарегистрируетесь по ней будете иметь -25% на заказ карты.

Реферальная программа там не очень выгодная - за заказ кары не больше 20,000 сатоши капает. На этом не заработать.

А вот скидка в 25% гораздо привлекательнее.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
January 25, 2016, 03:25:21 PM
заказал карту киви, завтра в офис лето банка пойду верифицироваться
расскажите как все прошло?
newbie
Activity: 35
Merit: 0
January 25, 2016, 03:24:10 PM
заказал карту киви, завтра в офис лето банка пойду верифицироваться
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
January 22, 2016, 07:07:33 AM
Если часто меняете биткойн на рубли можете заказать карточку у биржи лавкоин. Там что -то типа акции.Пополни счет на 50 долларов получи карточку бесплатно
Не вводите людей в заблуждение. У Livecoin карты от Капиталиста где рублёвых карт нет и никогда не было. За подробностями смотрите вкладку "Карты Capitalist" на странице https://capitalist.net/fees

В теме Лайвкоин xandry отписывался по своему опыту пользования картой Капиталист. Мне не понравилось, вот ссылка на пост https://bitcointalksearch.org/topic/m.13563794

Для меня разорительно такой картой пользоваться
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
January 22, 2016, 06:47:02 AM
Если часто меняете биткойн на рубли можете заказать карточку у биржи лавкоин. Там что -то типа акции.Пополни счет на 50 долларов получи карточку бесплатно
Не вводите людей в заблуждение. У Livecoin карты от Капиталиста где рублёвых карт нет и никогда не было. За подробностями смотрите вкладку "Карты Capitalist" на странице https://capitalist.net/fees
member
Activity: 61
Merit: 10
★YoBit.Net★ 350+ Coins Exchange & Dice
January 22, 2016, 04:41:01 AM
ну тогда решено, заведу киви

там единственный минус ещё есть - желательно идентефикацию полную пройти, тогда гораздо меньше шансов, что карту неожиданно заблокируют
в принципе не сложно пройти полную идентификацию, надо просто сходить в офис киви или к партнерам, насколько я знаю тот же лето банк во многих городах России есть
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
January 21, 2016, 03:23:53 PM
ну тогда решено, заведу киви

там единственный минус ещё есть - желательно идентефикацию полную пройти, тогда гораздо меньше шансов, что карту неожиданно заблокируют
newbie
Activity: 39
Merit: 0
January 21, 2016, 03:19:56 PM
Quote
можно расплачиваться в магазинах, оплачивать через интернет и прочее, при чем - всё без комиссии, комиссию берут только когда снимаешь наличные рубли в банкомате

Quote
насколько я понимаю, это по сути обычная рублевая карта
соотв.  - инет, банкоматы, терминалы в рамках таможенных границ РФ обязаны принимать)

ну тогда решено, заведу киви
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
January 21, 2016, 02:57:53 PM
а с QIWI карты можно в магазинах расплачиваться?

насколько я понимаю, это по сути обычная рублевая карта
соотв.  - инет, банкоматы, терминалы в рамках таможенных границ РФ обязаны принимать)
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
January 21, 2016, 02:55:54 PM
а с QIWI карты можно в магазинах расплачиваться?

можно расплачиваться в магазинах, оплачивать через интернет и прочее, при чем - всё без комиссии, комиссию берут только когда снимаешь наличные рубли в банкомате
newbie
Activity: 39
Merit: 0
January 21, 2016, 02:53:27 PM
а с QIWI карты можно в магазинах расплачиваться?
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
January 21, 2016, 02:32:46 PM
на сбер выводил через киви, комиссии дикие конечно, тоже задался вопросом о приобретении карты под биткоин, сейчас рассматриваю e-coin

а на хрена, спрашивается, ты выводил на сбербанк через QIWI и платил комиссии дикие , если можно было заказать карту самой QIWI - цена вопроса всего 100 рублей, и тратить с неё рубли вообще без комиссии ?

насчет карты киви тоже не знал, надо заказать
Если часто меняете биткойн на рубли можете заказать карточку у биржи лавкоин. Там что -то типа акции.Пополни счет на 50 долларов получи карточку бесплатно
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
January 21, 2016, 02:29:15 PM
на сбер выводил через киви, комиссии дикие конечно, тоже задался вопросом о приобретении карты под биткоин, сейчас рассматриваю e-coin
а на хрена, спрашивается, ты выводил на сбербанк через QIWI и платил комиссии дикие , если можно было заказать карту самой QIWI - цена вопроса всего 100 рублей, и тратить с неё рубли вообще без комиссии ?
насчет карты киви тоже не знал, надо заказать

закажи, советую. стоит всего 100 рублей с доставкой письмом на домашний адрес. но есть и минусы - QIWI любит блочить своих пользователей внезапно и без видимый оснований, так что большие суммы через эту карту лучше не гонять
newbie
Activity: 42
Merit: 0
January 21, 2016, 02:23:00 PM
на сбер выводил через киви, комиссии дикие конечно, тоже задался вопросом о приобретении карты под биткоин, сейчас рассматриваю e-coin

а на хрена, спрашивается, ты выводил на сбербанк через QIWI и платил комиссии дикие , если можно было заказать карту самой QIWI - цена вопроса всего 100 рублей, и тратить с неё рубли вообще без комиссии ?

насчет карты киви тоже не знал, надо заказать
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
January 21, 2016, 02:08:43 PM
на сбер выводил через киви, комиссии дикие конечно, тоже задался вопросом о приобретении карты под биткоин, сейчас рассматриваю e-coin

а на хрена, спрашивается, ты выводил на сбербанк через QIWI и платил комиссии дикие , если можно было заказать карту самой QIWI - цена вопроса всего 100 рублей, и тратить с неё рубли вообще без комиссии ?
BSM
full member
Activity: 168
Merit: 100
January 21, 2016, 11:50:42 AM
Я лично использую e-coin. У меня в подписи реф. ссылка если зарегистрируетесь по ней будете иметь -25% на заказ карты.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
January 21, 2016, 07:43:49 AM
на сбер выводил через киви, комиссии дикие конечно, тоже задался вопросом о приобретении карты под биткоин, сейчас рассматриваю e-coin
hero member
Activity: 770
Merit: 500
December 19, 2015, 03:32:10 PM
А кто чего про дебетовую карту Cryptsy знает? На ее реально с биржи чего-нибудь вывести или засада как и со всем остальным на этой бирже?

судя по последним событиям на Cryptsy и панике на всех форумах где куча юзеров орёт о том, что у них зажали бабло и не выводят я бы не советовал  Wink
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
December 19, 2015, 02:41:02 PM
не скажи, мил человек. в долларах в России нонче довольно проблемматично снять, поскольку далеко не во всех банкоматах есть доллары, в основном везде только рубли. ну и ограничения на транзакцию где они всё же есть - 200 долларов всего
Точно. К тому же не во всех городах и населённых пунктах есть долларовые банкоматы.

самое хреновое, что у нас нигде не указывается есть в бабломёте баксы или нет.  ходишь как дурак и тычешь картой во что попало  Wink  потом ещё и не всегда понятно, куда в этом бабломётовском меню жать , чтоб карту отдало без транзакции  Angry

Реальная проблема. Еще минус в том, что даже если доллары есть, то непонятно сразу - какой лимит на максимальное снятие в одном банкомате.

ну это то кстати не большая проблема - в меню выдачи обычно сразу предлагается минималка вывода - обычно 200 USD за одно  снятие. если нет позиции - "другая сумма" то это обычно минималка и есть как раз
hero member
Activity: 808
Merit: 1014
December 19, 2015, 10:10:52 AM
не скажи, мил человек. в долларах в России нонче довольно проблемматично снять, поскольку далеко не во всех банкоматах есть доллары, в основном везде только рубли. ну и ограничения на транзакцию где они всё же есть - 200 долларов всего
Точно. К тому же не во всех городах и населённых пунктах есть долларовые банкоматы.

самое хреновое, что у нас нигде не указывается есть в бабломёте баксы или нет.  ходишь как дурак и тычешь картой во что попало  Wink  потом ещё и не всегда понятно, куда в этом бабломётовском меню жать , чтоб карту отдало без транзакции  Angry

Реальная проблема. Еще минус в том, что даже если доллары есть, то непонятно сразу - какой лимит на максимальное снятие в одном банкомате.

Для себя путём проб и ошибок выбрал банкоматы двух банков: UniCredit и Raiffeisen. в первом за одну транзакцию можно снять 400$, во втором - 300. На их сайтах можно посмотреть, где стоят заряженные валютой банкоматы. Банки довольно большие оба, так что найти банкомат рябом вполне можно.
Pages:
Jump to: